Как вы относитесь к толстушкам

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Чудо, 17 июл 2005.

?

Вы согласны что в наше время это болезненая тема для большенства?

  1. ДА

    69,5%
  2. Нет

    32,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Может никто не поверит,но я к ним нормально отношусь.Нечасто,конечно,встречаются-но вполне положительно.
     
  2. А я не люблю полстушек. Хотя влияет это конечно не больше, чем на первое впечатление. Но все же. Мне не нравится. Хотя понятно конечно, что это личное дело каждого и нужно быть толерантной. Но это мое отношение, как-то даже на подсознательном уровне.
     
  3. azure, ты считаешь что они слабы характером?
     
  4. student1, я считаю, что они все разные по характеру. Просто я сказала, что у меня лично отношение и первое впечатление портится к ним.
    Хотя может да, мне обидно, что я изнуряю себя диетами и бегом, а они объедаютя.) Но зато я при этом хорошо выгляжу. И мне просто не дано понять, почему они этого не хотят.
     
  5. Я тоже почему-то не очень доверяю молодым(если они здоровы конечно),которые распускают себя,особенное недоверие вызывают у меня молодые парни с пивными пузами и вечной банкой пива в руке,в любое время суток.Ну и девчёнки,которые на,скажем,неспортивные телеса,натягивают топики, и все эти телеса на виду у почтенной публики,свешиваются на джинсы и колыхаются ,в такт движениям и...никакой эстетики.
     
  6. не люблю толстушек, как правило закомплексованные они, да и отношения у меня лично наврядли с ними будут, так как я сторонник плоских животиков :P
     
  7. Что-то я не увидел определения "толстушка". Или, каждый на свой аршин меряет? Мда.. У знакомой девченки из-за лишних полкилограмма истерика начинается, хотя на ней 2-3 кг совершенно незаметно будет, о чем я ей постоянно твержу. Но она молодец - вопрос контролирует.
    А вот на упомянутых уже сайтах знакомств порой можно найти "красавиц", чье фото на экран не помещается, а при этом они "нормального телосложения".
     
  8. ГОНЧИЙ,
    )))))))а я думал что такая экзотика только у нас,в Израиле,где лето длится по 4-5 месяцев,все успеют показать свои отложения)))

    Да уж,таких много,не знаю что они там едят или пьют,что в 18-25 лет на них уже калышется жирок.Иногда,но не всегда,это говорит о культуре,самоуважении,вернее его отсутствии.
    Просто есть люди у которых действительно проблемы медицинские,но помоему,большинство себя сами доводят до такого состояния.
    Лично мне толстушки не нравятся на внешность,о душе не знаю,полные люди часто бывают более тёплые в отношениях,может потому и едят много что часто зависят от своего настроения,которое очень зависит от окружающих их людей.
     
  9. - ой как я тебя понимаю... меня от таких картин тошнить начинает...
    - ну и правильно. Сначала два лишних, потом еще два , потом еще... и до чего это дойдет?
    Вообще для девушек, которые очень заботятся о своей внешности, это становится стилем жизни, неким жизненным принципом даже
     
  10. ...она думала,что она высокая и стройная, а на самом деле она худая и длинная...Толстушки как и люди с нормальным весом бывают красивые, миловидные,страшные. Картины Рубенса видели?
     
  11. - так никто ж не спорит. Просто вопрос "как ВЫ относитсь к толстушкм". Все по-разному относятся. То есть ты хочешь сказать, что на твое первое впечатление это не влияет?
     
  12. В том то и дело что небольшое:smile: Я тоже непротив когда у девушки маааааааааленький животик:smile: Совсееем маааленький:love:



    Ну так время меняется Вкусы меняются Когдато любили чем больше женщина тем лучше:smile:



    Вот:smile:
     
  13. ...У Армянского радио спросили что надо делать женщине чтобы похудеть.
    АР ответило:"крутить обруч".А если женщина не влазиет в обруч? Тут
    вмешивается Турецкое радио:"Ради бога не надо портить красивую женщину!"...Просто у меня к каждой толстушке разное отношение, одни
    мне нравятся, другие не очень.
     
  14. Я считаю .что хорошего человека должно быть много
    Я знаю одного мужчину и он очень полный и я не считаю .что это его минус наоборот плюс
    А как же многие говорят .что внешность не главное .а главное душа ?
    :donkknow: :donkknow: :donkknow:
     
  15. Хотя у меня есть друзья обширного формата, но мне вот жалко полных людей. Иметь лишний вес, это всё равно, что носить не снимая рюкзак, равный этому весу.
     
  16. Ну ёлки палки О чём разговор? Толстых и хороших много Но ты захочешь с ними флиртовать и заигрывать? Нефига!:smile:
     
  17. Ожирение болезнь, а портнёру нужна здоровая половинка.... может даже на психологическом уровне (=

    От пива не растёт жывод! (Если у тебя растёт жывод , значит кто то в нум живёт... ) Более того темное пиво способствует похудению (Обажаю тёмное пиво... и вкус и польза), это научно доказанно ...
     
  18. Речь идет не об ожирении.К примеру,девушка при росте 170,весом 75-80 является полной(разве что она кулкьтуристка)а не ожиревшей.
    Ожирение,к сожалению встречающееся всё чаще,правда является болезнью.
     
  19. А это разве не ожирение? Ожирение это избыточное отложение жыра(со многими негативными последствиями)... звучит пожалуй страшновато...но это просто "полнота"
     
  20. Out Of Step,это твое определение.В медицине существует еще и "лишний вес" когда опасности для здоровья от самого веса нет,пока что.А вот ожирение-болезнь,влияющая,между прочим,и на продолжительность жизни.
    ИМТ выше 30 считается ожирением.Хотя,в разных странах по разному делают градацию этих понятий.
     
  21. Это не моё определение.... А всеообщее
    Я думаю мне лудше знать что она означает... его мне поставили лет в 13 приэтом я не был жирным...

     
  22. Out Of Step, есть идеальный вес,есть лишний,а дальше идут стадии ожирения.Небольшой пивной живот-лешний вес.Большое пузо-скорее всего ожирение.Если в 13 лет большой лишний вес,с возрастом он чаще всего в ожирение переростает.Каждый случай ожирения есть и лишний вес одновременно,но не нааборот.
     
  23. А давайте тема ваще уплывёт от нас?:smile: Давайте всякие статьи приплетать с разных сайтов) Чё за фигня? Давайте нормально свои точки зрения высказывать и всё! А то я тоже могу полазить мо медицине и стоко всего написать насчёт ожирения что вам и не снилось ё моё:smile:
     
  24. Да.. только это энциклопедии, а не "разные сайты"
     
  25. Out Of Step,
    БСЭ в твой цитате ничего не говорит о том, с какого процентного превышения веса начинается первая стадия ожирения. Плюс - умалчичивает о том, что значит "нормальный вес". Так что - о чем мы говорим? Что значит "толстушки"? Я имела беседу с одним товарищем, он сказал, что устроен так, что вообще не воспринимает дам, у которых разница между ростом и весом меньше 110. Ну т.е., если рост 170, то весить она должна не больше 60 кг, чтобы привлечь его внимание.
    Лично мой ответ по сабжу - сам термин "толстушки" для меня... а хрен знает, что он означает... что имел в виду аффтар, кто-нить знает? Я лично знаю, что при одном и том же лишнем весе в математическом выражении люди могу выглядеть совершенно по-разному. Вот может кто помнит, была давно уже реклама кошачьего корма, девушка там была такая... аппетитная, одно слово. Т.е., стройной ее не назовешь, она пухляшка, но такая... ммм... и симпатишная, и двигается изящно... блин, фотки бы какие найти, разговор был бы более предметен.
    И это всё не считая того, что все внешние параметры имеют значение только на первой стадии знакомства с человеком... "и к красоте, и к уродству привыкаешь".
     
  26. Нет ты глубако заблуждаешся .Если мне человек понравится -то лишний вес это не препядствие .
     
  27. Чудо,
    Душа - это хорошо, но сексуальный интерес тоже не последнее дело! Толстушки не вызывают у меня сексуального интереса.
     
  28. Как говорится:
    "Лучше утонуть в жире, чем разбиться о кости!"
    Вот и думаешь что лучше. :upset:
     
  29. не люблю толстых, полных и в меру упитанных.... Считаю, что каждый человек должен следить за собой, в особенности девушки!!!

    Обвисший животик, двойной подбородок и целлюлитные ляшки могут возбудить только извращенца...
     
    1 человеку нравится это.
  30. Полностью согласен.

    Здесь и пластическая операция не поможет... Не дай бог с таким монстром ночью на улице повстречаться...:zip:
     
  31. :xaxa: ))) Есть у меня на примете одна красотка, могу познакомить :smile: Параметры:

    рост - 1,90 (без каблуков);
    вес - примерно центнер;
    размах рук - около 3 м;
    взгляд - бычий;
    челюсть - лошадиная;
    сила удара = +- бесконечность;
    Кличка - Терминатор или Модест;

    Особые приметы - трудно не заметить;
    Совет влюблённым - спиртное не наливать;

    И это без шуток, на полном серьёзе:oldman: Честно говоря я её сам боюсьah)
     

  32. У меня была девушка-регбистка щелбанами в нокаут отправляла:smile:, спасибо, больше таких чудес не хочется...
     
  33. ААААААААААА Вот какие у нас молодые люди -то пошли
    Нравится понимаети ли им бится лобком об кости . а на толстеньких сидеть удобнее :kill:
     
  34. логика железная! Все дамы, которые имеют проблемы с весом, доказывают преимущества и плюсы своей комплекции...

    Причём все девушки, у которых вес ниже 60 кг (в среднем) считаются у них "костями", "скелетами", "доходягами" и т.д.

    Жир forever :smile:
     
  35. Главное не вникать в эти доказательства, а то потом долго лечится придется... причем безрезультатно.:wallbash:
     
  36. Как говорит мой дядушка-гинеколог, на досках мы ещё в гробу належимся"

    не в обиду худеньким!!!
     
  37. У меня нет проблем с лишним весом .мой вес 59 килограм .Рост 172 .По выше изложеному не трудно догадаться полнушкой меня не назовешь .То что я не жирная это не дает мне право называть полных людей некрасивыми словами .Чем они отличаются от тебя или меня? Тем что у них большой всес? ЭТО ГЛУПО !!!!!!!!!!!!!!!
    Надо судить людей не по весу .а по их поступкам:kill:
     
  38. надо следить за своей формой, а не хавать пончики с утра до вечера :smile:
     
  39. Как же живуч миф, что все худышки днем и ночью следят за своей формой! Да половина из них, если не больше (можно у Наты проконсультироваться) хавают пончики с утра до ночи, и как были худышками, так и остаются, а половина желающих похудеть истязают себя диетами и шейпингами, а вес на месте.
     
  40. А если проблема в здоровье?
    Ну напремер неправельный обмен веществ?
     
  41. Читала я где-то про Вячеслава Невинного (артист такой, толстый сильно), он рассказывал о себе. Ему врачи сказали: либо ты будешь толстый, либо мертвый. Что-то с гормонами было связано, без них он бы умер.
     
  42. Уважаемые дамы, не надо говорить глупости!!!!! Просто так толстыми не становятся!!!! Вы все трескаете до отказа и ничего в своей жизни тяжелее ложки не поднимали, а потом ратуете на жизнь несчастную....
    За фигурой надо было следить изначально, с самого детства, а не когда стукнуло за 20 и замуж никто не берёт!!!!

    Простите за мужскую нетактичностть и грубость в своих изъяснениях

    И пусть меня кто-то поправит, любому расскажу и дам совет для похудения :imho: :smile:))) Через месяц ахнете



    Какой там обмен веществ:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Мифы, мифы и ещё раз мифы Кому угодно могу кучу примеров таких "обменников" привести... Ребята приходят в зал пухленькими колобками, а через полгода активных тренеровок и правильного питания становятся поджарыми жеребцами...

    Всё зависит от Вашего характера и волевого усилия:oldman:
     
  43. boxer2006, при эндокринных нарушениях,которые часто бывают у женщин,спортзал не сильно поможет.От еды и физической активности далеко не всё зависит.Обжор тоже хватает,но иногда без врача не обойтись.

    Лапочка,
    Зато у него диабет,который послужил уже одной или более ампутациям ног.А диабет,как известно,чаще встречается среди полных людей.Какой недуг не давал ему возможности похудеть,мне неизвестно.Разве что проблемы с почками,такое бывает,когда нужно много жира для поддержания их на весу(на простом языке)
     
  44. boxer2006,
    давай, давай скорее совет. Видать, суперский, поскольку действует всего через месяц, не то что "активные тренеровки и правильное питание" - целых полгода надо ждать.
    Молодой человек, говорилось здесь уже неоднократно, что женский организм и мужской несколько по-разному реагируют на одни и те же воздействия, так что если вы спец по колобкам мужеского полу, не надо думать, что ваши советы подойдут всем подряд.
    Потом, основной мой тезис заключался в том, что стройность далеко не всегда есть результат ограничения себя в пончиках. Все худые дамы, которых я знаю, никак не ограничивают себя и не сказать чтобы так уж "следят" за своей фигурой. Не надо путать кислое с пресным, если не владеете полной информацией.
     
  45. Ну вставлю свои пять копеек..
    я при росте 180см вешу 65 кг..
    пончиков конечно не ем..ну просто по тому что я их не люблю..
    НО!!! так как я мастер спорта по легкой атлетике..спринт..
    могу сказать что я когда занималась спортом весила иногда 57-59..
    и мои мужчины иногда правда шутили что им хочется побежатьи купить мне пирожок..:xaxa: а я ела салатики...не с целью похудеть..а просто потому что я их люблю..

    я согласна я boxer2006 что правильные спортивные нагрузки дают классный результат, просто организмы бывают разные..
    и если человек с детства отслеживает на уровне полезно не полезно..
    то организм будет в норме и особых проблем не будет!!!
    просто любой человек всегда знает что организм принимает и это не мешает..а что сьел кусочек и "потерял талию"

    ну а спортом заниматься людям у которых проблемы со здоровье прямо скажем противопоказано..
    поэтому Лапочка совершенно права..
    советовать можно тогда когда ты в теме..
    и каждый человек индивидуален..и каждая пробема тоже..
    если тебе повезло и ПРИРОДА выдала тебе здоровый организм радуйся..)))
     
  46. ув. Лапочка, не надо путать разные вещи! Если организм человека находится в запущенном состоянии, то эффективный и 100% результат будет достигнут не раньше чем через полгода. А если состояние расценивается, как лёгкая полнота, то можно и за две недели сделать вес... Поверьте моему личному опытуah)

    Хочешь похудеть быстро и эффективно - посещай спортзал не реже 5 дней в неделю. Одеваться на каждую тренеровку как можно теплее, естественно, нагрузки увеличивай постепенно, но и работать надо так, чтоб 7 потов сходило. По приходу домой выпей умеренное кол-во жидкости, откажись полностью от ужина, замени его либо биокефиром, либо съешь половину или целый (если эмаль позволяет) лимон. Завтрак должен быть тоже символическим (чай, кофе или лёгкий салатик). Обед обязательно должен содержать в себе мясо или рыбу (иначе долго не протянешь), откажись от углеводов и жиров. Пища должна быть энергетически ценной и нежирной (опять же, в умеренном колве!!!). Вечером опять тренеровка...., нагрузки, по приходу домой ты должна умирать (от усталости)....

    Кто протянет хотя бы 2 недели в таком режиме - минус 5 кг

    Лично я за неделю делал 4 кг. Главное - режим дня и правильное питание.



    Другое дело, если Вам лень напрягаться и загнать себя в спартанский образ жизни. В таком случае и нечего на фигуру жаловаться!

    Если у кого проблемы с сердцем, то это тоже не проблема: просто кол-во тренеровок можно сократить до 3 раз в неделю, разнообразить их утренними пробежками (котороые ой как нагоняют аппетит) и сильно не выкладываться (в общем по самчувствию)... И постоянно соблюдать режим питания.
    Упорство и труд всё перетрут!
     
  47. boxer2006 ну все через полгода прийдем отчитываться..
    как я провел полгода..и какой получили результат..)))
     
  48. МС по лёгкой атлетике думаю вряд ли понадобится:rolleyes:
     
  49. :xaxa: :kruto: --------------------------------------------------------------------------------

    не люблю толстых, полных и в меру упитанных.... Считаю, что каждый человек должен следить за собой, в особенности девушки!!!

    Обвисший животик, двойной подбородок и целлюлитные ляшки могут возбудить только извращенца... :kruto: ты прав на сто працентов некогда не видел толстую девушку с нармальным парнем !только с какимнебуть доходам или уродам типо друг друга дополняют!:xaxa: :xaxa:
     
  50. кстати я заметил что щя много пошло девчонок лет 16-20 маленького роста и пухленькие( где ж вы стройные маииии?)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru