Что-то не так....Все не так!

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Mary, 27 апр 2009.

  1. Всем привет)Обращаюсь к вам,потому что сама окончательно запуталась..То мне кажется что страдаю паранойей,то вдруг появляется мысль-бежать от такого человека подальше пока не поздно
    Дело в том,что у меня есть парень..Встречаемся 2,5 месяцев,быстро нашли общий язык,и вообще нам друг с другом очень хорошо НО..у него очень много подруг-девушек,он постоянно общается с бывшей,в клубе может запросто познакомиться с девченкой и начать знакомиться прямо при мне,берет у нее телефон,потом в разговорах проскальзывают фразы типа-я вчера с Машей болтал-ну ты помнишь...представь,она учится в том же универе что и ты!Подруги звонят,они просто везде,ни одного свидания без звонка какой-нибудь дамочки Разговоры вроде деловые,но иногда говорит-пока-пока,целую....Сам мне признавался,что было такое-изменял своим девушкам,встречался с несколькими сразу...Мне кажется,он-интимофоб,одновременно открыт всем и закрыт ото всех..Но меня отпускать не хочет,терпит мое плохое настроение по этому поводу,говорит что его только ко мне тянет...Что с этим делать ума не приложу Sorry за длинную тираду
     
  2. Mary, Ну устраивает тебя встречаться с [потенциальным] б.....ном, так встречайся, не устраивает, так расставайся. в чем вопрос то? 8)
     
  3. Эх если б все было так просто...такого взаимопонимания и общности интересов у меня ни с кем никогда не было(А то что бабник-я понимаю,глупо,но я надеюсь стать для него единственной Думаю ему сильно не хватает женского внимания,комплекс самоутверждения и т д,он вырос фактически без матери,родители развелись,у брата своя семья,а он....не знаю,потерянный какой-то Я это чувствую и хочу помочь А еще я знаю что я ему нужна
     
  4. Mary, Просто совсем не исключено что еще N таких же как ты, думают совершенно также 8)) Ловеласы это люди такие, если умелые, то все остаются довольны :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Чтобы исправить бабника нужно потратить ОЧЕНЬ много времени и сил...Тебе это надо?Ведь не известно исправится он или нет.Далеко не каждой это удается
    Нужна конечно,ты же все это терпишь...Знаешь,если бы он изменял и хорошо заметал следы-это одно,а то он уже сел на шею и ножки свесил!

    А вообще,мужчина,который рассказывает про свои бывшие измены,скорее всего изменяет и тебе!!!!
     
  6. Но он ни разу не был пойман..)Ведь есть же еще вариант-он оочень общительный человек,с каждым найдет о чем поболтать,всем интересуется,деятельный,непоседа Это же ненаказуемо)) Хотя хитрый,это да Может наобещать горы золотые,чтобы получить желаемое
    Говорит что поначалу хотел со мной просто пообщаться-поразвлекаться и сам не ожидал что так сильно привяжется ко мне Может быть есть еще надежда,что он станет ответственным?Ему всего-то 20 лет,может,не нагулялся еще)Мне кажется,что он еще недостаточно доверяет мне,но что по прошествии времени все еще может измениться

    Тогда я хоть убейте не понимаю когда ему это удается В выходные мы часто вместе,да и на буднях..Когда бы я не позвонила-днем,вечером-он никогда не игнорирует звонок,редко когда не может говорить,да и от друзей меня вроде не прячет))

    Сори KEFIR,я присвоила ваше сообщение.)
     
  7. Mary, Я не хочу нагнетать обстановку, но просто из личного опыта: бывало сильно удивлялся ЧТО люди успевают натворить в казалось бы очень короткий промежуток времени.
    Не говорю что и твой парень такой, но уж больно высок соблазн, когда за тобой девочки сами вьются :kruto:
     
  8. Mary
    У меня сложилось такое впечатление,что ты сама себя успокаиваешь...Понимаешь,ненормальное это явление...не должно так быть в нормальных отношениях.....Прости,но это правда....
     
  9. Да,я понимаю что это ненормально( Но мне нечего сказать ему кроме своих догадок,а фактов-то никаких Знаю,он не будет против обсудить со мной отношения,но мне нечего ему предъявить,в этом проблема(((
     
  10. Ты испытываешь дискомфорт. Ты можешь это ему предъявить. Другое дело что он может сказать что проблема это только твоя. И к сожалению будет прав. Но ты будешь права, если не захочешь и дальше терпеть этот дискомфорт :kruto:
     
  11. Эх..дискомфорт это точно,чувствую Хотя я сама эгоистка еще та,но он любому фору даст.)Вообще не удивительно что его девушки больше двух месяцев не терпели В самом начале отношений он подарил мне розочку(один единственный раз),потом признался что я первая девушка которой он цветок преподнес))И зная его этому можно верить Домой проводить-неет,тороплюсь,мне в другую сторону,и все это шуткой,шуткой
    И тем не менее-все замечает,запоминает все наши разговоры,любое совместно пережитое событие или переживание помнит,все признаки заинтересованности моей личностью и духовным миром присутствуют)))Может любовь у него такая оригинальная
     
  12. Да покажи мне хоть одного неэгоиста 8)

    Я очень надеюсь что все так, как в твоих самых оптимистичных предположениях 8)
    Но, как говорится, надейся на лучше, готовься к худшему :kruto:
     
  13. Спасибо:smile:Очень приятно что умственные трудности параноидального характера могут заинтересовать)))
    А к худшему я перед каждой встречей готовлюсь,но после-иду домой под впечатлением и про все забываю)
     
  14. Но как же можно постоянно жить на иголках?Нервные клетки не восстанавливаются...Ради чего?Нет никаких гарантий,что все потом изменится....
     
  15. Да,это и правда тяжело(
    Сегодня договорились встретиться,я сказала когда у нас занятия заканчиваются и обещала позвонить Позвонила минута в минуту как договаривались,оказалось он уже в другой части города,сидит в магдаке в контакте и заодно проводит время с одной из своих так называемых подруг..Он не сказал что не один,я сама вычислила ПРямо игры в шпионов какие-то Еще сказал-вот завтра обязательно встретимся,а если не сможешь-я обижусь Вообщем,думаю,это была последняя капля Надо расставаться((
     
  16. Mary, Правильно. Надо себя уважать в первую очередь :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Не хочет меня отпускать) Предлагала остаться друзьями-не хочет Говорит я ему очень дорога...Мне вообще кажется что он не очень понимает,зачем я ему вообще нужна Видимо просто инстинкт собственника
     
  18. Ну так объясни ему,что тебя не устраивают такие отношения.Попробуй сделать так,чтобы он стал на твое место.Не думаю,что ему там понравится
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru