Помогите мне разобраться

Тема в разделе "История любви", создана пользователем DJ_DonnaLD, 21 апр 2009.

  1. Смотрите, тут такая ситуация. мне 15 лет. работаю в труд отряде. У нас новый труд отряд там связано с разрабатыванием дизайне разной продукции и разработкой сайта молодёжного. Так вот. Там я встретил одну девушку. ну она мне понравилась. просто она реально очень красива. Иногда, когда она сидит напротив меня она смотрит мне в глаза и не отводит глаз. Мне интересно знать что это значит. Это симпатия или просто так? Блин а я по ней тупо сохну уже =( помогите посоветуйте что-нибудь объясните.
     
  2. Как известно для женщин прямой взгляд в глаза не является символом вызова как у мужчин, по этому женщины испытывают гораздо меньший дискомфорт при прямом взгляде :kruto:
     
  3. DJ_DonnaLD,
    сделай первый шаг сам! подойди и познакомся!!!
     
  4. Подойди, познакомься, поговори с ней. Чем дольше будешь себя изводить, тем хуже. Совсем засохнешь. Знакомство ни к чему не обязывает. Вполне возможно, что девушке ты понравился, но она боится проявить инициативу и сделать "первый шаг". Есть у меня подозрение, что влюбился ты в нее.
     
  5. да я с ней знаком. уже даже один раз вместе на музейной ночи были( прада всё получилось просто как дружеское время препровождение :\ )
    ну тогда я ещё не думал что втюрился. :\ она просто регулярно смотрит очень приятным взглядом мне в глаза. иногда мне кажется что она заигрывает, но примерно те-же вещи она делает и с другими... Никогда не боялся просто подойти к девушке и предложить знакомство или дружбу. а тут блин прям как восьмиклассница у гинеколога. :\ когда с ней рядом я шутить начинаю. правда помоему и ей и окружающим мои шутки нравятся. даж не знаю. обдолбаться и предложить встречатся или пусть всё будет как есть. :\ я даже не знаю как подойти то к ней :\
     
  6. Не думаю, подходить к ней обдолбившись не стоит. Может получиться совершенно непредсказуемая реакция на такое поведение. Может тебе предложить ей куда нибудь сходить? В девичьем характере изначально заложен флирт.
     
  7. На счет флирта - это правда!
    Дональд, тебе нужно быть с ней почаще и лучше наедине. Еще очень важно завоевать ее уважение к тебе. Девушки - очень романтичные натуры, они ждут принца на белом коне, коим должен стать для нее ты! Побольше мужества и ответственности...
     
  8. Может это говорит всего лишь о том, что сердце девушки не занято. Вот и стреляет она в парней глазками! Весна ж на дворе.

    Вот и ты попал в их число)
    Если честно, судя по себе например... Если бы мне понравился молодой человек, я бы точно не испепеляла его взглядом, а наоборот, боялась бы взглянуть ему в глаза! Или, по крайней мере, делала бы это не так уж .., так сказать? - прямо что ли...
    И тем не менее, думаю если ты очень захочешь, то можешь обратить на себя не только её взгляд! Главное способ найти! Уверенна, что симпатия есть,ну по крайней мере она обратила на тебя внимание!!!
    Вот только поспеши, а то глядишь и ещё претенденты надуться)
    Удачи...
     
  9. Блин я походу уже опоздал оО. в разговоре простом понял что ей другой нравится
    :-\ хз чё делать. я высох весь уже
     
  10. Водички попей,говорят помогает!!;)
     
  11. смотрите. Когда-то она вконтакте отметила что с другим встречается. Позже на музейной ночи это отрицала.(музейная ночь по работе).
    Сегодня пока я сидел на стуле, она начала гладить мои волосы, ну я попытался её руки схватить(ну надо же как то тоже заиграть) всё шуткой типо. ну схватил её руки и к себе прижал (она не сопротивлялась:smile: ) и так пару раз. ну получилось типо она меня сзади обнимает :smile: ну только всё немного нетак было)) в общем бригадир увидел, и мы расцепились. После работы весь народ окликнул кто со мной до магазина флэшку купить(ну я надеялся что она откликнется) так и получилось. Она говорит а ты меня потом до автобуса проводишь? я говорю если хочешь, хоть до дома)) в ответ Что правда чтоли? ну я говорю да канеш. ну они все пошли до остановки, а я ну с типами покурить пошли заугол. покурили иду на остановку(буквально бегу) ну там нет никого :( вчером пишу ей в ЛС. "Зачем было отмечать что ты с ним дружишь, если это не правда?"
    молчание.
    я пишу" ну не хочешь не отвечай, я тож не буду отвечать"
    она пишет:" на щёт чего отвечать? оО и что ты психуешь?"
    мой ответ:" я не психую, про парня у тебя спрашивал, зачем обманывать было?"
    её ответ:"это так получилось......"
    я:"Не ответ :\ да пох короче"
    она:" Ну и я о том же. А чего это ты этим так интересуешься?"
    я:"зацепила меня фраза твоя яросная:"я с этим парнем не дружу чё вы прикапались?!" ну а я между тем фидел и слышал обратное.
    Она:"РОМА, МНЕ НРАВИТСЯ ДРУГОЙ!!!!"
    ну тут мне хуровато стало если честно :\ написал вот такое:"и? оО чё орешь то? оО"
    Она:"потому что меня уже это всё напрягает!!!"
    Я:" Больше ненапрягу. обещаю..."
    Она:"спс."

    Вот такие калачи. не могу понять её чтото :\
     
  12. Что ж тут непонятного????

    Понятно, что это не то, чего ты ожидал, но лучше уж наверняка знать,чем тешить себя надеждами....
     
  13. Она:"РОМА, МНЕ НРАВИТСЯ ДРУГОЙ!!!!"


    фиг поймёт, этоответ на вопрос по поводу парня того или просто меня отшили? оО
     
  14. А разница собственно в чём???
    Ты уж прости, но в обоих случаях ты в пролёте!
    Может стоит немного подождать! Глядишь и сейчас наврала о том, что есть у неё кто-то! Правда смысл...?
     
  15. Может она стерва.....только зачем такая нужна?...
     
  16. Это риторический вопрос)))
    Стерва - это такой фрукт, который не всем по зубам.
     
  17. Я имел ввиду: зачем парню в 15 лет девушка, которая ему будет мозг постоянно кушать...в таком возрасте и до ручки дойти можно.
     
  18. или ручкой поигратся!!!
     
  19. Да наоборот, мне кажется!! В силу возраста всё воспринемается слишком близко, кажется, что вот она - любовь на всю жизнь!!
    И нет смысла сейчас убеждать DJ_DonnaLD в том, что все наладится.... Сам поймёт со временем!
     
  20. меня и убеждать не надо, я итак это знаю оО

    вот она сказала РОМА, МНЕ ДРУГОЙ НРАВИТСЯ!!!!!

    не может ли этим другим случайно быть я?

    З.Ы. какая она стерва, о чём вы....
     
  21. Сказать о том, что нравится другой, но иметь ввиду тебя....... Таких глупостей я ещё не слышала!!! Не могу я в голову к ней заесть и сказать тебе, что там!!!!
    Но если то, о чём ты думаешь - правда (тот другой и есть ты), тогда я начну сомневаться в том, что мужчины абсолютно неправы, рассуждая о женской логике!!!!
     
  22. кстати. сегодня после работы я всё-таки пригласил её погулять :smile: ну прошлись поговорили :smile: так что пока не знаю что можно сказать о женской логике :smile: :smile: :smile:
     
  23. Чё говорит? О новом парне??
    И вообще, с чего ты сделал вывод, что говоря о другом,она имеет ввиду тебя??
    Или просто хочется выдать желаемое за действительное???
     
  24. а я ещё не говорил вообщето такого. и ни о каком новом парне и ваще о парнях речи не было.
    я же говорю только, что это возмажно, вот и всё.
     
  25. Я поняла, что не говорил, это твои мысли. Так может хватит теряться в догадках и стоит поговорить на прямую, признаться в чувствах! Так хоть наверняка знать будешь!
     
  26. Это верно :\ при ближайшей встрече тада. Слушай, Каролина. Ты тут похоже и днём и ночью сидишь оО всё время когда я захожу пост проверить, ты в онлайне.
     
  27. это надо!перестанешь мучать себя
     
  28. Слушайте. Вчера вконтакте с ней позаигрывал. ну посмеялись, типо поженились. там свадьбу обсуждали. сегодня блин только приобнять её или за ручку взять, он вырывается и смеётся.. чё к чему. не понимаю вообще. прошу сумочку там понести она не даёт. хз чё к чему вообще. :\
     
  29. Все очень просто - реальный мир и виртуальный совершенно разные вещи.
     
  30. может стесняется она или боится?? ну я же не кусаюсь.\\\\\
     
  31. Так у неё наверное там куча евро, а кризис нынче, боится, что украдёшь))))
    сразу поправка - ШУЧУ)))

    может и стесняестя, все же девушка, нам это позволено!!! ты не останавливайся только))) думаю всё, что происходит между вами - ей приятно!
     
  32. ну не знаю =)) я когда блин обнимаю её она вырываться пытается. а смысл только? =))
     
  33. Марку держит))))
    А я такая, я жду трамвая (с).
     
  34. ну блин если это он только марку держит, то не удержит =))) ну а если канеш это значит что у неё ещё кто-то есть, тогда блин... кстати где то слышал мол если девушка вырывается из объятий её надо обратно обнятьь и крепко прижать. чёто такое оО
     
  35. Что ж ты, всю жизнь её так ловить будешь?
     
  36. нет, ну а что делать тада прикажете? ну я ничё и не сделал вообщето потому что не уврен ни в чём был =(
     
  37. А что ж тебе для уверенности надо? Чтоб она сама к тебе подошла и сказала о симпатии... Нееет, это все слишком просто!!!
    Вооот!!
    Ты ж вроде собирался
     
  38. Приглашай ее куда-нибудь!
     
  39. приглашал... договорились очки ей на день рождения выбрать съездить, да и мне шмот новый.
     
  40. Ты б её ещё пригласил.. картошку на даче копать!!!
    Что, более романтичных мест нет?
     
    1 человеку нравится это.
  41. блин,Э это вообще её идея была хDD я терпеть не могу ещдить по магазинам. но тут своя фишка тоже есть. можно закупить всё что нужно, а потом в кафе посидеть. почему бы и нет?? хотя если чесно я бы лучше в кино съездил или просто погулял =))
     
    1 человеку нравится это.
  42. девчёнки незнаю что мне делать?мне нравился один парень....очень долгое время потом он встречался с моей знакомой ....он любил ее ....но она его нет......короче она его не любила и в итоге бросила...с етого момента мы начали общатся ну как друзья ....но он по прежнему мне очень нравился....он мне предложил встречатся...я незадумываясь согласилась...правда мы плохо знали друг друга....вобщем он ко мне странно относился то холодно то гарячо и страсно....и одного дня я приревновала его к другой...он порвал со мной отношения обьясняя ето так:извени но я тебя не люблю ты хорошенькая симпатичная но я люблю другую....неделю я ходила бес настроения ....и до сих пор я его люблю....((((((((((((что мне делать?
     
  43. после того как вы расстались ты
    и ты считаешь, что это любовь?
    ничего не делать. забудь и отпусти его.
    почему-то мне кажется, что тебе не больше 15 и будет у тебя в жизни что-то посерьезней этой "любви".
     
  44. Извини,но просто уж ооочень смешно ты все сформулировал)))))))))))))))))))))))))))
    Это судьба!!)))))
    А если серьезно:откуда мы можем знать?Взгляд разный бывает....
     
  45. так-с пригласи ее просто прогуляться и скажи все, как есть... хз.. но мне такое всегда помогало с парнями))

    хотя вероятнее всего она уже догадалась о твоих чувствах к ней и просто-напросто играет с тобой... знаю, это жестоко.. но и такое может быть=))
     
  46. вот вот. :\ чё мне ей сказать нормальным обычным тоном или тихоню из себя строить? типо стою краснею весь. мне ктото уже говорил мол так лучше будет. и вообще лучше сказать ты мне нравишься, давай встречаться или между нами может чтонибудь быть. ну чёнить такое??
     
  47. Этого бы я делать не стала...Тихони,как правило,мямли...А таковые девушкам не нравятся.Просто будь собой!
     
  48. #48 DJ_DonnaLD, 29 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2009
    тут ещё выяснилось, мол это сестре какого то авторитета на их районе :\ я то конеш не боюсь, но с криминалом связываться чёто както =\ мне ещё так сказали, мол просто забудь о ней, если хочешь чтобы у тебя и семья впорядке была и всё остальное...

    короче сказал я ей всё как есть... терь думает она типо :\
     
  49. #49 DJ_DonnaLD, 5 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2009
    да, она конечно же, согласилась.. она сказала, мол, да, конечно буду дружить, но от неё нету никаких чувств :\ вообще безразличие какое-то :\ я ей говорю уже конкретно, мол я тебе вообще нра или нет? она отвечает что не знает и что не знает какие могут быть чувства за три дня вообще :\ очень грусно, подскажите что делать!! выручите меня :\
     
  50. Ну,если бы ты спросил любит ли она,то этот ответ был бы уместен...А про нравиться....Это как-то не прилично в том смысле,что если бы ты ей нравился,она бы дала тебе это понять
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru