Как вы относитесь к толстушкам

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Чудо, 17 июл 2005.

?

Вы согласны что в наше время это болезненая тема для большенства?

  1. ДА

    69,5%
  2. Нет

    32,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Полнота бывает разной... причин огромное колличество...хотелось бы узнать,есть ли мужчины которым нравятся пышки :-)
     
  2. мужчина не собака на кости не кинеться.
     
  3. Лично я отношусь равнодушно и воспринимаю только как людей.
    Хм, а ты случайно не сама себя тут поддерживаешь? :upset: Не успела тему создать как тут же какой-то единомышленник зарегистрировался и поддержал :xaxa: Нехорошо это.
     
  4. ХМ...Стоило создавать тему что бы в последствии самой себя потдерживать...глупо...а потом я спрашивала мужчин,а в потдержку толстушек выступила женщина.
     
  5. Так вот и я о том же...
     

  6. О чем м?
     
  7. Я сама нехуденькая. Слабину дала, упустила момент, когда все это началось, а потом вдруг заметила, что мной как женщиной уже не интересуются мужчины. и так уже лет 7. как жить дальше?
     
  8. Здесь есть тема "А что же делать полным девушкам?". Ваш вопрос подходит больше под нее.
     
  9. Ну почему же, в данном случае Linnq высказала свое мнение о толстушках...Читайте между строк....
     
  10. Читайте упомянутую тему. Это касается всех :smile:
     
  11.  
  12.  
  13.  
  14. Привет! Я вот тоже толстушка с детства. До 16 лет думала что на меня никто никогда не обратит внимания... но вскоре встретила человека и до сих пор с ним встречаюсь и никаких проблем с моей полнотой не возникает. А вот похудеть хочется только для себя ah)
     
  15. Я всегда была худышкой,но изза лечения сильно поправилась,у меня развился комплекс,но с недавнего времени понела, что есть много мужчин которым нравятся именно толстушки:-) Это радует.Вот только что то сдесь на форуме мало кто из мужчин на эту тему говорит:-(
     
  16. Видимо мужчины, которые любят толстушек на этом форуме не зависают, они ищут нас в другом месте :xaxa:
     

  17. :xaxa: меня уже нашли,просто хотелось узнать мнение других :love:
     
  18. А что в этом плохого? Уж больно мягкие характером (с кем доводилось общаться). Всегда, легко находил обший язык :rolleyes:
     
  19. Да не...причина только одна...если ты, конечно, не инвалид. А мужчины такие конечно же есть. Есть даже такие, кому старухи за 80 нравятся или, не приведи аллах :mol: , другие мужчины!
     
  20. Угу, все верно. это потому что они - мазохистки.
     


  21. Мазахистки ???? :upset: Хм. Я не мазахистка!!! У меня много подруг которые с годами потерли форму,уверяю тебя что среди них огромное колличество женщин-лидеров,есть и феменистки! Мазахизм никак не ассациируется с полнотой,бред какой то :xaxa:
     
  22. Девушка, которую я первой назвал великолепной любовницей, была толстушкой. Хотя я к ним отношусь... осторожно, скажем так. Ну не в моём вкусе. :smile:
    Разве что от пышек чаще требуется больше ума, больше сексуальности и т.д., чтобы иметь всё, что и их пышечные соратницы по женскому цеху. :smile:
     
  23. Тогда вопрос вообще абстрактный.....а какую женщину можно считать пышкой? 70-вро-де бы да, 120-тоже да...
     

  24. Полнота не подразделяется по весовым категориям :rolleyes: , если у тебя вес 70 кг а рост 180см,то это не говорит о том что ты пышка:-) Пышка это человек у которого есть излишний жирок на теле:-) Может быть обьяснения наивны,но это мое мнение;)
     
  25.  
  26. Мне кажется, что лишний жирок, разумеется, в малом количестве, очень даже прикольно! Что красивого в коже и костях? Думаю, ничего! Я не худенькая, но и не полная... Что-то среднее... Меня никогда не мучал этот вопрос и я никогда не комплексовала по этому поводу. Просто мне кажется, что я такая, какая есть... И человек который меня полюбит, тоже полюбит меня такую, какая я есть =) У меня было много мальчиков... У меня есть друзья, хорошие родители, много знакомых... Мне кажется, полнота редко играет ГЛАВНУЮ роль в отношениях... Всё же важно, что у тебя внутри...
    Мне кажется, что люди не считают меня пухленькой, т.к. я даю всем понять, что я сама себя такой не считаю...что я вполне нормальная... И поэтому ко мне относятся хорошо...

    Что-то я уж очень замудрила...грр... Ну вроде должно быть понятно =)))
     
  27. Мне кажется, что нужно просто избавиться от комплексов. А девушки мужчинам нравятся разные. Нужно быть более раскованной. Я тоже худенькой никогда не была, но и с парнями проблем нет. Есть женщины, от которых прет женственностью и сексуальностью, а есть никому не интересные простушки.
    В общем не родись красивой... А судьба тебя всегда найдет.
     
  28. Есть одна проблема для некоторых. Тобой больше интересуются парни старше тебя или тощие. Но не у всех
     
  29. Где же мне найти такого, которому я понравлюсь, мое мнение - что очень мало мужчин интересуются полными дамами!
     
  30. На вопрос я ответил "нет" (в голосовании), потому что мне нравятся разные девушки, но вот худеньких не люблю ( я считаю грубо, но по существу, "не за что подержаться"... прошу прощения, если спошлил).
    Я встречался ( подразумевается не пара дружеских встреч) с разными девушками.
    Есть две категории мужчин:
    1. Которым нравяться пышные девушки
    2. Те, которые стесняются в этом признаться ( или стесняются мнения своих друзей, знакомых...)

    P.S. Девушки, поймите вы, что вы прекрасны ( каждая женщина красива!!!), и будет тот, кто будет ценить вас такими какие вы есть за то, что вы есть у него... Может быть, это даже буду и я:flowers: кто знает?!
     
  31. Лишний жирок есть у всех. Только он в мозгах. У окружающих.
    Когда я училась в институте, во мне было 58-63, при росте 175. И я реально считала себя даже не толстушкой, а простите за выражение "толстой коровой". Как же я себя истезала, шейпингом и диетами.
    Только сейчас, я поняла что я не толстушка. Просто комплексы нам создают окружающие люди. И как правило близкие.Случайное слово, может создать огромный комплекс.
    Из-за моего роста, дома мне всегда внушали что я огромная (все мамины подруги были маленькими и пухленькими). Хотя в реальности была высокой, длинноногой худенькой девочкой. Но это я понимаю только сейчас. А что уж говорить о девушках которые весят больше 70кг. Если с моим весом, у меня был глобальный комплекс неполноценности, то как было им беднягам.
    А школа! Мама дорогая, какие дети злые. Моя подруга всегда была полной, но она такой хороший человек, и красивая девушка. Как её только не называли.
    Так что мысль моя в том, что толстушки очаровательны и сексуальны по своему. А окружающим нужно думать хотя бы через раз, прежде чем отпускать реплики в их адрес.
     
  32. Полнота - признак доброты
     
  33. ответ по теме- отношусь с понимаем.у меня множество подруг довольно полненьких.у всех есть молодые люди и они довольно счасливы)))
     
  34. Ну лично мне нравятся худенькие и стройные а против полненьких ничего плохого сказать не могу!angel) angel) angel) angel) angel)
     
  35. У меня девушка полная, я всегда мечтал о стройной девушке, но я ее люблю за ее качества за добрату, за человечность. Но все таки полнота мне не нравится
     
  36. А чего она не худеет? может не знает что тебе стройные нравяться?
     
  37. Почти все парни говорят, что главное не полнота, а душа, а на деле-то все как раз наоборот!
    Но тут уж как сама себя поставишь.Ведь не зря говорят, что надо вначале саму себя любить, чтоб другие тоже любили...
     
  38. :friends:

    По мне, так они самые-самые...:love: Конечно, нравились и худенькие девушки...Но всё-таки полненькие...ну такие лапочки!ah)
    Они обычно более обаятельны - по своему недолгому опыту знаю.
    Вообще, по-моему, последнее дело сначала на человека смотреть и обсуждать его внешность...(все мы разные), а уже после общаться...
     
  39. У меня прямо сейчас три девушки одна с которой поженимся 170 см 50 кг грудь супер!
    Вторая 152 см 43 кг с ней прикольный секс но она закомлексована немного, и с ней не интерсно
    Третья 167 см >85 кг (точно не знаю) вообщем толстушка, как человек супер, страстная в постели, но секс с ней не то ноги толстый живот мешает вообщем не удобно сеском заниматься в остальном все ок! бизнес-леди, умная, образованная .. из хорошей семьи...
     
  40. Толстушки это жутко! Сама уже 6-ть лет в этой броне нахожусь, никак не заставлю себя заняться физо, очень плохо и физически и психологически. Не встречала мужчин на своём веку, чтобы им нравились хотя-бы полненькие, не то что толстушки.:rolleyes:
     
  41. Когда-то я за себя взялась и капитально похудела. Килограммов на 25. Идеальная теперь =) (шутю, шутю)
    Моим молодым людям, по-мойму, абсолютно по... мой вес. Не за то они меня ценят.
    Но и доводить полноту до безобразия тоже не стоит. Это не очень полезно для здоровья (как похудела, намного лучше стала себя чувствовать), это не очень полезно для самооценки...
    Если бы было удобно сексом заниматься, то женился бы на ней, так я понимаю?
    Вот мужики-то пошли...
     
  42. Половина моих знакомых девушек друзей с нефотомодельной внешностью, а некоторые с излишним весом. Тем не менее никогда это не мешало мне с ними общаться, наоборот, большинство из них прекраснейшие люди с которыми интересно.
    Удручают только закомплексованые толстушки, и отторгает часто, не их внешность, а вечное нытье, обиженость, отсраненность и т.д. Когда даже нормальное отношение к ним не помагает исправить ситуацию. Некоторые из них озлобляются даже, но это не как правило, единичные случаи. Вот с такими тяжело. А с теми девушками, которые спокойно относятся к своей полноте, общаться легко и приятно как правило. Они одни из самых верных друзей.
     
  43. >>Если бы было удобно сексом заниматься, то женился бы на ней, так я понимаю?
    >>Вот мужики-то пошли...
    Скорей всего да!
     
  44. Всё дело в том, как себя подать! Чаще всего как таковой неприязни для окружающих тебя людей в твоей полноте нет. Будь сама собой! То, что по ТВ показывают вешалок, ещё ничего не значит! Уже давно в Аргентине во многих магазинах манекены "худых селёдок" заменили на манекены нормальных девушек. Так что не парься и радуйся жизни! Не создавай себе комплексов!!!
     
  45. А вообще конечно все мужики смотрят на внешность, ноги , и все остальное. Че там говорить! Есть такое дело!
     
  46. Раз уж такие дебаты развернулись, то давайте искать откуда у проблемы "ноги растут", чтоб проще было с определением... есть выражение "женщина рубенсоновского телосложения"... а есть дерьмовый стандарт "Барби", которую многие психологи, считают большой проблемой!!! Кто вообще вывел формулу... 45 хорошо, а 70 плохо??? Я насколько помню всегда ценилась баба "ядрённая", т. е. в теле, но не в крайностях... именно ценилась, а счатстье находят все при прикладывании усилий... мне лично нравятся, девушки "в теле", но как уже говорил без крайностей... зато страшно не нравятся, хвалённые модели... они на фотках только хороши... а как увидел Шиффер, с нормальных размеров мужиком, рядом, жутковато стало... если ЭТО красота, то я уже ничего не смыслю в ней!!! этож не женщина, при её то росте... доска для серфинга... а не красавица... как многие считают!!!:imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho:

    P. S. На этом форуме тысячу раз звучала мысль, всем не угодишь, оставайтесь собой... больше уверенности... решит множество проблем!!!
     
  47. Большинство мужчин любят стройненьких и подтянутых следящими за собой! Так же как и любая женщина тащится от красивого поджарого мужика:smile: Без комментариев!
     

  48. Ну не скажите! Лично мене нравиться когда у мужчины есть небольшое пузико!ah)
     
  49. Посмотрите сайт знакомств. Там либо спортивного телосложения хотят (причем в любом возрасте), либо хотят трахать все, что шевелится. И почему-то всем наплевать, что там у тебя в голове. Это женщинам духовность подавай.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru