Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Результаты опроса: Вы согласны что в наше время это болезненая тема для большенства?
ДА 83 72.17%
Нет 34 29.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Старый 17.07.2005, 00:52   #1
Странник

Чудо Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Полнота бывает разной... причин огромное колличество...хотелось бы узнать,есть ли мужчины которым нравятся пышки :
Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как вы относитесь к психологам ? Психология и философия
Как вы относитесь к девственницам? Девственность
А вы-то как к 2x2 относитесь? Кино и телевидение
Как вы относитесь к косметике? Женские разговоры
Старый 17.07.2005, 01:25   #2
Новичок

elene22 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
мужчина не собака на кости не кинеться.
elene22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 09:25   #3
Специалист

Молчун отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Чудо
Полнота бывает разной... причин огромное колличество...хотелось бы узнать,есть ли мужчины которым нравятся пышки :
Лично я отношусь равнодушно и воспринимаю только как людей.
Хм, а ты случайно не сама себя тут поддерживаешь? Не успела тему создать как тут же какой-то единомышленник зарегистрировался и поддержал Нехорошо это.
Молчун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 11:49   #4
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Молчун
Лично я отношусь равнодушно и воспринимаю только как людей.
Хм, а ты случайно не сама себя тут поддерживаешь? Не успела тему создать как тут же какой-то единомышленник зарегистрировался и поддержал Нехорошо это.
ХМ...Стоило создавать тему что бы в последствии самой себя потдерживать...глупо...а потом я спрашивала мужчин,а в потдержку толстушек выступила женщина.
Старый 17.07.2005, 12:05   #5
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Чудо
ХМ...Стоило создавать тему что бы в последствии самой себя потдерживать...глупо...
Так вот и я о том же...
Старый 17.07.2005, 12:09   #6
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Молчун
Так вот и я о том же...

О чем м?
Старый 17.07.2005, 20:09   #7
Новичок

Linnq Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я сама нехуденькая. Слабину дала, упустила момент, когда все это началось, а потом вдруг заметила, что мной как женщиной уже не интересуются мужчины. и так уже лет 7. как жить дальше?
Linnq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 20:22   #8
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Linnq
Я сама нехуденькая. Слабину дала, упустила момент, когда все это началось, а потом вдруг заметила, что мной как женщиной уже не интересуются мужчины. и так уже лет 7. как жить дальше?
Здесь есть тема "А что же делать полным девушкам?". Ваш вопрос подходит больше под нее.
Старый 17.07.2005, 20:35   #9
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Молчун
Здесь есть тема "А что же делать полным девушкам?". Ваш вопрос подходит больше под нее.
Ну почему же, в данном случае Linnq высказала свое мнение о толстушках...Читайте между строк....
Старый 17.07.2005, 21:02   #10
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Чудо
Ну почему же, в данном случае Linnq высказала свое мнение о толстушках...Читайте между строк....
Читайте упомянутую тему. Это касается всех :)
Старый 17.07.2005, 21:07   #11
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=Молчун]Читайте упомянутую тему. Это касается всех :)[/QUOT

Не устривает эта тема так не заходи :naezd: ,сдесь конкретный вопрос.Воть!
Старый 17.07.2005, 21:12   #12
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=Чудо]
Цитата:
Сообщение от Молчун
Читайте упомянутую тему. Это касается всех :)[/QUOT

Не устривает эта тема так не заходи :naezd: ,сдесь конкретный вопрос.Воть!
Не обижайся Не хотел сказать ничего плохого. Больше не зайду...
Старый 17.07.2005, 22:18   #13
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=Молчун]
Цитата:
Сообщение от Чудо
Не обижайся Не хотел сказать ничего плохого. Больше не зайду...

Да лано тебе ... ЗАХОДИ!
Старый 20.07.2005, 17:24   #14
Интересующийся

Облачко На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет! Я вот тоже толстушка с детства. До 16 лет думала что на меня никто никогда не обратит внимания... но вскоре встретила человека и до сих пор с ним встречаюсь и никаких проблем с моей полнотой не возникает. А вот похудеть хочется только для себя
Облачко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 02:21   #15
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Облачко
Привет! Я вот тоже толстушка с детства. До 16 лет думала что на меня никто никогда не обратит внимания... но вскоре встретила человека и до сих пор с ним встречаюсь и никаких проблем с моей полнотой не возникает. А вот похудеть хочется только для себя
Я всегда была худышкой,но изза лечения сильно поправилась,у меня развился комплекс,но с недавнего времени понела, что есть много мужчин которым нравятся именно толстушки: Это радует.Вот только что то сдесь на форуме мало кто из мужчин на эту тему говорит:-(
Старый 21.07.2005, 11:35   #16
Интересующийся

Облачко На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Видимо мужчины, которые любят толстушек на этом форуме не зависают, они ищут нас в другом месте
Облачко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 23:07   #17
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Облачко
Видимо мужчины, которые любят толстушек на этом форуме не зависают, они ищут нас в другом месте

меня уже нашли,просто хотелось узнать мнение других
Старый 25.07.2005, 03:08   #18
Профессионал

stranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Чудо
А что в этом плохого? Уж больно мягкие характером (с кем доводилось общаться). Всегда, легко находил обший язык
stranger2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 14:16   #19
Странник

Alex T Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Чудо
Да не...причина только одна...если ты, конечно, не инвалид. А мужчины такие конечно же есть. Есть даже такие, кому старухи за 80 нравятся или, не приведи аллах , другие мужчины!
Alex T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 14:17   #20
Странник

Alex T Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от stranger2000
А что в этом плохого? Уж больно мягкие характером (с кем доводилось общаться). Всегда, легко находил обший язык
Угу, все верно. это потому что они - мазохистки.
Alex T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 14:45   #21
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alex T
Угу, все верно. это потому что они - мазохистки.

Мазахистки ???? Хм. Я не мазахистка!!! У меня много подруг которые с годами потерли форму,уверяю тебя что среди них огромное колличество женщин-лидеров,есть и феменистки! Мазахизм никак не ассациируется с полнотой,бред какой то
Старый 04.08.2005, 16:39   #22
Профессионал

Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Девушка, которую я первой назвал великолепной любовницей, была толстушкой. Хотя я к ним отношусь... осторожно, скажем так. Ну не в моём вкусе. :)
Разве что от пышек чаще требуется больше ума, больше сексуальности и т.д., чтобы иметь всё, что и их пышечные соратницы по женскому цеху. :)
Nostradmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 17:07   #23
reload

JULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тогда вопрос вообще абстрактный.....а какую женщину можно считать пышкой? 70-вро-де бы да, 120-тоже да...
JULI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 15:09   #24
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от JULI
Тогда вопрос вообще абстрактный.....а какую женщину можно считать пышкой? 70-вро-де бы да, 120-тоже да...

Полнота не подразделяется по весовым категориям , если у тебя вес 70 кг а рост 180см,то это не говорит о том что ты пышка: Пышка это человек у которого есть излишний жирок на теле: Может быть обьяснения наивны,но это мое мнение
Старый 08.08.2005, 15:26   #25
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=Nostradmus]Девушка, которую я первой назвал великолепной любовницей, была толстушкой. Хотя я к ним отношусь... осторожно, скажем так. Ну не в моём вкусе. :)
Разве что от пышек чаще требуется больше ума, больше сексуальности и т.д., чтобы иметь всё, что и их пышечные соратницы по женскому цеху. :)[/QUOTE

Позволте не согласиться с вашим мнением Сексуальность и привлекательность не зависят от внешности,главное состояние души, в каждой женщине есть изюминка
Старый 16.10.2005, 23:33   #26
Новичок

Ale4ka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне кажется, что лишний жирок, разумеется, в малом количестве, очень даже прикольно! Что красивого в коже и костях? Думаю, ничего! Я не худенькая, но и не полная... Что-то среднее... Меня никогда не мучал этот вопрос и я никогда не комплексовала по этому поводу. Просто мне кажется, что я такая, какая есть... И человек который меня полюбит, тоже полюбит меня такую, какая я есть У меня было много мальчиков... У меня есть друзья, хорошие родители, много знакомых... Мне кажется, полнота редко играет ГЛАВНУЮ роль в отношениях... Всё же важно, что у тебя внутри...
Мне кажется, что люди не считают меня пухленькой, т.к. я даю всем понять, что я сама себя такой не считаю...что я вполне нормальная... И поэтому ко мне относятся хорошо...

Что-то я уж очень замудрила...грр... Ну вроде должно быть понятно ))
Ale4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 16:07   #27
Новичок

natanova Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне кажется, что нужно просто избавиться от комплексов. А девушки мужчинам нравятся разные. Нужно быть более раскованной. Я тоже худенькой никогда не была, но и с парнями проблем нет. Есть женщины, от которых прет женственностью и сексуальностью, а есть никому не интересные простушки.
В общем не родись красивой... А судьба тебя всегда найдет.
natanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 16:08   #28
Новичок

natanova Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Есть одна проблема для некоторых. Тобой больше интересуются парни старше тебя или тощие. Но не у всех
natanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 16:16   #29
Интересующийся

shelk - наша гордость!shelk - наша гордость!shelk - наша гордость!shelk - наша гордость!shelk - наша гордость!shelk - наша гордость!shelk - наша гордость!shelk - наша гордость!shelk - наша гордость!shelk - наша гордость!shelk - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Чудо
Я всегда была худышкой,но изза лечения сильно поправилась,у меня развился комплекс,но с недавнего времени понела, что есть много мужчин которым нравятся именно толстушки: Это радует.Вот только что то сдесь на форуме мало кто из мужчин на эту тему говорит:-(
Где же мне найти такого, которому я понравлюсь, мое мнение - что очень мало мужчин интересуются полными дамами!
shelk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 23:49   #30
Странник

Deamon Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
На вопрос я ответил "нет" (в голосовании), потому что мне нравятся разные девушки, но вот худеньких не люблю ( я считаю грубо, но по существу, "не за что подержаться"... прошу прощения, если спошлил).
Я встречался ( подразумевается не пара дружеских встреч) с разными девушками.
Есть две категории мужчин:
1. Которым нравяться пышные девушки
2. Те, которые стесняются в этом признаться ( или стесняются мнения своих друзей, знакомых...)

P.S. Девушки, поймите вы, что вы прекрасны ( каждая женщина красива!!!), и будет тот, кто будет ценить вас такими какие вы есть за то, что вы есть у него... Может быть, это даже буду и я кто знает?!
Deamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 03:35   #31
Файоли

2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ale4ka
Мне кажется, что лишний жирок, разумеется, в малом количестве, очень даже прикольно! Что красивого в коже и костях? Думаю, ничего! Я не худенькая, но и не полная... Что-то среднее... Меня никогда не мучал этот вопрос и я никогда не комплексовала по этому поводу. Просто мне кажется, что я такая, какая есть... И человек который меня полюбит, тоже полюбит меня такую, какая я есть У меня было много мальчиков... У меня есть друзья, хорошие родители, много знакомых... Мне кажется, полнота редко играет ГЛАВНУЮ роль в отношениях... Всё же важно, что у тебя внутри...
Мне кажется, что люди не считают меня пухленькой, т.к. я даю всем понять, что я сама себя такой не считаю...что я вполне нормальная... И поэтому ко мне относятся хорошо...

Что-то я уж очень замудрила...грр... Ну вроде должно быть понятно ))
Лишний жирок есть у всех. Только он в мозгах. У окружающих.
Когда я училась в институте, во мне было 58-63, при росте 175. И я реально считала себя даже не толстушкой, а простите за выражение "толстой коровой". Как же я себя истезала, шейпингом и диетами.
Только сейчас, я поняла что я не толстушка. Просто комплексы нам создают окружающие люди. И как правило близкие.Случайное слово, может создать огромный комплекс.
Из-за моего роста, дома мне всегда внушали что я огромная (все мамины подруги были маленькими и пухленькими). Хотя в реальности была высокой, длинноногой худенькой девочкой. Но это я понимаю только сейчас. А что уж говорить о девушках которые весят больше 70кг. Если с моим весом, у меня был глобальный комплекс неполноценности, то как было им беднягам.
А школа! Мама дорогая, какие дети злые. Моя подруга всегда была полной, но она такой хороший человек, и красивая девушка. Как её только не называли.
Так что мысль моя в том, что толстушки очаровательны и сексуальны по своему. А окружающим нужно думать хотя бы через раз, прежде чем отпускать реплики в их адрес.
2046 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 06:02   #32
Странник

Резвая лошадка Кто не без грехов

Цитата выделенного
Ник в ответ
?!
Резвая лошадка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 15:19   #33
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Полнота - признак доброты
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 15:21   #34
Специалист

ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
ответ по теме- отношусь с понимаем.у меня множество подруг довольно полненьких.у всех есть молодые люди и они довольно счасливы)))
ШпиЁнкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 21:28   #35
Забанен

Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну лично мне нравятся худенькие и стройные а против полненьких ничего плохого сказать не могу!
Blood_Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 09:28   #36
Странник

Dek Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня девушка полная, я всегда мечтал о стройной девушке, но я ее люблю за ее качества за добрату, за человечность. Но все таки полнота мне не нравится
Dek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 16:25   #37
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dek
У меня девушка полная, я всегда мечтал о стройной девушке, но я ее люблю за ее качества за добрату, за человечность. Но все таки полнота мне не нравится
А чего она не худеет? может не знает что тебе стройные нравяться?
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 14:08   #38
Странник

Lotty Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Почти все парни говорят, что главное не полнота, а душа, а на деле-то все как раз наоборот!
Но тут уж как сама себя поставишь.Ведь не зря говорят, что надо вначале саму себя любить, чтоб другие тоже любили...
Lotty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 14:19   #39
i love you

Schicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от 2046
Так что мысль моя в том, что толстушки очаровательны и сексуальны по своему.

По мне, так они самые-самые... Конечно, нравились и худенькие девушки...Но всё-таки полненькие...ну такие лапочки!
Они обычно более обаятельны - по своему недолгому опыту знаю.
Вообще, по-моему, последнее дело сначала на человека смотреть и обсуждать его внешность...(все мы разные), а уже после общаться...
Schicksal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 12:30   #40
Новичок

novak Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня прямо сейчас три девушки одна с которой поженимся 170 см 50 кг грудь супер!
Вторая 152 см 43 кг с ней прикольный секс но она закомлексована немного, и с ней не интерсно
Третья 167 см >85 кг (точно не знаю) вообщем толстушка, как человек супер, страстная в постели, но секс с ней не то ноги толстый живот мешает вообщем не удобно сеском заниматься в остальном все ок! бизнес-леди, умная, образованная .. из хорошей семьи...
novak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 03:40   #41
Новичок

Grafinya Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Толстушки это жутко! Сама уже 6-ть лет в этой броне нахожусь, никак не заставлю себя заняться физо, очень плохо и физически и психологически. Не встречала мужчин на своём веку, чтобы им нравились хотя-бы полненькие, не то что толстушки.
Grafinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 06:10   #42
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Когда-то я за себя взялась и капитально похудела. Килограммов на 25. Идеальная теперь (шутю, шутю)
Моим молодым людям, по-мойму, абсолютно по... мой вес. Не за то они меня ценят.
Но и доводить полноту до безобразия тоже не стоит. Это не очень полезно для здоровья (как похудела, намного лучше стала себя чувствовать), это не очень полезно для самооценки...
Цитата:
Третья 167 см >85 кг (точно не знаю) вообщем толстушка, как человек супер, страстная в постели, но секс с ней не то ноги толстый живот мешает вообщем не удобно сеском заниматься в остальном все ок! бизнес-леди, умная, образованная .. из хорошей семьи...
Если бы было удобно сексом заниматься, то женился бы на ней, так я понимаю?
Вот мужики-то пошли...
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 10:24   #43
Йода

Суровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Половина моих знакомых девушек друзей с нефотомодельной внешностью, а некоторые с излишним весом. Тем не менее никогда это не мешало мне с ними общаться, наоборот, большинство из них прекраснейшие люди с которыми интересно.
Удручают только закомплексованые толстушки, и отторгает часто, не их внешность, а вечное нытье, обиженость, отсраненность и т.д. Когда даже нормальное отношение к ним не помагает исправить ситуацию. Некоторые из них озлобляются даже, но это не как правило, единичные случаи. Вот с такими тяжело. А с теми девушками, которые спокойно относятся к своей полноте, общаться легко и приятно как правило. Они одни из самых верных друзей.
Суровый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 16:13   #44
Новичок

novak Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
>>Если бы было удобно сексом заниматься, то женился бы на ней, так я понимаю?
>>Вот мужики-то пошли...
Скорей всего да!
novak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 16:59   #45
Интересующийся

Boginya Цитируем всемиBoginya Цитируем всемиBoginya Цитируем всемиBoginya Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всё дело в том, как себя подать! Чаще всего как таковой неприязни для окружающих тебя людей в твоей полноте нет. Будь сама собой! То, что по ТВ показывают вешалок, ещё ничего не значит! Уже давно в Аргентине во многих магазинах манекены "худых селёдок" заменили на манекены нормальных девушек. Так что не парься и радуйся жизни! Не создавай себе комплексов!!!
Boginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 01:43   #46
Файоли

2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
А вообще конечно все мужики смотрят на внешность, ноги , и все остальное. Че там говорить! Есть такое дело!
Старый 20.01.2006, 02:09   #47
Ветеран

WERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Раз уж такие дебаты развернулись, то давайте искать откуда у проблемы "ноги растут", чтоб проще было с определением... есть выражение "женщина рубенсоновского телосложения"... а есть дерьмовый стандарт "Барби", которую многие психологи, считают большой проблемой!!! Кто вообще вывел формулу... 45 хорошо, а 70 плохо??? Я насколько помню всегда ценилась баба "ядрённая", т. е. в теле, но не в крайностях... именно ценилась, а счатстье находят все при прикладывании усилий... мне лично нравятся, девушки "в теле", но как уже говорил без крайностей... зато страшно не нравятся, хвалённые модели... они на фотках только хороши... а как увидел Шиффер, с нормальных размеров мужиком, рядом, жутковато стало... если ЭТО красота, то я уже ничего не смыслю в ней!!! этож не женщина, при её то росте... доска для серфинга... а не красавица... как многие считают!!!

P. S. На этом форуме тысячу раз звучала мысль, всем не угодишь, оставайтесь собой... больше уверенности... решит множество проблем!!!
WERWER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 03:24   #48
Интересующийся

al-vol Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Большинство мужчин любят стройненьких и подтянутых следящими за собой! Так же как и любая женщина тащится от красивого поджарого мужика:) Без комментариев!
al-vol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 00:56   #49
Файоли

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от al-vol
Большинство мужчин любят стройненьких и подтянутых следящими за собой! Так же как и любая женщина тащится от красивого поджарого мужика:) Без комментариев!

Ну не скажите! Лично мене нравиться когда у мужчины есть небольшое пузико!
Старый 25.08.2006, 15:47   #50
Новичок

Любопытная Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Посмотрите сайт знакомств. Там либо спортивного телосложения хотят (причем в любом возрасте), либо хотят трахать все, что шевелится. И почему-то всем наплевать, что там у тебя в голове. Это женщинам духовность подавай.
Любопытная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра