Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 02.05.2009, 07:40   #1
Новичок

mr_andr Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Начну с того что я влюбился, причем все что было до этого нельзя назвать любовью... и понял я только сейчас это... встретив её.
При этом на данном этапе это чувство приносит как хорошие эмоции так и плохие.
Отношения у нас замечательные. Как ей так и мне легко друг с другом. Но к сожалению есть одно НО, и я не знаю как себя вести в такой ситуации... Мы много проводим времени вместе, только вот беда в том что она боится полностью довериться мне. Дело все в том что она 2 месяца назад рассталась с парнем с которым встречалась 2 года. При этом последний год их отношений был для нее каторгой и принес много боли. Она говорит "слишком большая рана от предыдущих отношений, мне нужно время что бы полностью впустить тебя в мой мир".
Вчера вроде уже все шло к тому что она станет мне ближе: после прогулки под дождиком, тёплого кофе и прогулки уже под солнцем она позвала меня посмотреть у нее дома кино "Жестокие игры" (тот кто видел поймет ), но прежде нам надо было зайти заплатить за её квартиру (а она снимает квартиру у тети своего бывшего). Эта тетя вобщем вытянула у нее рассказ о том что между ними произошло... вышла она от туда вся в слезах и просмотр фильма уже конечно был омрачен...
Я понимаю что ей нужно время, что бы лучше узнать меня полностью довериться ну и конечно же излечить раны, но как мне себя вести? Я вот вчера безумно хотел её страстно поцеловать, но не решился... решил что это будет безтактно...
mr_andr вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
как себя вести История любви
Как себя вести? История любви
Как себя вести??? История любви
Старый 04.05.2009, 21:41   #2
Новичок

Smile ツ На пути к знаменитостиSmile ツ На пути к знаменитостиSmile ツ На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mr_andr Посмотреть сообщение
она 2 месяца назад рассталась с парнем с которым встречалась 2 года.
Цитата:
Сообщение от mr_andr Посмотреть сообщение
"слишком большая рана от предыдущих отношений, мне нужно время что бы полностью впустить тебя в мой мир".
А как так? Больно, тяжело... зачем впускать в душу нового человека, если прежние отношения все ещё живут в ней и не дают покоя!
Хотя для многих, начать новое, это хороший способ забыть старое.
mr_andr,
думаю в данном случае остается только ждать... или сделать все возможное для того,что девушка твоя поскорее забыла того, кого любила в прошлом.

В былом не знали мы добра,
Не видим в предстоящем,
А этот час — в руках у нас.
Владей же настоящим!
Бернс Р.
Smile ツ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 18:31   #3
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если вышла вся в слезах,то значит все-таки какие-то чувства к бывшему она испытывает...Так бы равнодушно все восприняла...А тебе совет набираться терпения и ждать,больше вариантов пока нету
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 00:30   #4
Новичок

irina11 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
mr_andr
Все правильно сделал, на мой взгляд.
Конечно,чувства остались - это естественно, значит действительно девушка любила того МЧ...
Я думаю,что девушка уже подсознательно имеет к тебе чувства, но тебе надо будет сделать так,чтобы она не побоялась тебя полюбить, т.к. после таких отношений очень часто девушки просто подсознательно боятся любви. А ты можешь подумать,что она боится тебя - это не так.
Дерзай! Думаю,что все хорошо будет у вас :) Главное - терпение.
irina11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 09:48   #5
Любитель

АKS@R НепререкаемыйАKS@R НепререкаемыйАKS@R НепререкаемыйАKS@R НепререкаемыйАKS@R НепререкаемыйАKS@R НепререкаемыйАKS@R НепререкаемыйАKS@R НепререкаемыйАKS@R НепререкаемыйАKS@R НепререкаемыйАKS@R Непререкаемый

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сейчас тебе нужно стать для нее опорой и поддержкой, но главное-не переборщить, чтобы не превратиться в ее глазах в подружку-подушку. Ухаживай за ней, приглашай куда-нибудь, НО держи ее на небольшом расстоянии: серьезные отношения ей пока не нужны, а если ты будешь ей их навязывать, то все испортишь.
АKS@R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 16:08   #6
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от А[email protected] Посмотреть сообщение
если ты будешь ей их навязывать, то все испортишь.
это возможно

Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
Если вышла вся в слезах,то значит все-таки какие-то чувства к бывшему она испытывает...Так бы равнодушно все восприняла...А тебе совет набираться терпения и ждать,больше вариантов пока нету
а если он настолько сильно её обидел, что не из-за чувств слезы а из-за обиды, из-за того что себя жаль.....
Лапочка~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 17:20   #7
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка~ Посмотреть сообщение
что не из-за чувств слезы а из-за обиды,
Все равно,если он у нее вызывает столь сильные чувства,он не совсем в прошлом...Пусть это не любовь,но все же что-то осталось!
Цитата:
из-за того что себя жаль.....
Не думаю,раньше что ли она себя не жалела,а тут резко обделенной почувствовала?
Старый 07.05.2009, 18:25   #8
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
джетта
Цитата:
Не думаю,раньше что ли она себя не жалела,а тут резко обделенной почувствовала?
терпела...... видимо, а потом надоело
Лапочка~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 10:00   #9
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
терпела...... видимо, а потом надоело
Так а что ей могло надоесть?Они же расстались?...Вот взяла бы и наплевала на него!!А здесь дело в чем-то другом....
Старый 09.05.2009, 15:24   #10
Странник

Гламурная Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Полностью согласна.Исключительно по собственному опыту!
Гламурная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 23:53   #11
Странник

Infiniti Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просто будь искренним с ней всегда,наберись терпения и со временем всё у вас будет хорошо...
Infiniti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра