Запуталась. Ничего не понимаю. Может поможете?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Mylady, 1 май 2009.

  1. Девочки, я целыми днями схожу с ума от неопределнности. Я очень запуталась, больше не могу делать выводы и анализировать. Пожалуйста, почитайте и подскажите мне, как понимать эту ситуацию. Я не могу быть объективна.
    В октябре 2008 (полгода назад) познакомилась на концерте с парнем. Назовем его Антон. Внешне он, на мой взгляд, совершенно обычный. Ничего особенного, милый, немного обаятельный. Зато очень общительный и с чувством юмора. После концерта недели через 3 он добавил меня Вконтакте (раньше почему-то постеснялся) и мы начали очень активно общаться. Он оказался очень интересным, веселым, милым и почти откровенно со мной флиртовал. Я была непротив и поддерживала такой стиль общения, но серьезно к этому не относилась, потому что незадолго до этого рассталась с мч, с которым мы провстречались 2,5 года.
    Через какое то время я поняла, что Антон все таки начинает мне нравится. Он всем своим видом давал мне понять, что я нравлюсь ему тоже. Но в один прекрасный момент совершенно не в тему сказал мне следующее: "Знаешь, не хочу пудрить тебе мозги. Я не буду изменять, это против моих принципов". Я сначала не поняла о чем он. Потом выяснилось, что у него была девушка, которая на год уехала за границу и теперь он сам не знает, в каких они отношениях, но вроде как любит ее. И "изменять", как он выразился, не собирается.
    Меня это задело, но влюбиться я еще не успела, поэтому отреагировала спокойно, потому что была рада оставаться с ним и в просто дружеских отношениях.
    В душе я все равно не смогла успокоиться. Мне хотелось большего. Может по настоящему, а может из принципа. Не знаю.
    Мы продолжали много общаться, флирта поубивалось, но он все таки присутствовал. Потом я уехала из города на 2 недели, он говорил, как соскучился, да и я очень скучала.
    Когда я вернулась, был др у моей хорошей подруги. Он пригласила и Антона тоже, наверное ради меня, потому что они мало общались между собой. На др мы напились, я в итоге оказалась у него на коленях, мы поцеловались, гуляли за руку, был отличный вечер. Он посадил меня на такси, звонил несколько раз, чтобы узнать как я доехала и т.д.
    На следующий день он написал, что очень надеется, что все это было "не просто по пьяни". Я была рада это слышать, хотя в душу прокрадывались сомнения, а хочу ли я чего-то серьезного?
    Через пару дней я пошла на концерт группы Антона. Там было огромное количество его друзей, он старался провести со мной время, хотя разрывался между всеми. Обнимал иногда, мог чмокнуть в шею и тут же убежать. Я не знала как себя вести, потому что не решила, что делать дальше... Он был пьян. Он трогал коленку моей подруги... Может случайно, но скорее всего нет. Мне было неприятно. Очень.
    После этого мы продолжали общаться по аське и периодически созваниваться, но долгое время не виделись. Мы вроде как друзья. Ничем не обязаны друг другу. Следующая встреча была случайной (недели через 2). Он брал меня за руку, говорил, что заботится обо мне. Мы не могли поговорить начистоту, т.к. были не одни. Потом мы (опять же случайно) пошли на концерт одной группы в клуб. Втроем, с его другом. Кажется, мы никогда не останемся наедине. На концерте мы вели себя как парочка. Он меня нежно обнимал и целовал все эти несколько часов. При всех этих дурацких встречах он никогда не делал ничего, чтобы затащить меня в постель.
    Потом он пропал на несколько недель. Не звонил и не писал. Я с ума сходила... первая писать не хотела, боялась навязываться и показаться дурой нервной. Он ведь не был моим парнем. Следующий раз мы встретились 8 марта, причем я была инициатором этой втсречи. Он подарил мне розочку, мы сходили попить кофе и снова обнимались и целовались. Я не высказывала ему свои обиды по поводу отсутсвия какого-либо внимания, я страшно боюсь его потерять.
    С тех пор пропасть. Практически не видимся (если видимся, то он всегда целует меня при встрече и прощании в губы, но на этом все), он очень редко пишет, еще реже звонит и вообще никогда не предлагает встретиться. Если предлагаю я, то он отказывается. Но если мы все таки видимся, он вдруг изменяется. Крутится рядом, посматривает на меня исподтишка, его друг почему-то смотрит на нас, как на парочку. Потом он на секунду возьмет меня за руку и непременно поцелует в губы на прощание.
    Я не знаю, что делать. Как узнать, нравлюсь ли я ему? Или он просто играет? Ведь он не пытается затащить меня в постель, но и к отношниям не стремится. Я еле сдерживаю себя, чтобы не спросить напрямую. Может дело в той самой девушки, раз он ее все еще любит?
    Наверное, это все просто полный бред. Но я так запуталась... Помогите.
     
  2. сколько это может продолжаться? поговори с ним на чистоту, и поставь все точки! а, так...чего то ждать, от него, только мучать себя!
     
  3. Парень этот прям как я,но если это так,то насчет того,что у него есть девушка-это вранье.Он просто ищет себе подходящую девушку(вероятнее всего красивую),а ты как запасной вариант,хотя не сомневаюсь,что ты тож красивая,но не для него!
     
  4. О чем ? Кому когда помогали разговоры начистоту, особенно если один не хочет ? Или эта самая начистота имеет странный оттенок делай так как я хочу. А вообще, Еленаааааа, вот в вашем понимании начистоту, это как ?
     
  5. ну это просто мое мнение, но мне кажется нужно остаться наедене, и спросить все то, что хочется у него, пусть даже если он не хочет этого разговора!а так жить в постоянных вопросах...помоему это очень тяжело!
     
  6. Любой парень,как и любая девушка,имеет право выбора...Что б выбрать и быть верной одному человеку,надо пообщаться со многими..а потом уж решить..кому говорить слова любви...Вы почему то решили,что он навеки уже ваш??Наверное,он как раз в той стадии выбора,когда глаза разбегаются от обилия красивых девушек,а остановиться на ком то конктретном он пока не в силах...
     
  7. Не знаю, что сказать. Могу предположить, что он нездоров...
    Лучше всего спросить об этом его друзей. Не напрямую, а например, распрашивать о его жизни раньше. Потом делать выводы.
     
  8. Почему ты ему это позволяешь?Ты получаешься что-то типа девочки на побегушках!!!!Встретитесь случайно?Не наедине?Так попроси отойти и поговорить обо всем!!А так держаться отстраненно....Почему каждай раз,когда ему захочется нежностей ты всегда должна быть готова?Нужно показать характер
     
  9. Спасибо большое всем за ответы.
    2 Диверсантка: я то как раз понимаю, что он не мой навеки, но мне хочется быть с ним. Он мне нравится, наверное я даже влюблена. А он же тоже показывает, что я ему нравлюсь в какой-то мере. Просто раз он еще не определился, зачем вообще лезть? Я думаю, это нечестно как-то по отношению ко мне...
    2 Вятко, я слишком плохо знаю его друзей, чтобы у них спрашивать. Хотя это, конечно, хороший вариант
    2 Джетта, именно так... ничего не могу с собой поделать, вообще не понимаю, куда девается моя гордость, когда он рядом. В принципе, наверное, я просто боюсь потерять эту ниточку, за которую могу зацепиться... Пока у меня хоть какая-то надежда есть. А сделаю что-то не так и все, с концами...

    melomandk,
    странное какое мнение... дело чтоли только в красоте? ))
     
  10. melomandk,
    не все парни ориентируются ТОЛЬКО на внешность...Да,на нее,безусловно,внимание обращают,но есть еще и другие качества.А только на внешность смотрят подростки,которые в жизни еще многого не понимают.ИМХО:
     
  11. Еще раз убедилась, что не мне одной попадаются такие маразматики без царя в голове.
    Девушка, милая девушка Mylady, хотите дам дельный совет? Бегите от него! Как можно быстрее. Он пропарит вам мозги неопределенное количество времени, видя как вы "ведетесь" на его игру.
    Любите себя - поставьте в этих "отношениях" (если их можно таковыми назвать) точку! Ибо тратить свое драгоценное время, молодость на таких вот ... имхо.. не нужно!
    Встретится вам еще хороший парень (а может и не один), который точно будет знать чего, когда и с кем он хочет.
    Удачи вам!
     
  12. Он просто пользуется тобой, когда другие его какие то девочки заняты и не могут провести с ним время.Должна же быть какая то гордость....Я думаю ты сможешь один вечер прожить без поцелуев и т.д.Вот и посмотри как он тогда будет себя вести....скорее всего никак...
     
  13. Анюта,
    очень тактично выразилась..А я и не знала,как помягче сказать...))))
     
  14. правильно тут говорят :smile:
    покажи характер и смотри на его реакцию... если ты действительно ему нравишься он задумается что изменилось... если не бросай его и не думай... потому что это не отношения... жаль что я тебя не знаю... чтоб сказать более обширное мнение на этот счет :smile:
     
  15. Стоит ли мучатся и пытаться удержать то, чего нет? Если ему это все не надо дак зачем мучать себя? Найдешь еще сою половинку, еще лучше, который будет уважать тебя, а не играть...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Vedmo4ka.ya,
    Сейчас в это автор не поверит.Ведь всегда кажется,что настоящая любовь на всю жизнь,другой такой не будет и если они расстанутся- это конец..)..Все придет с опытом)
     
  17. если он и правда сейчас с той девушкой, то он разрывается между тобой и ей, но в результате все равно будет с ней, а все ваши встречи рано или поздно сойдут на нет, зачем ждать? прекрати это сейчас
     
  18. Спасибо всем огромное за советы!!
    Как выяснилось, дело не в той девушке. Он просто не хочет серьезных отношений и я его не цепляю настолько, как мне бы хотелось.
    Извинялся передо мной много раз. Муть какая-то. Надо пережить, короче )))
     
  19. Mylady,
    Умница!!!!!!!!!так держать!!!!!!!!!
     
  20. Это просто флирт. И тебе нужно решить если тебя устраивают такие отношения то продолжай( говорят что чудеса случаются и разгорается большая любовь)...жаль что редко, но скорее всего кина не будет ( надо отдать ему должное-не тащит в постель). Просто оставайтесь друзьями, а обниматься и целоваться надор поменьше раз тебя это так ранит
     
  21. Оно и понятно.Он же парень,к тому же не взрослый.Его тяга к развлечениям понятна.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru