А любите ли вы дождь?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ljale4ka, 17 июл 2005.

  1. Вот впринципе и весь вопрос.

    Пы.Сы. Я очень его люблю! ;)
     
  2. Да в дожде есть что-то... Хм, как бы это сказать. Он создает какое-то особое настроение.
     
  3. Да, люблю. И снег тоже. :fox:
     
  4. Да, точно! Про снег то я и забыл. Могу определенно про него сказать - люблю :kruto: . Но только когда без ветра. Тихо так снежинки падают... :rolleyes:
     
  5. Это точно. На душе спокойно становится, и как-то всё хорошо сразу, вот.
    Вообще зиму люблю, снег по всюду, хорошо, а летом хоть и тепло, но насекомые достают.
     
  6. Нет дождь не люблю . Точнее не очень люблю , но нечего против прогулки под дождём не имею .
    Люблю сильный и не очень холодный ветер , когда в грудь бьёт ...
     
  7. Хм как не странно очень люблю дождь особенно ливень или бурю меня это действо просто завораживает я могу часами просто стоять под дождем и думать о чем-то своем....
     
    1 человеку нравится это.
  8. А ты когда-нибудь был зимой в безветренную погоду в лесу во время снегопада? Это что-то. Тишина... Снег падает... :rolleyes:
     
  9. Да, был. Просто супер :kruto:
     
  10. Вот. и у меня так же! Вообще меня вода успокаивает... И дождь тоже.
    Так становиться вроде бы грустно, а вроде спокойно..

    пЫ.сЫ. И снег тоже люблю.. :smile:
     
  11. Нет, жалко, что не была.. Но могу представить.. Надо будет зимой прогуляться..
     
  12. А ты какой больше дождь любишь? Продолжительный и моросящий или непродолжительный ливень, когда говорят "как из ведра"?
     
  13. не ожидала на форуме увидеть такой вопрос...... дождь люблю, даже очень, в любых его проявлениях. А еще прогулки под дождем...... правда давно так не гуляю......
     
  14. Весенний дождь- любовь (печаль)..
    Летний- радость..
    Осенний- грусть..
     
  15. Эм.....было дело....
     
  16. Как раз тот самый, "как из ведра"... И еще продолжительный.. А у нас вчера было два в одном.. Он был и продолжительным, и очень очень сильным.. =) :rolleyes:
     
  17. Эх, люблю такой, чтоб продолжительный и сильный :rolleyes:. Правда на улицах тогда не знаю что творится, прямо потоп какой-то, и на улицах реки :xaxa: . Но все равно, так даже интереснее :xaxa:
    А еще... сейчас детство вспомню :xaxa: . Любил я в детстве под таким дождем бегать с друзьями. Прикольно было, весело :rolleyes:
     
  18. Мой сосед вчера (я на первомм этаже живу) под моими окнами бегал босиком и радовался жизни...+) И дождю конешно тоже. :xaxa:
     
  19. Ну а ты что же... не присоединилась :xaxa: . За компанию радоваться прикольнее :kruto:
     
  20. Иногда мне кажется, что ненавижу дождь. Потому что он навевает грусть. Хотя, что может быть лучше, когда природа словно разделяет твое настроение и состояние...
     
  21. Обожаю дожди: сильные, проливные. Обожаю ходить под дождем, наблюдать с окна. Красота...
     
  22. Я сейчас (летом) даже зонт с собой не ношу. Если попадаю под дождь - только здо'рово! Влажные волосы; капли, стекающие по щекам; блузка в облипку :smile: - вчера сидела на скамеечке, пошел дождь, все попрятались под навесы, а я даже лицо подставила под дождевые струйки...

    ...и этот дождь закончится как жизнь
    и наших лиц истоптанная местность
    усталый мир изломов и кривизн
    вернется в изначальную безвестность.
    Все та же там предвечная река,
    все тот же гул рождений и агоний
    и взмахами невидимых ладоней
    сбиваются в отары облака
    и дождь - слепой, неумолимый дождь,
    свергаясь в переполненную сушу,
    пророчеством становится и дрожь,
    как торжество охватывает душу,
    и наши голоса уносит ночь.
    Крик памяти сливается с пространством,
    с молчанием - со всем, что превозмочь
    нельзя ни мятежом, ни постоянством.
    Не отнимая руки ото лба,
    забудешься в оцепененьи смутном,
    и сквозь ладони потечет судьба,
    как этот дождь, закончившийся утром.
     
  23. Дождик эт по нашему! Я дождь люблю, особенно када вечером, с девушкой, стоиш в тёмном переулке, дождик пережидаеш... разговор сам собой завязывается, ей хочется тепла... дождик оченьь хорошая штука :kruto: :xaxa:

    "И представил я,
    Город наводнился вдруг
    Весёлыми людьми
    Вышли все под дождь
    Хором что-то пели
    И плясали, чёрт возьми
    Позабыв про стыд
    И опасность после
    С осложненьем заболеть
    Люди под дождём
    Как салют встречали гром,
    Весенний первый гром..."

    Коментарии? :xaxa:
     
  24. а у нас как раз в районе сейчас дождик. А с утра была гроза. Разбудила меня.... но все равно здорово, тем более, что на улицу все равно не хочется. А звук дождя.... успокаивает что ли....
     
  25. Ага, а я тока с Питера приехал, а тут такой тюрприз!=))) Домой пришол насквозь мокрый :xaxa: понравилось, ещё хочу!
     
  26. вот поэтому люди и придумали зонтик....:-)))
     
  27. да я одна пошла прошлась. +)
    :xaxa:
     
  28. #28 Мечтатель, 20 июл 2005
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2005
    Очень!!!!
    Что ещё хотите от меня услышать?
     
  29. Блузка в облипку :smile: - :kruto: Это классно. ah) Почаще мне надо под дождиком гулять ah) Хотя все почему-то с зонтиками во время дождя, ни одной девушки без зонтика :upset: :smile:
     
  30. Не там гуляешь (:
     
  31. Люблю. Я раньше очень любила смотреть в окно во время дождя... :rolleyes: ... а ещё я люблю смотреть на огонь, наблюдать за пламенем. :kruto: Разные романтические мысли посещают... :rolleyes:
     
  32. Люблю гулять под тёплым летним дождём...Босиком.Волосы закручиваются кольцами... всё мокрое... великолепно. А вообще люблю смотреть на дождь ( на любой). Разные интересные мысли появляются...
     
  33. Кстать, Только сегодня гуляла под дождём вместе с ТЬМОЙ и мы как раз затронули эту тему... Был приятный летный дождик... Блаженство... :kruto:
     
  34. Только хотела об этом написать..и тут ты..Не верьте ей!Дождя то почти не было:smile:))Хотя для тебя это ,может быть,блаженство..Но я люблю сильный дождь..чтоб наотмашь и насквозь...Хы...Вот...
     
  35. Люблю дождь, грозу... Родилась в грозу и ливень(повторяю неоднократно) поэтому и люблю... но странно чаще я ему рада только в городе, в деревни мы с ним(с дождём имею ввиду) ругаемся,летом... купаться не даёт ,иногда с пляжа выгоняет.. вредный он...ah)
     
  36. _____
    _____
    Хотя меня все равно по-настоящему торкнуло:smile:)Хотелось прыгать,кричать..было хорошо..Это своеобразный разговор с дождем:smile:)Возможно,благодарность..Ибо после вчерашнего утра..жаркого до нельзя,я думала,что больше не выйду из дома:smile:)Спасибо,дождь..:smile:))
     
  37. О, купаться под дождем, во время грозы, когда молния сверкает вокруг тебя, о, какое зрелище. Обожаю дожди в деревне.. даже больше, чем в городе. Странные мы..
     
  38. Народ, я тут вспомнил. Отдыхал я как-то в детстве в летнем спортивном лагере. И случилась там однажды гроза, сильная с ливнем и вечером, темновато уже было. И как-то так получилось что нужно было забрать что-то с улицы, хм, в смысле... ну вы поняли. Ну выбежал я из домика под ливнем, сбегал и когда возвращался как сверкнет, как громыхнет. Прямо ощущение что где-то совсем рядом с тобой. Просто жутко стало. А вдруг рядом с тобой долбанет и останется от тебя одна хрустящая корочка :smile:.
     
  39. Я теперь тоже хочу покупаться в дождь.. Здорово наверно.. :rolleyes:
     
  40. никто не думал,что это не безопасно... мы купались этим летом как раз примерно так..вокруг начало сверкать и темнеть мы купались, когда гроза приблизилась мы вылезли на берег..а потом как начнёться... страшненько всё-таки когда ты бежишь,ничего не видешь из-за дождя.. и ещё плюс на друзей ветки падают...было холодно,но благо никто не заболел,так как мы пошли в баню потом... ah) класс...
     
  41. Когда купаешься в дождь вода почему-то кажется теплее, а как вылезишь на сушу становится холодно. Запомнилось с детства :smile:
     
  42. То же самое ночью и поздно вечером, озеро это или море,без разницы (:
     
  43. И еще люблю, когда уезжаешь, покидаешь свой дом.. и идет все тот же мною неоднократно упомянутый дождь. Сидишь в поезде, смотришь в окно.. Стук колес, бесконечные просторы..
     
  44. По другому и не скажешь!ah)
    Обожаю дождь!
     
  45. Люблю дождь... это такая задумчивая погода...
    и снег, и гулять под дождем - часто возникающее желание.
     
  46. Люблю сильный дождь. Но снег непереношу!
     
  47. У меня есть такая веранда. И вот когда дождь идет капли бьют по крыше веранды, а ты сидишь, кругом большие окна и так хорошооооооо.... Уютное короче ощущение.
    Вообще дождь это разнообразие, а разнообразие не может не нравится.
    Часто весной вечером мир еще черный и мертвый после зимы. А тут бац ночью дождь, а все только его и ждало! Просыпаешся утром, а все уже зелено!!! И воздух свежий-свежий.
     
    1 человеку нравится это.
  48. сколько себя знаю........... каждый год на мой день рождение ДОЖДЬ! пусть мелкий да мерзопакостный , но пройдет!:xaxa:
    раньше я психовала изза этого...потому что приходилось быстро сворачиваться с пикничка.............а теперь, это я принимаю как что то особенное, ведь ниу кого я на 100% уверена такого нет! чтоб каждый год был дождь, в день именин!даже если я перенесу день на другой день, он будет............дождь, как бы нарочно ! я знаю,.....................прольется и уйдет, как бы поздравляя меня! angel)
     
  49. Обажаю дождь.......иногда навеевает приятные воспоминания, иногда просто заставляет погрустить и побыть в одиночестве!
     
  50. Люблю, но только тогда, когда дома сидишь с глинтвейном.
     
Общение на MLove.ru