Тонкий подход? Или просто подождать?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Человечик, 6 май 2009.

  1. А вы не пробывали найти альтернативу???Ну там может быть не секс,а а что нибудь другое,приносящее удовольствие и наслаждение!Или от этого она тоже отказывается???
     
  2. моей девушке 15 лет помогите что делать????

    Моей девушке 15 лет у меня к ненй очень серьёзные чувства,и я незнаю что делать?? мало того что она девствиница но ей и ещё 15 лет,стоит ли дальше продолжать какието отношения????
     
  3. Ну ото и прочитай тему от начала до своего поста)))))

    В первой теме со вздохом прошла мимо, а щас скажу - не стоит. Мало того, что девственница, так еще и 15 лет.
     
  4. Vitali,
    смотря на сколько у тебя сильная сила воли:smile:))))))


    после этого вопроса вот эта фраза не серьезная, теряет смысл
    не вижу серьезности
     
    1 человеку нравится это.
  5. Клубничное мороженное, целый килограмм наслаждения и удовольствия ;-0
    Почитал тему и удивился, 15 и 23, девочка еще не понимает значения слово "серьезно", а тут слово "любовь", в поисках значения которого некоторые взрослые проводят всю жизнь, а тут сразу, нате любовь. Глупо-глупо, в такие года начинать серьезную жизнь. Кто-то про классики говорил, вот ей Богу, пусть лучше в них поиграет, чем заниматься сексом в 15 с 23-ех летним парнем.

    ПС. очень часто приходилось общаться со сверстниками, которые говорят о девушках такого возраста не очень корректно, подчеркивая то. как эти девушки хороши в постели. Да твою же за ногу, у нас и так детей не рожают. да аборты делают, а тут оставшихся 15-их совращают.
    Может быть я не так сформулировал, у меня еще утро, не проснулся. Но смысл понят, думаю.

    Прям серьезные? Дай им расслабится, пусть улыбнуться. Я вот пост прочел и сразу улыбка до ушей, но и ощущения обиды за нынешних подростков какие-то обидные -(
     
  6. Прошу помочь решить проблему

    Всем привет!
    У меня возникла проблема которая сильно беспокоит меня уже месяц:
    Мне без 8дней 18 лет,я начал испытывать очень сильную симпатию к одной девушке(она тоже испытывает,но не такую сильную),которую я знаю уже очень давно,но не видел ее последние полтора года.
    Собственно проблема в том что ей только в январе будет 14,тоесть я почти на 5 лет старше ее,я в замкнутом кругу блин не знаю что делать - забыть или строить отношения?Я пытался забыть,старался не обращать на нее никакого
    внимания - неполучилось:wallbash:,я даже не могу подойти и сказать ей что то по этому поводу(опыт общения с девушками есть:smile:,одолевает какой то страх.

    Короче говоря подскажите что мне делать,какое решение принять:sad_2:
    Заранее благодарю.
    Sorry если что не так:smoke:
     
  7. Unknown400,
    Совет прост - перечитать историю любви Грибоедова. Ей вообще 9 было.
     
  8. mrs.Flax,
    Вы имеете ввиду Тынянова, или ещё что порекомендуете? Мой интерес совершенно искренний.
     
  9. vava,
    Не пугайте юношу.
     
  10. Unknown400,
    если есть желание ждать пока выростет и сформируется во всех параметрах, то стоит начать с нимания, невинных разговоров и просто общения
     
    1 человеку нравится это.
  11. Нине было 9 когда что?
    Ответ прост, я думаю. )
     
  12. День,
    Когда Грибоедов начал учить ее музыке, а что ?)) Тем разительнее был контраст, я полагаю, когда увидел ее 15-летней.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ну да, они были знакомы, т.к. А.Г. дружил с отцом Нины и какое-то время действительно давал ей уроки музыки. Это история знакомства, а не история их любви.

    Только в чем совет-то для Unknown400? )
     
  14. То есть ты подтверждаешь ?)) Да и кстати любая история любви априори содержит историю знакомства.

    Я к тому, придирчивая День, что этим вдохновенным литературным примером я хотела подсказать молодому человеку, что разница в возрасте не помеха, молодость девушки даже скорее достоинство в известном смысле, но не слишком долговременное, а жизнь покажет, что к чему, даже если встретиться пару лет спустя. Ну как то так. Потянет на совет ?))))

    Опять же - чтение его отвлекло бы)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. mrs.Flax
    Кто бы мог подумать. )
    Опять же, любая селедка - рыба, но не любая рыба - селедка. )
    Нет, на такой не потянет. Я потрясена. )
     
  16. ................Вай ?
     
  17. mrs.Flax,
    Вы наверное хотели сказать: "Вах!!!" ?
     
  18. vava,
    Вообще-то зохенвей, но хотелось бы попространней. Чем это мой совет плох ? Или может аналогия неуместна ?)))
     
  19. mrs.Flax,
    Отнюдь. И совет не плох, и аналогия удачная. Единственный минус- восприятие совета требует от исчусчего его, совета, определённой его, исчусчего, подготовки. Теоретицской ))) Но это ИМХО, вернее сказать, моё брюзжание...Но мне, извиняюсь, по статусу положено )))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Так с малолетками и получается... ИМХО-не советую особо надеяться на светлое будущее, она еще мала, ничего не видела в этой жизни, кроме тебя партнеров в постели у нее не будет никого, а через какое-то время ей оооой как захочется сравнить или попробовать еще что-нибудь...
    Ну а если еще не передумал,то неплохо было бы узнать, как она себе представляет момент первого раза, дабы подготовится и не портить ей впечатления, что позднее может сказаться на отношениях...
     
  21. Не кто-нибудь - Доктор советует)))))
     
  22. уххх...мне самой 15 лет
    но этого не побоялась.
    ты подожди...) или тупо когда будете наедине подтолкни ей сам :smile:
     
  23. Верно ли я поняла, что тебе 15 лет?
     
Общение на MLove.ru