Я не знаю как проверить,может кто знает

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Хранительница Анка, 3 май 2009.

  1. Люди у меня самая тупая ситуация в мире и я не знаю у кого спросить и как проверить к гинекологу я пойти не могу!
    Может ли парень порвать плеву рукой?Всё было как и должно быть,но он сказал что если рукой ,то больно не будет!Больно было,но как только я чувствовала боль я его отталкивала и теперь не знаю цела плева или нет!Крови не было,но ведь у некоторых её и не бывает!Как ещё проверить?
     
  2. Я канеш не спец по дефлорации и не врач), но по-моему боль не от того, что плева рвется)).
    А почему тебе к гинекологу нельзя?
     
  3. А в чем смысл сего знания вообще ? Это на что-то влияет кардинально ?
     
  4. Мама узнает,у нас маленький городок все всех знают!

    Ну мне интересно!И я оч хочууу секса,а если я ещё девственница то это многое меняет!
     
  5. Что именно меняет-то ? Если хотите , созрели , готовы, есть с кем , подумали о предохранении - занимайтесь ......Или надо предварительно непременно порвать пальцами ?

    я логики никак не уловлю .....
     
  6. ну мож перехочет....

    а скажи дохтору, что на велике каталась)))
     
  7. Ну если я девственница,то буду удовлетварятьсямастурбацией,а если нет то терять не чего можно пробовать всё что хочется))

    Ага,на велике без сидушки да?))
     
  8. Хранительница Анка,
    мило). но наверное придется тебе удовлетворяться мастурбацией)
    и кста.... девственность минету не преграда)))) (это так.... к слову)

    я на полном серьезе. такое бывает.
     
  9. Брр....ещё более непонятно .....а зачем пытались пальцами-то порвать ? Вы же пошли на контакт ещё будучи уверенной в своей девственности , так почему теперь-то , если ею и остались , то будете самоудовлетворяться ? :suspect:
     
  10. потому что то получилось нечаянно!Выпускной туда сюда!Я сопротивлялась,но всё равно хотелось!А сейчас я точно знаю чего хочу
     
  11. )))))))))) а ты не думаешь, что когда начнешь пробовать все, что хочется, мама тоже может узнать), раз уж городок небольшой))))

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))


    тады вопрос закрыт
     
  12. "я на полном серьезе. такое бывает"
    Я не люблю велики и не умею даже кататься

    ")))))))))) а ты не думаешь, что когда начнешь пробовать все, что хочется, мама тоже может узнать), раз уж городок небольшой))))"
    Я не совсем дура,я рядом с городом живу,можно сьездить на денёк)))
     
  13. ну раз на денек, тогда не забывай предохраняться. а то туда-сюда и подхватишь чего. Тогда точняк придется к дохтору идти. А вдруг мама узнает)))
     
  14. так что?Только гинеколог?
     
  15. Хранительница Анка,
    а ты хочешь, чтобы кто попало там у тебя ковырялся?)))))
     
  16. ну то понятно))))тебе смефно,а тут хоть плачь)парня нет не с кем
     
  17. Да не смешно вовсе , грустно скорее.......Потому как ты сама не можешь сформулировать свои мысли .......Вот снова .....парня нет .....а кто порвать пытался-то пальцами ??! Случайный прохожий?
     
  18. тут по моему все понятно). Просто залетный.
     
  19. нет,ну может я сама как то?!
     
  20. Ну если так .....если для дЭвушки (сорри , что в третьем лице) вполне нормально , чтоб кто-то залётный пытался там чё-то порвать :suspect:......То чего сейчас -то вдруг так озабочиваться своей девственностью ? В тот момент ,значит , таких раздумий не было ? А сейчас что ?

    Ответь вразумительно на простой вопрос . ЗАЧЕМ ??!! Зачем она так непременно должна быть порвана -то ?
     
  21. Это был одноклассник я его давно знала и просто он был сильнее,как я могла сопративляться?Ну а потом подумала что лучше уже сдаться
     
  22. забей ты на это и т*ахайся в свое удовольствие. Достоинство ты свое уже потеряла, так что беспокоится о девственности не нужно. Хочешь секса? Так бери. В чем проблема???

    фу тупняк
     
  23. :suspect::suspect::suspect: а то , что ему статья за изнасилование светит , не подумала ? А ты воспринимаешь это как то ,что открыл он тебе путь к сексу или нет ! Не бред ли ? А если , завтра , в подворотне кто сильнее окажется , тоже будешь сидеть и размышлять порвано оно там или нет ?

    не то слово ......
     
  24. Хочу знать,ну у меня уже была такая ситуация!Найду парня а он спросит: "ты уже ... ,а я ему не знаю- проверь!!!!"Или как?)))))))))
     
  25. Я знаю как проверить.
    Приезжай.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Просто я не ожидала такого и сама дура пустила его домой,ну теперь я знаю чего ждать от этих козлов))

    "Я знаю как проверить.
    Приезжай. " спасибо,а больше никак?))))))
     
  27. Хранительница Анка,
    скажи ему что уже не девочка и дело с концом.
    ты сама чего хочешь? т*ахацО или нет?
     
  28. Госсподи.....да не беги ты вперед паровоза .....Спросит , так и расскажи как есть . Прям тайны Мадридского двора .....Как -то в нормальных отношениях вот так прямо мало кто спрашивает - уже , не уже ......
     
  29. "т*ахацО " хочу,а в 16-17 лет это ж нормально для организма?
     
  30. Нормально,нормально.
    Мне вот 21 и тоже хочется.
    Так что приезжай.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Хранительница Анка,
    так ты для начала определись , сколько тебе лет.
     
  32. нормалек тогда. Но раз есть сомнения, то мож все-таки не нормалек?.... Категорически советую мастурбировать пока!
    )))))))))))) чет мне кажется это стеб)))))))
     
  33. Та проблем нет,просто мало ли вдруг ранний секс плохо повлияет на дальнейшее состояние или это не имеет значения?
     
  34. Дальнейшее состояние чего ?
     
  35. Эхо,почему стёб?Вот прикинь такая тупая ситуация мне самой противно!
     
  36. могу повторить еще раз.
    *сообщение слишком короткое. зато какое ёмкое!))*
     
  37. На состояние организма
     
  38. Анка , так прикол в том , что ситуации как таковой и нет :smile:))))))))

    Что повлияет? сам секс теперь уже ? Или наличие девственности при сексе ( с чего , собственно , тема -то начиналась ?

    .....могу одно сказать точно , что на девственность секс действует прямо-таки уничтожающе !! :smile:)))))
     
  39. )))))))))))))))Я имела ввиду если с раннего возраста заниматься любовью,то это никак не отразится на здоровье?
     
  40. ну 17 это же не ранний возраст , а вполне нормальный ......Во всяком случае , физически........Вот умственно , тут да , сложнее.....эт у кого как...... не все готовы и адекватно подходят к сексу и к этому возрасту ....
     
  41. 17 - это конечно, не раннее детство.... но это и от человека зависит. Совет - мастурбируй пока.

    ...
    аааааааааа)))))))))
     
  42. Хватит уже мастурбировать,Анка!
    Приезжай.
     
    1 человеку нравится это.
  43. куда ж приезжать то?))))))
     
  44. Хранительница Анка,
    погоди ты пока с этим делом.. годик так точно..
    ума наберись. повзрослей.
    а то ведь у секса побочные эффекты есть. залеты, вен. заболевания всякие.
    И как в "маленьком городке" будете презервативы покупать ? знают же все друг друга.
     
  45. Ну вот знаешь......говорят, что нога у девочки растет до первых месячных.........а умственное развитие до первого секса. Потом все...........конец. :pipe1:
     
  46. #47 TimRei, 5 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2009
    Хранительница Анка конечно да и нас парней жалко, но иногда так хочется что и к насилию прибегаем!) А на самом деле найди хорошего парня, невыё....го и без плохих привычек, ну а там сама любовь морковь появится и взаимные чувства. И когда ты поймёшь что ты готова ему отдаться вот тогда преготовся к этому как к празднику. Литературу научную почитай, да и советы всякие, как и что. Если парень тоже будет заниматься этим первый раз, то растолкуй ему сразу как и что делать и в каких позах, но это конечно только для болванов и неуверенных в себе.
    ИМХО я до сих пор девственник (19 лет), но я по этому поводу не страдаю, хоть у меня и есть девушка. Вот когда она сама захочет этого, я это пойму сразу, хотя мы об этом уже говорили, только места сцуко нет где это можно как можно лучше сделать и чтобы без всяких там стрессов что типа сейчас кто-нибуть из её родителей прейдёт или вообще кто то впали.
     
  47. Пасиб за совет!Клёвая ава))
    Любовь?Я не верю в неё!И не из-за этого случая!Просто зачем все эти отношения?Это слишком напряжно!А я и сейчас готова к половому акту просто опять же лень искать кого то,ну об этом я ещё подумаю)))
     
  48. А ты пробовала? Как ты можешь знать , что напряжно , а что нет , если у тебя ещё ничего не было ?
     
  49. А я вообще не могу понять...Судя по словам автора,она и секса не хотела...Однокласник чуть ли не насильно ее соблазнил,попорвал пальцами,а ей пришлось сдаться...
    ЧУХНЯ какая-то!!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru