Актуальные цвета авто

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 18 июл 2005.

  1. Спасибо,милая!:flowers: Я тебя тоже очень люблю.:love: Особенно приятно,что ты всерьез интересуешься моей машиной-нравлюсь,да?(Фантастический,как приятно,конечноah) -но я просветленный,сколько раз повторять!!!angel) )
     
    1 человеку нравится это.
  2. Машина должна быть горбатым запорожцем защитного цвета и с красными звёздами на дверцах! :kruto:
     
  3. а я вот на даче у кого-то увидела запорожец, до сих пор забыть не могу, так понравился! Голубой в белую ромашку, с красными дисками. Ездит с таким звуком - уши закладывает... Если у кого есть еще такой экземпляр, пришлите фото, плииизз!
     
  4. Привет всем,хочу покрасить свою восьмёрку в светло серебристый цвет,но не знаю как он называется и какой номер у такой краски,подскажите пожалуйста!!!а может и предложите свои варианты цвета......заранее спасибо
     
  5. Алексей 1990,
    Я конечно полный профан в этом деле, но предполагаю что светло-серебристых цветов краски будет минимум десятка два вариантов - поэтому тебе лучше поискать готовые образцы на как у парня на этой фотке: Chipsaway – локальный ремонт вашего автомобиля, покраска и полировка.
     
  6. а какие названия есть у серебристой краски,типа снежная королева,да?
     
  7. У красок есть цифро-буквенный код по каталогу.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. TapAS
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    4.478
Общение на MLove.ru