Him

Тема в разделе "Зарубежные исполнители", создана пользователем mistermad, 9 июл 2005.

  1. Обсуждаем творчество, новые песни, альбомы, концерты, клипы.
     
  2. Вообще-то HIM, это ж абривиатура.
    В последнее время не слежу, старое больше нравилось. И клипы дармовые снимать стали, расслабились. Или Вилле все бабки пропил? :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  3. А фиг его знает!Он человек странный!Помню альбом Lovemetall и все!Больше ни фига не помню!
     
  4. Lovemetall это из последних. Совсем уже не то. Razorblade romans (если я правильно написала) это было супер!
     
  5. Не буду вдаваться в подробности!У меня мр3 диск с химом есть там вроде че-то было!Проблема:не помню че!
     
  6. А вот мне The Feneral Of Hurts понравилась... и клип интересный=))) Зато всё что после :zip:
    Если не наврал с названием=)))
     
  7. А мне Сакраментал понравилась!Клип тоже!
     
  8. Чёт я пропустила :upset:
     
  9. ФИГНЯ! :imho:
     
  10. Пошел на фиг!:kill: Мне нравится!Это мой вкус!
     
  11. Что мне нравится,так это совмещение рок-музыки с темой любви.А вообще,хороших песен не много.
     
  12. Кажется это называется готической попсой...
    А вобще я воздержусь от высказываний в адрес этой группы.
     
  13. Нет ты не права!Это просто ГОТИКА!Ну воэдержись если хочешь!
     
  14. #14 billy, 2 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2005
    какие тут ценители собральсь! вы все скорее всего "тащитесь" от "русского рока"... какой примитив!
     
  15. Это и близко не готика. Щас вот пошла мода все псевдомрачное и печальное называть готикой. Эх где 80-е и начало 90-х когда была настоящая готика, страшная, мрачная, а не сопливо попсовая.
    Современные детки и понятие не имеют об этом. А вобще сам хим это лав метал, хотя и металла там кот наплакал, некоторые вот и фактор 2 почему то металлом называют. Блин куда мир скатился.:fuck:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Из всех альбомов на данный момент Love Metal самый реальный - собраны интересные тексты и хорошая аранжировка, самый блёклый альбом - последний Dark Light, не потому что он сам по себе плохой, а потому, что темы избитые, измусоленные и невыразительные. А Love Metal - он всё-таки цепляет чем-то. Лично моё мнение, что до него - 3 альбома Greatest Love Songs vol.666, Razorblade Romance, Deep Shadows and Brilliant Highlights все были результатом поиска своего звучания - уж очень они нестабильные...невыдержанные в одном стиле
    Так вот: LOVE METAL - это лучший их альбом :kruto: :kruto: :kruto:
     
  17. такой аццтой что просто ужас...нечего там слушать...это даже не музыка!имхо
     
  18. Скачала я наконец-таки все альбомчики ХИМа. Прослушала. Наслышана была о них много. Мое мнение таково: все, что делает эта группа сейчас - сопли. Лав Метал зе бест.
     
  19. Ну и как это понимать?
     
  20. Имею ввиду последний альбом.
     
  21. ...Пинцет.Придется разжевывать :smile:.
    Вы написали что в последнее время творчество Хим приравнивается к соплям.Однако далее следует фраза-"Лав метал зе бест",из-за которой появляется много посторонних мыслей в голове.
    То ли вам эти сопли нравятся,то ли вы в общем выражаете свое одобрение творчеству группы, то ли вам нравится этот жанр (так ли уж это отдельный жанр разговор отдельный).
    В общем темный лес.:smile:
     
  22. Кстати всем любителям ХИМа советую еще один финский коллективчик (в котором играет кое-кто из химовцев) под скромным названием To Separate The Flesh From The Bones. Классика лавметалла, жаль Вилевала не на вокале, а то от ХИМа не отличить (почти):xaxa:
     
  23. прямо единомышленник) был
     
  24. haha funny..HIM is one of the best though :imho:
     
  25. урод...... ненавижу именно вилле ИМХО
     
  26. Мне клип у него безумно нравился!!! Правда на какую песню был клип, я не помню ah)
     
  27. Мне песня Wings of the butterfly понравилась... И ещё Close to flame ))
     
  28.  
  29. Он с волосами вобще на бабу похож был... Я вобще думал что то женщина вначале. Мне как представителю мудского пола его песенки про любовь и попсоватость не нравится - поетому не стоит удивлятся что женская половина его боготворит =)) Они видимо и целевая публика.
    Вы б видели сколько шуму было после того как Вилли спел одну песню вместе с Дени Филсом в последнем альбоме британской блек-м. группы Cradle of Filth. =))

    Но тем не менее песня Vampire Heart вошла в один известный сборник о котором я говорил в теме о Lacuna Coil. А лично мне ета музыка никакакого отпечатка в дуще не оставляет. Я слишклм грубоват =)) Мне вот Cradle of Filth, Arch Enemy с Killswitch Engage подавай =) Вот вы послушайте два предпоследних альбома Killswitch Engage. Ocобенно песни Temple from the Within и Life to Lifless ... Ууууууууу ! Сила. А по мелодичности и гитарным рифам песни This Fire Burns, A Bid Farewell, My curse.
    И вобще послушайте ету группу!



    А насчет русского рока не надо тут цинизма. Как говорится "В гостях хорошо - а дома лучше". Кроме того надо поддерживать отечественных музыкантов - мы ничуть не хуже зарубежных!
     
  30. His Infernal Majesty
    Единственно стоящая песня у них. Остальное - бяка)
    Самые известные представители готической попсы - HIM и The Cure.
    Хотя многие ещё и Lacrimosa'у сюда предписывают
     
Общение на MLove.ru