Изменила один раз — будут и последующие?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Анюта, 6 май 2009.

  1. Я встречалась с мальчиком 2,5 года...Он был у меня первый....Однажды поехала с подружкой на море(на тот момент наши отношения длились 1,5 года и все было замечательно)На море, как это обычно бывает, завязался роман....и я изменила( секс был неоднократно)....Причем совесть меня не мучила....Потом месяцев через 8 я изменила еще раз с мальчиком который когда то давно меня кинул из-за того что я была девственница...не знаю зачем я с ним переспала, мне кажется что я хотела ему доказать, что он потерял:suspect:.И опять же меня не мучила совесть...По прошествии 2-ух лет отношений с моим любимым начались проблемы в отношениях.Ему хотелось погулять с друзьями, романтика куда то пропала, и последние полгода отношения протянулись с горем пополам.Я постоянно плакала, страдала, не хотела расставания, но виделись мы все реже и реже и, как я сейчас понимаю, только для удовлетворения сексуальных потребностей моего мальчика. И в этот период я опять ему изменила.... После того как мы расстались прошло уже 2 года.Сейчас я встречаюсь с парнем, очень его люблю и он меня тоже.Мы уже думаем о свадьбе.Короче я нашла то что хотела.Он знает о том что я когда то изменяла своему мальчику, и естественно у него всегда сомнения: вдруг я ему тоже изменю....Я ему постоянно говорю что такого точно не будет, я изменилась и т.д.Но ему я тоже изменяла с одним мужчиной несколько раз, с которым сейчас вообще не общаюсь.Причем эти измены очень плохо отражались на наших отношениях.Мой парень не понимал почему я к нему в тот момент относилась по другому, я даже сексом не хотела с ним заниматься.....Сейчас у нас все опять хорошо и думаю что так и будет.
    Только меня мучают 2 вопроса:
    1.смогу ли я ему не изменять , правда ли я смогу измениться?(я даже сама иногда забываю что я ему изменяла верю своему же вранью, когда убеждаю его в своей верности)
    2.Почему я так легко могу изменить и меня даже не терзают угрызения совести?
     
  2. Анюта,
    для тебя измена стала уже как семечки пощелкать....
    думаю будешь изменять...тем более ты уже ему это сделала....

    может ты слишком эгоистична, если тебя не мучают угрызения совести.....
    или может не слишком то и дорожишь отношениями
     
    1 человеку нравится это.
  3. На мой взгляд,если бы у тебя был хороший секс с тем или с другим,ты бы не изменяла....Тебе просто нужно искать человека,который будет полностью тебя устраивать в сексуальном плане..И не раз в неделю,а часто...Вот тогда у тебя и сил не будет изменять
     
  4. Как говорится: От сумы да от тюрьмы не отрекайся, как раз попадешь. Тем более, что опыт был.
    А вот и подтверждение.
    А бывает по другому? Ну разве... если оба изменяют втихаря.
    Горбатого, как говориться.....(думаю и сама знаешь)
    Преступника неодолимо тянет на место преступления против супружеской верности.
    Лешек Кумор

    Хороший вопрос. Может просто человек ты такой. Будешь любить и одновременно изменять, утешая саму себя "Ну я же все-равно его люблю!" (мужа в смысле)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. ***** зоопарк, не разу не изменял, девушки были и из них 2 мне изменили, после того как я узнавал, я сразу уходил...
    Задумайся о серьезности ваших встреч, а если для тебя секс стал как для парней физическим удовлетворением то дороги тебе длинной...
    Я не понимаю таких как ты...:thumbdown:
     
  6. Каролина, +1 :kruto:
    Человечик, +2 респект :kruto:

    вот подумай на свадьбу идут без всяких сомнений в своем партнере...

    вот если человек за которого ты хочешь выйти за муж в тебе сомневается,...то такими гуляниями,...ты скоро вообще никому не станешь нужна...
     
  7. Ай яй яй,взяла Рога понаставляла парням.Детачка-Ты новерное еще не нагулялась.А по мне,так кажется,что ты уже не исправишься.Во все виновата сама...
     
  8. Я где-то слышала,что гулящие девушки в будущем хорошие жены,так как выгулялись уже...Хотя я в это не верю....
     
  9. знаешь, будешь ты изменять или нет, зависит только от тебя. я раньше и думать не могла об измене. но так получилось, что когда я лежала в больнице, я изменила своему парню. спонтанно, внезапно. хотя я очень люблю его (своего парня). просто он у меня был первый и единственный в плане секса, и мне было в некотором роде обидно, что он был далеко не с одной девушкой, а он у меня только один и не попробовать, не узнать мне другого (просто дело идет к свадьбе). ну так вот. изменила. потом в глаза не могла смотреть ни ему, ни самой себе в зеркало. постоянно думала: "как я могла предать человека, который так меня любит и которого люблю я? зачем??". т.е. мне было очень стыдно, и стыдно по сей день. но он, конечно, ничего не знает, и надеюсь, не узнает. я просто хочу забыть это, как страшную ошибку и глупость. и я на 100% уверена, что больше никогда так не поступлю. так что желаю тебе разобраться в себе. удачи!
     
  10. Как нагуляешь,так всё и переменится.Не переживай.С физиологией бороться - себе дороже.Главное замуж не выходи раньше того,как нагуляешься.

    Дык...это потому,что ты маленькая ишшо.Как повзрослеешь,серьёзнее станешь,так всё и приложится.
     
  11. я так поняла сравнение ни к чему не привело.....
    вот так всегда люди думают о сравнении...а потом плачут!
     
  12. Чудной чижик,
    вот только,чтобы это "разбирательство в себе" не привело к разрыву,ведь,далеко не каждый может скрыть измену...А тем более,простить
     
  13. да, ты права. тот парень оказался в разы хуже моего в сексе. но знаешь, эта измена в какой-то степени помогла мне. она помогла мне понять, что лучше моего любимого нет и не будет, так же дала мне понять, что я не ценю, как следует, своего парня, указала мне на мои ошибки в отношении к своему парню, и показала, что я никогда больше не смогу ему изменить ни при каких обстоятельствах. я жалею об этом поступке, как об измене, но не жалею в качестве урока.

    я думаю, что если эта девушка решит для себя, что действительно нашла то, "что нужно" и поставит себе табу на измены, то у нее будет все хорошо.
     
  14. Было раз, простили, будет и дальше так
     
  15. Чудной чижик,
    ох...рада что ты сделала правильные выводы хоть с этого...но лучше бы ты пришла к этим умозаключениям не через измену:(
     
    1 человеку нравится это.
  16. Дело не в сексе, а в совести человека...если кого-то что-то не устраивает, зачем с ним быть и его предавать? Вам не кажется, что здесь дело в распущенности девушки? Хотя от себя добавлю...большинство из нас не без греха такого. Святых людей очень мало.
    Не важно один раз она ему изменила или постоянные измены...блуд есть блуд!
    Даже, если у девушки, вкусившей запретный плод - разнообразие в сексе с разными мужчинами, будет самый лучший мужчина, не сможет она долго быть ему верной, т.к. она скорее всего не будет уметь себя правильно вести, а тем более отказывать.
     
  17. Если не изменяет, святая значит?
     
  18. опаньки, товарищ Alik2681 оптимист, да и нас, святых неизменщиц, не так мало окажется, я думаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Ты сам говорил что раньше обращался с девушками только для услады собственных низменных инстинктов, однако, в теме тобою созданной клялся и божился что теперь не такой, что изменился кардинально, так почему, выискивая для себя прерогативу меняться, не оставляешь этой надежды другим утверждая подобное?
     
  20. Так вот и ответ!Ее не устраивают люди,которым она изменяла!Почему же ее постоянно на других тянет?Если бы в сексуальном плане у нее все хорошо было,она бы и не смотрела на других,только на своего парня.А если изменяет-значит и будет изменять...ее же не заставляют,она сама это делает!
     
  21. Спасибо всем.У каждого есть свое мнение и каждый по своему прав.Я для себя решила что больше не хочу никаких измен.что то наверно переменилось во мне.Просто я представила что мне изменили бы-это ужасно.Я знаю что была не права.Теперь у меня есть возможнось, как и любого человека, исправится и изменится.В жизни все можно попробовать.главное не заиграться и понять что тебе нужно на самом деле.Спасибо всем.
     
  22. На долго ли......
    Нельзя так сразу по щелчку..., раз.. всё больше изменять не буду.
     
  23. Если ты сама себе задаешь этот вопрос,то думаю,что в душе у тебя ответ:будешь изменять!Хотя тебе хотелось бы услышать ответ своей души:нет ,не будешь....
    Скорее всего тот человек с его чувствами для тебя пустое место все же,раз вот так ты легко это проделываешь...
     
  24. Анюта,
    по крайней мере то,что ты хочешь измениться-это первый шаг....Удачи
     
  25. откровенная чушь
     
  26. ну почему, послушай женщину и сделай наоборот))
     
  27. если только с этой позиции...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru