Спутница жизни - умница и скромница.

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Хакуоро, 3 май 2009.

  1. Здравствуйте, читатели форума. Думаю, моя тем неоднократно обсуждалась и не будет новой, но обычно на сюда обращаются за советом.
    Так, у меня нет девушки, но мне бы хотелось найти, так сказать, свою половинку.Мне 20 лет, с внешностью особых проблем нет, да и с эрудицией и чувством юмора всё тоже в порядке. Немного застенчив, и не стараюсь знакомиться 1й, но не считаю это чересчур большой проблемой - если мне сильно понравится девушка, то я буду все усилия прикладывать для её завоевания. Но дело не в девушках - а во мне. Есть разные пособия на тему "Как завоевать девушку" или "как добиться расположения окружающих", но пока ещё не видел изданий типа "Как как сделать так, чтобы окружающие или девушка понравились тебе". Вообще я идеалист, и девушку ищу такую, чтобы непременно на свой вкус, тут уж как чувства проявятся - либо очень нравится, либо безразличие. Если говорить про некое подобие идеала - то это Ассоль из "Алых Парусов" Грина. Я не настолько придирчив, чтобы мне вообще никто не нравился, были девушки в моей жизни, и я скажу, что было всё как в мечте, особенно 1я. Но ещё сыграла роль моя мнительность, и я не могу всё время быть инициатором отношений - я жду ответных действий и со стороны девушки. Возможно, потому мне нравятся скромные, так получалось, но мы расставались.
    Да, ещё я по жизни одиночка, друзей у меня немного, хотя их я очень ценю. С остальными общаюсь поскольку-постольку, в компаниях практически не бываю. Это, конечно, затрудняет поиск, но и девушку я бы хотел найти соответствующую - тоже одиночку, которая вне компаний, задумчивую, скромную, но не глупую пустышку, которая сидит дома и перед монитором или телевизором, которая в реальной жизни совершенно беспомощна и неинтересна, а оригинальную и необычную.
    А вопросов у меня, к вам, уважаемые форумчане, целых 2.
    Первый - это как находить и знакомиться с такими девушками? В реальности они будут стесняться, да и я тоже не люблю ни с того ни с сего подходить к незнакомкам, а в интернете девушки сидят в основном для флирта, но не для серьёзных отношений.
    Второй - может, кто знает, существуют ли такие бабки-ведуньи, к ним обычно ездят за советом или порчу какую снять, объявлений в газетах полно, да вот настоящих немного. Такие обычно живут в Тьмутаракани, да и денег не требуют за свои услуги. Знает ли кто такую? Мне не для знакомства с ней, а для совета)
     
  2. То есть сидя в четырех стенах иногда переместиться без лишних усилий в другие четыре стены.
    На мой взгляд неверно выбранная позиция. Обычно общительным легче по жизни, и они лучшее дополнение для одиночек.
     
  3. Это как поведешь себя и как настойчиво искать будешь. Я знаю несколько пар, удачно познакомившихся в интернете - собственную племянницу 20 лет - уже второй год вместе, молодой человек то что надо......и пару в большем возрасте, причем, знакомство продолжалось с языковым барьером, на ломаном английском.....пять лет вместе.
    Судя по написанному, для тебя и твоих требований - это лучший вариант. Он позволяет мягко подойти к реалу, предварительно выяснив все вкусы и предпочтения друг друга. Но, как и в реале, терпение должно присутствовать, а не - опять не то, нафиг - после какой-то неудачной фразы. Говорить, говорить...))))
     
  4. ДА! Посмотри, в других темах, скорей всего тебе ничего нового не скажут.

    А если мне 20, я маленький прыщавый, туплю иногда, чувство юмора вообще напроч отсутствует и еще очень застеньчмвый и стеснительный, дк значит я не имею право на свое маленькое счастье?! не понимаю зачем так писать...ну ладно дело не во внешности и не в уме, дело в душе, как глупо не звучало, какой ты по душе человек, такие люди к тебе и тянуться...ОТЛИЧНО - это насчет того что добиваться, ведь ну очень нравиться девушка, а ты ее не знаешь, докажи самому себе, что ты добьешься этого, а так это пустые слова

    Ну эт ты загнул, нет лучше в жизни учебника, чем собственный опыт, а лучше опыт старших

    жизненые стандарта очень сильны, не попробуешь их упростить. Главное что любишь, а это чувство осветляет любого человека. Идеала в природе не существует, идеален лишь сам Бог...И ищешь на свой вкус...хм...не стыковка...и не стараешься подходить первым? интересно и как это ты ищешь? так могут наверно лишь телепаты... ищешь на свой вкус и уверен что сможешь добиться её...

    одиночка...в компаниях не бываешь...а не задумывался, что в некоторых кампания лучше не бывать...побываешь на всю жизнь шрам...я не говорю про в\п...фигово идти по жизни без друзей, но ведь они есть, не беспокойся все еще впереди!!! И в 4 стенах ты только в обои влюбишься, они в как раз поддтатливые нарисуешь себе на них "бабу" и будешь с ней жить, ты хоть гуляешь? Не останешься ты без своей половинки уж поверь, эт точно!!! Судьба сведет каждого из нас...

    Привет меня зовут Игорь(Вася,Степа) ты мне очень понравилась, можно узнать телефон? Самый банальный вопрос, можно по разному к девушкам подходить, никто тебе в огород камня не кинет в любом случае, кроме самого себя, неуверенность в себе убивает внутри мужчину. Подходишь и знакомишься, не понравилась она тебе как-либо дк ведь тебя под венец никто не тащит, все есть опыт, без него мы беспомощные слепые котята

    да уж у тебя полная каша в голове, тебе еще бубна не хватает

    НЕ ТОРОПИ СОБЫТИЯ!!! А ТО НАТКНЕШЬСЯ СОВСЕМ НЕ НА ТО ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ!!! ВСЕ БУДЕТ!!!

    это не значит что надо сидеть и нечего не делать, надо делать но не торопясь


    если что извините все есть опыт
    пишу быстро, тороплюсь, гулять пошел, если что потом поправлю...
     
  5. Ну я про 4 стены вроде не упоминал...человек существо социальное, как ни крути, приходится с кем-то общаться, причём много. Да и не собираюсь я сидеть сложа руки, но просто подходить и знакомиться - как-то немного не по мне. Сложно что-то думать про человека, которого ещё совершенно не знаешь. Обычно я сначала узнаю немного человека, затем только определяю, стоит ли мне вообще с ним продолжать общение или нет.
    Я не говорил, что я не общительный, но предпочитаю не говорить слишком долго, ибо утомляет. А вообще, либо с человеком находишь общий язык, либо нет. Ну и от настроения ещё зависит.
    С девушкой тоже, если таковая будет, не перед монитором же сидеть буду. Какая-нибудь совместная деятельность, прогулки или посиделки, какое-нибудь общее хобби, например лыжи или ролики. Был бы человек, с которым интересно, а там проблема того, что делать, отпадает сама собой.
    Гулять один я не хожу. Времени особо на это нет, да и желания - тоже.
    Теперь про интернет. Да, у меня были очень хорошие отношения с девушками, с которыми я познакомился в интернете, но к сожалению, такие встречаются чрезвычайно редко. Просто при очередных знакомствах по интернету начинаешь писать шаблонные фразы как ответы на шаблонные вопросы типа: "А чем ты увлекаешься? Где ты учишься/работаешь/живёшь? Становится скучно. По себе знаю, что если общаешься с человеком как бы "на одной волне", то общаться легко и приятно. Так я, познакомившись с девушкой, проговорил с ней 3 часа в аське, и лишь потом вспомнил, что ещё не знаю, как её зовут.
    Ну а насчёт последнего, да, я человек со странностями, хочется проверить такую теорию на практике.
     
  6. да уж...стандарты жесткие, принципы устойчивые...во многом я считаю мы похожи...но это все юнешеский максимализм, хочется всего сразу и идеального...идеала НЕТ...хотя и говорил что в стандартах и принципах мы схожи, они никуда не приведут, уж поверь мне(испытано на себе, не повторять опасно:-)), как говориться буть проще и люди к тебе потянуться...насчет странностей, они у всех есть, поэтому мы и отличаемя друг от друга)))))
    Судьба всех сведет, уж такой уж я фаталист=)
    Только я одного не пойму раз ты такой крутой парень, много достоинств, умный, привлекательный, уверенный, просто идеал, а не парень, в чем проблема?
    Знай себе познавай мир в сове удовольствие.
    Нужно только конкретный вопрос без лишних рассказов о себе и о тяжелой судьбе(она у всех одинаковая,просто надо видеть свое счастье и видеть свое истинное место)только один конкретно сформулированный вопрос, вот от него будем уже отталкиваться.
    А то как то сумбурно получается - не могу познакомится, хотя я прямо весь такой душка, вроде как если ты душка липнуть к тебе должны, а вроде как не можешь познакомиться, вроде как круто парень своим умом живет и не отталкивается от чужих интересов и всеобщей моды, а вроде как это все походит на затворничество, самозамыкание в себе...
    Задай конкретный вопрос(и его задай конкретно себе) и знай все равно тебе мало кто чем поможет, для каждой конкретной ситуации конкретные действия, только если в общих чертах, типо вот не торопись(кстати я это и сам сказал), все впереди, попробуй то попробуй это, все пространно и эфимерно, ничем не поможет, тем более мы же не в твоей "шкуре" и как дела обстоят все равно не поймем до конца, для этого и есть близкие друзья, родители в конце концов, самое главное все нужно лишь самому попробывать и испытать, только так, на собственных ошибках - это на 100% и дает 100% результат, все есть опыт

    Много я тут наговорил,...не знай...не помог я тебе, да и опыта у меня маловато)))))),...хоть поддержу)))...у меня все точно так же было...все пройдет, только один человек,...случайно встретившись...все в верное русло вернула и мозги вправила,...судьба...вот и любишь какая есть и другой не надо...)
     
  7. Да, по себе знаю, скромным стеснительным парням больше нравятся яркие, общительные, даже несколько стервозные, девушки.
    На близким им по духу девушек, скромно сидящих потупя глазки в соседнем углу, они даже внимания не обратят.
     
  8. Великая Светлая, парням-то такие девушки, может быть, и нравятся.
    Но каково яркой и общительнойдевушке с робким (или стеснительным) парнем? У них же разный круг общения ....
     
  9. В разделе Туризм набираются люди для похода по Крыму. Можешь попробовать. И вообще, убежать от стандартов, убежать от обыденности, проявить себя в неожиданном месте, разве это не интересно? Часто бывает так, что поход в лес позволяет познакомиться именно с людьми, стремящимися сменить ненадолго домашние и рабочие дела. В отличие от, скажем, похода в ночной клуб, где постоянно "клубятся" в дыму, скажем ежесубботно, некие особы.

    Я бы уснул через 15 минут после знакомства.

    Вот за это я уважаю! Обратим наши странности себе во благо!
     
  10. Знакомиться -это пол беды...А вот найти..Обычно они погруженные в учебу,сидят с книжками никуда не ходят...Познакомиться разве что в учебном заведении
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru