Не знаю как правильно поступить...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем niv, 27 апр 2009.

  1. Здравствуйте!
    Вообщем у меня такая проблема-я не знаю как правильно поступить...
    У меня в группе есть девушка, из-за которой на данный момент я не могу трезво оценивать ситуацию, думать, учится, тренироваться...
    Сначала я не обращал особого внимания, ну как, симпатичная девушка, таких много, тем более уже был неблагоприятный опыт с одноклассницей. Я для себя решил не делать ничего в отношении неё, просто общался, любил поугарать)) Но месяцев 5 назад, я понял, что меня не интересуют другие девушки, что мне интересно с ней одной. Я закрыл сессию, отметил новый год, но всё равно чувствовал себя не так, как привык. Месяца 2 назад понял, что меня разрывают чувства и мысли, может это смешно, но я нашёл выход в алкоголе и сигаретах. Вроде стало как-то легче. Проиграл соревнования... Понял, что все девушки, которые были до этого-на самом деле были безразличны мне, просто нравились "физически". Не знаю, что мне делать, да и боюсь потерять то, что есть. Она относится ко мне как к другу, я это чувствую. Боюсь сказать ей про моё отношение к ней, дело не в том, что я не знаю что сказать, а в том, что после этого она будет относится ко мне по-другому. Я не знаю, нравлюсь я ей или нет, не даёт повода узнать. То говорит, типа давай если фильм какой интересный будет сходим, то когда я её приглашаю говорит нет. Были мысли приехать к ней летом, так вот неожиданно, но с другой стороны погуляем 2 часа и она уйдёт, а мне ехать 23 часа в одну сторону. Значит 2 месяца я буду жалеть, что не сказал ей ни о чём. А потом... Кто знает, может жениха найдёт...:sorrry:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru