А что же делать полным девушкам?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем notik, 12 июл 2005.

  1. Полная девушка это тоже здорово.. но все равно должна следить за собой...
     
  2. так все должны следить за собой))))) хоть ты толстый, худой, блондин, лысый, 20 лет или 65. иначе - это просто неприятно даже видеть)
     
  3. опа, вот уже и стройняшек за девушек признали)
     
  4. Худые мне тоже нравятся, но это в основном андрогины или парни с низким уровнем тестостерона. Это из области чистой эстетики.
    Что же касается ГГ девушек, то им следует помнить что фигура, внешность вообще и сексуальность конечно коррелируют между собой, но слабо. И что за вопрос "А что делать полным девушкам"? Если вы хотите соответствовать эстетическим требованиям эпохи-худейте, если хотите заводить знакомства-заводите. Делайте что хотите, скорее всего ограничения сидят в ваших же головах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. >Оказывается бывают не женщины а носители сознания )))
    У меня своя собственная модель человеческого поведения, так сказать. И хочу заметить для тех кто попытается меня упрекнуть в том что я не следую общепринятым традициям познания общества и взаимодействия между людьми-те кто очень хорошо чтит традиции предков и не допускает вольностей в помыслах до сих пор жуют бананы и прикрывают пах листочками.
    Под "носителем сознания" я подразумевал личность, критически воспринимающую окружающий мир и в меру консервативную. Если же и этого нет, то что это вообще за создание?
     
  6. наверное, те, кто
    к чему это? это всего лишь дело вкуса.
     
  7. я вижу,что сейчас до драки дойдет))))прикольный форум...начало было об полных девушек,говорили о худых,а закончили спорами об "сексуальных носителях сознания","которые прикрывают пах листочками"))))))))))))))))))))):mol:
     
    1 человеку нравится это.
  8. да все разговоры в итоге сводятся к сексу, одни только разговоры о сексе приводят к его отсутствию)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Так дедушка Фрейд так и говорил, что в основе жизни человека лежит секс.
     
  10. ну это суровые будни нашего развитого и ооочень интелектуального подсознания))))))))))))))))))))))))):imho:
     
  11. Что естественно,то небезобразно.
     
  12. что естесственно, то не без оргазма =D
     
    1 человеку нравится это.
  13. Старина Лем считал естесственным вообще все что моет произойти без нарушения законов физики.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru