Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 13.07.2005, 00:06   #1
Специалист

Buka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Когда мне было плохо,а именно когда ушел мой парень в армию,то моя близкая подруга(как я ее считала),мне не помогла,т.е советом.Он тогда ушел в армию,а она даже не позвонила и не спросила,что мне как плохо или нет.(Я тогда с ума сходила).Она даже не позвонила,мне так нужна была ее поддержка!Но она правда извинилась(извинилась она недавно).А я как дура сейчас,когда ей плохо все время узнаю как дела,говорю,чтоб не переживала,так как она рассталась с парнем,все время даю советы,а самой плохо,ведь я понимаю,что когда мне плохо было она даже не звонила!Нужна ли она мне,как подруга?Обидно!
Buka вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Что для Вас значит музыка? Музыка
Свобода. Что для Вас "свобода"? Психология и философия
Ни разу не слышал слово "люблю!" Психология и философия
Shopping... Что он значит для вас? Мода и стиль
Что значит "ПОИМЕТЬ" женщину виртуально? Общие вопросы о сексе
Старый 13.07.2005, 02:08   #2
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Но неужели один этот инцидент молчания что-то изменит? Ведь, наверняка, есть многое, что вас связывает. Нужна или нет – ты без нее обойтись сможешь? Вот и ответ. Хотя, дружбу чтобы забросить, время нужно.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 06:32   #3
Интересующийся

Dina Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаешь, еслиты ее поддерживаешь и жалеешь об этом, постояно ее прокол вспоминая, это вообще может и не дружба вовсе.

У меня сейчас ситуация когда друг один плачется, расстался с подругой, говорит девушке не так сильно любить умеют, просто я никому не плакалась особо и мало кто знает, что у меня было...
Понимаешь может когда нужна поддержка нужно об этом сказать?
Мысли мы читать пока не умеем.
Dina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 08:29   #4
Новичок

Amily Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
...вот так вот дружишь с кем-нибудь и стараешься всем угодить, помогаешь, выслушиваешь, относишься с пониманием...а тебе потом говорят:"Прости, но ты никогда не станешь моей лучшей подругой!" И это справедливо?! Об тебя буквально вытирают ноги, не смотря на то, сколько всего ты сделала для вашей дружбы...а ведь сделала ты ОЧЕНЬ много...и почему всё так странно и не честно?...
Amily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 14:12   #5
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Kamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Друг или подруга-один из ближайших людяй в жизни человека... настоящих друзей очень мало, и мало людей, способных дружить по настоящему... люди, берегите дружбу...
Kamaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 14:19   #6
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dina
Я говорила,что мне нужна была ее поддержка и совет,она извенилась,что не поддержала,но мне и сейчас плохо(кошки душу скребут),а она,что? Она дальше так ведет себя,так,что мне приходиться справляться одной со своими переживаниями и слезами.Что делать раз подруга такая!
Старый 13.07.2005, 14:28   #7
reload

JULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
А что, разве друзья только для соплей/слез? Друзья для радости нужны! Я с подругой встречаюсь, когда мне очень фигово, говорю "Ну, слушай....", быстро говорю, в чем проблема и перевожу разговор на что-нибудь веселое. Вроде как и выговорилась, и человеку настроение не испортила. Не хочу ее намеренно в свои проблемы окунать.
JULI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 14:31   #8
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Kamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от JULI
А что, разве друзья только для соплей/слез? Друзья для радости нужны! Я с подругой встречаюсь, когда мне очень фигово, говорю "Ну, слушай....", быстро говорю, в чем проблема и перевожу разговор на что-нибудь веселое. Вроде как и выговорилась, и человеку настроение не испортила. Не хочу ее намеренно в свои проблемы окунать.
Ещё веселее када друг не тока слушает, но и высмеевает проблему, и помогает решить!
Старый 13.07.2005, 14:33   #9
reload

JULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kamaris
Ещё веселее када друг не тока слушает, но и высмеевает проблему, и помогает решить!
Да, и это, кстати, самая реальная помощь
Старый 13.07.2005, 14:37   #10
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от JULI
Да, и это, кстати, самая реальная помощь
Млин, я такой, мне повезло, нотаких мало! А есть и такие, что обижаются, когда я отпускаю шуточку в сторону, к примеру, очередного прокола с девушками... уджас!
Старый 13.07.2005, 14:45   #11
reload

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну конечно, лучше же наверное пореветь с ними за компанию, надавать кучу бредовых советов "от чистого сердца", вкатится в дипрессию, пойти надраться, в конце концов. Тогда ты настоящий друг
Старый 13.07.2005, 15:04   #12
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от juli
Нет,не только.Но когда мне плохо хоть небольша поддержка с ее стороны должна быть,я же не прошу быть со мной и вытирать мне слезы.Я стараюсь отвлечь себя,плачу я редко(по крайне мере пытаюсь).А так я ее не гружу проблемами,смеюсь и улыбаюсь(стараюсь).Отвлекаю себя от плохих мыслей.
Старый 13.07.2005, 15:09   #13
reload

Цитата выделенного
Ник в ответ
В дружбе, как и в любви, нет места слову "должен/а". Никто никому ничего не должен, все делается по собственному желанию, по велению сердца. И что-то я не пойму, как именно она себя ведет. Просто морозится от тебя? Ты к ней приходила, а она отказала тебе в общении? Каким именно советом она в принцыпе могла бы тебе помочь?
Старый 13.07.2005, 15:11   #14
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от juli
В дружбе, как и в любви, нет места слову "должен/а". Никто никому ничего не должен, все делается по собственному желанию, по велению сердца. И что-то я не пойму, как именно она себя ведет. Просто морозится от тебя? Ты к ней приходила, а она отказала тебе в общении? Каким именно советом она в принцыпе могла бы тебе помочь?
*тёплым и приятным голосом*
"Успокойся, расслабся, попей кофейку, хочеш, сходим куда? Не волнуйся, всё ещё наладится" или что-то типа того... в народе называется "Утешение"
Старый 13.07.2005, 16:29   #15
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от juli
Когда у меня парень в армию ушел,она не звонила.А советом она могла помочь,типа:не пережива,все будет ОК(самый банальный) и успокоить,сказать:Пошли оторвемся и ты забудешь свои проблемы.Я ждала,хоть звонка ее,она позвонила,но мы говорили 5 минут и она говорила,какая погода и т.п ,ну короче про все,кроме него и,что я чувствую.
Старый 13.07.2005, 16:45   #16
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Buka
Когда у меня парень в армию ушел,она не звонила.А советом она могла помочь,типа:не пережива,все будет ОК(самый банальный) и успокоить,сказать:Пошли оторвемся и ты забудешь свои проблемы.Я ждала,хоть звонка ее,она позвонила,но мы говорили 5 минут и она говорила,какая погода и т.п ,ну короче про все,кроме него и,что я чувствую.
А может она просто тебя отвлеч пыталась... ну, мож не искушена она в таких делах...
Старый 13.07.2005, 17:09   #17
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kamaris
А может она просто тебя отвлеч пыталась... ну, мож не искушена она в таких делах...
Нет,она меня отвлеч не пыталась(если бы).Говорила она со мной как обычно,как будто ничего не произошло и что у меня все ОК.
Старый 13.07.2005, 17:14   #18
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Buka
Нет,она меня отвлеч не пыталась(если бы).Говорила она со мной как обычно,как будто ничего не произошло и что у меня все ОК.
А мож у неё тож проблемы были? А ты их не замечала за своими... а она ждала от тебя помощи... и вы обе сидели и ждали "кадаж она позонит"...
Старый 13.07.2005, 17:36   #19
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kamaris
А мож у неё тож проблемы были? А ты их не замечала за своими... а она ждала от тебя помощи... и вы обе сидели и ждали "кадаж она позонит"...
У нее не было проблем тогда 100%.Он кстати был ее другом и она знала,что я к нему неравнодушна,когда поезд уезжал,я ревела,а она даже ноль эмоции:"Не плачь" сказала.А когда я приехала домой к себе,то ждала от нее звонка,ведь она видела,что я плакала.Сейчас ей плохо(поругалась со своим парнем,он ей не звонит),а я:"Ну,Настенька,не расстраивайся,будет все хорошо,он тебя не достоин и т.д и т.п",но плохо становится,когда я вспоминаю,что она не совет не дола,ни пожалела,ну в конце концов не позвонила.Не справедливо!
Старый 13.07.2005, 17:55   #20
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Buka
У нее не было проблем тогда 100%.Он кстати был ее другом и она знала,что я к нему неравнодушна,когда поезд уезжал,я ревела,а она даже ноль эмоции:"Не плачь" сказала.А когда я приехала домой к себе,то ждала от нее звонка,ведь она видела,что я плакала.Сейчас ей плохо(поругалась со своим парнем,он ей не звонит),а я:"Ну,Настенька,не расстраивайся,будет все хорошо,он тебя не достоин и т.д и т.п",но плохо становится,когда я вспоминаю,что она не совет не дола,ни пожалела,ну в конце концов не позвонила.Не справедливо!
Ну... знач ты хороший человек а она плохая... это единственный раз был или это повторяется?.. вопчим, незнаю, могу только посочувствовать... у тебя одна подруга штоль? Больше никто не может тебя поддержать?
Старый 13.07.2005, 18:00   #21
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kamaris
Ну... знач ты хороший человек а она плохая... это единственный раз был или это повторяется?.. вопчим, незнаю, могу только посочувствовать... у тебя одна подруга штоль? Больше никто не может тебя поддержать?
У меня не одна подруга,но она была ближе всех,только я ей могла рассказать,что чувствую и что на душе.Теперь я не буду и не хочу говорить,что мне типа плохо душа моя будет закрыта для нее.Это единственный раз был,а сейчас я держу ее на растоянье.Улыбаюсь,Смеюсь,а то,что у меня внутри ей не обязательно знать(зачем говорить в пустоту?!).Сама стараюсь справляться..
Старый 13.07.2005, 18:19   #22
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Buka
У меня не одна подруга,но она была ближе всех,только я ей могла рассказать,что чувствую и что на душе.Теперь я не буду и не хочу говорить,что мне типа плохо душа моя будет закрыта для нее.Это единственный раз был,а сейчас я держу ее на растоянье.Улыбаюсь,Смеюсь,а то,что у меня внутри ей не обязательно знать(зачем говорить в пустоту?!).Сама стараюсь справляться..
Низя так... с этой подругой думаю, выбор правильный... но надо найти кого-то каму можно доверится... так, без человека, способного слушать, жить очень трудно... анализируй остальных, сближайся... личный опыт.
Старый 13.07.2005, 18:22   #23
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kamaris
Низя так... с этой подругой думаю, выбор правильный... но надо найти кого-то каму можно доверится... так, без человека, способного слушать, жить очень трудно... анализируй остальных, сближайся... личный опыт.
Буду искать,но не сейчас(мне что-то сейчас никто не нужен кроме него).Я скоро уезжаю в Москву учиться,может там найдутся люди,которые поймут и помогут...
Старый 13.07.2005, 18:28   #24
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Buka
Буду искать,но не сейчас(мне что-то сейчас никто не нужен кроме него).Я скоро уезжаю в Москву учиться,может там найдутся люди,которые поймут и помогут...
Ну... желаю удачи в Москве! Ты главное жди, знакомся, верь, и всё буит тип-топ, я отвечаю.
Старый 13.07.2005, 18:37   #25
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kamaris
Ну... желаю удачи в Москве! Ты главное жди, знакомся, верь, и всё буит тип-топ, я отвечаю.
Спасибо! Но наверно я в Москве долго не буду(где-то 1)год,так как мой парень приедет из армии через год.
Старый 13.07.2005, 18:46   #26
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Buka
Спасибо! Но наверно я в Москве долго не буду(где-то 1)год,так как мой парень приедет из армии через год.
Одного года вполне достаточно, дабы завести приятнейшие знакомства... обычно, если человек хороший, это видно сразу, поэтому за один-два вечера можно найти себе таких друзей, что будут до конца дней своих писать тебе в другой город, поддерживать и дружить понастоящему. Главное-искать и верить, и тогда всё получится. Ещё раз удачи!
Старый 14.07.2005, 14:59   #27
Профессионал

stranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Buka
Когда мне было плохо,а именно когда ушел мой парень в армию,то моя близкая подруга(как я ее считала),мне не помогла,т.е советом.Он тогда ушел в армию,а она даже не позвонила и не спросила,что мне как плохо или нет.(Я тогда с ума сходила).Она даже не позвонила,мне так нужна была ее поддержка!Но она правда извинилась(извинилась она недавно).А я как дура сейчас,когда ей плохо все время узнаю как дела,говорю,чтоб не переживала,так как она рассталась с парнем,все время даю советы,а самой плохо,ведь я понимаю,что когда мне плохо было она даже не звонила!Нужна ли она мне,как подруга?Обидно!
Если у тебя был выбор, то что бы выбрала: любовь или дружба?! (:
stranger2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 17:08   #28
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от stranger2000
Если у тебя был выбор, то что бы выбрала: любовь или дружба?! (:
Не знаю.Дружбу наверное,если друг надежен,верен и проверен(таких у меня к сожалению нет),то выбрала бы дружбу.Да и любовь ОХОТО....ЭХ...
Старый 14.07.2005, 17:26   #29
reload

Цитата выделенного
Ник в ответ
На алтарь любви ложится все - и дружба, даже самая верная, тоже. Проверено. Потом об этом можно триста раз пожалеть, но выбор будет всегда в пользу любви
Старый 14.07.2005, 17:59   #30
Профессионал

stranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от juli
На алтарь любви ложится все - и дружба, даже самая верная, тоже. Проверено. Потом об этом можно триста раз пожалеть, но выбор будет всегда в пользу любви
Верно.
Вот только бы автор темы это понял.
stranger2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 18:05   #31
reload

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от stranger2000
Верно.
Вот только бы автор темы это понял.
Скорее не верно, а честно, так?
Старый 14.07.2005, 23:41   #32
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от JULI
я с тобой согласна.Мне б верного друга и проверенного,а парень любимый уже есть!
Да,наверно,может и в пользу в любви,ведь без нее куда мы!!
Старый 18.11.2005, 13:50   #33
Интересующийся

Веру ЗавсегдатайВеру Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Для меня подруга-это все! Я всегда готова прийти ей на помощь, помочь советом, делом или чем понадобится вообщем!!! Может я ее иногда достаю повторением некоторых вопросов, какой-то назойливостью, но ведь я же не со зла, я хочу ей помочь, беспокоюсь за нее не меньше чем за себя...
Веру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 15:57   #34
mirada afectuosa

Solne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Buka
Ты поддержала подругу в трудный момент. Это же здорово, значит ты настоящий друг! И не надо жалеть, о том, что ты сделала что-то хорошее.
Solne4naja_devo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 13:15   #35
Любитель

Raido отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня есть ПОДРУГА...и этим всё сказано
Raido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 14:13   #36
Странник

Kerry отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Buka
Близкая - лучшая?
А вдруг у нее что-то было в душе, что помешало ей тебя поддержать? Может ты ее как - нибудь обидела, а она виду не показала? Подумай над этим. Не могло же это так просто произойти. А если просто так - то у твоей "подруги" нет элементарной совести и от таких подруг я держалась бы подальше. Как думаешь?
Kerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 04:02   #37
Интересующийся

Trina Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
http://www.mlove.ru/forum/topic2567.html

tut pisala:

Друг- это и ангел хранитель и когда нужно жилетка. Друг - человек, которому доверяешь, который хочет с тобой общаться и любит тебя по- своему. Друг ценит тебя и считается с твоим мнением, ему тебя не хватает, когда тебя нет. А ты в свою очередь тоже самое для него, но он и ты должны быть друзьями не из-за того, что друг должен к тебе так же относиться. Не нужно играть в я тебе, а ты мне.
Но, к сожалению, это только по молодости так, потом на людей накладывает многое отпечаток и меняются ценности. Пока молод друзья есть... а потом будет хорошо, если останутся.
Trina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 11:23   #38
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Solne4naja_devo4ka
Ты поддержала подругу в трудный момент. Это же здорово, значит ты настоящий друг! И не надо жалеть, о том, что ты сделала что-то хорошее.
Solne4naja_devo4ka, Хехе... вот он примерчик-то "Я ей всё, а она мне меньше!"

"Дружба бывает только мужская"
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 12:44   #39
Новичок

Трент Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evil
Solne4naja_devo4ka, vbmenu_register("postmenu_74661", true); , Хехе... вот он примерчик-то "Я ей всё, а она мне меньше!"

"Дружба бывает только мужская"
Вот на эту тему "Дружба бывает только мужская" ты реально прав!Я раньше до 7 класса учился в 415 школе(на Площади Ильича) так там все ещё дети были, ни кто о серьёзном даже и не думал, тогда мы даже и не знали, что такое настоящая дружба!Но я переехал жить на Братиславскую,там учился в 1968 школе! и только там реально сообразил,что настоящих друзей не так уж легко найти!Но нашёл!У меня там много подруг, и практически все они всегда мне жаловались на то,что их подруги,которых они считали лучшими, всегда жёстко подставляли их, обсирали за спиной, так потом ещё старались повсякому нагадить в их личную жизнь! С моей лучшей подругой произошла точно такая же фигня, и теперь она говорит, что никогда больше не будет доверяться девчонкам, в данном случае она доверяет только мне и ещё одному парню!Я до сих пор не могу понять почему девчонки так всё это воспринимают, вот у нас у пацанов посрались друг с другом или подрались,так на следующий день всё равно друзья! Трудная женская доля!
Трент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 15:35   #40
Специалист

ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
я могу судить по себе...у меня есть лучшая подруга,но МИЛЫЕ, это не значит,что я живу ее жизнью!!!! у нее свои дела,у меня свои.когда надо,мы конечно поддержим друг друга,но есть такие ситуации,когда слова не нужны!!они просто не помогут...BUKA!!!,дорогая,твоя подруга может и хотела бы помочь...но в такой ситуации ты сама себе хозяйка!!!представь,что она начнет тебя утешать,а ты отмахиваться и говорить : "всеравно мне плохо...,одиноко,ничего не поможет.."..представь,каково будет ей!она хотела помочь...а ты не ценишь.поэтому иногда правильнее промолчать! мы с подругой уже давно не обижаемся друг на дружку,когда у нас происходит что-то в личной жизни и мы молчим.мы просто не акцентируем на этом внимания,ведь еще больнее постоянно слышать от подруги:"все будет хорошо,ты не горюй",вспоминать его, чем просто потихоньку забывать плохое...
это мое мнение.и знай-это не предательство.
кстати-самое неправильное-это давать советы.посвторюсь-это твоя жизнь и ее.вы должны все решать сами за себя.
ШпиЁнкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 16:58   #41
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Трент
Вот на эту тему "Дружба бывает только мужская" ты реально прав!Я раньше до 7 класса учился в 415 школе(на Площади Ильича) так там все ещё дети были, ни кто о серьёзном даже и не думал, тогда мы даже и не знали, что такое настоящая дружба!Но я переехал жить на Братиславскую,там учился в 1968 школе! и только там реально сообразил,что настоящих друзей не так уж легко найти!Но нашёл!У меня там много подруг, и практически все они всегда мне жаловались на то,что их подруги,которых они считали лучшими, всегда жёстко подставляли их, обсирали за спиной, так потом ещё старались повсякому нагадить в их личную жизнь! С моей лучшей подругой произошла точно такая же фигня, и теперь она говорит, что никогда больше не будет доверяться девчонкам, в данном случае она доверяет только мне и ещё одному парню!Я до сих пор не могу понять почему девчонки так всё это воспринимают, вот у нас у пацанов посрались друг с другом или подрались,так на следующий день всё равно друзья! Трудная женская доля!
В чем то я согласна с тобой...Мужская дружба-это сила, а вот женская.... Немного слабей и по времени меньше длится.... У нас девчонок, могут возникнуть ссора из-за пустиков,кто гель взял,почему не помыла посуду (у меня кстати это было,точнее мне говорили,но мы быстро все обговорили)....Да друзей парней у меня много,но с ними не поговоришь как с девчонками....

Цитата:
Сообщение от ШпиЁнкА
я могу судить по себе...у меня есть лучшая подруга,но МИЛЫЕ, это не значит,что я живу ее жизнью!!!! у нее свои дела,у меня свои.когда надо,мы конечно поддержим друг друга,но есть такие ситуации,когда слова не нужны!!они просто не помогут...BUKA!!!,дорогая,твоя подруга может и хотела бы помочь...но в такой ситуации ты сама себе хозяйка!!!представь,что она начнет тебя утешать,а ты отмахиваться и говорить : "всеравно мне плохо...,одиноко,ничего не поможет.."..представь,каково будет ей!она хотела помочь...а ты не ценишь.поэтому иногда правильнее промолчать! мы с подругой уже давно не обижаемся друг на дружку,когда у нас происходит что-то в личной жизни и мы молчим.мы просто не акцентируем на этом внимания,ведь еще больнее постоянно слышать от подруги:"все будет хорошо,ты не горюй",вспоминать его, чем просто потихоньку забывать плохое...
это мое мнение.и знай-это не предательство.
кстати-самое неправильное-это давать советы.посвторюсь-это твоя жизнь и ее.вы должны все решать сами за себя.
Я просто тогда была одинока... И ждала,чтобы кто-нибудь меня утешил... Но я теперь так уже не сержусь...Но вспоминать больно...
Старый 25.11.2005, 17:15   #42
Специалист

ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Buka
Я просто тогда была одинока... И ждала,чтобы кто-нибудь меня утешил... Но я теперь так уже не сержусь...Но вспоминать больно...
Милая,зато ты молодец! это завидное качество-уметь поддержать!)))
ШпиЁнкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 01:45   #43
Интересующийся

Trina Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как хотите, я со своей подругой дружу 7 лет. И перестала ссориться с 14 лет...
Она для меня очень много значит и из-за пустяков мы не ссоримся. В женскую дружбу не очень верим. Просто в нас есть черты мужского характера... В какой-то мере... Может по-этому? НУ реально, дружба многое прошла. Мотаюсь по городам уже года 4.. а дружба, как была.. Тьфу тьфу.
Я счастлива!
Trina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 17:49   #44
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ШпиЁнкА
Милая,зато ты молодец! это завидное качество-уметь поддержать!)))
Спасибо за поддержку! Надо было раньше вам рассказать..Вы бы поддержали меня!!!
Старый 07.12.2005, 17:26   #45
Интересующийся

Lasca21 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может быть тебе вообще на какое-то время не общаться с ней. В это время у тебя будет куча других дел, знакомств - если конечно, ты не будешь сидеть на месте.
А вообще, если честно, подруги мешают жить!
Lasca21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 17:39   #46
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лично, я в настоящую дружбу между двумя женщинами не верю! :) И никогда не поверю! Хоть убей! :)
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 04:52   #47
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Лично, я в настоящую дружбу между двумя женщинами не верю! :) И никогда не поверю! Хоть убей! :)
А между женщиной и пацаном???

Да я верю в дружбу! Но как ни странно меня не пацан друг всегда поддержит а девченка! Которой я однажды помог! Я конечно знаю что если я с ней расстанусь то мне от этого хуже несильно будет. Но я ее всегда готов поддержать как и она меня!
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 08:47   #48
Интересующийся

Boginya Цитируем всемиBoginya Цитируем всемиBoginya Цитируем всемиBoginya Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Я с тобой не согласна, мы с моей лучшей подругой, дружим уже 12 лет!!! За это время на нашу долю выпало очень много испытаний, которые только укрепили наш дружбу!!!
Boginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 11:51   #49
Любитель

=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dina
Знаешь, еслиты ее поддерживаешь и жалеешь об этом, постояно ее прокол вспоминая, это вообще может и не дружба вовсе.

У меня сейчас ситуация когда друг один плачется, расстался с подругой, говорит девушке не так сильно любить умеют, просто я никому не плакалась особо и мало кто знает, что у меня было...
Абсолютно согласна! Если что случилось - приходи и говори! Просто есть такие люди, которым если лезешь в душу - ещё больше закрываются. А другие - наоборот. Тут, по-моему мнению, подруга должна знать какой ты человек и какой к тебе подход нужен...
=Katushka= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 15:03   #50
Интересующийся

фКатюшка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Buka
А я вот не понимаю просто, неужели помогают друзьям в сложной ситуации только подсчитав предварительно в уме сколько раз тебе они помогли и сколько раз спросили как у тебя дела? да, возможно у тебя была сложная ситуация, но ты не спрашивала, возможно ей еще хуже было? Протсо для каждого из нас мир крутится вокруг самого себя, а про других мы не думаем!
я бы вот не стала думать, как она с тобой поступила, а своими поступками бы доказала, что тем не менее она мне дорога как подруга!
А она тебе точно потом ответит тем же! вот
фКатюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра