Прошу совета.

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Яшка, 23 апр 2009.

  1. Всем доброго времени суток. Попал на ваш форум очень случайно, почитал, нашел много интересного для себя. Но у меня есть такой вопрос, может кто-то подскажет ответ на него.
    Я, встречался с девушкой два года. Казалось что вот она, моя единственная. Все было просто изумительно, некогда не забуду ее ангельские глаза. Но судьба распорядилась очень жестоко, мы стали не понимать друг друга, все время ссоры, крики с причиной и без причины. В конце концов, мы разошлись, но эта девушка очень быстро заменила меня другим парнем. Но все было бы хорошо, если бы этот парень не оказался моим лучшим другом. Нашей дружбе уже как 14 лет. С другом отношения хорошие, наверное, по тому что я не вижу свою бывшую, а он про нее не рассказывает. Они вместе не очень долго всего 2-ва месяца. И вот через неделю у него будет день рождения, и он меня приглашает к себе и там же будет эта ДЕВУШКА. А я понимаю, что до сих пор ее люблю… И не знаю что мне делать принять приглашение и пойти на д.р. или отказаться. Но чувствую, что если я пойду что-то произойдет.
    Может кто-то даст дельный совет. Зарание спасибо.
     
  2. что может произойти?
     
  3. Что, я не сдержусь и наговорю ей кучу гадостей. Друг может полезть защищать ее (что правильно сделает) и могу поссориться с другом из-за девушки, хуже всего может быть драка, я очень вспыльчив. Понимаю что я себя накручую, все больше и больше. Но я привык обдумывать все нюансы. Короче в голове бардак, мысли кружатся все в хаотичном порядке…
     
  4. я считаю, что стоит пойти на День рождение. вечно ты прятаться не сможешь. все-равно рано или поздно вам придется встретиться в компании. у вас же общие друзья, знакомые.
    старайся просто с ней не оставаться на едине, общайся с другими людьми, не начинай откровенных разговоров и выяснения отношений.
    что было, то прошло... отпусти ее.
     
  5. Наверное ты права, но черт возьми это тяжело...
     
  6. Яшка,
    после боя - кулаками не машут....твоя бывшая девушка уже сделала свой выбор...тебе нужно просто принять его и отпустить ее
     
  7. Просто, я не верю, что за столько короткий срок не могли пропасть чувства, мне кажется она это делает специально чтоб мне насолить (и у нее это получаться).
    ладно спасибо всем за советы, я учту.
     
  8. Яшка,
    ну если вдруг это так как ты думаешь...и если вдруг - это судьба...то вернутся ваши отношения....а если нет то нужн жить дальше без неё
     
  9. Попроси сходить с собой какую нибудь другую девушку и что б та подыграла тебе,как буд то она к тебе не ровно дышит..и все такое...Посмотришь ее реакцию...остались ли у нее к тебе ответные чувства еще...
     
  10. а вот это можно...только чтобы потом не выяснилось....а то будет стыдновато...ну чтобы та девушка не рассказала что она приходила с ним специально
     
  11. Яшка,
    я друг знал,как ты к ней относишься?И,вот если честно,чья инициатива была расстаться?
     
  12. Ну не настолько она будет глупой что б всё так просто выложить..Попросить более менее сознательную мадаму для этой цели надо...
     
  13. ну я ж не говорю что прям тогда выложит всё:smile:)
    я ведь тоже о том, чтобы верная кандидатура подобралась
     
  14. Я тоже так думал, идея интересная.


    Яшка,
    я друг знал, как ты к ней относишься? И, вот если честно, чья инициатива была расстаться?



    Друг знал, но поступил все же по - свински, и начал с ней встречаться. Но я на него зла не держу, ибо: Сука не захочет, кобель не вскочит...

    Инициатива была общая.
     
  15. вот не надо этой фразой выгораживать парней пожалуйста
     
  16. Ага..Сегодня она захотела одного твоего друга..завтра другого..потом третьего..Что ж это за друзья такие,что могут отыметь девушку друга хорошего??Нельзя всё сваливать только на женщин...Мужчины тоже бывают не правы...
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Яшка,
    ты на него,конечно,можешь зла не держать,это плюс тебе,видимо,ты сильный человек...Но зачем идти на эту днюху?Ты мог бы придумать какой-нить предлог и просто не пойти....
    Ну здесь бабушка на двое гадала...Разные кабели и разные суки бывают....
     
  18. я считаю надо сходить. Нельзя вечно убегать и тешить себя догадками.

    Надо сходить, посмотреть реальности в глаза и расставить всё по местам. Если что-то и случится, то к лучшему!

    Обязательно напиши как всё прошло
     
  19. Какой он тебе друг????
     
  20. Всем доброе утро. Моя история закончилась гораздо проще, чем мы могли думать. Я всеже пошел к другу на день рождения, увидел его нынешнюю девушку (свою бывшую). Скажу честно, когда ее увидел, в груди все очень сильно сжалось. За целый вечер мы сказали друг другу только одно слово “Здравствуй”. Вечер шел отлично, Танцы, песни, поздравления, конкурсы. Но ее я сильно игнорировал и ее это начало бесить. В конце концов, она не выдержала, собрала вещи и ушла. Другу это очень не понравилось, он отвел меня в сторонку, и тут произошел ВЗРЫВ. Он начал упрекать меня что мол я порчу их отношения, что я тайно с ней общаюсь, и что она все время ему преподносит меня в качестве примера, мол вот он был такой, вот он бы так не сделал и т.д. Дальше хуже он не выдержал и ударил меня, я еле сдержал себя чтоб не дать ему в ответ, я просто развернулся и ушел…
    Вот такая вот история, прошло уже 4-ре дня и мы с ним не общаемся…
    Начинаю задумываться друг ли он мне? Или товарищ? Хотя, по сути, я его понимаю…. Я ему говорил не раз: То что построено на костях, долго не стоит.

    Любовь сильная штука.
     
  21. а девушка что? Она с тобой сейчас общается?

    и сам ты что думаешь о ней?
     

  22. Нет девушку не видел не слышал с того времени. Что будет еще не известно... Надеюсь на лучшее.

    Конкретно о ней скажу так : ЛЮБЛЮ я ее черт возьми и все, и думаю что у нас будет все хорошо. Я БЛИН УПРЯМЫЙ... ;)
     
  23. Яшка,
    ХА хА прикольно всё вышло....
    она тебя еще и в пример ему ставит....инетересно очень....
    ну желаю удачи...
    и не буть таким уверенным в друзьях..... все они люди:smile:))
     
  24. Если она так поступила,значит уж точно к тебе есть чувства.Только вот зачем ей твой друг нужен был?...Хотя и не друг он тебе вовсе..Не понравилось ему что-то..А тебе разве понравилось,когда он с твоей любимой стал встречаться?Так что нечего жертву ему из себя корчить
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Стасёна)
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    4.921
  2. Николллай
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.631
  3. dip
    Ответов:
    127
    Просмотров:
    4.831
  4. Ака
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.448
  5. Викулька
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.512
Общение на MLove.ru