Не вижу смысла в жизни без второй половинки

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Cтранник, 26 апр 2009.

  1. Неоднократно говорил о своих проблемах с другими людьми, однако в большинстве своём понимания не встретил. Глупое хихиканье или презрительный взгляд - вот к чему я привык. Однако на этом форуме я впервые, поэтому хотелось бы послушать мнение взрослых и серьёзных людей о моих шансах на знакомство. Начну, пожалуй, со своей жизненной истории, чтобы сразу расставить все точки над i.

    Из школы я ушёл рано, после 9 класса. Дело в том, что мне крайне тяжело давалось изучение предметов, поскольку я информацию в текстовом виде (учебники, конспекты) практически не способен воспринимать - я читаю и вроде бы понимаю все слова, но вот в голове это ни малейшего следа не оставляет. Мама пробовала со мной дома возиться, мы с ней ночами сидели над учебниками, однако это очень много сил и времени отнимало, а результат был практически нулевой - каждая новая тема по какому-нибудь предмету оказывалась для меня полностью непонятной. Проще говоря, мой тупой мозг отказывался воспринимать информацию, если она мне неинтересна.

    В общем, покинув школу, я стал просто сидеть дома и играть в компьютерные игрушки. Контактов с одноклассниками не поддерживал, поскольку особой дружбы ни с кем не водил. Я всегда хотел тишины и уединения, поскольку семья у нас многодетная и мы все сидим на головах друг у друга... Короче, проторчал я дома до 18 лет, пока повестка в армию не пришла. Однако после обследования в военкомате меня начали гонять по поликлиникам и больницам, после чего приняли решение отправить меня в запас - выдали военный билет и сказали, что я могу идти домой. Насколько я понял, сыграло роль моё долгое сидение за компьютером (плохая осанка, посаженное зрение и чего-то ещё). Т.е. я как бы здоров, но к обычной службе негоден.

    Пробовал после всего этого искать работу, однако, думаю, всем понятно, что с 9 классами возьмут разве что дворником, а меня мутит от одной только мысли о грязной работе. И ведь понимаю, что в моём положении нос воротить нельзя! Но ничего не могу с собой поделать. Плюс ко всему, отец всегда работал (сначала лётчиком, а сейчас инженером-наладчиком) и его зарплаты вполне хватает на всю нашу семью. Т.е. какой-то острой нужды в деньгах наша семья не испытывает, пинками на работу меня не гонят. Потребности у меня минимальные, чего-то особенного я не требую. И, в общем-то, всё так и оставалось бы, пока до моего дома не дотянулся местный провайдер. И я получил доступ к Инету - не безлимитка, конечно, но зато с приличной скоростью. И, естественно, дело очень быстро дошло до знакомств с противоположным полом...

    В итоге получилась непростая ситуация: я не имею за душой ни гроша, живу с родителями и не могу найти работу, которая меня бы устраивала. При всём при этом внешне я девушкам нравлюсь (не всем, конечно - но многим). Однако когда они узнают, что я такой вот (см. выше), продолжать знакомство они отказываются. И я прекрасно понимаю их. Причём дело ещё осложняется и тем, что я непременно хочу девственницу найти, да не страшную, а симпатичную. В общем, требований у меня к девушкам хватает. Несмотря на то, что сам я из себя ничего особенного не представляю. Вот такой я нехороший человек...
    Пожалуйста, воздержитесь от обсуждения моих требований к девушкам! На вкусы мои вы не повлияете, а вот время и силы потратите, да и тему зафлудите. Надеюсь на ваше понимание.

    Знакомившись в чатах и в аське с девушками, я находил тех, кто мне нравился и кому нравился я, однако долго наше общение не продолжалось, поскольку и я, и она понимали, что живём мы далеко, что средств на переезд нет, да и обеспечивать семью я не смогу. Плюс живу я не в Москве, а в области, что ещё больше осложняет знакомство. Кому нужен парень из Подмосковья, когда в самой Москве навалом парней? Помимо всего прочего, отсутствие контактов с реальным миром сделало меня очень застенчивым, для меня на улице к девушке подойти - смерти подобно.

    На данный момент все мои Интернет-знакомства обрываются на словах "А что потом?". Сейчас вот есть у меня в аське одна девушка. Из моего города. Я ей вроде как внешне нравлюсь, неоднократно предлагала встретиться. Я, в принципе, не против, но понятно, что дальше встреч у нас дело не уйдёт - своей квартиры у нее тоже нет. Я ей пытался всё это объяснить, она всё понимает, но и бросать меня не хочет, говорит, что ей нравиться со мной общаться, что я не такой как все парни, что ей хочеться серьёзных отношений. И такой вот случай у меня далеко не первый, просто конец уже известен заранее и хочеться на этот раз что-то изменить.

    В общем, можно ли что-то сделать в моём положении (учиться не могу, работать тоже, а желаний и амбиций немерено) или мне нужно забыть про девушек и всё, что с ними связано?

    P.S. Надеюсь, тему создал где надо, поскольку речь всё-таки про знакомства идёт.
     
  2. А где сами требования?
     
    1 человеку нравится это.
  3. А что, хотите помочь мне в поисках второй половинки? Или вам тоже просто поиздеваться хочеться?
     
  4. А до какого периода Вы будете не мочь ? До собственной пенсии (которой , при таком раскладе , у Вас тоже скорее всего не будет)?

    И девушка Вам для чего нужна ? Для создания семьи вероятно ? (ну как бы в будущем) Так ?

    Но пока Вы не будете зарабатывать , то вешать на родителей ещё и свою девушку , мягко выражаясь , некрасиво .

    То есть выхода два . Первый достойный - идти -таки работать уже наконец. Второй недостойный - найти девушку , которая Вас будет содержать .
     
  5. Я просто интересуюсь, раз вы требования к девушкам упомянули, то мне захотелось их посмотреть, причём тут издевательства?
     
  6. Сделать-то всегда что-то можно. К примеру, взвесить, что ты можешь и сколько ты стоишь в этом мире и соотнести это со своими желаниями, требованиями и претензиями. Возобновить утраченную связь с реальностью, так сказать.
     
  7. Вот чего не знаю, того не знаю. Я ж говорю, я в полной потерянности. Куда ни кинь - всюду клин.

    Да.

    Я это отлично понимаю. И вешать на них никого не собираюсь.

    Идти на работу, которая не нравится? Знаете, это, по сути, мазохизм будет. Я как подумаю о том, что буду ходить куда-то и делать что-то, что мне не нравится и неинтересно, так сразу чуть ли не тошнить начинает. Не знаю, почему такая реакция, я не психолог.

    Э-э... А что в этом недостойного? Не всё ли равно, кто деньги зарабатывает, если оба любят друг друга?

    Ладно, хорошо. В свете вышесказанного - хочу найти богатую девственницу. Симпатичную. Которая живёт недалеко от меня. Достаточно?

    Я это давно уже сделал. Всё взвесил, всё обдумал и понял, что я, мягко говоря, никто, а хочу получить много чего. Тупик.
     
  8. вполне, удачного поиска.
     
  9. Вы сами сидите на шее , пардон.

    Да , идти на работу . А не придумывать странные отговорки про мазохизм. А просиживать штаны за счет родителей нравится и интересно и не тошнит?

    При такой позиции.....вопросов больше нет.

    Чтобы это сбылось , надо чтоб она ещё была несколько невменяема. Успехов в поисках.

    И вряд ли встретите .
     
  10. Ну, это им не сильно дорого обходится.

    Для меня работа должна стать творческим процессом, в ходе которого я по максимуму реализую свои силы и возможности. А вы мне предлагаете идти куда-то и делать что-то, что мне неинтересно и не нравится. Чувствуете разницу?

    Из двух зол выбирают меньшее.

    Т.е. для вас источник денег важнее любви?

    А вдруг для меня она будет вполне вменяемой? :smile:
     
  11. дело не в дороговизне. Вы сами уже должны им помогать , а не брать.

    Вы свой творческий процесс можете искать до пенсии. А пока не нашли , должны работать , чтобы обеспечивать себя самостоятельно.

    Не источник денег , а МУЖЧИНА , способный обеспечить семью , будущих детей. Человек , для которого меньшее зло это жить за счет родителей , будучи вполне работоспособным детиной, вряд ли у меня вызовет чувство любви или даже симпатии. И дело не в суммах , а именно в такой жизненной позиции.

    Судя по всему, это не столь важно , как размер её кошелька (а вернее , её родителей)
     
  12. Девственность тоже важна, значит не только деньги.
     
  13. Так я им помогаю - вся компьютерная техника (компьютер, два ноутбука, один нетбук) висит на мне. Поскольку всем этим добром пользуется вся моя семья (родители + младшие братья), то у них неизбежно возникают проблемы. Я их решаю или разъясняю им что-то.

    Прошу прощения, но ведь это не я начал весь этот кризис, из-за которого исчезли 9\10 всех вакансий инженеров тех.поддержки (т.е. то, что мне, в общем-то, подходит).

    Я не хочу мучать и изнурять себя неприятной мне работой - что в этом плохого?

    А по-моему, это будет очень хорошая проверка на тему "Что ищет эта девушка в жизни - любовь или денежный мешок".
     
    1 человеку нравится это.
  14. #14 ZoltanKa, 26 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2009
    Мне думается , что если будет НЕдевственница , но БОГАТАЯ , автор решит , что это меньшее из двух зол . Чем , наоборот......:smile:))))))

    ....жить-то надо ж на что-то ....

    А девушка Ваша гипотетическая должна себя мучать и изнурять ?

    ах..да да ....кризис....конечно....И как это , интересно, все другие живут и работают .....

    Ну Вы же ищете денежный мешок . Так почему бы и девушке этого же не поискать ? Во всяком случае это куда логичнее.
    Помимо любви , ещё кушать нужно что-то и на что-то....Только не надо про рай в шалаше на родительские деньги....
     
  15. О, уверяю вас, в подобную ситуацию я попадал неоднократно. Вообще, очень забавно получалось. Почему-то обеспеченные девушки искали именно таких вот мальчиков как я. Им были нужные тихие и верные парни. Их не интересовало, есть у меня деньги или нет, им был нужен именно человек, который не будет видеть в них только красивое тело и деньги, а будет видеть душу и характер. Увы, со всеми из них мне пришлось расстаться, поскольку все они давно уже потеряли невинность к тому моменту, когда осознали вышенаписанное.

    Причем тут другие? Речь идёт обо мне.

    Я ищу любовь. Деньги мне нужны лишь для покупки еды, жилья, мебели и т.п. Фактически, деньги как таковые мне не нужны. Мне нужны лишь некие вещи, которые можно получить с их помощью. Если я получу эти вещи каким-то иным способом (например, свихнувшийся миллионер подарит мне квартиру), то меня этот вариант тоже устроит. Просто я рассматриваю самые реальные варианты. Один из таких вариантов - богатая девушка. Надеюсь, понятно объяснил.
     
  16. Всего лишь.....Эдак фактически они НИКОМУ не нужны.

    А кризис только Вас чтоль затронул ? ... я к тому , что это не причина ....

    по мне ...так.... что свихнувшийся миллионер , что симпатичная богатая девственница , живущая у Вас под боком , да ещё и влюбившаяся именно в Вас и принявшая такую Вашу жизненную позицию (да....и ещё родители её тоже , разделившие её этот выбор ,ибо платить-то им за ваши блага) , примерно на одном уровне реальности стоЯт.....
     
  17. Для кого как...

    В общем, я прошу вас прекратить писать в этой теме. Всё потому что опять скатилось до обсуждения моих требований к девушкам, в то время как я спрашивал, что мне делать с самой обычной девушкой.
     
  18. Вы уж извините , тема публичная и писАть вОлен каждый , что считает нужным , в рамках правил .
    Опять -таки я не обсуждаю Ваши требования , требовать Вы можете хоть королеву английскую . Речь всего лишь о реалиях , кои Вы явно не ощущаете. Как ощутите , тогда и поймете , что делать.....
     
  19. Cтранник
    А для чего вам нужны обычные девушки? Ведь жениться вы на необычной девушке собираетесь
     
  20. Ничего сделать нельзя (с таким подходом и заскоками). Забыть.
     
  21. да брось. Работать всякий может, просто не всякий хочет. Особенно в России :xaxa:
    ищи работу (как один из вариантов - можно работать охранником. сутки через двое или трое - для человека 18 лет (извини, из первого поста можно понять что тебе либо 18 либо больше) вполне приемлимо. К тому же можно подрабатывать в свободное время), снимай квартиру, для начала попросив помощи родителей.

    ***
    просто не надо искать оправдания.
    Ищи возможности.
     
  22. Та девушка, которую я хочу - вполне обычная. Она необычной выглядит с вашей точки зрения, т.е. современных людей. Например, лет тридцать назад 18-летняя девственница была бы не белой вороной (как сейчас), а совершенно обычной девушкой. До сих пор, кстати, жалею, что не родился в советские времена.

    Да пробовал я. Мне тоже раньше казалось, что главное - начать, а потом втянешься, что называется, в рабочий процесс и привыкнешь. Но нифига. Грузчиком даже двух месяцев не отработал. Сил стало не хватать. Разнорабочим (в другом месте) проработал три месяца (небольшое швейное предприятие, выполнял всякую мелкую работу типа "принеси - поднеси - помоги"). Ушёл, потому что объём работы стал расти, а зарплата как была маленькой, так и осталась. Плюс невысыпался, для меня рано вставать - это смерти подобно (я "сова" по натуре).

    Курьером ещё работал. В Москве. Полгода. Или больше даже, не помню. Но уставал зверски, плюс ответственность большая очень. Это был Интернет-магазин компьютерный. Торговали через сайт компами и прочим барахлом компьютерной направленности... В общем, приходилось иногда возить очень дорогие вещи, а также солидные суммы денег ($, с четырьмя нулями). Когда я совсем уж собрался уходить, меня, типа, повысили. На склад посадили. Учёт, выдача по накладным, снова учёт, опять учёт, приход товара, погрузка товара, разгрузка товара... Короче, возня с бумажками плюс место работы - подвал, не ремонтировавшийся с советских времён. Сами представьте, какая там пыль, грязь и сырость (ага, три в одном). Проработал я так месяца два кладовщиком и тоже ушёл.

    Если я и буду работать, то вся моя зарплата будет уходить на эту самую квартиру. Так что смысла не вижу никакого в том, чтобы снимать квартиру. И потом, я не люблю чего-то, что "не моё". Мне нужна СВОЯ квартира. В которой я был бы полный хозяин.

    В охранники, кстати, стараются обычно брать тех, кто хотя бы отслужил. А я не только не служил, но и физически особо не развит. Охранник из меня как пуля из говна :smile:

    Я очень ограничен в этих самых возможностях. Через знакомых искать не могу (ввиду отсутствия знакомых). У себя в городе я знаю только центр занятости населения. Ходил туда несколько раз, но для таких как я там, естественно, ничего не нашлось. Какого-то центрального Интернет-ресурса у моего городка тоже нет. В итоге приходится искать работу в Москве на rabota.ru, но пока безрезультатно.

    Не надо думать, что я только и делаю, что тупо в экран пялюсь. Я своё положение отлично понимаю, как уже писал в посте №1.

    Спасибо. Впрочем, я и сам склонялся к этой мысли.
     
  23. ночным охранником в какой-нибудь офис устроиться очень и очень просто.
    к тому же "сове" с ноутбуком такая непыльная работёнка вреда не принесёт.
    ***
    конечно самому виднее, я же как студент, которого свободного времени в обрез предложил один из наиболее подходящих вариантов.
     
  24. Если честно, за всё то время, что ищу работу, такого пока не видел. Но спасибо за наводку.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Cтранник, Вы уж простите, я вот читаю все ваши рассуждения о работе

    Устал, не высыпался, сил не хватало, пыльно, грязно...и т.д.! А как же тогда люди работают! Я за свой,хоть и не очень долгий век, не видела ни одной профессии, где можно было бы придти на работу в 12 часиков дня (выспавшись), в кабинет с евроремонтом, закинуть ноги на стол и давать указания..., при всем этом получать зарплату, соизмеримую запросам вашим! И не нужно говорить о том, что они у Вас не так уж и велики, судя по
    А где ж её возьмёшь то, не работая и не прилагая к этому никаких усилий, кроме как поиска богатой спутницы! Кстати о птичках...
    Есть дамы, нуждающиеся в таких как Вы! Богатенькие мамочки, ищущие молоденьких сыночков! Знаете как "сыночки" такие называются?!
    Только вот с одним проблемка будет
    !

    Существует ли мир за пределами Вашего компьютера?!
    Не задумывались о том,что пора бы с людьми начать общаться?! Вы не подумайте. Я Вас абсолютно не критикую, не осуждаю (права не имею), каждый волен жить так, как ему хочется и нравится!
    Но может стоит раз переступить через свои "не могу, не хочу, не нравится", чтоб увидеть другую сторону жизни! Увидеть, что мир - это что-то большее чем 19-ть дюймовый манитор!
     
  26. А что мешает развить себя физически (ну пока всё равно дома сидите) ? Или тоже не хотите ?


    уж сорри , что снова влезла ......не удержалась ...
     
  27. Между прочим, как раз закидывать ноги на стол и давать указания - это не для меня. Я к руководству другими людьми никогда особо не стремился.

    Знаю. Меня такой вариант не устраивает категорически.

    Конечно существует.

    Позвольте узнать - каким образом?

    Э-э... Да, вы знаете, это, безусловно, неплохая идея, однако есть одно но: депрессия. То, что у меня регулярно проявляются признаки депрессии - это факт. И это не мои фантазии. Мне на одном форуме это сказали. Я не поверил. Какая ещё, к чёрту, депрессия?! Решил опровергнуть данное высказывание - и не смог. Потому что я искал в Инете и читал книги по этой теме и, судя по ним, состояние моё действительно тяжелое.

    Приведу простой пример, чтобы вы поняли, в чём заключается вся чудовищность депрессии. Итак, представьте себе человека, который тяжело болен. Он лежит в постели, у него температура под сорок и т.п. И тут к нему начинают приставать: "Чё ты валяешься? Ваще обленился! Встань и займись делом!". Согласитесь, любому постороннему подобное обращение с больным покажется самым натуральным издевательством. Так же и с депрессией: человеку плохо, ему всё кажется серым, тусклым и бессмысленным, он чувствует себя ненужным. И тут ему говорят "Давай, чувак, начни радоваться жизни! Всё просто замечательно! Перестань валять дурака и займись чем-нибудь полезным!". Понятно, что подобные высказывания в лучшем случае ничего не изменят. В худшем - человек ещё сильнее погрузится в свои серые мысли, поскольку будет думать, что он ни на что не способен.

    ---

    Для того, чтобы что-то изменилось, необходимо вылечить меня "изнутри". Сам я на это не способен. И, в свете вышесказанного, понятно почему. Так что мне нужна помощь других людей. А друзей и знакомых, которые могли бы мне помочь, у меня нет. Замкнутый круг.

    Не думайте только, что я тут кайф ловлю от описания своего состояния. Я всего лишь объясняю, почему призывы типа "переступи через свои "не могу, не хочу, не нравится", чтоб увидеть другую сторону жизни!" для меня лишены смысла.


    Дома есть турник, я на нём подтягиваюсь ежедневно. Но это так... Больше на зарядку смахивает.
     
  28. Так, эдак не хочу!!! А чего тогда хотите?! В жизни никому и ничего просто так не дается!
    Как это каким!!! На улицу выходить надо!! Разговаривать - для начала! Рот нам нужен не только для того, чтоб есть!
    Ну если так и будете от одного форума к другому бегать,результата никогда не будет! Не теми методами проблемы решаете!!!
    Да знаю я в чем!
    А вот вы походу дела нет! Если с температурой её сравниваете!!!
    Когда у человека температура под сорок, он не тратит свое драгоценное время на то, чтоб сидеть за компьютером и искать ответ на то, как бы свой жар сбить!!!! Это безрассудно и глупо!
    хотя нет, была у нас тут дама одна! результат - закрытая тема!!
    Иногда полезно почитать то, о чем пишут - многим помогает! Но ко всему этому, нужно ещё и стремление к чему-то лучшему, а не просто разговоры говорить!!!!

    раз не хотите с живыми людьми общаться и таким образом хоть немного помочь самому себе, то так и просидите один всю жизнь!!!
    Проще всего сказать -
    если осознаёте,почему не боритесь с этим????
     
