Не вижу смысла в жизни без второй половинки

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Cтранник, 26 апр 2009.

  1. Cтранник,
    можно вопрос?
    Не ты ли это случайно? -https://forum.mlove.ru/topic16986.html
    Ситуации похожи, но вот в то же время и не состыковочек много!
    Ты ж на многих форумах сидишь, вот и тут может несколько раз регистрировался...
    За ранее прошу прощения за мои, может и неудачные, попытки подкосить под Шерлока Холмса.
     
  2. Каролина,
    Странно, что аккаунты разные, одному при регистрации выбить должно "этот ник уже занят".
     
  3. Нет. Впрочем, следует учитывать что мой ник весьма популярный, поэтому Странников в сети много :smile:
     
  4. Cтранник,
    Расскажи, пожалуйста, подробнее о свои увлечениях и делах, которые тебе интересно делать.
    Из всех слов, написаных в топике, я смог выделить только одну область, которая тебе интересна — компьютеры.
    Хотелось бы подробнее узнать и про нее, потому что через посредством данного инструмента можно быть задействованным во множестве сфер деятельности.
     
  5. Хм...Я читал- читал, ни одной мысли не нашёл. Ты о чём это? Какая первая, а какая "ещё одна"?
    Для человека, делающего своё первое сообщение на форуме тон несколько самонадеян.
    "Я так...думаю!" ©
     
    1 человеку нравится это.
  6. Твоё право. Но высказываться от имени форума тебя вроде никто не уполномочил. Или может уже выписали? Мандат? )))
     
  7. Я? Никогда!
     
  8. SSerg,
    Высказывайтесь корректно, по крайней мере. Говорите за себя. И не "тыкайте", пожалуйста, малознакомым Вам людям - это не воспитанно.)
     
  9. SSerg,
    Я не согласен с тем, что человек ногой распахивает дверь дома и с порога начинает горлопанить от имени всей честной компании, ни познакомившись, ни представившись. А на форуме масса пользователей, с различными мнениями. И возможно, кто-то как раз и захочет "пожалеть". И даже если пользователь зашёл сюда получить это сочувствие, он имеет на это право. А сказать ему "Не пиши сюда больше" может только модератор. Говорить "ты" на форуме нормально.
     
  10. Где в интернете переходят на Вы, в реале уже бьют морду)).. (примета такая)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. я в этом вижу проблему, причем серьезную... извини, но я не смогла бы уважать такого человека...

    Experience,
    блин, пойду вооружаться... (для самообороны)))
     
  12. Ненравитса работа а какая тогда девушка жить за хочет с таким парнем без работы и без денег.Я за любую работу берусь нравитса она или нет.потому что надо жить существовать и создать семью.Я ты пробовал представить? когда не будет родителей как ты будеш жить.Надо жить общатса с людми.И мечтать о лучших временах.Трудности бывают у всех.Надо их преодолевать.А не сопли пускать-извиняюсь за выражение.))))))))определись чего ты хочеш в жизни и не раскисай удачи тебе дружище
     
    1 человеку нравится это.
  13. ser_velton,
    Давно хотел спросить.. не для того чтобы подколоть, правда. Русский для тебя не родной язык, так ведь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Это в акценте дело, иногда проскакивает.Не обращайте вниманиё.
     
  15. ser_velton,
    Иногда?! 8))) Так я угадал?
     
  16. Я разговариваю на русском.Зачем тему поганить у кого какие вопросы пишите в личку.Ты не угадал.
     
  17. У всех людей разные судьбы. Почему одним людям определённые вещи даются намного легче, чем другим? В определённых жизненных ситуациях один человек легко найдёт правильное решение, а его товарищ окажется перед лицом неразрешимой проблемы(тот же пример знакомства с девушкой). Почему один ищет, не может найти и вообще не понимает что надо делать, а другой идет по жизни уверенно, преодолевая все трудности и ясно осознавая свою ближайшую необходимую задачу? Мне кажется, что в данной теме было много взаимного недопонимания.

    То, что для тебя может быть проще простого, для другого может быть чрезвычайно сложным.

    Помните в школе: один получает 5-ки по математике, а другой одни двойки. Это потому что двоечник обленился и потому что он дурак? А может быть еще почему-то?

    Что значит обленился? Почему дядя Вася, встав спозаранку не идет на утреннюю пробежку, как его сосед дядя Петя? Потому что он обленился? Вовсе не обязательно, а вот дядя Петя при личном разговоре мог бы сказать, что дядя Вася обленился.

    Кто знает ответ? Я-нет.

    Странник, живи и радуйся тому, что у тебя есть, ведь это наиболее реально. Хотя бы старайся радоваться. И не завидуй другим. Все люди разные. Будет ли у тебя ещё один шанс прожить жизнь? Считай, что это приключение со своими опасностями и радостями. Если ты спрашиваешь совета у человека, он зачастую пытается переложить опыт своей жизни как истину. Не всегда такие советы полезны.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Вчера прочитала - в каждом заложен верхний порог Ай-кью, выше которого не прыгнешь.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Я прочитала первое сообщение от Странник, у меня не создалось лично впечатление какого-то "убогого" парня. Пишете Вы достаточно грамотно для человека, плохо учившегося в школе и который ничем не занимался. Это плюс)
    И если у вас уже есть какие-то требования, Вы даже осознаете, что они завышенные, то Вы вполне способны к умственной работе. А про "лень", "трудно" - согласна с предыдущими постами. Всем нам часто приходится отказываться от чего-то, делать то, что не нравится.
    Мне кажется, в мире нет ничего невозможного, нужны желание и мотивация исправиться, улучшить свою ситуацию, а не нытье на тему "Как все плохо, никто мне не поможет". Поможете ТОЛЬКО ВЫ сами, люди могут навести на правильный след, но за Вас жизнь никто не проживет)
    Удачи Вам!)));)
     
    1 человеку нравится это.
  20. для того чтобы быть требовательным к окружаюшим, будь требователен к себе, Странник...
     
  21. может я не прав, но походу тролль и очень толстый :smile:
     
  22. Это про себя? 8) Типа может я не прав, но я толстый троль? xa)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Эх, до чего ж человек неуёмное существо , то "Не вижу смысла в жизни без второй половинки" , то не вижу смысла в жизни с ЭТОЙ второй половинкой , а то и вообще с любой половинкой .:smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  24. Просто всегда хочется чего-то нового :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  25. не дочитал до конца, на этой фразе не выдержал, очень колется один вопрос к молодому человеку:

    если источник денег не важен, почему же ты ищешь богатую???
    найди обычную, вроде как есть судя из твоего описания, езжайте куда нибудь в деревню, заводите скотинку, постройте рай в шалаше и живите не тужите. как то по телику показывали, мужик отстроил себе дом из пустых бутылок и ничего, теперь даже достопримечательностью дом этот является:smile:
     
  26. Например : новую руку или большие сиськи а то и попу без целлюлита:kruto:
     
Общение на MLove.ru