О! Эти сексуальные соседи...

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 18 июл 2005.

  1. что делать,когда у тебя есть постоянная любиимая половинка :love: ,но над тобой живет поотрясающий сосед или соседка,который вовсе не прочь делить с тобой скучные вечра и не только вечера ah)?изменять любимому совсем не хочется,то тут такой соблазн... :mol: у кого были подобные истории,рассказывайте!!!! :kruto:
     
  2. Re: О!эти сексуальные соседи..........

    Вопрос, что такое "изменять любимому" :donkknow: ? Мы - семейная пара, и для нас сексуальные контакты с третьими лицами не являются изменой. Изменить, с нашей точки зрения, можно только духовно, то есть влюбиться. Зайти к соседу на пару рюмок чая и познакомиться поближе - дело святое :kruto: . Тем более, что он (она) вам очень нравится. Именно таким образом мы и пришли к свингу :kruto: .
     
  3. Насчет свинга - напомните что это такое за животное. А вообще я бы непрочь развлечься со своей соседкой на крыше дома, хотя мы вроде как друзья...
     
  4. нет, на измену не пошла бы, а это как раз измена. Иначе никак. При наличии-то постоянной любимой половинки.
     
  5. У каждого свой выбор. Мы любим разные варианты общения МЖМ, ЖМЖ, МЖМЖ .... Правда, "на сторону" ходим вместе. Как-то веселее получается :xaxa: .
     
  6. Блин, что это за измена, если вы вместе даже гуляете по мужикам и девкам? Не понимаю я вас. Вы вообще не семья, а клуб по интересам какой-то. Весь кайф от такой вот измены как раз в том, что на сторону и она\он не знают
     
  7. Семья несколько большее, чем клуб по интересам. А "кайф от измены" может привести к развалу семьи. Измена - это ложь и обман своего любимого человека. В свинге предельно честные и откровенные семейные отношения. Секс рассмариваем как отдых, развлечение. При этом мы любим и верны только друг другу.
     
  8. ВСЕ....перестаньте уже постоянно говорить о своих свинг-клубах...у вас своя темя для этого есть...сейчас начну удалять сообщения.....ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!причем удалю во всех темах
     
  9. Мда..Я не знаю,что бы сделала.Но наверно бы не занилась секом со своим соседом,так как потом снова захочится и он тебя пропускать не будет,да и к тому же вероятность есть,что парень узнает(сосед все таки!).У меня был случай,когда сосед мне нравился как"сексуальный объект",он присутствовал в моих фантазиях,у меня тогда парень был,сосед тоже на меня заглядывался,но я пересилила себя,чтобы не занятся с ним сексом.Но он поженился и уехал(может это и к лучшему!).
     
  10. А может и к худшему... Я что-то с соседкой никак не решусь, блин... А вообще, свингеры уже достали совершенно. Давай, удаляй их. Извращенцы!!! Извращенцы!!! Боже, Новая Ангел Чарли такая волевая девушка!!!
     
  11. :xaxa:
    полностью согласна,куда не сунься,везде про этих свингеров...бесит уже...я их предупредила....одна реклама сплошная...
    а вот на счет соседей.....думаю,надо в ближайшее время воплотить,потом расскажу,как ощущения....хотим друг друга уже года 2,а все не решаемся,раз уж я теперь- свободный человек,не нужно больше ждать ah)
     
  12. Давай, удачи, потом письменный отчетец, будь добра, предоставь мировому сообществу, а мы тут подискутируем, укажем на ошибки, выработаем новую дипломатическую линию в отношениях с соседями, напишем конвенцию об отношениях с соседями. Я напишу, а потом уважаемую общественность попрошу подписать!
     
  13. может еще геополитическую стратегию разработаешь? :kruto:
     
  14. Давно мы не заходили на форум. А тут... Мы пока никого не оскорбляли. Нам "извращенцам" нравится гетеросексуальные отношения (хотя допускаем би у прекрасного пола). Если для тебя это извращение, то извини, каждому свое. Мы не гомофобы, но и не испытываем к ним радостных эмоций.
    Рекламой мы специально не занимались. Нам это не надо. Просто писали посты, касающиеся свинга. Приносим свои извинения, если кому-то это показалось пиар акцией.
    P.S. А удалять сообщения - на то воля уважаемого Админа.
     
  15. пока все оставляю,как есть,извинения принимаются.но палку не перегибайте :imho:
     
  16. Нам в общем-то все равно будут ли удалены на этом форуме наши посты или нет. Мы ведем дискуссию по нашей тематике на нескольких форумах одновременно.
    Удачи вам :flowers:
     
  17. Блин... геополитическую? в отношениях с соседями? это как?
     
  18. а мы ведь так и не попробовали ничегоо........что-то я уже забыла про это желание даже,думаю,следует вспомнить:rolleyes:
     
  19. Да при чём тут клубы-то, форма? Почему ты не хочешь посмотреть несколько глубже, на просто ДРУГОЕ восприятие понятий семья, верность, секс, брак, на другую прежде всего идеологию?
    Вон вчера в передаче "Секс с Анфисой Чеховой" рассатирвался вопрос с охлаждением супругов друг к другу спустя 5 лет после брака. И там свинг просто был преподнесён как один из возможных способ оживить отношения, сделать их ярче. Ну коль супруги охладели...
    Ты жила хотя лет пять в браке, ты знаешь об чём речь-то вообще? Судить о том, чего не знаешь...
     
  20. Тут большинство ещё слишком молоды, чтобы понимать предмет разговора. Свинг для них слишком запретный плод. Для них отношениях один на один, секс один на один - во многом терра инкогнита. А ты говоришь свинг...:smile:)
     
  21. Ты просто супер :smile: Пробуй
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru