Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 29.04.2009, 18:40   #101
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Cтранник,
можно вопрос?
Не ты ли это случайно? -http://www.mlove.ru/forum/topic16986.html
Ситуации похожи, но вот в то же время и не состыковочек много!
Ты ж на многих форумах сидишь, вот и тут может несколько раз регистрировался...
За ранее прошу прощения за мои, может и неудачные, попытки подкосить под Шерлока Холмса.
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 21:27   #102
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Каролина,
Странно, что аккаунты разные, одному при регистрации выбить должно "этот ник уже занят".
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 23:11   #103
Странник

Cтранник На пути к знаменитостиCтранник На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
можно вопрос?
Не ты ли это случайно?
Нет. Впрочем, следует учитывать что мой ник весьма популярный, поэтому Странников в сети много :)
Cтранник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 19:58   #104
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Cтранник,
Расскажи, пожалуйста, подробнее о свои увлечениях и делах, которые тебе интересно делать.
Из всех слов, написаных в топике, я смог выделить только одну область, которая тебе интересна — компьютеры.
Хотелось бы подробнее узнать и про нее, потому что через посредством данного инструмента можно быть задействованным во множестве сфер деятельности.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 21:17   #105
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
ещё одна мысль
Хм...Я читал- читал, ни одной мысли не нашёл. Ты о чём это? Какая первая, а какая "ещё одна"?
Цитата:
а если ты сюда написал чтобы тебя пожалели, то не старайся
Для человека, делающего своё первое сообщение на форуме тон несколько самонадеян.
"Я так...думаю!" ©
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 21:20   #106
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я просто надеюсь
Твоё право. Но высказываться от имени форума тебя вроде никто не уполномочил. Или может уже выписали? Мандат? )))
Старый 30.01.2010, 21:21   #107
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ну извеняйте тогда))
Я? Никогда!
Старый 30.01.2010, 21:24   #108
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
SSerg,
Высказывайтесь корректно, по крайней мере. Говорите за себя. И не "тыкайте", пожалуйста, малознакомым Вам людям - это не воспитанно.)
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 21:28   #109
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
SSerg,
Я не согласен с тем, что человек ногой распахивает дверь дома и с порога начинает горлопанить от имени всей честной компании, ни познакомившись, ни представившись. А на форуме масса пользователей, с различными мнениями. И возможно, кто-то как раз и захочет "пожалеть". И даже если пользователь зашёл сюда получить это сочувствие, он имеет на это право. А сказать ему "Не пиши сюда больше" может только модератор. Говорить "ты" на форуме нормально.
Старый 30.01.2010, 21:29   #110
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ковалис Посмотреть сообщение
И не "тыкайте", пожалуйста, малознакомым Вам людям - это не воспитанно.)
Где в интернете переходят на Вы, в реале уже бьют морду)).. (примета такая)
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 30.01.2010, 21:30   #111
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Cтранник Посмотреть сообщение
учиться не могу, работать тоже, а желаний и амбиций немерено
я в этом вижу проблему, причем серьезную... извини, но я не смогла бы уважать такого человека...

Experience,
блин, пойду вооружаться... (для самообороны)))
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 13:07   #112
Ветеран

Изображений: 6
ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ненравитса работа а какая тогда девушка жить за хочет с таким парнем без работы и без денег.Я за любую работу берусь нравитса она или нет.потому что надо жить существовать и создать семью.Я ты пробовал представить? когда не будет родителей как ты будеш жить.Надо жить общатса с людми.И мечтать о лучших временах.Трудности бывают у всех.Надо их преодолевать.А не сопли пускать-извиняюсь за выражение.))))))))определись чего ты хочеш в жизни и не раскисай удачи тебе дружище
ser_velton вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 02.02.2010, 14:03   #113
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ser_velton,
Давно хотел спросить.. не для того чтобы подколоть, правда. Русский для тебя не родной язык, так ведь?
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 03.02.2010, 00:07   #114
Ветеран

ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это в акценте дело, иногда проскакивает.Не обращайте вниманиё.
Старый 03.02.2010, 00:15   #115
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ser_velton,
Иногда?! )) Так я угадал?
Старый 03.02.2010, 10:03   #116
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я разговариваю на русском.Зачем тему поганить у кого какие вопросы пишите в личку.Ты не угадал.
Старый 06.02.2010, 00:04   #117
Странник

Ded_mazdai Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У всех людей разные судьбы. Почему одним людям определённые вещи даются намного легче, чем другим? В определённых жизненных ситуациях один человек легко найдёт правильное решение, а его товарищ окажется перед лицом неразрешимой проблемы(тот же пример знакомства с девушкой). Почему один ищет, не может найти и вообще не понимает что надо делать, а другой идет по жизни уверенно, преодолевая все трудности и ясно осознавая свою ближайшую необходимую задачу? Мне кажется, что в данной теме было много взаимного недопонимания.

То, что для тебя может быть проще простого, для другого может быть чрезвычайно сложным.

Помните в школе: один получает 5-ки по математике, а другой одни двойки. Это потому что двоечник обленился и потому что он дурак? А может быть еще почему-то?

Что значит обленился? Почему дядя Вася, встав спозаранку не идет на утреннюю пробежку, как его сосед дядя Петя? Потому что он обленился? Вовсе не обязательно, а вот дядя Петя при личном разговоре мог бы сказать, что дядя Вася обленился.

Кто знает ответ? Я-нет.

Странник, живи и радуйся тому, что у тебя есть, ведь это наиболее реально. Хотя бы старайся радоваться. И не завидуй другим. Все люди разные. Будет ли у тебя ещё один шанс прожить жизнь? Считай, что это приключение со своими опасностями и радостями. Если ты спрашиваешь совета у человека, он зачастую пытается переложить опыт своей жизни как истину. Не всегда такие советы полезны.
Ded_mazdai вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 06.02.2010, 00:36   #118
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ded_mazdai Посмотреть сообщение
Помните в школе: один получает 5-ки по математике, а другой одни двойки. Это потому что двоечник обленился и потому что он дурак? А может быть еще почему-то?

Что значит обленился? Почему дядя Вася, встав спозаранку не идет на утреннюю пробежку, как его сосед дядя Петя? Потому что он обленился? Вовсе не обязательно, а вот дядя Петя при личном разговоре мог бы сказать, что дядя Вася обленился.

Кто знает ответ? Я-нет.
Вчера прочитала - в каждом заложен верхний порог Ай-кью, выше которого не прыгнешь.
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 06.06.2010, 00:09   #119
Интересующийся

Sunday На пути к знаменитостиSunday На пути к знаменитостиSunday На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я прочитала первое сообщение от Странник, у меня не создалось лично впечатление какого-то "убогого" парня. Пишете Вы достаточно грамотно для человека, плохо учившегося в школе и который ничем не занимался. Это плюс)
И если у вас уже есть какие-то требования, Вы даже осознаете, что они завышенные, то Вы вполне способны к умственной работе. А про "лень", "трудно" - согласна с предыдущими постами. Всем нам часто приходится отказываться от чего-то, делать то, что не нравится.
Мне кажется, в мире нет ничего невозможного, нужны желание и мотивация исправиться, улучшить свою ситуацию, а не нытье на тему "Как все плохо, никто мне не поможет". Поможете ТОЛЬКО ВЫ сами, люди могут навести на правильный след, но за Вас жизнь никто не проживет)
Удачи Вам!)))
Sunday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 01:16   #120
Любитель

Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
для того чтобы быть требовательным к окружаюшим, будь требователен к себе, Странник...
Петр Распутин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 16:53   #121
Новичок

Myxomatosis Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
может я не прав, но походу тролль и очень толстый :)
Myxomatosis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 17:38   #122
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Myxomatosis Посмотреть сообщение
может я не прав, но походу тролль и очень толстый :)
Это про себя? Типа может я не прав, но я толстый троль? :-D
Благодарности:
Старый 23.07.2010, 19:05   #123
Вышел.

Шура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эх, до чего ж человек неуёмное существо , то "Не вижу смысла в жизни без второй половинки" , то не вижу смысла в жизни с ЭТОЙ второй половинкой , а то и вообще с любой половинкой .:)
Шура вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 23.07.2010, 19:26   #124
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просто всегда хочется чего-то нового :)
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 25.07.2010, 13:59   #125
Интересующийся

stav отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Cтранник Посмотреть сообщение
Т.е. для вас источник денег важнее любви?
не дочитал до конца, на этой фразе не выдержал, очень колется один вопрос к молодому человеку:

если источник денег не важен, почему же ты ищешь богатую???
найди обычную, вроде как есть судя из твоего описания, езжайте куда нибудь в деревню, заводите скотинку, постройте рай в шалаше и живите не тужите. как то по телику показывали, мужик отстроил себе дом из пустых бутылок и ничего, теперь даже достопримечательностью дом этот является:)
stav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 16:11   #126
Интересующийся

ЦветочеK АнгелЦветочеK АнгелЦветочеK АнгелЦветочеK АнгелЦветочеK АнгелЦветочеK АнгелЦветочеK Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gelsing Посмотреть сообщение
Просто всегда хочется чего-то нового :)
Например : новую руку или большие сиськи а то и попу без целлюлита
ЦветочеK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра