Интересно послушать мнение других людей по поводу моей ситуации.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем akros, 24 апр 2009.

  1. Ситуация такова... Я(мне 17) познакомился с девушкой(ей22) на тренировке, так сложилось чисто случайно, хотя я замечал что мы странно смотрим друг на друга... В итоге как познакомились много болтали, гуляли и один раз когда сидели в машине я решил ее обнять. Она не была против... Наследующий день когда мы обнялись, я и она почувствовали нечто странное между нами... Получилось что уже через неделю мы вели буквально любовные отношения... Мы полюбили друг друга. На тот момент у меня была девушка, у неё парень... Я со своей тогдашней девушкой познакомился не давно, не много времени прошло, а вот она уже со своим парнем была вместе 6 лет... мы оба знали про это; я расстался со своей девушкой, ради нее. Она говорила что хочет быть со мной, а я с ней. Мешал ее парень. Она говорила что не может его первая бросить, потому что при не давней их ссоре, после того как они помирились(по её инициативе), если она его бросит это будет выглядеть что она им игралась... Что пусть пройдет время и они наверняка расстанутся, так как у них в основном все отношения держаться на ней... Когда я узнал как он бывает поступает и относится, меня это разозлило...Они сейчас часто ссорятся... (Как она говорит, она ждет момента, когда он её бросит сам) Ну в общем прошел месяц мы с ней все время гуляли, встречались и т.д. Каждый день. Чувства к друг другу становились все сильней и сильней... Я постоянно думал насчет всего этого... Она сама много об этом думала, как поступить. И как то раз я ей написал что мне кажется что все это ни к чему хорошему не приведет... И тогда она сказала что между нами пока что больше ничего такого не будет, что мы останемся близкими людьми... Я согласился, потому что сам понимал что это не вариант. Но потом как то раз когда я пришел к ней, вроде бы друзья, ну и получилось что мы не смог ли сдержать чувств... Она себя чувствует плохим человеком:( как и я:( Она не знает как быть, по этому решила пусть пройдет время и тогда станет ясней... Я согласился... Да время должно пройти... И не давно так получилось что она решила навремя пока перестать общаться, иначе мы не сможем сдерживать чувства... Вот теперь думаю, пройдет ли это "навремя"... Расстанется все таки она с ним... Я не знаю как с ней поступить... Пока что мы особо не общаемся и не видимся, разве что на тренировке и когда с общими друзьями гуляем.А будем ли мы вместе...События быстро развиваются.Не знаю что и дальше может быть. Интересно послушать мнение других людей по поводу моей ситуации. :donkknow:
     
  2. Действительно так бы выглядело. Только вот сейчас она и правда играется вами обоими. Удобно 8)
    ТАКОГО?! Что такое это ваше ТАКОЕ?!
     
  3. оооооооо..........Ну если она с парнем 6 лет встречается и так легко с тобой завязала любовные отношения,нужна ли тебе такая ты сам подумай.Она так же может и бортануть тебя.
    Только вот сейчас она и правда играется вами обоими. Удобно 8)-я полностью соглашаюсь с KEFIRом.
    А первая или не первая,то я этого не понимаю.Это что получается,что лучше рога ставить человеку,чем сказать все прямо.Хотела бы,рассталась.А так она сама не знает чего хочет.
    И ты сам на свой вопрос ответил:"И как то раз я ей написал что мне кажется что все это ни к чему хорошему не приведет...":smile:
     
  4. akros,
    "для того чтобы начать новые отношения, заверши старые" - вот это справедливая истина!
     
  5. akros,
    девушке просто умница! пользуется вами!захотелось поразвлекаться а тут ты попался!
     
  6. не умница, дождется когда сама будет в такой ситуации:smile:
     
  7. Лапочка~,
    возможно!
    меня это навело на мысли интересно а сколько лет тому парню с которым она 6 лет? и есть ли он вообще?
     
  8. nenavistny,
    вот видимо у нее там такие отношения, что можно было каждый день гулять.....:smile:))
     
  9. Знаешь, Akros, я сама бы какое-то время назад однозначно сказала бы насчет всей этой не очень красивой ситуации, что мадемуазель играется и оба вы ей нафиг не нужны.:beer):
    Сейчас могу посмотреть на все это с другой немного позиции. Может и ты какие-нибудь для себя выводы сделаешь.
    Отношения у нее с ее парнем скорее всего развалятся, бывает, конечно, что люди женятся через десять лет, но к тому времени они уже достаточно времени живут в гражданском браке. Вряд ли это ее ситуация, тем более, что она стала встречаться с этим гражданином в 16 лет, за это время многое изменилось. Трудно ответить на вопрос. почему люди продолжают исчерпавшие себя отношения: из-за страха, из-за чувства ответственности, из-за привычки, да мало ли.
    И вот значит текут у нее эти отношения по инерции, текут текут, и тут появляешься ты, не буду утверждать со стопроцентной гарантией:59:, но скорее всего она в тебя влюбилась, увлеклась. Казалось бы неплохой индикатор, что пора заканчивать всю эту тягомотину шестилетнюю, но с одной стороны она может осознала, что с парнем все же лучше, только сказать об этом тебе не может,
    с другой стороны, быть может ее моральные (да и такое бывает в наши дни) принципы не позволяют ей изменять даже не особо любимому парню,
    с еще одной стороны она не хочет брать на себя ответственность за разрушение столь долгих отношений.
    Пойми шесть лет, это не шесть дней, трудно взять и перчеркнуть все усилия, чувства, которые в эти отношения были вложены, она не хочет сама принять такое важное решение, это трудно. Но все равно желание, чтобы он ее сам бросил - это отмазки в пользу бедных:pipe1:
    И вообще в любом случае, чувак, извини, но у вас с ней разница в пять(!) лет, и знаешь, не в твою пользу. Просто в этом возрасте такая разница очень чувствуется, поэтому маловероятно, что у вас что-то стоящее выйдет, ты подожди лет десять, поживи пока в свое удовольствие. А вот когда тебе будет 27, а ей 32, тогда будут более реальные перспективы. Не заморачивайся, возьми у нее то, что она сможет дать, но бОльшего не жди, дружеский тебе совет.:kruto:
     
  10. Спасиб всем:smile: интересно было послушать ваше мнение:smile: да я и так понял что путевого ничего не выйдет... На насчет расставанья, я полностью со всеми согласен, если человек которого ты очень сильно полюбил, тебе очень дорог, все равно ты стремишься к нему, а я пока что никакого особо стремления с ее стороны не вижу... Тот парень есть... ему 23. фишка в том что они в последнее время часто ссорятся. Поверьте мне он так к ней относится, что я бы на его месте застрелился бы:thumbdown: Он её совсем не ценит... Я такого вообще понять не могу... Да то что отношения у нее развалятся я уверен. О свадьбе у них вообще разговор не заходит. По ее словам при слове свадьба он начинает бесится. Они не живут в гражданском браке. Ее принципы не позволяют ей изменять, если все же доходит до этого, она потом мучается... Короче пофиг:grin: щас время потечет быстро... Мне вообще поступать надо:renske: дальше видней будет... Я рассказал всем эту историю не потому что прошу совета, а хочу знать мнение других... Как никак много интересного можно подчеркнуть из этого:smile:

    :imho: как будут развиватся события буду писать:smile:
     
  11. akros,
    если эти отношения,действительно,держутся только на ней,то,наоборот,она бы легко могла с ним расстаться под предлогом,что ей надоело тянуть одной эти отношения,чтоэто неправильно и лучше,чтобы эти отгношения закончились....В любом случае,по собственному опыту знаю,что если реально захочешь расстаться,ты найдешь,как это сделать.Видимо,не слишком уж она хотела...
     
  12. Просто очень привыкла к нему за 6 лет,и ей жаль с ним расставаться,а если отношения держит она,как сама утверждала,то очевидно что и расставаться не будет т.к не хочет этого...
    А ждала пока он её бросит,чтобы тобой рану залечить...
     
  13. Печально,сам сталкивался.Не очень то хорошо в данном случае быть третьим- лекарством для человека,который тебе нравится,но на самом деле не может забыть.Расстаёшься по началу с сожалением и думаешь о человеке.Лишь чуть позже понимаешь,всё равно бы не сложилось.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Neverm1nD
    Ответов:
    113
    Просмотров:
    6.871
  2. Sh@rk
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.044
  3. Катерина*
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.393
  4. ofelia
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.030
  5. bagirastar
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.939
Общение на MLove.ru