Я не знаю как проверить,может кто знает

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Хранительница Анка, 3 май 2009.

  1. Пробовала!да у меня были отношения правда не долго,но не дело в том что сложилось или нет,просто это моя точка зрения и она имеет право быть,как и твоя!У всех свои тараканы в голове)))))))

    вообще то так и было!Это было год назад,но за этот год я повзрослела!Ну и сейчас всё изменилось!Теперь я хочу секса
     
  2. Ну вот ещё повзврослеешь и любви захочешь , помимо пустого секса ...;)

    Конечно , имеет право быть . Просто когда так утверждает зрелая женщина ,которая прошла много чего , и не одни отношения , это ещё логично. Но когда девушке всего 17 и такие категоричные заявления , это несколько забавно ,прости уж....:smile:)
     
  3. я согласна что забавно,может и глупо со стороны))Но жизнь покажет я не собираюсь учиться на своих ошибках,лучше на чужих)))))))
     
  4. )))))))))))))))))))

    Хранительница Анка, даже в маленьком городе можно восстанавливать девственность по несколько раз. Это вполне обычная коммерческая мед. услуга.
    Раз уж тебя это так сильно волнует, верни её (девственность) обратно, (оплатив услугу в соответствии с прайсом) - и дело с концом. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. В личных делах на чужих не научишься. Многого не поймешь , пока сама лично это не пройдешь. Ошибки это тоже опыт , который необходимо получить .
     
    1 человеку нравится это.
  6. Не в том дело,я вот просто узнать хочу это возможно или нет?

    Ну почему же все ситуации как одна одинаковы,бонально до ужаса!
     
  7. ты сама себе противоречишь: тебе тут народ отвечает, основываясь на своем опыте, а ты заладила обратное)). Тебе дается шанс научиться на чужих ошибках, так что лови момент. Но похоже тебе тупо нужно наше одобрение)), типо давай, действуй. Но в жизни не всегда так бывает, когда вот так вот просто, бесплатно дают хороший совет)). Воспользуйся им).
    Пойми, секс ради секса - это глупо. А секс по любви несоизмеримо лучше, чем секс ради секса.
     
  8. мне не одобрение нужно,просто интересно!у меня есть свои замарочки и в принципе логике в них мало!конечно вся эта ситуация показалась вам тупой,но я хотела просто получить ответ на вопрос а не наставлений как идти по жизни!
     
  9. Хранительница Анка,
    ты его получила?
     
  10. Знаешь ,как говорится - каков вопрос , таков и ответ ....
     
  11. ну почти))если я уже так конкретно лохонулась)))))можешь ответить
    "Я канеш не спец по дефлорации и не врач), но по-моему боль не от того, что плева рвется"
    а от чего?
     
  12. да от чего угодно ......Даже будучи давно не девственной , когда пользуешься тампоном , например , тоже бывает чуть больновато ......угол проникновения не очень удачный , к примеру ....
     
  13. серьёзно?ну а почему чаще всего именно девственницам больно?
     
  14. Да причин куча - начиная от плевы , заканчивая элементарным напряжением , от которого тоже бывает больно.....
     
  15. хм,понятно пасиб)
     
  16. Берегись,Анка,данной фразой над твоим сознанием пытаются произвести действие манипулятивного (пропагандистского) характера.
     
  17. )))ничего я упрямая буду стоять на своём
     
  18. Хранительница Анка,
    специально для тебя, инфо с докторского сайта:
    1."Можно ли не обращаясь к гинекологу проверить девственница я или нет?
    Отвечает: Прокопенко Юрий Петрович
    Только по воспоминаниям: ЕСЛИ не вводили во влагалище предмет, сравнимый по размерам с пенисом, то девственница. ЕСЛИ хоть раз было введение пениса во влагалище - НЕ девстенница. Удачи!"

    2.можно ли лишится девственности пальцем
    "Вопрос: я где-то 3 месяца назад просунула себе палец во влагалище, но некакой крови и боли небыло. А сейчас я первый раз переспола со своим парнем, не боли не крови тоже небыло, что это может значить?
    Отвечает: Прокопенко Юрий Петрович
    Это значит, что Вам повезло. Кровь и боль бывает применро у 12-14 % девушек, у остальных - нет. От зависит и от строения самой плевы, и от поведения мужчины. Благодарите его от души, что он все сделал так хорошо. Ему будет лестно и приятно - и он в будущем будет вести себя так же. Удачи!"

    3."Боль при половом акте.
    Взможные причины боли: 1. мало смазки. 2. муж слишком активен. 3. есть какие-то особенности строения влагалища. 4. неудобная поза. 5. при разрыве плевы образовался какой-то рубчик, который все время задевается. 6. проблема в психологии."

    Твое любопытство удовлетворено?))))
     
  19. Хранительница Анка,
    Извини, не в своё дело вмешиваюсь. А с ником придумала, что делать? Ну там "хранительницу" наверно менять на что-ни-то придётся?
     
  20. ""наверно менять на что-ни-то придётся?" -зачем?

    "Твое любопытство удовлетворено?)))) " - вот что я хотела услышать!Пасибо большое)))Удовлетворено,жалко что только любобытство))))))
    Серьёзно,пасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  21. Хранительница Анка,
    да пожалуйста), главное, чтобы на здоровье). Не торопись ты с этим, не стОит.
     
  22. "Не торопись ты с этим, не стОит"-хорошо
     
    1 человеку нравится это.
  23. Блин детский сад,извините конечно!То ты хочешь,то ты не хочешь,потом узнаем,что он сам!Ты уж как то разберись!Или расскажи всю правду или не морочь голову!!!А то хочу,не хочу,а потом опять хочу,но боюсь маму!Знаешь,есть расская народная поговорка:"Волка бояться-в лес не ходить"!!!
     
  24. Бред! Введи карандашь,сразу почуствуешь. И брось этого парня! Обязательно!!!
     
  25. а я с ним и не встречаюсь и никогда не встречалась)))
    Карандашь?Это не опасно?
     
  26. а карандаш - это по-видимому не бред)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Что здесь непонятного?Если в девушку никогда не заходило ничего толще и длиннее тампона,то,конечно,ей будет больно,когда член будет входить!!!Все же рвется на ходу,не только плева!А вообще ,как утверждают специалисты,больно не потому,что рвется плева,а от всего вышеперечисленного
     
  28. ржу не могу )))) вот это история ))) читать занятно)) купи себе марковку и добей уже 100 % свою девственность :flowers:
     
  29. ну или там огурцом или бананом) или лучше какой залетный паренек-одноклассник под руку попадется) главное чтобы залетом не кончилось...
     
  30. Сломается. Застрянет. Не вытащишь.
    Триппер. Сифилис. СПИД.
    Презервативы. Как пользоваться - научу. Недорого. Тел.: 8(068) ***-**-**))
     
  31. да че там учица-то? взял, натянул, мошонку тоже запихал на всякий пожарный... и пошло-поехало)))) возвратно-поступаптельные движения и всякое там вытекающее и затекающее....
     
  32. Не всё так просто!
    Я же говорю: приезжай (предварительно надо записаться на приём- вдруг очередь) - покажу, научу (сертификат народного уметеля дел половых показать могу за дополнительную плату))
     
  33. вилкой достанет :kruto:
     
  34. Охохо, как радуют комменты ;-D
     
  35. :sorrry:да я тебя полностю понимаю:( у меня такая же фигня , тоже вроде была с любимым парнем но как такого у нас с ним секса не было , он на половину во мне зашел, и крови не было , больно было я его оттолкнула! Но беда в том что мне надо замуж выходить девственницей , за другого парня! Не знаю я девственна или нет
     
  36. Незнание - лучшая защита) Использовать наркокурьеров втемную - самый выигрышный ход, он не в курсе, потому глаза честные и дыхание непрерывистое.
     
  37. В подобных случаях так и подмывает посоветовать либо таки девственность хранить, если уж по чесноку, либо анал и орал ещё никто не отменил.
     
  38. замуж вроде собралась за другого, зачем тогда эти эксперименты на стороне? Не понятно...
     
  39. Жар-Псина,
    Как вариант- по чесноку, и ...орал ))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. вот логика =) не понимаю хоть убей.... что значит "вроде была с любимым парнем"??? )))) он или любимый или нет,другого не дано )) надо выходить за муж обязательно девственницой с одним парнем а перед этим переспать с другим парнем :kruto: оригинально ))) могу только посоветовать спать со всеми а потом заштопать девственность как я слышал в наше время и это врачи исправляют )))
     
  41. спасибо конечно всем за совет, но я не то что подло поступаю с человеком которого люблю а просто я вынуждена:-).вынуждена:-).вынуждена:-).
     
  42. заинтриговала, однако
     
  43. Да как обычно всё, небось- она другому отдана, сатрапы-родители и соображения долга и интересов требуют брака не с тем, et cetera...

    [зевает с хрустом]
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. да родители, :-).! Но я читала в одном месте что девственная плева может растянуться и не рваться:-):-). Если парень был ласковым и все делал медленно! Так что Анна может быть и такое:kruto:
     
  45. ....и надуваться.....простите(((((
     
  46. mrs.Flax,
    надуваться - в смысле обижаться? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  47. MissK,
    Думаю всё же в смысле- как жевательная резинка....
     
    1 человеку нравится это.
  48. vava,
    Или шарег. Воздушный.
     
    1 человеку нравится это.
  49. ну и тупость я скажу.... один палец был???)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru