У меня ребенок...хочу создать новую семью...

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Алена83, 30 апр 2009.

  1. боюсь, что моего второго мужа будет раздражать моя дочка (ей 3 годика)...он хочет своих детей и ятоже, но переживаю, что он будет делать различия между своими детьми и моим ребенком, т.е. для меня они все будут родными, а вот для него.....Вчера ему об этих страхах сказала, он ответил, что елси я этого боюсь, то зачем тогда вообще мы собираемся создавать семью..Я не пойму неужели так трудно понять, что это естественные страхи и что он, как будущий мой муж должен был их развеить, а не обижаться и ложить трубку. Я ничего не понимаю и теперь не знаю, что делать:(((((((((
     
  2. Алена83, ваш партнер от части прав. но и вас я понимаю. Насчет естественности страхов - скажу вам что эти страхи не более чем ваша надумка, не могут они быть вымслом только в одном случае если ваш партнер когда-либо за историю ваших отношений менял свое отношение к вашей дочке. кстати, как у них контакт? да, и еще, подумайте и скажите, быди ли все-таки моменты, когда отношение вашего партнера менялось к дочке, может он чтотоговорил? ведь не на пустом же месте образовался страх...
     
  3. Алена83,
    а я считаю, что еслибы у вашего второго мужа действительно были бы сильные чувства к вам, то он бы наоборот вас бы утешил и сказал бы что всё будет хорошо....что у вас будет отличная семья.....
    если он сейчас не очень воспринимает вашего ребенка, то с появлением своего... лучшим оно точно не станет....пример нескольких знакомых:(
    ну у ребенка мнение еще рано спрашивать маленький....а жаль...они хорошо чувствуют людей
     
    1 человеку нравится это.
  4. ну после этих слов, мне кажется есть над чем задуматься... все взвесить и самое главное не торопитесь, создовать новую семью. Время все расставит по местам)))
     
  5. #5 Soft2, 30 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2009
    Три годика маленькая совсем....для дочки должно мне каца гладко пройти появление папы
    Другое дело. как он относится будет
    кто-то становится родным отцом... кто-то нет, хотя при этом оЧЕНЬ старается
    И знаешь...и человек может быть хорошим и тебя любить до гробовой доски
    но родной ребенок и не родной...ну никуда от этого не деться....это две больших разницы
    Нострадамус писал тут в какой-то теме (давно было это)...... что не может никак принять ребенка своей девушки, как своего родного

    может тебе не стоит ждать от твоего мужчины, этого сразу? или вообще ждать этого
    Ну представь...что у него есть ребенок... и он будет жить теперь с вами
    Ты можешь сейчас сказать своему будущему мужу- что будешь любить его КАК РОДНОГО???

    Вот думаю....не возьмешь ты на себя таких гарантий! стремно
    я бы не взяла

    А твой будущей муж...я понимаю на что он обиделся
    Ну сама подумай...ты ему сказала, что сомневаешься в нем
    Сомневаешься что он будет хорошим папой, сомневаешься в его человеческих качествах....что он плохой человек- типа своего будешь любить, а мою дочу не будешь

    Ты ему позвони...извинись...и расскажи что у тебя на душе и что ты очень веришь в вашу семью
    и что все будет очень хорошо у вас!

    Ты смотрела 12? я про фильм
    Там есть сцена, где один из героев рассказывает про новый брак и своего и не своего ребенка
    очень переживательная сцена

    я к тому что столько подводных и надводных камней в этом вопросе
     
    1 человеку нравится это.
  6. У меня второй брак, мне 40, сыну 20. его сыну тоже 20.
    Поняла одно никому не нужны чужие дети!
     
  7. Если Вас мужчина по-настоящему любит,он полюбит Ваших детей .
    Но не стоит забывать,что ему тоже надо подарить малыша.
     
  8. У нас мужиков (говорю это не за всех) есь такой бзик: "не брать в жены женщину с ребенком, потому что ребенок не родной и он еще покажет со временем фортель". Причем эта мысль вдалбливается родителями ("ты че не можешь себе нармальную бабу найти без ребенка!").
    Раз мужчина, решился жениться на женщине с ребенком, то он поработал над собой и в принцепе готов к этому, а трубку он положил я думаю именно потому что он решил быть с тобой и с твоим ребенком, а ты ту со своими заморочками его достаешь (ведь он уже решил).
    Все будет хорошо.
     
  9. Не надо обобщать.
     
  10. они виделись с ней всего то раза 3...он настаивает на том, чтобы начинать вместе проводить больше времени...ну там в парке погулять, поехать вместе купить велосипед...недавно попросил вместе забрать ее из садика. Я у него спросила...он сам не боится того, что дочка будет его раздражать или она к нему будет относиться не очень дружелюбно..он ответил, что боится и того и другого. Мы с ним знакомы 9 лет..раньше встречались, но потом я вышла замуж за другого...потом развелась и опять нашла его..и он говорит, что очень рад тому, что я нашла его, что это доказывает то, что я люблю его и хочу быть с ним.

    Тигрёнка,
    меня еще немного пугает то, что он болезненно реагирует на то, что я иногда избегаю тех мест...где я могу встретить бывшего мужа. Объясняю почему...вроде понимает, но в то же время...так психует, ужас просто. Предложил недавно уехать жить в другой город...чтоб там мы строили свою семью...и чтобы никто ни мне ни ему ничего не говорил. Я его понимаю...он молодой мальчик..ему 25 лет...ему без труда составит найти девушку для которой он будет первым во всех отношениях, он боится упреков, боится непонимания...его успокаивает только то, что его мама рада за нас. у меня мысли путаются...не могу собрать в кучу мозги. столько всего накипело..нехочу кому то рассказывать..и в то же время так тяжело держать все в себе:((( хорошо, что есть люди которых ты совсем не знаешь, но с которыми можно поговорить обо всем ничего не приукрашивая..и не преувеличивая, а самое главное ничего не скрывая:smile:
     
  11. А зачем Вы всё это вообще спрашиваете , я никак в толк не возьму ? Ну раз такие серьёзные намерения , уже сто лет как пора начать плотнее общаться им !! А вот в процессе их общения Вы всё и увидите. А так Вы сами истерируете, и ещё и своими вопросами-сомнениями и его в это ввергаете . Держите всё это при себе и просто наблюдайте .
     
  12. Милая девушка..Не надо нагружать мужчин..Должен...Должен..Должен..Кстати,самим надо не сидеть сложа руки,а что то тоже делать...Хотите семью-создавайте её своими же руками,а не ждите подачек и милостей и не забивайте голову глупостями....Человек сам кузнец своего счастья..Не поленитесь тоже приложить усилия к благополучию вашей будущей семьи...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zrk12
    Ответов:
    96
    Просмотров:
    7.684
Общение на MLove.ru