  29. если что либо и менять то в первую очередь нужно начинать с себя! Как ты считаешь почему девушки не хотят продолжать знакомство с тобой?Слезь с шеи своих родителей наконец то,начни что-то сам делать!Тебе ведь уже не 12 лет,ты уже давно не маленький!Для начала попробуй найти работу хоть какую нибуть.Иди на стройку подсобником работать.

    А то что у тебя запросы маленькие это временно,но как можна иметь серьезные отношения если ты сам себе не можешь заработать на свои же нужды?НЕ понимаю.... Если ты так хочешь серьезных отношений ты должен сам зарабатывать на все что тебе нада.

    Когда у человека температура под сорок, то он лечиться.А ты как раз наоборот!

    Меня интересует вот такой вопрос:
    Ты вообще с девушками общался в своей жизни (в живую)???Если бы ты с девушками общался то ты бы понял что ты должен вести себя как Мужчина,а не сидеть за кампом весь день и ныть что у тебя ничего не клеиться в жизни!От того оно и не клеиться что ты ничего для этого не делаешь!Даже больше,ты для этого даже не пытаешься что-то сделать! Пойми ты что ничего просто так к тебе не придет!Что бы у тебя что-то было нада что-то делать. Вот что ты сделал для того чтобы у тебя все было хорошо в жизни?
     
    1 человеку нравится это.
  30. Я исхожу из того, что брать нужно то, что само падает в руки. Ну или то, для получения чего надо минимальные усилия приложить. Добиваться чего-то путём больших затрат времени и сил - это не для меня.

    С кем?

    Ну, как могу, так и решаю. Других способов у меня нет.

    Сравнить можно с чем угодно. Суть примера заключалась в том, чтобы показать, что человек в депрессии сам себе помочь не может в силу влияния этой самой депрессии. Необходимо воздействие извне. Вопли "Ты дурак, у тебя неправильный взгляд на жизнь" делу не помогут. Правда, это почему-то мало кто понимает.

    Ответ см. выше.

    Вероятно, потому, что я им объясняю, что со мной у них не будет будущего.

    Нет конечно. Откуда ж им взяться, если я дома сижу 24 часа в сутки?

    Я это давно уже понял. И я не ною. Я всего лишь поинтересовался:
    Вместо того, чтобы дать какие-то чёткие рекомендации (типа этой) или посоветовать мне забить на девушек, все принялись наперебой давать стандартные советы. Такое впечатление, что тут большинство не помочь хочет, а просто желают высказать своё мнение, которое, безусловно, самое правильное, верное, настоящее и т.д. Видимо, в реальной жизни всех этих людей мало кто слушает.
     
  31. Cтранник,
    Вы издеваетесь!!!!


    На площадь, с памятником Ленина!!! Думаю, он как раз и даст все ответы на Ваши вопросы!!!!

    Да Вам тут битый час пытаются объяснить о том, что Ваша позиция не верна!!!!!! Только не так грубо, по мягче все же!!
    Да...
    Это так чтоль?
    "-Пивет,ты класная, но со мной у тебя ничего не получится!!"
    Пожалуйста:
    -перестать ныть;
    говорите, что не ноете, но выглядит это именно так!

    -быть увереннее;
    -общаться с людьми в живую;
    -определтить для себя то, чем бы хотелось заниматься;
    -почитать о депрессии, плавно перетикающей в мазохизм;
    можно и со специалистом поговорить. даже нужно

    -выкинуть комп!!
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ничего подобного. Мне сказали, что надо разговаривать. Я спрашиваю - с кем?

    Ещё раз: человек в депрессии сам себе помочь не может в силу влияния этой самой депрессии; вопли "Ты дурак, у тебя неправильный взгляд на жизнь" делу не помогут.

    Нет, примерно так: "Мы будем регулярно встречаться, нам будет это нравиться - а что потом? У меня ведь нет ни денег, ни даже жилья своего."

    Пожалуйста, напишите мне конкретный список людей из моего города (имя, возраст, домашний адрес), с которыми я мог бы пообщаться.

    Я это давно уже определил - компьютерами.

    Это как?

    Т.е. вы мне предлагаете вообще остаться без связи с внешним миром и еще глубже погрузиться в свои мысли о безысходности ситуации? Ну спасибо...
     
  33. простите за нахальство, но я перейду на "ТЫ".так проще

    Забыл добавить: "И я не хочу прилагать никаких усилий для того, чтоб этого добиться! У тебя с финансами как?"
    Так, как у тебя!
    Может ещё и за ручку отвести?
    Ну, что за детский сад!

    Я поняла в чём проблема!! Ты зациклен на своих проблемах,своей, так называемой, депрессии!
    Просишь объяснить, подсказать! А зачем, всё-равно у тебя своя правда, кто бы там и что не советовал!!
    Нравится жалеть себя - на здоровье!
    Поначалу ещё сомнения были по поводу девушки, что найдётся
    А теперь уж тем более, т.к. сложно говорить с человеком, который закрылся от всех!
     
  34. И что ? заняться чем-то посерьёзнее домашнего турника не судьба ? Только не надо справшивать - а чем ? В этом -то ЧТО мешает продвинуться ? Снова "противно и тошнит"?

    А можно ещё и пообщаться за Вас......Вам ж наверняка неохота ......

    да простит меня автор темы , но у меня стойкое ощущение , что вся эта тема разводка .........Ибо , тут не депрессия , а просто неадекват.........странная какая-то деперссия-то , на комп почему -то не распространяется....
     
    1 человеку нравится это.
  35. Я знаю, я! Они называтся альфонсынами. ))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Не совсем так. Обычно я добавляю что-то вроде этого: "Сам я не могу даже себя толком обеспечить, не говоря уж про семью. Разве что ты будешь работать.".

    Мне предложили пообщаться. Несмотря на то, что я неоднократно писал о том, что друзей и знакомых у меня нет. Я сделал вывод, что есть люди, которые хотят со мной пообщаться, но я просто не знаю их имён и контактов. И попросил дать их мне. Логично?

    Хе-хе... Ну, ребят, вы даёте. Сначала вы мне долбите о том, какой я дурак и что я живу неправильно, а теперь обвиняете меня в том, что я закрылся и никого слушать не хочу.

    Если и заниматься развитием тела, то серьёзно. А на спортзал и тренера у меня денег нет.

    Всё вышенаписанное - правда.

    Комп мне потому что еще более или менее интересен.
     
  37. Ну вот и живи с ним!!!! Думаю, он не изменял тебе - это уж точно!! Может девственностью похвастаться!
    Cтранник, Удачи.........
     
    1 человеку нравится это.
  38. Мда.......ну , сидите с компом , действительно ......Отращивайте пятую точку .....Как ещё мысли о каких-то девушках в голову приходят , даже странно.....На комп ещё можно бантик привязать , чтоб на девушку был похож......

    Не логично и не адекватно .
    То есть , Вы искренне полагаете , что к Вам прям на дом придут занкомиться ? А чем Вы так интересны для окружающих , чтоб ОНИ Вас искали , а не наоборот ?
     
  39. Коменты (почти) не читал.
    Интересная последовательность событий. Или это печатный эквивалент "И, естественно, дело очень быстро дошло до волдырей на ладонях".
    Это ты по смайликам узнал?
    Очередной уникум, способный выбирать партнера по смайликам и картинкам в формате JPEG. А как же чувствовать запах человека. видеть его ЖИВЫЕ глаза, его мимику и язык тела... Ох уж этот XXI век. Я кажется отстал от своего времени...
    Я уверен что ты и не пробовал никогда. Так и откуда тебе знать?
    А ты уже сразу о сожительстве думаешь? Ты бы хоть попрактиковался в общении (РЕАЛЬНОМ) с женщинами для начала, прежде чем думать о серьезных отношениях.
    Кого куда бросать?! Какие к черту отношения когда все что вы друг о друге знаете это сухие факты из жизни и приблизительный внешний вид?! Поверь. жил бы ты реальной жизнью, понял бы что этого МАЛО для отношений. Для вообще любых отношений. Даже для дружеских.
    Не ври не себе не нам. Замени "не могу" на "не хочу" и все станет ясно всем.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Парадокс в том , что автор и этого явно НЕ ХОЧЕТ . :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Нет, они мне прямо писали, что считают меня вполне симпатичным.

    Я про это не забываю. Интернет - всего лишь средство для знакомства с девушками. Я отлично понимаю, что даже если кто-то и подойдет под мои требования, то это вовсе не гарантирует того, что мы понравимся друг другу как Люди.

    Конечно не пробовал. Я же стеснительный и все такое.

    Я очень наивный человек. Отсюда и мысли о сожительстве.

    Не спорю.

    Мне опять про депрессию написать?
     
  42. Ну это конечно меняет дело на целых несколько десятков байт!
    Похвально
    Ну так легко сказать. А чтоб попробовать надо волю проявить. Если попробуешь, даже без успеха, зауважаешь себя гораздо больше 8)
    Напиши, или процитируй себя. Я не видел. А то по мне это смахивает на обычное нытье "Ой я такой стесняшка, ой я такой наивняшка, и вообще нежная и ранимая натура, но я всеравно ничего не буду делать, буду продолжать ныть, пожалейте меня Христа ради".
     
  43. Какие гарантии? Ты о чем? Для того, чтоб понять - необходимо хотя бы попробовать отыскать такую девушку! И явно в реале,а не через инет!
    Напиши конечно, а то мы тут позабыли о депрессии твоей. Когда человеку действительно тяжело - душевно, он не будет сидеть в инете и оспаривать каждое слово форумчан!! Ты даже не пытаешься вникнуть в то, что тебе пишут, только и делаешь, что наперекор отвечаешь на все мнения и высказывания!
    Вот-вот. Неужели тебя не убедил уже 4-й человк, отписавшийся в этой теме!!
    Нытьем и делу не поможешь!!! Ты и не хочешь выбраться из ямы, которую вырыл себе собственноручно!

    Тут замкнутый круг по ходу дела!!
     
  44. И чего вы все на него накинулись, по крайней мере парень не лукавит, а чётко и ясно говорит, что ему надо (а за это плюс большой), конечно мог бы написать, что душа ему главное, что главное в человеке не кошелёк и девственность, а его внутренний мир, и потихоньку отметать "негодных" кандидатов, но зато дельных советов бы получил, а не порицания, да бесплодные попытки наставить на путь истинный.

    P.S. Mечать, как известно, не вредно.
     
  45. я тут почитала о депрессии и ... ты знаешь у тебя точно не она. мне больше всего понравились вот эти слова:
    "Как правило, человек, страдающий депрессией, начинает злоупотреблять алкоголем (или иными препаратами, воздействующими на ЦНС), уходит «с головой» в работу".

    а если все же ты страдаешь депрессией (а ты точно страдаешь каким-то нервным расстройством, т.к. тяжело представить молодого мужчину с такой жизненной позицией), то обратись к врачу. может тебе понадобится госпитализация и тогда решится половина твоих проблем: ты избавишься от депрессии, наконец-то в живую познакомишься с людьми, пообщаешься с ними и ... глядишь там найдешь богатую девственницу, которая захочет тебя содержать до конца твоих дней.... а в "таких местах", знаешь, можно и Наполеона, и Королеву Англии встретить, может и тебе повезет.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Да тут куча уже прозвучала дельных советов , пусть и в порицательной форме . Дык , в такой ситуации даже странно по гладить по головушке-то......
     
  47. Да никто не накидывался на него!!
    Надо то, чего он никогда не получит! Почему? Потому что не делает для этого ровным счетом ничего, кроме как жалуется на свою тяжкую жизнь и депрессию!!!
    Порицания после чего появились??? Советы давали и не раз!
     
  48. А с чего такие советы, вы все не имея работы исали богатых девственниц, и не добились успеха? С чего вдруг такая уверенность что это недостижимо?
    P.s. Как это он ничего не делает? Он тут совета спрашивает.
     
  49. Тебе не кажется что ему не советов хочется, а очередной порции жалости к себе. Ведь что надо делать для выхода из ситуации автор и так прекрасно знает.
     
  50. Или попровоцировать желает... потроллить, слегка, уж больно это на провокацию смахивает, мне так кажется. Жалость, имхо, другим способом добывается.
     
Общение на MLove.ru