Актуальные цвета авто

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 18 июл 2005.

  1. какие цвета автомобилей наиболее популярны сейчас?и какой цвет выбирать при покупке нового авто?а может стоит прекрасить свое старое?
     
  2. Re: актуальные цвета авто

    Мда трудновато. Я бы предпочёл классику серебристый металик Arctic ну это уже скорее на любителя (белый аж до боли в глазах блики). Серо-Зелёный металик тоже не плохо.
     
  3. Каждой машине идет свой цвет) Вот к примеру у моего папы серебристая Volvo S40 New и смотрится просто супер! Другой цвет ей не так идет! А у меня Kia Shuma темно-зеленый метталик! смотрится очень хорошо! С другими цветами она уже не так хорошо выглядит. А вообще мне очень нравится красный цвет как у феррари :love:
     
  4. Сейчас популярны разресованные машины,а если будеш брать новую тачку бери с белым цветом
     
  5. Если отбросить рассуждения какие цвета каким машинам подходят, то самый практичный цвет - это серебряный или бежевый, пыль и царапины почти не заметны
     
  6. Мне нравятся машины, покрашеные краской, которая в зависимости от освещения меняет цвет.
     
  7. Краска типа хамелеон. Оч красивая штука, только дорогое удовольствие.
     
  8. Я ездию на ВАЗ-21099.Кто бы что не говорил,а я люблю свою ласточку.Она у меня черная,признаюсь,сколов полно,мыть приходится постоянно,греется летом сильно,но очень люблю черные машинки,и знаю,что готов на жертвы,но след.автомобиль,будет тоже черным.
     
  9. Мне лично нравятся черные или темно серые седаны бизнес-класса. Практичным цветом считаю оттенки серого и серебристый, так как грязь и сколы не так видно. Но чистая чёрная машина на хромированных дисках в солнечный летний день - это конечно большой аргумент перед остальными "серыми" днями эксплуатации авто черного цвета.
     
  10. У самого черная, так что я за черный цвет. Хотя, по статистике, черный цвет - один из самых опасных на дороге... не видно ничерта.
    Самый безопасный считается красный и т.д., яркие цвета. Но я бы себе красную брать не стал.
     
  11. Чёрный с зелёным пламенем по боку-вот это смотрится круто!
     
  12. видели бы вы цвет моей пятерки:smile:
     
  13. Хех моя машина будет серебристая с неоновой подсветкой... Просто и со вкусом :-)))))))
     
  14. дерзкая,я не сказал бы что неоновая подсветка-это просто...у меня стояла одно время...но быстро разбились лампы...
     
  15. ! хамелеон 2 есть краска литр которой стоит то 1000 бачей!
    Не важно как ког цвета лишь бы самому нравилось!
     
  16. По-моему черный - всегда актуальный для машины цвет.
     
  17. Красный, цвет мака, так как не сильно выделяется пыль на поверхности...
    Можно и черного покрытия, но ухода за ней больше.
     
  18. Согласен полностью... черное - это то же самое, что и белое.. кажется "не видно грязи - темное на темном"... а любая пыль, грязь.. машина сразу теряет вид :-(
     
  19. Черный однозначно...:kruto:
     
  20. да черненькая.. .. хотя я хочу.. хи-хи.. розувую =))
     
    1 человеку нравится это.
  21. У меня в арсенале имеется АЗЛК 2140 непонятного цвета. Когда-то в детстве был чем-то вроде салатового, светло салатового, как там по паспорту, я не помню.
    Сейчас после ремонта хочу перекрасить в черный. Черных АЗЛК на просторах бывшего союза никогда не было.
     
  22. Ferrari - красный
    Lambo - оранжевый.
    BMW Z4 - красный
    Nissan 350Z - оранжевый
    Каждой машине свои цвета.
     
  23. А может все-таки стоит авто не по цвету выбирать?
     
  24. ну наверное да.. как и всё остальное.. .вот я обычно так не:rolleyes: делаю.. я выбираю по цвету.. причём всё...
    например мобилка.. .сначала розовая,потом голубого цвета.. теперь чёрная.. купила камушки сваровски буду клеить =)
     
  25. Ну ты прям сама оригинальность...
    Тачку также выбирать будешь?
     
  26. Чтоб вы там себе не думали,а цвет машины многое говорит о человеке-если вам ее не подарили,конечно. P.S.Просьба владельцам серых машин не обижаться...но этот цвет говорит о том на какие средства была приобретена машина(наверно поэтому их так много)
     
  27. А ГДЕ МОЁ СООБЩЕНИЕ?
    КТО УДАЛИЛ?
    я щас плакать буду!!!
     
  28. Я одназначно за чёрный))) + тонировка+ неон))))
     
  29. И о чем же это говорит? На какие средства? (в тихом шоке)
     
  30. Да я сам офигел,когда исследования психологов прочитал-потом присмотрелся к своим знакомым...ведь правда все....
     
  31. Ты не понял моего вопроса - ЧТО "ВСЕ" ??? Ты уже два раза пишешь и толком не сказал, что конкретно значит серый цвет автомобиля!!!!
     
  32. Чёрный или тёмно-синий металлик =) :rolleyes:

    azure +1 ;)
     
  33. Черный..
    Черный преобладает..
    Кристинка,ты меня волнуешь:smile:
    Розовый-:smile:))
     
  34. А вот еще... нравятся разрисованые с элементами фэнтази. Главное, чтобы не переборщили)))
     
  35. Про психологию цвета - неоднозначно... ну и что, что у меня черное авто, зато я люблю красную одежду, красные костюмы... или все белое, по настроению. Для всего есть свои исключения!

    Аэрографию приемлю только в каком-нибудь абстрактном виде, которая подчеркивает цвет и форму болида, а не просто какие-то каляки-маляки, пускай и красивые. Кстати, сам хочу разрисовать свою, вот ищу подходящее для этого местечко..
     
  36. Следующая моя машина обязательно будет красной!! Как феррари)))
     
  37. А вы товарищи, это самое... хамелеон забыли... Хоть и дорого это и красить так сложно.. давайте вот так: девушкам машины в один цвет, он будет от темно красного до светлопурпурного с розоватым отливом, а ребятам - другой цвет, он там будет чёрный, тёмно синий, тёмно зелёный со всеми соответствующими оттенками. А ваще по хорошему по настоящему рулит грамотная аэрография на чёрном фоне.:imho:
     
  38. гы:smile: у меня машинки постоянно матово-черные ,с глухой тонировкой под цвет кузова... этакое НЛО
     
  39. черный металик или хамелеон=)
     
  40. Ну это уже на вкус и цвет,товарища нет!!!:flowers: Лично меня радуют цвета металликов,а именно цвет"Рапсоди",ну и,конечно же хамелеоны!!!:kruto:
     
  41. Все разновидности синего цвета! :rolleyes:
     
  42. Ну для перекраски старого тебе потребуется ментам объяснить зачем ты это делаешь=0 а вот я бы не отказалась от маленькой машинки ярко-желтого или розового цвета.
     
  43. rapt,
    Расскажи про другие цвета :kruto:
    Интересно про вишневый, зеленый и синий......и оранжевый........ и серебряный...и еще про какие-нибудь.
     
  44. Для меня лучший цвет- черный( классика как ни как).
    Единственное- после дождя все долбанные потёки видны, особенно на солнце.:wallbash:
    А вообще мне нравятся хамелеоны( как в ХХХ- 2)
     
  45. моя мечта с детства это небесно-светло-голубого цвета порше, а снизу в районе порогов ромашки полевые=)))
    а вообще не отказался бы от красного, но езжу с серебристым, потому что черную надо было ждать...
     
  46. Цвет сейчас модный такой: переливающийся из одного в другой при определённом угле зрения. Очень красиво.
     
  47. это как раз хамелеон называется
     
  48. На самом деле бред полный..потому что когда ты приходишь в салон покупать машину и например у тебя НЕТ желания ждать ее очень долго..ты все равно имеешь набор опций которые ты хотел бы иметь..
    а нужной комплектации есть только "металик" то какой смысл отказываться от машины и ждать то же самое только в розовом варианте..:xaxa: ну я утрирую конечно..
    у меня например другая статистика..стальные машины реже всего нужно мыть..грязь на них менее заметна..:xaxa:

    Поэтому если речь идеть о НОВЫХ машинах..
    то сейчас выпускают больше всего как раз в стальных оттенках..
     
  49. Silv_bell,
    Ну тогда с таким успехом ты можешь приходить в магазин одежды и брать,что рядом лежит-особо не напрягаясь ни по цвету,не по фасону,представляется примерный диалог с твоим участием:"Это брюки?продавец -да,а вам мужские или женские?-а мне все равно,у меня нет желания долго ждать,дайте те что рядом лежат,скорее!!!-хорошо,пройдите в кассу."
    Или ты хочешь сказать,что не уважаешь себя настолько,что не можешь потребовать,чтоб тебя обслужили в автосалоне как положено?
    Человек,безразличный к цвету машины,которую купил на свои(немалые) деньги тоже имеет свой психологический портрет.
    И самое главное,что своими словами ты только подтверждаешь происхождение средств у владельцев серых машин-человек нормально заработавший на машину,имеет время пормечтать какого цвета она будет,выбрать дилера внимательного к желаниям клиентов,и наконец оформить(да,да) заказ.Поэтомув Россию и прут машины серого цвета со всего мира-пока у людей с сомнительными доходами есть желание не выделяться.
    И самое главное первая машина это одно,можно хапнуть сдуру,но вот третья,вторая,четвертая-тут уже не все равно.Вот мне к примеру дарили синюю машину и что?Ну если не нравится мне этот цвет,то и ездил я на ней не охотно и продал потом при удобном случае.
     
  50. А я что сказала что мне не нравится цвет металик?!
    С чего ты это взял то?!
    Ну просто ты уже утомил своими психологическими изысканиями..если честно..я много и часто езжу по разным странам..уж я думаю что чаще чем ты..и статистика по этому цвету МИРОВАЯ..
    Да и машина у меня не первая...))) мне просто стало интересно и на какой же машине ездишь ты? потому что твои высказывания порою напоминают теорию в чистом виде..и полное отсутсвие практики как таковой..

    Ну и конечно же я рада за тебя что у тебя ВСЕ доходы БЕЛЫЕ..
    Фантастический ты наш..:kruto: :xaxa:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. TapAS
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    4.479
Общение на MLove.ru