Назад в прошлое

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Молчун, 10 июл 2005.

  1. Давайте представим себе такую фантастическую ситуацию, что у каждого из нас есть возможность отправиться в прошлое и очутиться в любой точке мира и скажем всего на 12 часов (условно) и всего один раз (второго шанса не будет). Так вот, на концерт какой группы или исполнителя прошлого вы бы тогда захотели попасть. Ведь в прошлом было много замечательных групп, которые уже давно распались :(
    Да, и еще... может быть скажете пару добрых слов о своей любимой группе или исполнителе прошлого.
     
  2. Re: Назад в прошлое...

    SeX Pistols (Сид Вишес)


    Есть многие вещи,которые,к сожалению,уже никак не вернуть.........
     
  3. Re: Назад в прошлое...

    Я бы сходил на Арию в старом составе...
     
  4. Re: Назад в прошлое...

    Metallica & OzzY Osbourne -1986 год если не ошибаюсь
     
  5. Re: Назад в прошлое...

    Народ, а как насчет исполнителей? Я вот встречал людей которым до сих пор нравится Элвис. И люди эти, кстати, не старше меня.
    Rock-n-rol жив :kruto:
    И Элвис кстати тоже :smile:
     
  6. Re: Назад в прошлое...

    Да, точно, сходил бы на Элвиса, КИНО(как я мог забыть! :wallbash: ), Чёрный Абелиск, Армстронга бы посетил, Секс Пистольс и Блэк Саббат... я тут внезапно столько вспомнил вдруг...
     
  7. Re: Назад в прошлое...

    Ты забыл, что есть только одна возможность, одно посещение, один билет... Нужно сделать очень трудный выбор.
     
  8. Re: Назад в прошлое...

    Кино
     
  9. Re: Назад в прошлое...

    KISS
    c удовольствием!
     
  10. Re: Назад в прошлое...

    Вот от того то и бывает порой грустно. Что хорошие группы, исполнители перестав существовать или выступать со временем забываются людьми. Народ давайте расшевелите память. Отдайте должное кумирам прошлого. Они это заслужили!
     
  11. Re: Назад в прошлое...

    the doors....невозможно, а жаль....а еще INXS. Лучшие всегда уходят раньше...
     
  12. Re: Назад в прошлое...

    "The Beatles". Хотелось бы почувствовать их живую энергетику.
     
  13. Re: Назад в прошлое...

    Ну наконец-то! Хоть один человек вспомнил! :flowers: :flowers: :flowers:
    Великая группа! С них можно сказать и началась эпоха великих...
     
  14. Re: Назад в прошлое...

    "Они хипповы без поверхностности, они разумны без банальности, они интеллектуальны как черти".
    Кто-то сказал, не помню автора.
     
  15. Re: Назад в прошлое...

    Я подумала,что одну группу,либо исполнителя нереально выбрать..К сожалению,ничего не вернуть..И поэтому пишу

    Янка Дягилева

    Led Zeppelin
     
  16. Re: Назад в прошлое...

    Потому как не назвали Queen, называю ее я. =)
    Весь состав этой группы был уникален. :love:
    А хиты Queen стали бессмертны.
     
  17. Re: Назад в прошлое...

    Согласен! :friends: Их хиты до сих пор исполняют(уже другие) и слушают. И они так же нравятся людям как много лет назад.
     
  18. Re: Назад в прошлое...

    А разве никто не помнит группу "abba"? Ведь ее хиты также бессмертны. Недавно я слышал, что бывшим ее участникам предложили воссоединиться и выгодный контракт, предложили просто фантастическую сумму. Но они отказались. Наверное и правильно. Уходить нужно достойно, победителем. Что они и сделали в свое время и теперь стали легендой. Найдется здесь хоть один поклонник этой группы?
     
  19. Re: Назад в прошлое...

    Что может быть лучше старого доброго классического дэза с Чаком Шульдинером. Его имя и название его группы - Death - уже стали легендой. После смерти великого Чака уже прошло почти 4 года, но его имя и его песни помнят и слушают до сих пор....
     

    Вложения:

    • death.gif
      death.gif
      Размер файла:
      6,4 КБ
      Просмотров:
      4
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      18,4 КБ
      Просмотров:
      3
  20. Re: Назад в прошлое...

    Только сейчас слушал по радио "Dancing Queen" все той же "ABBA". Вот это бессмертный хит. И таких хитов у них очень много. Неужели никому не нравится??? :donkknow: Я удивлен. Мне эта группа очень нравится. И родился я кстати говоря в год когда был написан вышеуказанный хит(насколько я слышал он был написан именно в этом году). И если бы у меня была возможность, я бы отправился на концерт именно этой группы! Так хочется увидеть их живой концерт, не в записи!
     
  21. Re: Назад в прошлое...

    Я бы на Роба Зомби молодого ещё сходил! Ну и разумеется на Ози!!!
    Ози, ОХРЕНЕТЬ!!! (с) Никки дьявол младший
     
  22. Re: Назад в прошлое...

    limpbizkit, woodstock '99 :rolleyes:
     
  23. Re: Назад в прошлое...

    Сходил бы на Битлов или на Лед Зеппелин....вобще на много кого.Список бы получился из полутысячи позиций, не меньше.
     
Общение на MLove.ru