проблема в отношениях подруги

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Zebra!!!, 23 апр 2009.

  1. Подруга попросила написать на форуме ее ситуацию.
    В общем дело вот в чем: Встречаются около года, серьезные отношения, обоим по 18 лет. У нее сложилось мнение что парень использует ее просто как картинку, чтоб похвастаться перед друзьями, родителями и т.п. Т.е., когда гуляют в компании - общение всегда по максимуму, "уси пуси", но когда наедине -у нее создается ощущение, что парень просто хочет побыстрее отвязаться от нее. Как бы "я пришел. с тобой погулял, все-долг выполнен". При этом он жутко ревнивый, прям до бешенства у него доходит. Недавно они поссорились немного, и из клуба ее подвез незнакомый парень, обменялись телефонами. Ее молодой человек. узнав об этом. пришел в бешенство, дошло до хорошего скандала, обзвал ее последними словами и ушел. На следующий день попросил прощения и т.п.
    Также он практически никогда(!) не отвечает на ее звонки. Объясняет это тем. что "не слышал - звук отключен, телефон глючит, спал, музыку громко слушал и т.п."
    У него 2 старших брата. не связанных серьезными отношениями. и вообще таких не признающие. Возможно оттуда пошла идея, что сначала надо нагуляться, а потом что-то серьезное заводить. Подруга в отчаяние, любит его сильно. но уже устала от такой ситуации.
    В общем, ей хотелось бы узнать мнение других на эту ситуацию, и почему парень ведет себя таким образом по отношению к ней.
     
  2. Ну да. Что такое серьезные отношения?
     
  3. Когда чувствуешь ответственность за любимого человека! Уже не существует "Я", "ТЫ", есть только "МЫ":love:
    Это к
    ну как?)))
     
  4. Каролина,
    Ну я вижу ты поняла к чему я вёл ;)
     
  5. да, только не в возрасте дело...

    Zebra!!!,

    а в самих отношениях....серьезные они видимо только для твоей подруги , но не для её парня....
    ...мучается пусть если хочет....ничего хорошего не будет если в период встречаний МЧ обзывает тебя последними словами...что же будет еще через пару лет....
    расставатся надо:smile:
    .
     
  6. А кто сказал что в возрасте? Конечно не в нем. А в жизненном опыте. Если это самые первые отношения, как понять что они серьезные, если и не знаешь даже определения "серьезные отношения".
     
  7. можно...опыт тут не важен...главное чтобы и одному человеку и второму было комфортно!...вот это и есть серьезные отношения...когда планы на будущее строятся вместе....учитывается мнение каждого и т.д.
     
  8. Это называется "нормальные отношения". Что в этом серьезного не понимаю 8)
     
  9. KEFIR,
    потому что всем хорошо, все счастливы...есль планы на будущее (совместное будущее).....вот и серьезность
     
  10. Лапочка~, Ну ты же видишь что пишет топикстартер
    Значит "серьезность" заключается в чем то еще. Вероятно у них происходят серезные встречи на высоком уровне в соответствующих туалетах и с участием прессы.
     
  11. Если можно, Zebra, Вам, как подруге, очевидно известны подробности......Глупый вопрос. конечно, но - а за что так любит парня Ваша подруга ? Наедине они проводят немного времени, да и то в спешке, свою тягу к ней он обозначает очень невразумительно, общих тем. как я понимаю, мало. Теоретически я все понимаю - сама очень люблю Эроса Рамазотти, а он даже в компании гулять со мной не хочет. Может, серьезная любовь для Вашей подруги тоже вроде "ну раз уж есть, то пусть будет, хотя бы такой" ?
    А ревность парня вполне объяснима - и коты, и тигры в равной степени любят метить свою территорию и чужаков на ней воспринимают как личное оскорбление.

    Но крамольная мысль возникла. Может он.....вообще ее как ширму использует, но для других своих наклонностей ? Если это обидное предположение, простите, но, не зная диагноза, следует охватить все существующие подозрения.
     
  12. Видимо,за приятные черты лица и за крутость в чем-то....
    Zebra!!!
    Если все это время она ему не высказала своего недовольства,не поговорила с ним об этом,то что же она хочет?Не нравится-пусть попытается все изменить.Не получится-вот тогла и будет думать,что же делать
     
  13. джетта, вы писали:
    "Если все это время она ему не высказала своего недовольства,не поговорила с ним об этом,то что же она хочет?Не нравится-пусть попытается все изменить.Не получится-вот тогла и будет думать,что же делать"
    Вы немного не поняли меня. Они разговаривали на эти темы, и не один раз. Он очень упертый человек в своем мнении, и его сложновато переспорить.
    Ну а за что любит....честно говоря. не знаю. =) Кто любил, знает, что любят не конкретно "за что-то".

    mrs.Flax, вы писали: "ну раз уж есть, то пусть будет, хотя бы такой". Это маловероятно. Девочка она симпотичная, и с головой все в порядке. )) так что, в этом у не врятли могут быть проблемы.
    Даже пробовали расставаться на какое-то время, не смогли друг без друга - сейчас снова вместе.
    Летом он вроде должен на работу устроиться в стройотряд, => долго не будут видится. Помотрим что будет.
     
  14. Так а как он все объясняет ей тогда?
     
  15. KEFIR
    ну видимо - да:kruto:


    если бы любил - шел бы на компромисы! и не обзывал бы последними словами!
    тогда бы уже давно упертость его в другое русло перевела бы:smile:
     

  16. Знаю, но как ей-то это объяснишь. По другому у них заведено .

    Джетта, спрошу в ближайшее время, чтобы не наврать сейчас. =)
     
  17. Объясняет он все очень банально. Если телефон не брал -то: был в другой комнате, а телефон на зарядке оставил (в общаге живет), не слышал т.к. звук отключен, спал, музыка была громко и т.п.
    Ну а если гуляют вместе, это заканчивается довольно быстро, т.к. ему "дофига задали".
    Тут еще выяснилось: стал запрещать ей красится. :surprise: Типо она это делает для того, чтобы другие пани на нее больше смотрели. )) Хотя там элементарно подводка да блеск, не все веть лицо в штукатурке. )) Копец, короче.
     
  18. точно кидать его нужно....скоро он еще ей в юбках до колена не разрешит ходить....идиот какойто...хотя в жизни примеры таких есть:smile:))) нет чтобы радоваться что у тебя такая хорошенькая девушка, что все завидуют.....да некоторых мужиков не понять
     
  19. вот и я о том же. нет чтобы радоваться!
     
  20. Каие права он на нее имеет???Она ему просто девушка,даже не жена...Запрещает?...Пусть тараканами в общаге командует!!!
     
  21. Ладно, думаю бесполезно эту ситуацию дальше разбирать.((
    К советам она не прислушивается, и лично я от вида таких отношений пребываю в шоке. Подобное общение, поведение и т.д (много еще чего подобного произошло) считаю просто недопустимым.
    Спасибо всем написавшим, обсуждение прекращаем.
     
  22. Эх..., не вам это решать, ув. Zebra!!!. Думаете нет ни у кого проблем подобных?
     
  23. Узнаю некоторые нотки поведения своего бывшего мужа((( Жаль что такие еще и размножаются по земле(((

    Хотя есь ведь и девушки-манашки)))
     
  24. Вот-вот...Наверное,у многих был такой опыт.Главное-вовремя уйти))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. каза
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    1.842
  2. MarusikMusik
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.234
Общение на MLove.ru