Как вы относитесь к толстушкам

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Чудо, 17 июл 2005.

?

Вы согласны что в наше время это болезненая тема для большенства?

  1. ДА

    69,5%
  2. Нет

    32,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Да откудо же ты такой умный взялся -то ?
    Сразу видно не медик
    Читай больше литературы
     
  2. Обожаю пышных женщин!
    И не я один - по данным независимых исследований, они нравятся примерно 60% мужчин! :kruto:
     
  3. Оттуда
    Сразу видно - проблемы с весом!
    Ходи больше в спортзал!
     
  4. boxer2006, проблема проблеме рознь.Нужно понимать что не все проблемы с весом связаны с алиментарным фактором и гиподинамией.Особенно у женщин.
    Согласен с автором,ты не медик.А твое утверждение далеко не на 100% вероятности верно.Я мог примерно тоже самое написать но проблем с весом,слава богу,нет,пока.
     
  5. Зая у меня с весом все впорядке .Я за справедливость .Ты не прав в своих рассуждениях
     
  6. Котик, если бы ты попала ко мне на воспитание и поддержание спортивной формы :smile:)), то через пару-тройку месяцев ты бы изменила своё мнение:rolleyes:

    Я тоже исключительно за правдуah) и здоровый образ жизни...
     

  7. нормально отношусь, дело в человеке и глупо смотреть только на его вес, однако могу только дружить. о любви и сексе речь не идет:kruto:
     
  8. - гы-гы-гы. аксюмороном попахивает)))))
    Вот-вот...
     
  9. Мне кажется если правильно одеваться то и толстушки могут быть лучше всяких моделей, а когда, девушка пытается одеть штаны на 2 размера меньше и причем еще и облегающую кофточку, получается что все весит, выпирает... смотрится просто ужасно. Я не худая, но и не толстая... хожу в тренажорный и не только что б подтянуть фигурку...
     
  10. Какой добрый дядя !!!!! я сейчас не понимаю твоей точки зрения .Если у меня нет проблем с весом это не значит .что я буду утверждать .что все полные люди .........короче все то что ты перечислял .
    Может это у тебя какие -то проблемы ?Может это тебе нужно дать урок этикета ?
     
  11. sandi,
    давай, попробуй)))) Но учти, в детстве я был сложным ребёнком и справиться с моим воспитанием может либо кусок арматуры, либо 9 г. свинца:smile:))
     
  12. не впадай в крайности .Я тоже в детстве была трудным ребенком и тоже просто так не отступлюсь
     
    1 человеку нравится это.
  13. Вот-вот! Согласна!
    Я думаю, что толстушки очень ленивы и слабохарактерны. Потому что не могут похудеть. Или не хотят это еще хуже.
    Я б тоже была толстушкой, если б не ограничивала свое обжорство и не занималась спортом.
     
  14. ... и имела бы нарушеный обмен веществ в организме, этого будет достаточно и без обжорства с бездельем.
     
  15. А я согласна! Совершенно полностью!
    Конечно мы ведь не говорим о крайностях, если например у человека больное сердце, и нагрузки ему запрещены! А по поводу здоровья, так если вы вспомните "Трое в лодке не считая собаки", то согласитесь, что болячки мона найти у любого, и в огромном колличестве.
    знаю по себе, месяца 3-4 активных занятий спортом, и я могу убрать любой лишний жирок!:xaxa:
    И он прав, в том что девушки любят покушать, а спортом заниматься не очень!
    Опять же на собственном примере знаю, что я за месяц могу кушая, набрать 5кг. А потом активно их сбрасывать, плескаясь в бассейне, поднимаю всякую ерунду в зале, и валяясь у массажиста!ah)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Все люди разные .И не надо всех под одну гребенку
    ну например если ты выграешь золотую медаль (ну дапустим) по плаванью это совсем не значит .что твой друг сможет дабиться таких же успехов .Способности разные у вас
    И тут то же самое
     
  17. А я вот худенький, потому что пью много пива, а потом ничего не ем, ибо не помещается. К толстушкам и даже к толсякам посему отнести ну никак себя не могу. А вообще полных люблю (друзья потому что:smile:)
     
  18. Могу себя отнести к таковым так сказать пышечкам, девушкам с формами...Не считаю себя страшной и ужасной, посещаю спортзал, но много килограммов скинуть не могу... Кости не позволяют...

    Ну если отнести всех моих друзей к таким, то кто же тогда красавцы....:donkknow: Никогда не испытывала недостатка мужского внимания...
     
  19. у тебя ещё всё впереди)))
     
  20. Спасибо! Обнадежил!!!! А то я уже думать начала, когда уже они перестанут на меня внимание обращать)))

    А до скольки лет ждать?
     
    1 человеку нравится это.
  21. после родов, как рукой снимет)))
     
  22. Не буду уточнять, кто кого и с кого снимет...А что там после родов?
     
  23. Многоуважаемый boxer2006, у некоторых есть такая оссобенность организма,как худение после родов.... Так что это не факт...Поживем, увидим...
     
  24. Вот об этом и хотелось сказать. На своем примере.
     
  25. Оранжевое настроение,
    дай бог)))
     
  26. boxer2006, мнение твоё типично...и можно сказать ...это просто принятая теория. За которую кста прячутся многие лентяйки...мол я здесь особо не причем- физиология- после родов пополнеть это вроде как "положено".
    Тока в реальной жизни чет этого не наблюдала....
     
  27. ему этого не понять у него все толстые .И после и до и вообще
     
  28. К толстушкам отношусь нормально. Так же как и ко всем остальным людям. Полные люди, по моим наблюдениям, очень чувствительные люди. На многие мелочи обращают внимание. Аюрведа обьясняет причины полноты, как неумение и нежелание прощать.
    Так что девушки-пышечки простите нас за нашу глупость, за наш мужской максимализм. И ваш вес больше не будет расти.:flowers:
     
  29. Всегда думала, что полные люди этим и славяться, что они добрые и умеют прощать других... Мои личные наблюдения...
    Конечно прощаемah) :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  30. Не надо обобщать! Каждый человек делает себя сам, а вся прочая ерунда по-поводу физиологии - придуманные мифы для лентяев, как уже упоминалось выше...

    Так что пеняйте только на себя )))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Что делает каждый себя сам - по большому счёту ты прав. Но вот мифы про физиологию - не мифы, а реалии нашего бытия. Один, чтобы держать себя в форме, соблюдает диеты, ходит в спортзал...и не дай Бог, если съест чего лишнего или пропустит занятие - и вес начинает расти аж бегом. А другой жрёт, как перед голодовкой - и хоть бы килограмм лишний появился. Так что физиология играет существенную роль. Но даже если она и против вас, то при помощи спорта и диет можно держать вес в норме - вот здесь про лентяев я полностью согласен. (за исключением, конечно, редких патологий и противопоказаний к физическим нагрузкам).
     
    1 человеку нравится это.
  32. мда я начал замечать, что толстеньких сейчас все больше и больше, более того маленького роста, да еще и с джинсами в обтяг бррррр насчет доброты не уверен, а вот мерзкий характер это дааа...
     
  33. sn0w,
    Ну насчет доброты,так издавна известно в народе что полные более добры,в целом чем худощавые швабры,правда иногда бывают взрывные.А худые более скрытны,но никак не добры;так что можно на эту тему поспорить.

    Уродство конечно,когда не со вкусом одевается человек.А среди парней так же полно толстяков,с висящими животами,и тоже,увы,уже в обтяжку))))

    Эпидемия ожирения всех задела в той или иной степени,и бороться с этим нужно всеми адекватными средствами.
    Есть толстушки что не в силах сдержаться,и таких я не уважаю,у других болезни из-за которых они располнели-их жаль,и нужно лечить.
     
  34. #134 student1, 17 сен 2006
    Последнее редактирование: 17 сен 2006
    sandi, с каким отношением?Я ведь не писал что толстушки мне попадаются с мерзким характером,а только привел контраргумент посту N 133,так в чём же дело?

    То что я хотел сказать,это то что среди тех и других есть и противные и приятные,и хорошие и плохие.

    Если человек просто обжора,за что мне его уважать?(в плане веса,а не в целом в качестве личности)А людей располневших из-за болезни мне жаль,их нужно лечить.Ты в этих словах чтото обидное усмотрела?

    Или же тебя задел параграф "Уродство конечно,когда не со вкусом одевается человек.А среди парней так же полно толстяков,с висящими животами,и тоже,увы,уже в обтяжку))))" ??

    Ну так это так,это крайне не красиво,в моем понимании, и речь идет далеко не только о полноте,но также и о стрижке,стиле,одежде..
    Да,висящие животы,особенно в молодом возрасте-уродство,которое часто можно исправить за довольно короткий срок;не всегда,правда есть на то силы.И не стои это "качество" подчеркивать,я считаю.С минусами нужно бороться или же скрывать,но не гордиться ими.

    Не мешало бы,вот только жаль,ты не уточнила,я вот все в догадках,к какому доктору)))))))))И многим людям не мешало бы,очень многим.
     
  35. sandi,
    я тоже не поняла твоего наезда на пост Студента.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Итак, девушки, и ты, boxer2006, слушайте мнение настоящего мужчины:
    Если вы не пухленькие, не пышечки, то кто вам право дал обсуждать людей с весом чуть больше вашего? Неужели ВЫ здесь самые умные.

    Умейте грамотно и лояльно выражать ваши мысли.

    Мне смешно слушать ваши перепалки...ни одного разумного довода здесь не прочитал.
    Давайте обсудим высоких, низких, глупых, умных, образованных и обучающихся.

    Давайте померяемся званиями и навыками.

    Все индивидуальны. От этого надо плясать. И не винить в чём-то. Свои обвинения оставьте при себе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Вообще-то темка называется"Как вы относитесь к толстушкам." И каждый тут высказывает свое отношение! И если оно не схоже с твоим , то это твоё дело.
    Если тебе хочется обсудить высоких ок! Создай тему и легко обсудим!:xaxa:
     
  38. - согласна. Но разве внешний вид тем не менее не имеет значения? Не верю...
     
  39. конечно имеит и стаит далеко не на последнем месте для меня .Ну так думает каждый человек .А если кто-то скажет мне .что это совершенно не важно .Я сама как и ты удивлюсь :upset: и не поверю
    Но если человек полный .но при этом он мне нравится как собиседник .мне с ним хорошо .Так в этом случае я вообще не буду обращать внимание на его вес или на то как он одет
    У меня был знакомый .он очень красивый .ВоНо стоит ему открыть рот.Начинаешь думать :*Да лучше бы ты молчал!!!*.Да он красивый .а поговорить с ним неочем .Красивая обертка .а внутри ПУСТО
     
  40. Отношение ведь легко высказать в такой форме, что человеку не покажется, что его обидели. Вы же выражаетесь довольно резко.

    Я не запрещаю высказываться. Просто делайте это более корректно.
     
  41. sandi,
    boxer2006,

    На личности не переходим, все выяснения отношений -- в личке! Предупреждений больше не будет, в следующий раз буду наказывать.

    Посты удалены.
     
  42. Интересно, что было написано не корректно?????????
    Тут матом никто никого не крыл, не ругал!!! А то что девушки любят трескать, и не любят заниматься спортом, ну разве это неправда?????
    Приведи пример не корректного высказывания!!!!!!!
     
  43. Ну знаете, полнота разной бывает!
    Вот если девушка (женщина), полная (в меру), но при этом следит за собой - то это смотрится абсолютно нормально! Здоровый цвет кожи, ухоженное тело (пусть и пышное, но ухоженное), макияж, одежда...
    А вот толстые, которые довели себя до такого состояния, что им уже в зеркало смотреть противно, что им абсолютно пофиг что на них надето и чистое ли оно, которые вместо того чтобы бороться с этой болезнью продолжают безразборно набивать свои желудки в приступах очередной депрессии... ну что ж... ЭТО УЖАСНО! ТАКИХ ЛЮДЕЙ Я НЕ УВАЖАЮ, ПОТОМУ ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОНИ НЕ УВАЖАЮТ САМИ СЕБЯ!
     
  44. Мне 16. Класса до 2 го мне нравались худые девченки. Теперь я просто тащюсь от толстых девчонок. Нет не от полных а именно от толстых. Небольшого роста. С ними спать просто офигенно. Осбенно мне нравится когда на животе много складок, так лежишь на ней гладишь перебираешь... Ощюпывать её прекрасные ляжки... Большая попка, офогенные бедра! Особенно мне нравится когда идет такая девчонка везде на боках жирок выпирает, когда неуклюжей выглядет. Так и хочется прижаться к ней и всю облапать! Была у меня одна такая. До меня у нее никого. Я как её увидел сразу познакомился. Потом на 12 день она уже согласилась со мной переспать. Ей очень понравились мои ласки. Так что если среди вас имеются таковые 16 лет - ПИШИТЕ НА МЕЙЛ! Толстенькие - Вы СУПЕР!
     
  45. абсолютно согласен!
    мне не очень нравятся СЛИШКОМ полные девушки.
    но! если девушка модненько оденется, то небольшую полноту можно и не заметить!
     
    1 человеку нравится это.
  46. У меня вот две подруги полненьких. Так одна высокая и очень красивая, но у неё проблема с парнями, потому что она закомплексованная, а вторая любит себя такой, какая она есть, и парни за ней толпами ходят.
     
  47. Толстушки бывают разные. Если девушка здорова "просто сложение такое" да плюс голова на плечах есть - выглядят так, что залюбуешься...
    Восьмой размер груди при талии 60 производит неизгладимое впечатление ( и такую девушку видел) ...а уж если голова на плечах имеется, а не держатель для шапки, то влюбиться немудрено.

    однако таких красавиц вижу на улицах редко... бОльшей частью вижу избыток веса от несбалансированного питания, "байкерские" пуза от всяких реддсов и прочая и прочая... а уж если к этому прилагается дурная голова с прической в виде стриженых жиденьких волос, измученных пергидролем... брр..

    P.s. Правда лично я всё равно больше люблю девушек маленьких и хрупких. Их хочется лелеять, оберегать, на руках носить...и просто хочется.
     
  48. а как насчет загруженности по жизни и прочее. если человеку надо тащить на себе КУЧУ всяких дел. после чего до спортзала просто не дойдешь. не могу сказать, что у меня подобная проблема. но мужчины как-то слишком просто пришли к мнению типа "толстая-сама вионовата". к тому же насколько я знаю с БОЛЬШИМ весом бороться не так просто с точки зрения силы воли. а у людей и так комплексов хватает
     
  49. К толстушкам не отношусь!!!предпочитаю следить за тем чем питаюсь)))
     
  50. Очень зря! В год Хрюши на толстушек будет наблюдаться ажиотаж:smile: Так что смело налегай на мучное, на сладости, на спир...на это,пожалуй, не надо.
    Мне вот в последнее время даже нравится, когда ходят по улицам такие себе копилочки:smile:)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru