Как завоевать сердце девушки

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем ser_velton, 26 апр 2009.

  1. Народ подскажите как завоевать сердце.Девушки я ее люблю.И я ей не безразличен душей чювствую.Она хочет чтоб мы были друзьями.Мы живем в разных городах Украины.Ездили друг-к другу.Суперово проводили время.И щя общяемся круто.
     
  2. Re: Помогите.

    ser_velton ,
    сам себе противоречишь:говоришь,что ты ей не безразличен,но она хочет,чтобы вы были друзьями....Раз хочет дружбы,то значит любви у нее к тебе нету...
    Одно другому не мешает
     
  3. Re: Помогите.

    А что ж ты от нас то хочешь??? Общаетесь круто - ну вот и круто:pipe1:))))
     
  4. Re: Помогите.

    ser_velton,

    вообще не люблю указывать на это , но просто при прочтении твоих постов уже в глаза дико бросается. Правило несложное - ЧА ЩА пишется с буквы А , ЧУ ЩУ пишется с буквы У ! ...запомнить вполне реально.....
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Re: Помогите.

    ser_velton если тебе это так важно почитай этот раздел, найдёшь много нового для себя.
     
  6. Re: Помогите.

    Напугали бедного ser_velton,подумает,что здесь одни циники и изверги))))
     
  7. Re: Помогите.

    Она хочет приехать ко мне снова.На праздники.Я не против понемаю что ето далеко не то.Но знаю что проведем время суперово.Можэт она ко мне присматревается?промелькнула в голове туповатая мысля.Я представляю ваши коменты щя понаписываете куча коментариев,интересных.Возьмем велики и поедем в паход.Если нормально у нее все будет.
     
  8. Re: Помогите.

    :suspect: не понятно .......Приехать хочет ....это хорошо вроде .....а что далеко не то ??

    ага , решила поближе разглядеть ....а то издалека -то не очень видно всё....:smile:)))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Помогите.

    Да ну...Что мы,не люди чтоль?))Приедет,говоришь....Ну,вот и круто...Только вот как к кому?Как к другу,знакомому или,может,любимому?)))))
     
  10. Re: Помогите.

    Ни когда не сталкивался с такой проблемой, как эта. По встречал хорошую девушку, до шли отношения до секса и сильно удивился, во время полового акта, она ни произносит ни звука, ни стона, ни крика :( она говорит что это нормально, и ей хорошо! Может можно что ни будь сделать что бы у ней на конец голос прорезался ? :smile:
     
  11. Re: Помогите.

    Pira, В рог ей. Знаешь сколько вопплей будет. (шутка)
    Скорее всего ещё к тебе не привыкла, стесняется или смущается. Не может раскрепостится. Со временем пройдёт. Было у меня такое дело.
     
  12. Re: Помогите.

    Как закрыть ету,тему?я уже поней не убиваюсь как раньше,провернул один номер и узнал её.Получше гулящая оказалась.Говорил мне друг.Не моё.Но из за влюблённости я не верил.Он
    большой спец.По бабам.Модератор.Закройте ету тему.
     
  13. Re: Помогите.

    Не вижу причины.
    Не пиши в неё, сама сползёт вниз.
     
  14. Re: Помогите.

    Всем привет!!! Ктонибуть скажите что делать в такой ситуации как у меня плииз...-вообщем я встречался с девушкой,всё было отлично в наших отношениях,даже можно сказать были серьезные отношения... Я заболел дней так на 15-16 и всё время это с ней невиделся.Гдето на 10 или на 11 день она мне пишет:Нам надо на время растаться,но незнаю на сколько...ну это фигня. Вчера она мне написала довай растанемся окончательно, но сначала она не назвала причину растования. потом сказала что она начела отвыкать от меня, за то время пока я болел. Я незнаю что зделать чтобы вернуть её,и она очень дорога мне, может что подскажете??????:mol:
     
  15. Re: Помогите.

    Никсан, всё просто. Она хотела проверить свои чувства. Проверила. Оказалось их нет. Всё. Не надо никого возвращать. Не стоит играть в одни ворота
    Но не единственная.
     
  16. Re: Помогите.

    с чего взял? можжет единственная!!
    Никсан,
    не пробовал позвонить или вы тока смс-ами?
    в гости с цветами, с хз чем ещё)
    в аптеку тоже забеги.. к чаю прикупи..)
     
  17. Re: Помогите.

    Ага, и в магазин к сексу.;)
     
  18. Re: Помогите.

    Не получилось с одной,получится с другой.Да тяжело первую любовь,переживать.Их много не зацикливайся.На ней,найдёш ещё лучше чем ета.Мы в тебя верим держись.Никсон.
     
  19. Re: Помогите.

    Никсан, совершай ошибки.
     
  20. Re: Помогите.

    Я думаю ее сердце ты давно завоевал, иначе вряд ли она бы с тобой так общялась и в походы ездила, девушки дико меркантильные существа и ничего не делают просто так. Не знаю говорил ли ты с ней серьезно на тему статуса ваших отношений, но скорее всего она за отсуствием конкретики и говорит о "дружбе" и.т.п. А надеется на большее, иначе зачем ей терять время?
     
  21. Re: Помогите.

    Ча ща,пишется с а.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru