Безответная

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Алеф, 1 май 2009.

  1. Привет!
    Я уже три года люблю одну девушку, а она еще дольше с другим человеком. Наверное, любит его... Все мои попытки сократить дистанцию наталкиваются на стену. Недавно она мне сказала, что мне уже нужно понять, что у неё есть жених.
    Я понимаю, но никак не могу разлюбить её. И время не лечит - только больнее с каждым днем. Да и по работе каждый день видимся - как же её забыть? Проходит рядом - и у меня перехватывает дыхание, а когда разговариваем, и я смотрю ей в глаза - ВЕСЬ МИР останавливается...
    Перед тем днем, когда мы впервые встретились, я знал, что что-то случится у меня в жизни (материалистов прошу не смеятся, я нормальный :smile: ). И эта любовь для меня - как подарок неба... Как же так случилось, что она безответная? Когда она уезжает к тому, другому, на выходные - сердце разрывается. Брожу по городу, чтобы чуть-чуть приглушить боль... Прихожу домой в пустую квартиру и думаю о ней...
    И не хочу я её забывать, ведь любовь, даже такая, - это дар, правда?.. Ну вот... Ответов я, пожалуй, даже не жду, я понимаю - что ж тут ответить? :_)) Просто на сердце сейчас так тяжело, что не вытерпел, вырвался этот крик души.
     
  2. да, действительно, что тут ответить...всё ведь только от тебя зависит....а ты сам не хочешь отпустить её
     
  3. да уж... ничего тут и не скажешь... и ничего тут не поделаешь... как бы горько тебе не было (а оно очень-очень горько), тебе самому проходить через эту ситуацию и переживать её. я могу только пожелать тебе БЫТЬ СИЛЬНЫМ!!!!!!!!
    А насчет времени...
    Пусть говорят, что время лечит,
    Но это ложь
    Я задуваю на ночь свечи-
    Ты не придёшь
    Пусть говорят, что время лечит-
    Какой кошмар!
    Я обниму себя за плечи
    В душе пожар
    Пусть говорят, что время лечит,
    Пусть говорят
    Я выбираю роль полегче, ведь эта – ад
    Пусть говорят, что время - вспышка
    Оно заряд
    Я сильно всех любила слишком –
    Кто виноват?
    Пусть говорят – Ты всё забудешь,
    Что Всё пройдёт
    Кто боли в жизни не минует,
    Тот не живёт.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Спасибо, что откликнулись. Спасибо за стихи, ksandra. :flowers:
     
  5. нема за шо, ah) Главное, чтобы у тебя все было хорошо.
     
  6. Алеф,
    смени место работы.
     
  7. Алеф как я тебя понимаю, у меня была такая же ситуация. Все кто говорят что время лечит, лгут... ОНО неХРЕНА не лечит, просто чуть-чуть тушит боль. В такой ситуации я говорил себе, и на моей улице будет праздник... Но боль.... Черт возьми, кто не любил и не страдал, тем не понять менять. Печально
     
  8. Одним временем здесь не обойдешься.Главное-самому хотеть забыть...А если полагаешься только на время-это бесполезно
     
  9. Уйти с головой в работу/учебу/хобби. Это самый правильный выход...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Через четыре года Алеф женился на своей любимой.
    Он дождался её. В момент когда она рассталась со своим прежним молодым человеком, ей, наверное, было очень одиноко, а он был рядом. И он думал, что его любви хватит на двоих. И он лежал на полу возле её кровати в больнице, боясь уснуть, и он подарил ей путешествие к Стене плача, и он согревал её в холодные ночи, и он выхаживал её, когда она она была слабенькой, и он улетел с ней в другую страну, чтобы быть рядом с ней, и он лежал по утрам тихо, не шелохнувшись, в надежде, что, проснувшись, она обнимет его, и он готовил ей вкусные ужины, и они побывали в прекрасных местах, на альпийских озерах, на песчаных берегах Северного моря, на Лазурном берегу, на бирюзовой Адриатике, и они мчались на машине, распевая песни и смеясь, и они гуляли по вечерам, держась за руки.
    И ей не хватало секса... а ему так не хватало любви, и еще через четыре года она сказала: "Я люблю тебя, как брата. Давай будем друзьями."
    И он слушает музыку Макса Рихтера, и он рыдает в пустой квартире от отчаянья, одиночества, вины, непоправимости, от того, что у него вырвали половину его души, половину его сердца, половину его жизни, и он не может остановиться, и боль не может уняться: огромная и всепоглощающая, как океан, и такая пронзительная, что ему трудно дышать...
    Вот такое продолжение этой истории.
     
    Батенька Е. нравится это.
  11. Как часто я слышал сие выражение.
    Глупейшее заблуждение, к сожалению.
    Это как какать или писять "за двоих".
    Так не бывает.
     
  12. Нужно жить дальше , хорошо что были хорошие моменты, но не нужно ими жить. Собрал себя в кулак и вперёд . Не любит и ничего с этим не поделаешь, не нужно ей это.
     
    Herz нравится это.
  13. Vasilina12 , пост № 10 прочитай повнимательней.
     
  14. Lieben bedeutet lassen können. Увы.
     
  15. Дар??? Что серьезно? такая любовь дар?? По-моему нет, по-моему это не любовь. Просто вам так проще, просто любить кого-то, кто не будет с тобой, он навсегда останется желанным, а вот любить того, кто всегда рядом - это уже сложнее в разы. Какой смысл тупо страдать и вздыхать на ту, что с тобой быть не хочет? Это по детски... судя по дате сообщения, думаю автор уже и не помнит имени этой особы.
     
    Батенька Е. нравится это.
  16. Действительно на расстоянии проще любить, чем человека с которым живешь.
     
Общение на MLove.ru