Причина разлюбить. Почему это происходит?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 11 июл 2005.

?

Сколько у вас было любимых людей, в которых вы видели свою вторую половину?

  1. 1

    36,2%
  2. 2

    27,7%
  3. 3

    19,1%
  4. 4

    2,1%
  5. 5

    0 голосов
    0,0%
  6. 6

    0 голосов
    0,0%
  7. 7

    2,1%
  8. я любо девственник(ица), либо никогда не любил(а)

    12,8%
  1. Какие причины следствия разлюбить любимого человека ?

    У кого есть опыт: я его(её) любил(а) и разлюбил(а)
    потому что ....

    Почему ? Какие причины ?

    Люди встречаются, люди расходятся. Почему, в чем причина.

    Давайте обсудим это на примере личного опыта.
     
  2. Re: Причина разлюбить

    порой просто разочаровываешься в человеке...или не можешь смириться с какими-то его недостатками....а иногда просто ПЕРЕГОРАЕШЬ....не знаю,у всех ли так...но у меня часто такое бывает..... :rolleyes:
     
  3. Re: Причина разлюбить

    что касается меня, если я любил когда-то кого-то, то уже этого не забуду... хоть я и спрятал чувства к ним глубоко в себе. вероятно, когда-нибудь, если встретимся, это опять всплывет на поверхность..
    расходились с ними чаще всего из-за того, что она бегала за кем-то другим..
     
  4. Re: Причина разлюбить

    Бывает - но ведь при выборе этого человека ты же знала
    на что шла? Или они были так глубоко в нем скрыты,
    что ты поняла об этом спустя некоторое время?


    Hattory Hanzo добавил 13.07.2005 в 09:37:

    Вообщем поддалась на соблазн совращения.
    В чем причина, как думаешь? :upset:
     
  5. Re: Причина разлюбить

    Из личного опыта знаю, что слишком опекать любимого(ую) нельзя :oldman: . Я разлюбила по этой причине и есть основания считать, что и меня разлюбил один человек из-за моего черезмерного желания опекать.
     
  6. Re: Причина разлюбить

    Hattory Hanzo ,сначала .когда есть буря эмоций и чувств,не обращаешь внимания на недостатки,просто не видишь их...все идеально,а потом наступают суровые БУДНИ....и все как-то уже не так...и человек какой-то уже не тот.... :donkknow:
     
  7. Re: Причина разлюбить

    Так как же избежать разрыва?

    Стоп!

    Знаешь что я скажу...Вот, например,
    у меня не было серых будней..
    у меня не было такого, чтоб мои чувства к любимому человеку
    превращались в серые будни, скорее наоборот - еще
    радостнее, еще лучше и лучше.

    А вот у девушки почему есть такое. И это уже не первая девушка
    мне говорит.
    Вот теперь говоришь и ты.
     
  8. Re: Причина разлюбить

    А вот у меня другие причины. Например, могу просто встретить другого человека. Или то самое безразличие, которое сначала очень успешно действет по принципу "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", начинает играть против, вызывая у девушки такие же чувства.
     
    1 человеку нравится это.
  9. #9 грех, 13 июл 2005
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2005
    Re: Причина разлюбить

    По моему, когда любиш то не думаеш о причинах,просто живеш в розовых очках. А когда все рушится, просто ...чуть не сойдешь с ума. Причина неразделенной любви кроеться в мужском игоизме. :imho:
     
  10. Re: Причина разлюбить

    Я разлюбила человека из-за того, что он поднял на меня руку. Это с одной любовью, а с другой........потому что наскучило с ним быть. Меня начали бесить его шутки, поведение, раздрожало его присутствие и все это после того, как я приехала с отдыха. Что там такого произошло? Да ничего - отдохнула наверно и пересмотрела все. А потом спустя какое-то время жалела об расстовании. :(
     
  11. Re: Причина разлюбить

    Жалела? Ну а зачем расставалась то ?
     
  12. Re: Причина разлюбить

    А я разлюбил т.к. пришлось это сделать!!! Любить человека, который тебя не любит очень больно!....
     
  13. Re: Причина разлюбить

    Полностью согласен!
    Но все-таки была надежда, а может полюбит, а потом
    решил не любит - тогда лучше не надо ни чего.

    Что бы потом не было мучительно больно!
     
  14. Re: Причина разлюбить

    Когда понимаешь, что ты человеку ненужен, то как правило уже сделал всё что мог, чтобы быть с этим человеком!.. Но как говорится насильно мил не будешь, а что касается надежды, это пустое и глупое чуство в такой ситуации...
     
  15. Re: Причина разлюбить

    А как по твоему создаются семьи? :rolleyes:
     
  16. Re: Причина разлюбить

    Уж явно не с человеком, который тебе ненужен!!!!:imho:
     
  17. Re: Причина разлюбить

    А любовь то проходит!
    Остается что-то и с этим что-то люди женятся! :imho:
     
  18. Re: Причина разлюбить

    ну если это что-то тебе нужно, то так и получается семья!! А я говорю о том, что не нужен человеку вообще, что есть ты или нет ему всёравно!!!!
     
  19. Re: Причина разлюбить

    На тот момент мне казалось, что я делаю все правильно и не люблю больше этого человека...............Как выяснилось позже для каждого своя любовь и ту, которая дана была для него никто больше не получит
     
  20. Re: Причина разлюбить

    Не надо впадать в крайности. Больше никто? После расставания так все утверждают.
     
  21. Re: Причина разлюбить

    Это не крайность. И я утверждаю то, что получал от меня тот человек больше никто не получит. Я дарю любимому частичку себя, а если она уже отдана, как можно ее еще кому-нибудь подарить? Поэтому-то я так говорю.
     
  22. Re: Причина разлюбить

    Я любил 2...хотя одну до сих пор люблю(см. тему в знакомства-романтика).Первую я любил из-за того,что в детстве мы все время были вместе(с детсада,1,2,3 классы) Не знаю почему,но однажды я понял,что мои чувства угасли.Она не перестала мне нравиться до сих пор,но это уже не то.Любовь пропала сама собой.За что люблю вторую не знаю,но очень сильно люблю.Такие же чувства я раньше испытывал к первой.Кто как, а я выбираю по лицам. Мне кажется,что причин для конца любви нет.Если ты любишь,ты простишь за все.Любовь заканчивается сама по себе независимо от нас.
     
  23. Re: Причина разлюбить

    Но почему? Ведь все продолжается? Не верю. Все так поначалу думают. А потом... Новая любовь - новые чувства. Можно найти и другую частичку - еще более стоящую.
     
  24. Re: Причина разлюбить

    А если любовь не проходит, если не женятся, если ты знаешь что обязан что-то сделать чтоб разлюбить и не можешь,много лет не можешь. Над тобой измываются,тобой пренебрегают, а ты не можешь разлюбить,ты жертва.
    С этим как? :donkknow:
     
  25. Re: Причина разлюбить

    просто,мне кажется,что когда человек создан именно для тебя ,ты НИКОГДЖА его не разлюбишь и не расстанешься с ним,а когда что-то не то скакой-либо стороны,то твой человек-еще в пути и уже очень скоро будет рядом :imho:
     
  26. Re: Причина разлюбить

    Это очень сложный вопрос! На него сразу так и неответишь.
    Но поробую...
    Прежде всего: сочувствую. :friends:
    Я думаю это и есть все те причины
    не гармоничных отношений!
    Вся любовь превратилась в голый лед. Сердце стало холодным.
    И как ты не пытаешься растопить ее сердце, не получается.
    Такое у тебя?
    Что с этим делать: взять волю в кулак, стисннуть зубы
    и искать друго человека.
    У меня такие чувства третий раз в жизни!
    И вот сейчас у меня разрыв, который я уже в течении
    месяца переживаю.
    Тяжело все это, что еще сказать.

    Причем, у меня личное убеждение, что
    именно мужчины разрыв переживают более болезненно,
    чем женщины. :imho:


    Hattory Hanzo добавил 18.07.2005 в 10:26:

    Иногда становится мучительно больно от того,
    что твой человек еще в пути...сколько его ждать,
    пока он найдет мой адрес в этом мире соблазна
    и предательства. :rolleyes:


    Hattory Hanzo добавил 18.07.2005 в 10:31:

    Давай разделим все-таки любовь.
    Любовь-родители
    Любовь-дружба
    Любовь-интимная, личная ...

    Любовь-интимная, которую ты отдала ему, она
    у него так и осталась? :upset:
     
  27. #27 НЮША, 18 июл 2005
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2005
    Re: Причина разлюбить

    Ну поздравляю дорогой - на правильном пути. У меня тоже третий раз - видимо призовой.Переживают все, и все тяжело. Вопрос в том, как не вернуться обратно, как перебороть стремление опять быть с ним, даже таким.Легко сказать:"Нужно взять себя в руки,нужно жить дальше" , а если не представляешь этого дальше?
     
  28. Re: Причина разлюбить

    Hattory Hanzo.....мне тоже мучительно больно от ожидания,но уверенна,у нас с тобой хватит сил,чтобы дождаться.....нужно видить знаки судьбы и следовать им:smile: :kruto:
     
  29. Re: Причина разлюбить

    Постой. Что значит не вернуться обратно?


    Hattory Hanzo добавил 19.07.2005 в 10:29:

    Да!
    Будем следовать знакам судьбы! :kruto:
     
  30. Re: Причина разлюбить

     
  31. Re: Причина разлюбить

     
  32. Re: Причина разлюбить

    Мне кажется что это зависит от того на сколько любимый этот человек и на сколько у вас схожи интересы.
    Если у вас интересы схожи - вам все будет интересно делать вместе, везде будет интересно ходить вместе и опекой это ни одна из сторон считать не будет.
     
  33. Re: Причина разлюбить

     
  34. Re: Причина разлюбить

    В связи с тематкой раздела, прошу вас господа
    привести примеры в сексе (и о сексе)!


    Причина разлюбить. Это напрямую относится к сексу?
    Да или нет. У кого каки мнения.
    А ведь можно и разлюбить из-за плохого секса!

    Например: Я его разлюбила, у меня на это есть причина,
    и эта причина в сексе!

    Как секс влияет на то, что бы человек охладел
    или наоборот чувства обострились.

    В любом случае Проблемы в сексе могут стать причиной разлюбить!

    Давайте погорим на эту тему!
     
  35. Re: Причина разлюбить

    ой,мне кажется,секс впринципе тут мало погоды делает...но...если просто надоело однообразие,то бывает и такое :imho:
     
  36. Re: Причина разлюбить

    ой,мне кажется,секс впринципе тут мало погоды делает...но...если просто надоело однообразие,то бывает и такое :imho:
     
  37. Re: Причина разлюбить

    Секс не важен ? :upset:
     
  38. Re: Причина разлюбить

    не так сильно,как многие думают:smile:))) :kruto:
     
  39. Re: Причина разлюбить: "Проблемы в сексе"

    Секс важен. Даже очень-очень. Но все-таки я не представляю, насколько же он должен быть плох, что бы разлюбить человека. Это может быть одна из многих причин, но не решающая. Хотя.....вот влюбляешься ты в человека, а он предпочитает, например одно садо-мазо (да что там предпочитает, просто жить без этого не может)....И чего делать то тогда?
     
  40. Re: Причина разлюбить: "Проблемы в сексе"

    Ой.... :upset: Садо-Мазо... :upset:

    Да, тогда, надо расстаться, причем сразу!

    Садо-мазо - это не для меня.

    А у тебя был такой опыт? :upset:
     
  41. Re: Причина разлюбить: "Проблемы в сексе"

    Нет, небыло. Это не для меня тоже, я люблю когда со мной ласково а тут......А все-таки, так это повод разлюбить вот так одним махом? Если взглянуть на проблему с этой стороны - то секс имеет просто первостепенное значение...
     
  42. Re: Причина разлюбить: "Проблемы в сексе"

    Иногда это наккапливается подсознательно, а потом
    выражается в ссорах по любому поводу! :imho:
     
  43. Re: Причина разлюбить: "Проблемы в сексе"

    А если отношения изначально были построены только ради секса? Вот и есть "причина разлюбить".
     
  44. Re: Причина разлюбить

    Так может я эту новую стоящую частичку нашла в другом человеке - в своем муже. Я же самосовершенствуюсь и те люди, которые рядом со мной это ценят. Может я конечно и заблуждаюсь, а может .... :upset:
     
  45. Re: Причина разлюбить: "Проблемы в сексе"

    Ты прав, Дмитриkоs.
    Точно, именно это и есть причина не любить! :rolleyes:
     
  46. Re: Причина разлюбить: "Проблемы в сексе"

    Я думаю что в любви нет обособленного понятия "секс". Есть суперские ощущения и просто от встреч, общения, и от близости. Нет секса по каким-то причинам, ну что ж, и не страдаешь-то особо. Главное видеть её/его, слышать, и т.д. :smile: Хотя, конечно, у людей разный темперамент. :smile: Там всё - любовь, её выражение. Тут какое значение имеет техника, то-сё? Разве что как в случае, описанном одной девушкой на форуме, когда любимый парень, но причиняет ей даже боль при сексе. Объясняя ей типа "а другим нравилось".
    А вот со временем, когда чувства несколько успокаиваются, тут и возникает вопрос "какой секс". Да вообще потом и боле контраснее становятся достоинства и недостатки любимого. Что в характере, что в привычках, что в сексе.
    Я расставался с любовницами из-за секса, но вот с любимыми... Секс, как правило, первым реагирует на ухудшение отношений, на снижение влечения. С супругой то что мы дошли до 1 раз в месяц. было следствием ухудшения моего к ней отношения. Ну попробовал "слева", типа "может я кобелёк, мне походов не лево не хватает"? Да нет, с другими женщинами ощущения были не лучше. Ну а потом вдруг влюбился и... лучше того секса-ощущений ничего небыло.:smile:
    Одна из моих дам,с которой я встречался, выходя в 19 лет замуж считала что главное в замужестве - секс. Чтобы было классно в постели с мужем. А остальное типа преложится. Через 5 лет была готова расстаться с ним. Через 10 лет ушла от него. По-прежнему считая мужа лучшим любовником. Пока... не познакомилась и не оказалась в постели с мужчиной, с которым секс оказался ну как минимум не хуже.
    Не думаю что секс может стать причиной разлюбить. Но секс может удержать, когда разлюбил(а).
     
  47. Была первая любовь. Разъехались. Между нами 3 тяс км. Была бурная переписка. Встречались, а потом я сказал что у меня друга :smile: молодой был... зеленый :smile:
    Была еще любовь целых 7 месяцев. Со всей округой перевстречался. Расстались :smile:
    Сейчас 3-я любовь. Первых две пошли на пользу. Поумнел...
     
  48. Herz,
    ну а причины-то какие были?
    Хоть что-то по теме написал бы...



    Только сейчас заметила, что есть опрос)))
    С весьма каверзным вопросиком)
    :upset:
    Ведь "Сколько у вас было любимых людей?" и "в которых вы видели свою вторую половину?" вовсе не подразумевают одинаковые ответы ;))
    Обычно цифра первого ответа несколько больше цифры, являющейся ответом на второй вопрос...
     
  49. Первый раз любила "с вытаращенными глазами". Взаимно даже. А может, только так казалось. А почему разлюбила? Мож, и не разлюбила, просто спрятала поглубже все чувства свои, ибо жить так, как жила с этим человеком было очень тяжело. Правы те, кто считает, что любить больно. И тем больнее (от причиненных обид, непонимания, мало ли чего), чем сильнее ты любишь. Каждый раз на любую обиду - в душе: "За что?..." Вот я и ушла, любя. Уехала от этого человека за 700 км, в другой город и начала другую жизнь. Угомонить сердце помогло время.
    Еще влюблялась, но это совсем другая история.
     
  50. =-Ничья-=,

    1- разъехались. Перестали видеться, у меня появилась другая.
    2- гулять меньше надо. Она мне этого не простила.
    Расшифровал
     
Общение на MLove.ru