50 Cent

Тема в разделе "Зарубежные исполнители", создана пользователем mistermad, 9 июл 2005.

  1. Обсуждаем творчество, новые песни, альбомы, концерты, клипы.
     
  2. :kruto: Полтиника уважаю, клип последний тока галимый ( just a lil'bit ) но а так вообщем ничего. Последний альбом, the massacre я купил на второй день после его выхода, но мне фифти больше нравица когда он с G-Unit crew работает, там и разнообразия побольше, да и вообщем песни получше. :kruto:

    N' U dont touch my crew, G-UNIT !

    кстати, я их одежду потехоньку покупаю, но дорогие блин, за кросовки 250$$ американских отдал, за кепку 40$$, за футболку 30$$, они свою одежду совместно с риибоком делают.

    Если есть вопросы по поводу 50, я вам хоть его биографие перескажу !

    PS: mistermad может ещё сделать тему Missy Elliott и её новый альбом the cookbook который вышел 5-ого июля, и весь G-Unit crew ???
     
  3. Если хотишь делай!Полтиник тока этим летом уважать начал!когда в Болгарию съездил!Там магазины с рэперскими шмотками клевые!Пару вещей купил!
     
  4. ммм..я там тоже себе штанишки прикупила в рэп-магазе..и + альбом его первый тоже в Болгарии купила angel) ..было это два года назад=)позопрошлым летом :kruto: ..фифти уважаю, Эм постарался - респект ему :flowers: солнышку
     
  5. Я се штаны 2pak взял!Другие по росту не подходили!Фигово быть высоким!Эм тоже нормальный парень!
     
  6. 50 Cent мне нравится,но песни его не все нравятся,мне кажется 1-ый альбом был лучше,хотя и "The massacre"-тоже ничего.Прикольная песня у него-Disko inferno,только клип неочень,там столько толстых баб,которые трясут своими попами,аж жуть смотреть,с DcbeLL согласна:клип "Just a lil'bit" тоже не понравился и то что больше нравится,когда он с G-Unit работает.Мне очень понравилась последняя песня и клип 50 Cent и парня по имени The Game только названия не помню,но она такая спокойная и душевная.Но Эминем всеравно лучше!!!! :kruto:
     
  7. #7 ljale4ka, 1 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2005
    Вообще не очень люблю такое творчество.. Ну не нравится оно мне..
    А вот альбомчик "The massacre" (и "Candy Shop" в особенности) очень даже ничего! Клипы конечно не очень.. Но слушать можно! :kruto:
     
  8. так как я девушка черная, могу сказать мне это музыка оч нравится. 50 не является конечно самым лучшим, но его треки офигенно качают в клубах с первого альбома самые лучшие была in da club, pimp
    со второго candy shop, just a lil` bit, disco inferno, hate or love it еще обожаю его трек с the game`ом this is how we do it)) respect ему
     
  9. Да клевый он чел! В теме!
     
  10. клип Disco Inferno кто нить видел??? я была в шоке.......... такой тряски поп я никогда не видела...............
     
  11. лично мне он не оч по душе... у него все песенки однообразные, да и голос у него който не восприимчивый... а вот Эм другое дело ( умеет раскритить молодёж:smile:):kruto:
     
  12. Прикольно радует клипаки не плохие!
     
  13. 50 Cent DERMOOOOO :fuck: :fuck: :kill: :wallbash: :kill: :kill: :kill: :kill: lol
     
  14. Терпеть не могу этого НИГЕРА ценой в 50 копеек!!!!!!!!!!!!!!!
     
  15. А мне нравятся некоторые песни.... :smile:
     
  16. Чмо, отстой, позор семьи!
     
  17. такая хня... все песни о трех вещах - бабы, деньги, наркота... имхо рэп ваще дерьмо. ПАНКИ ХОЙ!!!
     
  18. дак а что ещё нужно для счастья?
     
    1 человеку нравится это.
  19. А мне нравится полтинник! PIMP - гы))) естесна песни про секс, деньги... а кого эта тема не волнует??? Кому не нравится секс и не нужны деньги??? Ага... а полтинничек не стесняется того что ему и секс приятен и бабла побольше хочется и красивой жизни...
     
  20. Ответ: Re: 50 Cent

    Фифтяк(50ENT)- эт самая хрень! я рэп уважаю, но этого исполнителя я бы скорей отнесла к галимой поп-муз.обращая внимание на его прошлое и внешний вид ему следывало бы читать про жизнь, а не про любовь как попсятники. серйозный смысл и подтекст, которые присутствывали в его раннем творчестве, потеряли свою значимость под давлением шоу би и денег денег денег! теперь он читает не то о чем думает, а то что ему диктует мода и продюсеры...



    респект тебе! а то у меня такое ощущение было что я одна вижу что фифтяк самый тупой репер



    тупые понятия! если секс и зелень это все о чем человек мыслит, то мне его жаль!!!!
     
  21. Ответ: 50 Cent

    ну а вообще по моему 2005 был пик для полтинника - каждый второй телефон звонил мелодией Кэнди Шоп или Диско Инферно..
    а сейчас сдал позиции,может чтобы потом вернутся..
    кстати :tomato: я историю его жизни немного знаю - говорят ему обойму в грудь всадили,но честно,мне кажется что это был такой PR ход :smile:
    как у исполнительницы шансона Кати Огонёк...которая якобы сидя на зоне свой знаменитый дебютник записала..
    но я ничего не утверждаю,только кажется так..
    говорят Кобейна продюсеры заказали так как он не собирался делать то,что они ему диктуют..
    тоже из цикла "Предположения"
     
  22. Ответ: 50 Cent

    да не плохое предположение! хотя на счет полтиника я знаю точно, что под влиянием современного стиля и требований продюсеров его реп уж очень на галимую попсятину похож.(((( фу аж тошно!
     
  23. Ответ: 50 Cent

    Насчет Курта... Думаю, сам он себя загнал. И никто его не трогал. Иначе так можно в "предположениях" слишком далеко зайти.))
     
  24. Ответ: 50 Cent

    его биограф кстати знаю в деталях и обойма в груди не работа пиарщиков!поверьте уж.
     
Общение на MLove.ru