Не знаю как себя вести...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем mr_andr, 2 май 2009.

  1. Начну с того что я влюбился, причем все что было до этого нельзя назвать любовью... и понял я только сейчас это... встретив её.
    При этом на данном этапе это чувство приносит как хорошие эмоции так и плохие.
    Отношения у нас замечательные. Как ей так и мне легко друг с другом. Но к сожалению есть одно НО, и я не знаю как себя вести в такой ситуации... Мы много проводим времени вместе, только вот беда в том что она боится полностью довериться мне. Дело все в том что она 2 месяца назад рассталась с парнем с которым встречалась 2 года. При этом последний год их отношений был для нее каторгой и принес много боли. Она говорит "слишком большая рана от предыдущих отношений, мне нужно время что бы полностью впустить тебя в мой мир".
    Вчера вроде уже все шло к тому что она станет мне ближе: после прогулки под дождиком, тёплого кофе и прогулки уже под солнцем она позвала меня посмотреть у нее дома кино "Жестокие игры" (тот кто видел поймет ;) ), но прежде нам надо было зайти заплатить за её квартиру (а она снимает квартиру у тети своего бывшего). Эта тетя вобщем вытянула у нее рассказ о том что между ними произошло... вышла она от туда вся в слезах и просмотр фильма уже конечно был омрачен...
    Я понимаю что ей нужно время, что бы лучше узнать меня полностью довериться ну и конечно же излечить раны, но как мне себя вести? Я вот вчера безумно хотел её страстно поцеловать, но не решился... решил что это будет безтактно...
     
  2. А как так? Больно, тяжело... зачем впускать в душу нового человека, если прежние отношения все ещё живут в ней и не дают покоя!
    Хотя для многих, начать новое, это хороший способ забыть старое.
    mr_andr,
    думаю в данном случае остается только ждать... или сделать все возможное для того,что девушка твоя поскорее забыла того, кого любила в прошлом.

    В былом не знали мы добра,
    Не видим в предстоящем,
    А этот час — в руках у нас.
    Владей же настоящим!
    Бернс Р.
     
  3. Если вышла вся в слезах,то значит все-таки какие-то чувства к бывшему она испытывает...Так бы равнодушно все восприняла...А тебе совет набираться терпения и ждать,больше вариантов пока нету
     
  4. mr_andr
    Все правильно сделал, на мой взгляд.
    Конечно,чувства остались - это естественно, значит действительно девушка любила того МЧ...
    Я думаю,что девушка уже подсознательно имеет к тебе чувства, но тебе надо будет сделать так,чтобы она не побоялась тебя полюбить, т.к. после таких отношений очень часто девушки просто подсознательно боятся любви. А ты можешь подумать,что она боится тебя - это не так.
    Дерзай! Думаю,что все хорошо будет у вас :smile: Главное - терпение.
     
  5. Сейчас тебе нужно стать для нее опорой и поддержкой, но главное-не переборщить, чтобы не превратиться в ее глазах в подружку-подушку. Ухаживай за ней, приглашай куда-нибудь, НО держи ее на небольшом расстоянии: серьезные отношения ей пока не нужны, а если ты будешь ей их навязывать, то все испортишь.
     
  6. это возможно

    а если он настолько сильно её обидел, что не из-за чувств слезы а из-за обиды, из-за того что себя жаль.....
     
    1 человеку нравится это.
  7. Все равно,если он у нее вызывает столь сильные чувства,он не совсем в прошлом...Пусть это не любовь,но все же что-то осталось!
    Не думаю,раньше что ли она себя не жалела,а тут резко обделенной почувствовала?
     
  8. джетта
    терпела...... видимо, а потом надоело
     
  9. Так а что ей могло надоесть?Они же расстались?...Вот взяла бы и наплевала на него!!А здесь дело в чем-то другом....
     
  10. Полностью согласна.Исключительно по собственному опыту!
     
  11. Просто будь искренним с ней всегда,наберись терпения и со временем всё у вас будет хорошо...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru