Быстрый оргазм

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 18 июл 2005.

  1. порой бывают ситуации,когда на секс совсем мало время...возможно ,просто из-за недостатка free time,а возможно из-за того,что кто-то из партнеров кончает слишком быстро....секс-короткий,а оргазм получить хочется ужасно..что делать?может есть какие-то физические приемы? :xaxa: я вот знаю,что когда мышцы влагалища посильнее сжимать,оргазм накрывает поскорее:smile:
     

  2. С Днем Рождения! Удачи во всем!

    А по теме... ну ты знаешь, я иногда (точнее почти всегда "в первый заход") достаточно быстро кончаю, особенно после нескольких дней затишья..., но всегда стараюсь доставить партнерше удовольствие, так вот в этом случае обычно оральными ласками довожу до оргазма.
     
  3. Язычком! :kruto:
     
  4. Моей девушке, чтобы кончить (клиторальный оргазм), требуется не более 5 секунд при грамотном обращении.

    Удобно!

    :rolleyes:
     
  5. Аналогично и у мужиков: если напрягать мышцы между ногами, которые есть у обоих полов, то член напрягается сильнее, что помогает ускорить процесс наступления оргазма. Фактически при оргазме мужчины, так или иначе, напрягают эти мышцы.
     
  6. Блин! Просто темп увеличить и работать молодому челу своим надо как молотком отбойным - ни тебе проблем, ни тебе зря потраченного времени. Естественно, частенько у девушки от ускоренного темпа оргзмические ощущения ощущаются сильнее и продолжаются дольше, даже после полового акта. Других физических упражнений я не знаю...
     
  7. На секс мало времени? Допустим. А на подготовку...? Вы ведь можете довести друг друга до изнеможения прямо на глазах у всех. Причем, никто и не заметит. А прямо перед сексом попробуй приласкать сама себя... Ты ведь сможешь это сделать незаметно? Для всех, кроме НЕГО. Во первых, ты себя окончательно подготовишь, и скорей всего кончишь в первые секунды, когда он будет в тебе. А во вторых, ты доведешь ЕГО просто до озверения...!!!
     
  8. Можно числа в уме умножать.
     
  9. у меня есть провереный способ, оЧуЧения просто незабываемые=))
    Поза стандартная, девушка внизу, начинаете как обычно, а потом девушке нужно выпрямить ноги вдоль кровати и преподняв таз напрячь мышцы влагалища=))))
     
  10. А парню при этом надо думать как бы не свернуть свой аппаратик :kill:
     
  11. Это где-же это ты научилась такой акробатике, I wonder...
     
  12. В цирковом училище. Клоуном или акробатом не хотел быть?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru