А что же делать полным девушкам?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем notik, 12 июл 2005.

  1. Всем привет!
    Вот решила поделиться проблемой.
    Ну почему все мужчины хотят познакомиться со "стройными" девушками?
    А как быть нам, полненьким?
    Может быть здесь мне удастся найти человека, для которого не играет большой роли вес женщины.
    Ведь мы же умные, красивые и талантливые!
    Где же вы, ценители этих качеств??????
    Или Вас интересуют только 90-60-90?
     
  2. полная - это понятие растяжимое!!!
    а ваще мне нравяться полные девушки ah)
     
  3. А полная, это когда при росте 168 вес 70 кг.
     
  4. 90-60-90
    снизу, это номер телефона?
     
  5. мы это ценим, поверь.
    но не только это.....
     
  6. А вот и не все ищут девушек фотомоделей и маникенщиц. Для некоторых моих приятелей девушка хоть и полная (а не заплывшая жиром телка, которая не следит за собой),, но желанная, да и преподносить себя надо, как девушку почти без комплексов (хотя бы в своих размерах). На этом не надо зацикливаться, ну и полная.........некоторые ребята предпочитают не о кости биться, а за тело потрогать, чтоб оно было. А манера поведения, разговор, внутреннее богатство для девушки главней будет фигурки. :imho:
     
  7. Угу, угу. Это точно! ah)
     
  8. Что делать... Не зацикливаться на этом!
    Есть полные девушки которые встречаются сразу с несколькими парнями. Как у них выходит... А они веселы, жизнерадостны, общительны, и темпераментны :smile:. И парни ценят их за эти качества, и в первую очередь за эти :kruto:
     
  9. Можно вопрос, а ты встречался с полной девушкой?
     
  10. Если честно, нет. Со мной другая девушка делилась подобными наблюдениями и мы вместе пришли к подобному заключению. Ну и у меня на работе со мной сейчас работает одна немного полная девушка. Очень легко сходится с людьми благодаря именно этим качествам. И кстати у нее много знакомых парней и я думаю что проблем с личной жизнью у нее тоже нет.
     
  11. Ну да, конечно, утешайте.
    Со стороны смотреть это одно, а чуствовать это на себе - совсем другое.
    Друзей у меня очень много, причем именно среди мужчин.
    Но для них я "свой парень".
    А для любви и секса - у них полно других кандидатур.
    У меня есть подруги, очень эффектные полные женщины, умеющие преподнести себя в очень выгодном свете. Ну и что, скажете Вы? А то, что им уже под 30 годиков ( и даже больше), а семьи как не было, так и нет.
     
  12. Ну, и что у многих стройных и симпатичных под 30 годиков тоже нет ни семьи, ни мужчины, по крайней мере постоянного.
    И потом... встречаются мужчины которым как раз нравятся именно полные. Худышек они просто не замечают.
     
  13. Я не знаю на самом деле, что я хотела сказать, но я хочу, чтобы у тебя было несколько слов от меня утром в эту среду.

    У каждого мужика есть определенный тип ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА ЖЕНЩИНЫ, от которого он тащится без предела.
    Поверь мне, мужчинам нравятся девушки РАЗНЫЕ (черные, белые, красные :smile:).

    И еще насчет семьи... Именно это твоя цель?
    Уверена, что те, кто ждет от брака столь многого и надеется, что Романтика будет вечно и нерушимо скреплять этот союз, будут, безусловно, наказаны за превышение оптимизма.

    Мне как представительнице женского населения форума ты вряд ли поверишь так же, как мужчине, который захочет с тобой познакомиться, но все равно...
    Я хочу, чтобы ты помнила: у судьбы немало припасено для нас, и жизнь – это то, что порой случается, когда мы строим совсем другие планы :smile:
     
  14. Спасибо за чесность. :flowers:
    Вот мне кажется раньше была мода быть худой, а сейчас даже приятно когда девушка не костями гремит......... :kruto:
     
  15. любить..и жить дальше.У вас больше шансов,чем у худых.
     
  16. Глупость какая, полная это когда при росте 168 ты весилабы 90кг вот эт я понимаю, а так фигня. Не забиваей мозги.
     
  17. Поддерживаю!:kruto:
     
  18. если уж на то пошло, то 90-60-90 не так красиво и привлекательно смотрятся.. :/
     
  19. Что делать полным девушкам? - ХУДЕТЬ!!!!!!!!!
    Ладно, оставим иронию....
    А почему это именно полные - умные, красивые и талантливые? Пустые стериотипы. И красивые девушки бывают умными и талантливыми. А среди полных также встречаются неталантливые и глупенькие.
    Кстати, полные девушки, мой вам совет - к черту все комплексы! Они зачастую так мешают.
     
  20. Прошу прощения... но мне кажется, что это просто маразм... считать себя полной при таких данных...
    Люди... (парни ведь люди, не так ли?) воспринимают нас так, как мы этого ожидаем от них... И зацикливаться и думать лишь о своих параметрах не стоит...
     
  21. подобные темы просто раздражают!!! Девушка запомните, как грится "тощая корова еще не стройная лань"; подобный девиз по жизни- и всё тип-топ :flowers:
     
  22. Я хоть сама и худая, но не раз замечала, что некоторым мужчинам нравятся женщины, как говориться "с формами", особенно более зрелым...
    Нужно просто дождаться мужчину, который ищет именно такую, как вы! А это обязательно случится, главное "не вешать нос", и любить себя, такой, какая есть.., полюбить свои недостатки, и таким образом сделать их достоинствами...
     
  23. Почему-то худые думают, что мужикам нравятся полные, а полные думают что худые. Прикольно! Хотя сама такая же( в смысле разделяю это мнение).
     
  24. хм, ну вот я полненькая, да, есть такая тема
    смазлива, неглупа (по крайней мере надеюсь)
    однако же вынуждена играть вторые роли..почему? да потому, что вокруг полных девушек(женщин) наворочена куча стереотипов
    приходится либо тратить все силы на то, чтобы эти стереотипы разрушить, либо сжиться с ними и войти во вкус
     
  25. ну я все-таки не понимаю... Если кого-то это реально так заботит. Что так трудно похудеть?????????
     
  26. чтог что? я полненькая, но комплексы у меня отсутствуют - занимаюсь плаванием, между прочим 2 разряд имею, но не особо я похудела, а выгляжу вполне!!!
    и между прочим в отношениях с молодыми людьми могу достойно посоперничать, никогда у меня с этим проблем не было...
    просто люди видят нас такими какими мы видим себя!! если ты видишь в себе полную и забитую несчастную девочку, как же кто-то разглядит в тебе личнось????? :rolleyes:
     
  27. во-во худейте нам нравятся худенткие и стройненькие!
     
  28. Согласен, а лучше не толстейте:oldman:
     
  29. Ну вообще-то я вкладывала немного другой смысл...
    Предлагаю девушкам похудеть чтоб избавиться от комплексов и нравиться самой себе... А не чтобы нравиться тем, кто видит в нас только "стройность"....
     
  30. А я завидую полненьким девушкам! Конечно не из-за полноты. Просто когда кто-то с ними знакомиться, значит человек понравился на 100%, а не из-за внешности. Это здорово.
     
  31. Полненьке это классно. Когда смотрю на полненькую девушку, так и представляю как здорово ее наверное было бы пощупать. ah) Мягкое наверно все такое. От она моя лесбийская натура наружу поперла. =)
     
  32. Ну прям уж все и мягкое!Ты потрогай-узнаешь....ah):love:
     
  33. Мне трогать в ближайшее время не светит. А что там не так?
     
  34. Все такangel)Только на словах не обьяснить(стесняюсь):xaxa:Вот попробуешь и обсудим....
     
  35. А что так? Если не секрет, конечно...
     
  36. Ну, я пробовала...Со мной обсудить не хочешь? Я, например, тоже не поняла смысла твоей фразы...
     
  37. Девушки полненькой рядом нету. Нету и все тут! И некого мне некого... хнык хнык
     
  38. А в чем собственно проблема?
     
  39. Главное чтобы внутри что-то было. Неважно..полный , худой....
     
  40. У нас в группе есть девушка, у нее рост примерно такой-же, а вес, на глаз думаю не меньше 80кг. Однако, извините за вульгарность, с нее сохнет пол УЗа 8) Я правда не в их числе, но считаю ее вполне привлекательной 8) И была у меня девушка, рост у нее был, правда, где-то 175, а вес почти 70 8) И я считал ее полненькой и мне это нравилось 8))
     
  41. У полной девушки преимущественно красивые формы....
    На что смотреть у худых))??
    Я не могу сказать, что я худенькая....Моя любовь к тортикам отразилась на моей пятой точке...
    И меня это не смущает))))
     
  42. Зая я тебя не понимаю. Как что делать? Жить и радоватся. вот я тоже полная и я горжусь этим. у меня есть аж два парня. и они меня любят не за кости, а за то что я такая, какая я есть. Я хожу на все дискотеки и т.д. Так, что ты зря думаешь,что все любят моделей. их купляют, а не любят!

    полнота - не проблема!
    полнота - гордость!
     
  43. Сразу вспоминается анекдот про мужика, страдавшего энурезом.
    А я угадаю эту мелодию с трех нот!
    Это вообще нормально и естественно принимать человека таким, какой он есть.
    Причем здесь пассаж про кости? Как покажет ваш текст в дальнейшем, у вас имеются какие-то затаенные обиды на женщин с обычной фигурой в целом, и на так называемых "моделей" в частности.
    Забавно читать убивающие наповал своей одиозностью рассуждения о любви от человека, у которого "есть аж два парня".
    Впрочем, возможно я не прав, и подрастающему организму нужно много любви.
     
    10 пользователям это понравилось.
  44. Мамай,
    абсолютно те же осчусчения возникли после прочтения сего поста))
     
  45. Кисска, абонент недоступен))
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. #46 ILonKISS, 1 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2010
    Я ОТ РОЖДЕНИЯ ПОНЕНЬКАЯ И Я НЕ СТЕСНЯЮСЬ ЭТОГО.
    просто интересный вопрос " А что же делать полным девушкам?"
    а мы полные девушки что не люди?!
    notik если у тебя есть скайп, найди меня . и мы с тобой там поговорим.:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ещё раз подобная инфа и вскайплю по самый небалуй. В личку всё, господа, в личку
     
  48. О вкусах не спорят, есть те, кому нравятся полные. Только просьба к самим полным девушкам... Не нужно наезжать на тех, у которых 90-60-90 и бросать реплики
    Звучит бредово... Я считаю, что это проблема, и с возрастом она будет ощущаться все острее, если не заняться собой вовремя. Жизнь в стиле "хорошего человека должно быть много" к хорошим результатам приводит редко. Полные милые и веселые ребята с мягким характером, но ИМХО лучше отказаться от тортика, чем от здоровой жизни и неудобств связанных с полнотой.
    Нет ничего невозможного! Удачи вам!
     
    4 пользователям это понравилось.
  49. )))) Брэдсивкэйбл, простите...)))
     
  50. KIPRIDA, прощаю. )) Но мне такие часто попадались по жизни.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru