Что надо девушке в первую очередь?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Nut00, 13 ноя 2004.

  1. я знаю что я больная, но всё таки поделюсь с вами, мне нужны скандалы!!!! я обожаю своеобразный экстрим в отношения, люблю секс после ссоры, я очень вспыльчива и эмоцианальна, но при этом я быстро отхожу... спокойные и ровные отношения это не для меня, мне нужно разнообразие... но иногда это всё надоедает и хочется спокойствия и тут рыжая бестия превращается в белого, пушистого котенка... :smile:
     
  2. это напомнило мне почему-то старый анекдот: плывет бегемот по болоту и видит как лягушки крокодила избивают....
    - За что крокодила бьете? - спрашивает...
    - За то что у него рот большой, - отвечают
    бегемот, сузив ротик:
    - Ню, ню... :xaxa:
     
  3. Всяко-разно, лишь бы не заразно. :smile:
     
  4. каждой своё
     
  5. хм....прежде всего,наверное верность:rolleyes:
     
  6. нормальное явление, часто встречается.
    Главное что бы ты палку не перегибала, иначе потом нескем ссорится будет.
    У меня была подруга, ну в принципе можно сказать, что ей тоже нужны ссоры, в принципе ничего так человек, да вот только последний раз палка была довольно сильно перегнута и... и все, я помахал рукой на прощанье и улетел в теплые края. Я понимаю ее, я понимаю зачем ей это нужно, да мне вот прада надоело.
    Так что смотри, будь окуратней.
     
  7. Знаком с таким типом женщин *) Главное их понимать, и как правильно заметили в верхнем посте, не перегибать палку *)
     
  8. Так вот через обобщение мы и придем к искомому результату:oldman:
     
  9. к каждой девушке подход индивидуален..многие действительно не знаю чего именно хотят ( и это относится не только к девушкам, кстати)..в моем случае это любовь, надежность, взаимопонимание, честность, верность..когда чувствуешь себя как за каменной стеной
     
  10. определиться, что ей надо =)
     
  11. да здесь вопрос не в том какой должен быть подход к девушкам, а в том что ее прикалывают вспыльчивые отношения, ссоры - для дружеских отношений это вполне нормально , но вот когда семья и ДЕТКИ!!!!! это ненормально конечно, .....
     
  12. Я согласна, что нкжна романтика, но по-моему все романтики вымерли, как мамонты.
     
  13. Если ты не встре4аешь романтиков, это не зна4ит 4то их нет!
    Я ооо4 даже большой романтик! и у меня много знакомых романтиков!!!:kill:
    А вообще, я думаю, 4то романтик сидит в каждом 4еловеке! Просто у некоторых он сидит где то ну о4ень глубоко!:bye:
     
  14. Ха! Ха! А ты что хочешь от них "квартиру с пропиской, деньги, веселье отдых и т. д."...
     

  15. Ага главное чтобы был добрый и отзывчивый банкир
     
  16. Ха! Вотрасмешила!
    Мне нравится когда девушки начинают вздыхать о том как мало романтиков и как эо нечесно... ЛОЛ!!!
    Вы самиже убиваете в нас этих самих романтиков.
    Вот выписка из одного текста. Вполне потеме.

    ---я всё время ныла бы "почему парни такие бесчувственные

    и непонимающие",но когда встречалась бы с таким,считала его

    тряпкой и неудачником и предпочитала бы грубого мужика,о хамском

    поведении которого я могла бы жаловаться очередному приятелю-тряпке
    "---
     
  17. В первую очередь отношение между друг другом понимание,доверие, увожение, а остальное всё наживное!
     
  18. Мозги девушке нужны... и уверенность в себе... вот что цепляет прежде всего (имхо)
     
  19. А так же что бы у этих самоуверенных мозгов был пресс лавандоса и тачка по круче. :imho:
     
  20. Да, зацепила.
    P.S. А может ты девушку ищешь? :smile:
     
  21. респект :kruto:
     
  22. То, что я могу дать. ))))
     
  23. Огласите весь список, пожалста....
    Ну того, что можешь дать....:upset: :rolleyes:
     
  24. ну шо я могу сказать,девушки бывают разные...порой бывают сами не знают что хотят...
    быват что надо деньги+секс
    или деньги+"верность"
    или такой тип-секс+и.тд.
    самый хороший вариант секс+верность+и.тд.
    кто-то не согласен???
     
  25. Только она Единственная и будет знать.
     
  26. Каждая девушка разная,индивид,ото глупый вопрос для широкой публики.
    Ну а если в общеп плане то конечно хорошей девушке нужно много внимания любимого человека,подумай над этим ,хотяб цветы да пара ласковых слов.........
     
  27. Взаимность и искренность :smile:
     
  28. Я могу сказать только одно. В каждой девушк есть загадка. Они хотят быть загадочными !
     
  29. Я думаю каждой девушке необходимо внимание...по-любому
     
  30. Это будет потом)): Деньги, Машина, Меха, Бриллианты, Золото, Квартира в центре, потом попросит чтобы теща жила с вами.....
    Короче это бесконечный список
     
  31. Не всем нужны бриллианты, 2 машины и шубы из норки и т.д. Но есть и такие люди. Есть такие женщины, есть мужчины, но есть и такие люди, которые гонятся не за благосостоянием, а живут и радуются счастью, которое у них есть.
     
  32. наверное любой девушке в первую очеред необходимо...понимание..
     
  33. #183 Comrade Human, 8 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2006
    Здравия желаю, Товарищи Люди!
    Я тут в принципе новенький, когда-то давно я участвовал здесь, но эти времена надёжно скрыты туманом истории, период отсутствия длился примерно три года, за это время много изменилось, слала другой планета, стали другими люди, стал другой я.
    Чтож, по существу, не будет ли кто так любезен вкрадце оповестить человеку последнюю тему диспуда?

    Естественно не всем, вообще на Земле можно найти любого человека.
    Вид людей, которые за бриллиантами не видят себе подобных можно назвать "человек-пантующийся" (разума всё-равно не осталось), т.к. это вскоре перерастает в болезнь, под час трудно излечимую.
    Этот вид часто обитает в крупных вполне благополучных городах не слишком развитых стран, таких как эта Богом забытая Россия.
    После открытия железного занавеса люди получили доступ к всем соблазнам цивилизации, у многих из них полетела крыша.
    Легко замечается отлицие оседлого жителя Москвы и провинциального поселенца - два разных человека. Там, где люди ещё общаются между собой не через телефоны, экстази и лимузины, сохраняется душа.
    Но мегаполисы не обречены, вскоре люди привыкнут ко всему и эта иллюзия отступит. Нам просто "снег на голову упал", нужно время, отряхнёмся.
     
  34. Надо чтобы рядом был человек с которым вместе "шли вперед" по жизни
     
  35. Хм... у всех свои запросы, и пытаться уравнять по моему глупо... к каждой девушке нужен свой подход, да собственно как и к любому человеку, здесь просто действует принцип "все мы разные"...

    Я не знаю... :upset:
     
  36. И ты уверен, что любой единственной подойдет то, что ты сможешь ей дать?
     
  37. Смотря какая девушка.........
    А вообще верность, деньги, секс....примерно так....наивные....))))
     
  38. Я тоже не знаю...
    А вот по-поводу основной части есть такая фраза ( к слову): женщины прекрасно знают, что все мужчины одинаковы - в этом их сила. Мужчины думают, что все женщины разные - в этом их слабость.
    Не помню где я энто выкопал, мож даже и сдесь...
     
  39. Город, деревня, поселок...Люди разные, но все-таки люди. Каждый сам определяет что ему нужно и как ему жить.
    Сохраняется душа...да, согласна, но опять... многое зависит от человека. Есть люди, которые не умеют таить злобу, которые умеют быть добрыми и искренними, не зависимо от внешего мира и всех его минусов.
     
  40. Вот, о чем люди спорят?

    Покажите мне хоть одну, пусть даже самую корыстную и сексоманку, которая не хотела бы быть любимой, находиться рядом с зоботливым, верным и понимающим мужчиной!!!!!
     
  41. Ну, у меня под рукой таких нет, да и не увидите вы её.
     
  42. Рас так, тогда к чему все эти разговоры? Если тогда все понятно?
     
  43. по твоему мы все молчать должны?
     
  44. Зачем же, но просто как только нас девушек тут не осрамили :oldman: хотя сами согласны. что всем нам надо одно! В общем :mol: молиться на нас надо вам!!!!!!!!
     
  45. Это я полностью согласен! И вообще, говорить что нужно девушке как то пошловато. Ласка вам нужна, и любовь. А всё остальное приложится.
     
  46. :oldman: Блин, вот!!!!! Великие слова! ah)
     
  47. Наверное каждой девчонке нужна уверенность, нежность, понимание, ласка, забота, стремление стать не первой , а последней....
     
  48. Я думаю девушке в первую очередь нужна взаимная любовь.... А уж если будет любовь, то будет верность, ласки, забота и т.п...... Потом девушки в какой-то мере нужна материальная независимость...., т.е. хорошее образование ра бота и т.п..
     
  49. Золотые слова! Девушкам любовь нужна, а всё остальное приложиться.
     
  50. Что значит хорошие образование?????? Какой-то престижный вуз или именно качество знаний????? Не каждая девушка может быть материально независима.......
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru