Что надо девушке в первую очередь?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Nut00, 13 ноя 2004.

  1. Это к чему? Что же тогда станет? Хотелось бы узнать...
     
  2. Нет, вряд ли у меня есть такое желание. Я просто не понимаю. Нужно время.
     
  3. Хорошо бы, чтобы оно присутствовало в нужном количестве.
     
  4. Иллюзия - это иллюзия, тень, призрак. А надежды и мечты - это другое.
     
  5. Неземная!
    К своему сожалению я отличий от вышеперечисленных слов не вижу. Мечта, надежда - все та же иллюзия, просто, быть может, более красочная. Например. Как мы рассуждаем?
    Говорю я: нет светлого будущего, все это - иллюзия.
    Говорит кто-нибудь другой: я надеюсь, что все в будущем будет прекрасно - это, естественно, надежда. Но только она ограничена иллюзией. Потому что иначе не будет.
     
  6. Ладно, а мечты, по-твоему, несбыточны? На то они и мечты? Или нет? А надежды - все бессмысленны?
     
  7. Но ведь мечты сбываются не от того, что ты их мечтаешь, а от приложения некоторых усилий по их воплощению в жизнь.
     
  8. Оранж ответил очень даже верно. А то, что все это бессмысленно - я не говорил. Сбудется или нет - это уже от нас зависит. А вообще, мечтать - это замечательно. Но только в пределах.
     
  9. НАРОД! вы что! как жить без мечты?! по моему это ужасно грустно... :(
     
  10. нет, девушки существа нетерпеливые, а значит: :D надо все и сразу! 8)
    я уж точно знаю! сама такая..хихик
     
  11. А жить иллюзией негрустно? Согласись...
     
  12. Что надо? Дурачок!-Шеколада!!!

    Ладношучу,шучу. Очень интересный вопрос. Вот мне надо моего единственного, чем ближе, тем лучше ;) А с ним, хоть на Камчатку! Хоть дворником работать, хоть дома сидеть!( но это трудно)
    Пинимаеш, мне просто нужна его любовь, внимание, чтоб он был здоров, сыт, в хорошем настроении...Чтоб не ревновал. Вот. А он далеко, на службе, охраняет мой сон. :renske:
    Ну это уже совсем другая история...
    Кстати не задавайся этим вопросом, сколько нас столько ответов.
     
  13. Каждой нормальной девушке нужно, чтоб у неё были друзья и/или (желательно и! xa) ) любимый, которые её любят и ценят, хорошая интересная работа, достаточное количество денег... А если всего этого нет, хочется делать так :wallbash: так :fuck: и даже так :kill:
     
  14. Каждой девушке свойственна индивидуальность, в принципе, как любому человеку. Поэтому для начала необходимо просто почувствовать ее, настроиться, так сказать, "на одну волну". Как только это произойдет, ответ не заставит себя ждать.
     
  15. как поется в одной песенке "Женское счастье - был бы милый рядом, ну а больше ничего не на-а-до":love:
     
  16. Денег много
     
  17. Ей надо надежного мужика!!!
     
  18. Ты много их чувствовал(а)?
     
  19. Совсем не согласна!!!!Надо любви и немного ласки!!!
     
  20. я думаю ето зависит от характера девчьонки!..
    одной в первую очередь будет верность наверное..
    другой деньги....
    как некрути, а большенство девчьонок дествительно всётаки смотрят на то, как парень выгледит...
    так что ффот так..
    а моё мнения, что девушке НАДО в первую очередь верность....

    :fox:
     
  21. Как писал Ник Перумов, женщинам нужны деньги и внимание, на остальное им плевать. Причём правильность такого вывода может подтвердиться значительно позже, когда будет уже поздно. Сначала будешь считать, что ты её любишь и она тебя любит. Она будет считать также. Потом она осознает, что она уже не так любит тебя, как деньги, которые ты ей предоставляешь. Потом и ты это замечаешь. Потом любовь исчезает, и не остаётся ничего, кроме денег, а женщина уже требует внимания. Если его нет, она становится для мужчины настоящим вампиром, жизнь с которой невозможна.
     
  22. Не верность, а то, чтобы он никому больше не принадлежал.
     
  23. СЕКС, но хорошо когда парень богат, красив, умен.. и вобще ципочка... это все служит катализатором..
     

  24. Ох, как точно подмечено! :xaxa:
     
  25. А что значит, и вообще ципочка? :upset:
     
  26. это сложно сказать.. то девушки говорят что хотят что бы им парень жопу подтирал.. потом они говорят что не хотят... поэтому каждому свое... но вобщем.. если мужчина богат и все мазово.. то супер.. я это имел ввиду..
     
  27. Скажу по секрету (очень большому, чтобы никто не узнал :xaxa: ), жопу подтирать не надо! А если серьезно, то надо просто выбирать золотую середину в отношениях, особенно не стелиться, но и не быть грубым, просто относиться по-человечески, ухаживать, но! всё должно быть в меру! А то, когда девушка решает, что ты и так от нее без ума (хотя это не всегда так), да ещё и стелишься перед ней, так она весь интерес потеряет!
     
  28. многим девушкам это не объяснишь! поэтому проще просто уйти и найти другую.. но тогда ты будешь бабником... что же делать? как жить? ты никогда не будешь хорошим для девушки.. жить надо в свое удовольствие!
     
  29. Объяснять ничего и не надо, просто будь этаким таинственным странником... Ух, блин, завернула!!! :xaxa: Сама не поняла, что сказала!!! :xaxa:
     
  30. а я и делаю так.. я эгоист, люблю себя.. никому не мешаю и плохова ничего не делаю... людей уважаю... нейтральная сторона... или смотрю в свою тарелку..
     
  31. Не знаю, мне кажется, что именно такие мужчины и нравятся женщинам, их покорять интересно... angel)
     
  32. Согласна,полностью.Но а на самом деле все зависит от отношения людей друг к другу.Если они любят ,то и малости кажутся приятными. А если нет,то тут пожалуй ничем не помочь.В смысле, что не делай все равно неугодишь!!! :imho:
     
  33. angel) Полагаю что легче жить с надеждой чем с иллюзией.
     
  34. На самом деле сколько людей столько и мнений, есть девушки которые в первую очередь смотрят на толщину кошелька, но не всех же под одну гребёнку.Многие девушки в первую очередь ищут романтики только очень редко её находят. :donkknow:
     
  35. Конечно, зависит от девушки :rolleyes:
     
  36. Незнаю, как другие, не люблю нейтральных и тем более эгоистов... :imho: :bye:
     
  37. уважаемые люди девушки бывают разные красивые и некрасивые если будем говорить чесно то ситуация такая красивые девушки как правило в большенстве своем любят ДЕНЬГИ редко когда для них это не самое главное я это не исключаю так вот если обратите внимание на дороге в дорогих машинках катаются красивые девушки за рулем или рядом с кем? а с тем у кого много ДЕНЕГ некрасивые на дорогих машинках это два варианта либо МАЖОРКА то есть дочка богатых родителей или УМНАЯ крайне редкий случай но реальный когда девушка сама зарабатывает много ДЕНЕГ некрасивые никому ненужны в большенстве случаев но небуду делать исключения бывает всякое я сейчас про большинство так вот красивых девушек прямо скажем мало и со мной согласятся только те девушки которые действительно знают что токое красивая девушка а что такое обычная некрасивая та которая некрасивая но ей как бы кажется что она красивая конечно будет недовольна когда будет это читать но мы тут говорим правду правда? тогда вот бывает что красивые несмотрят на ДЕНЬГИ но это редко а та которая говорит деньги это неважно и все такое ей нужно посмотреть на себя в зеркало как правило в большинстве случаях это так и есть так как мало красивых девушек МАЛО!! может у когото размыто понятие красивая так я скажу например это не толстая рас кожа бархотистая двас лицо красивое с изюминкой трис глаза как правило говорят сами за себя что за человек посмотрел в глаза и понял моментально знает или нет эта девушка красивая она или нет взгляд поверте говорит столько что вы даже и подумать неможете просто взгляд ну там бывает вродебы все ок в девушке а посмотришь на нее и понимаешь нее это нето про что я говорю так вот в связи стем что сказал выше красивые как правило любят деньги и наверное правильно делают на эти деньги (как правило такие ищут так называемых спонсоров если он с деньгами и еще и симпатичный тогда совсем хорошо) так вот эти красивые поддерживают себя в такой форме ну там загар прически одежда дорогие машинки и тд вот что не совсем хорошо что тут же откуда невозьмись появляется кокаин ну опять же не во всех случаях но очень часто а про алкоголь я уже молчу так что-то я уже много написал кто меня понял тот уже все понял хватит p.s. уважаемые читатели чесно никого не хотел обижать если и немного кого задел за живое сорри спасибо за внимание!!!
     
  38. Что надо девушке? Мечта. Если не будет мечтать, то что же ей тогда надо. Потом получила о чем мечтала и перестает об этом мечтать. Надо что-то другое придумать.
    Сделал дело - не ищи другого.
    Засучил рукава - ложись спать.
    Кто работает - тот не работает над собой (некогда)
    Кто работает над собой, тот не мечтает о чем-то хотя бы в это время, а создает. Есть "Созидатели", а есть "Мечтатели"
     
  39. странный вопрос... надо все, я полагаю...
     
  40. сколько допущений.... "как правило".. "в большинстве своем".. не уверенно говоришь!

    человек человеку - рознь! я знаю не мало очень привлекательных внешне девчонок, которые встречаются с парнями не ради их материальных благ!! все дело в воспитании и в возрасте, в котором они начали это делать..
     
  41. я полностью с тобой согласен, хотя не отрицай что даже хорошо воспитанных....иногда тянет на деньги...но они быстро достаточно одумываются и все приходит на круги своя!!! :oldman:
     
  42. Nut000 !!!Б Е З О Б И Д!!!
    ПЕРВОЕ - ЕСЛИ СПРАШИВАЕШЬ СРАЗУ СТАВЬ АКЦЕНТ В ВОПРОСЕ НА СВОЙ ПОЛ,ВТОРОЕ - КАК СПРОСИЛ ТАК И ОТВЕТЯТ(всех то ИХ зачем под одну гребёнку).


    ДЕВУШКЕ в первую очередь надо ПОНЯТЬ в себе ЖЕНЩИНУ!!!И помнить - если сама что-то хочешь,прийдётся уважать желания другого.Не стоит просто хитрить или завышать самооценку.
    Интересно то,что все мы желаем большего чем (по умолчанию)можем потянуть.Важное качество в характере человека - расчитывать силы параллельно с рентабельностью их применения и при необходимости всё это взаимоуравнивать.Приятнее женщины "ладные" т.е. одно в них дополняет другое.И в основном как раз "ладность" и становитьтся основой внимания к таковой.А подруги желающие только брать или быть как "испанцы обирающие майа" обречены на продажность (ИБО СТОРГОВАЛИ СЕБЕ ЧТО-ТО НЕ ЧЕСТНО)в жизни работает закон равномерности(где то прибавилось - где то убавиться).На счёт красоты - ПРИ СОВРЕМЕННОМ РАСЦВЕТЕ ПАРФЮМЕРИИ даже из КИСЫ ВОРОБЬЯНИНОВА можно сделать гейшу!Но ведь это будет только фасад!!!А мы в противоположном полу ведь и ой как со всех сторон и изнтури всего хочем!!!Вообще просто имея красоту на свете не сладко:1-её ещё тянуть надо, 2-мешает излишним к ней вниманием и желанием,3-любуются розами ,но "горбатят" на картошке 5,6,7,.......и т.д. и т.п.
    !!!НО ЭТО ВСЁ ТОЛЬКО ПРИ СЕРЬЁЗНОМ РАСКЛАДЕ!!!
    А ТАК - ДА ЕЙ ПРОСТО НАДО ПОНЯТЬ, ЧТО ЖЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО? ПОБЫТЬ ЕЩЁ ДЕВУШКОЙ(17лет в душе и беззаботность) ИЛИ УЖЕ В МАМЫ ХОЧЕТЬСЯ(и желательно не одиночки)РАСЧИТЫВАЯ НЕ ТОЛЬКО НА ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ МУЖА.
    Ведь реально ДУРДОМ ЖЕ ГОСПОДА ПОЛУЧАЕТСЯ КАКОЙ-ТО.Оба вроде захотели а потом вдруг - это же твой ребёнок!!!Ну оставляй тогда(коли мой) и вали - дак нет в суд побежала и т.д и т.п.(слабый пол типа я - а ребёнок что ж сильный на хрена же его другому пихать?).Да от таких мозго...тв как у каждой ТАКОЙ "слабопольной" рота застрелиться.Да простят меня ДОСТОЙНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ ВАШЕГО МНОЮ ЛЮБИМОГО ПОЛА!!!
     
  43. Девушка - это нежное создание, с которой надо нежно обходиться.:angel:
     
  44. A devushki kagdanibud dumaiut cto nado parnjam???
     
  45.  
  46. девушкам надо чувствовать себя нужной...самой-самой и это всё не без помощи вас, дорогие мужчины...
     
    1 человеку нравится это.
  47. Речь о том, что не так и редко, когда от мужчины требуется ну ТАК много, чтобы девушка почувствовала себя женщиной с ним, самой-самой... Мужчина тоже должен почувствовать себя не потенциальным мужем, развлекателем, спонсором и т.д., а именно мужчиной... :smile:
     
  48. Лично мне нужно внимание и понимание!!!! В отношениях должна быть гармония!!! И конечно важно себя чувствовать желанной и нужной. Думаю, это одно из самых главных факторов!!!:flowers:
     
  49. Кто мешает стать желанной и нужной? Кто мешает вообще стать такой, чтобы именно в тебе нуждались?:smile:
     
  50. Ну это смотря при каких обстоятельствх.. Смотря какие цели она приследует, общаясь парнем. Если просто встречются - то секс, романтика, страсть. А если более серьезные отношения с намеками на брак - то конечно верность и деньги.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru