Непонимаю

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Задумайся, 7 май 2009.

  1. Приветствую всех форумчан.Не знаю к какой теме это можно отнести,решил написать сюда.Так что буду признателен,если ответят на мой вопрос и женский пол.Я вот одного не понимаю,и если кто-то сможет,то объясните тогда пожалуйста мне.Почему так бывает?Почему когда к человеку с душой-он к тебе жо..й(Прошу прощения за бить)?
     
  2. Ваши формулировки могут быть слишком вариабильно истолкованы, лучше бы несколько конкретизировать. Я вот даже не понял, какова интонация Вашего сообщения? Осуждаете, или напротив?
    Если речь допустим, о гомосексуальной паре, тогда наверно так и должно быть?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ну может просто у той особы, которая к вам поворачивается тем местом о котором вы говорите, очень привлекательная попа и она просто хочет обратить ваше внимание на неё)))))
    а на самом деле действительно хотелось бы по подробнее узнать о чем конкретно вы говорите?
     
  4. Для недалеких-вообще-то это всем известная поговорка,но если я кого-то задел за больное(ЖОПУ)?!Извините!!!А если кто-то соображает о чем я,то поймет.
     
  5. Я, я, я..... поняла!!!!! ;)
    а это ты зря!!!
     
  6. В таком случае для тех кто в танке это была ирония, а если беда с чувством юмора, то извиняюсь............

    И так повторю ещё раз вопрос......О чём конкретно ты говоришь......изложи ситуацию целиком, т.к. видимо я не одна здесь такая недалекая, которая не понимает в чём суть вопроса?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Для далеких:
    Видимо потому, что душа твоя этому человеку глубоко пофек. И по большому счету ты не нужен. Совсем.

    Ну и чего с тобой любезничать? Ведь если и к тебе в ответ со всей душой, то ты ж расценишь это не как просто любезность)) Навяжесся еще... не, не нать!
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. А иногда бывает и так, что тот, кто со всей душой, как сказал Задумайся, все принимает слишком близко к сердцу, любое слово, сказанное не так, как хотелось.... - сразу в штыки. Накрутил себе....вот и парится.
    Задумайся, ты бы лучше у того самого человека спросил, думаю он тебе как никто другой объяснит что и почему!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Да нет, предположила просто.
     
  10. СуЧность такая у нее ;)
     
  11. Смотря какое лицо и какая ж**па...)))))Если последняя лучше лица,почему бы и не показать?)))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

    теперь вы попробуйте к ней жопой, а вдруг получится :kruto:
     
  13. Ну повернулись тебе один раз мягким местом.
    Повернись и уйди туда ,где поворачиваются лицом
     
  14. Уважаемые дамы и господа, у меня проблема, ужасная ревность к гинекологу моей девушки, сколько ссор было на эту тему, не перечесть. Она не хочет его менять на женщину (хотя женщина даже ближе к нам расположена), я не знаю что мне делать.((
    Дело в том что гинеколог - очень молод и привлекателен, все её подруги ходят к нему.
    Подсакжите, как отговорить её от походов к нему? Иначе я за себя не ручаюсь.
    P.S. Попал вроде в тему.
     
  15. может он просто хороший и опытный врач,зачем так драматизировать.p.s.а как часто она туда ходит?
     
  16. зачем? Есть основания думать, что он не просто врач?
     
  17. А что? Идеальный любовник, не придерешься.

    - Дорогая, почему ты голая?
    - Этож гинеколог! Идиот!

    Как часто она туда ходит? Если ничем не болеет, то осмотр каждые полгода вроде бы. Раз в полгода можно и потерпеть.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ковалис, eсть, должен признаться, что стал невольным свидетелем её разговора с подругой по телефону, как раз речь шла о нём, какие у него "нежные пальчики", и какие "красивые глазки". Скандал последовал незамедлительно, наговорил сгоряча много нехорошего, о чём сейчас очень сожалею. Поначалу она даже понимание показала, но врача менять наотрез отказалась, она к нему уже привыкла, а я всё привыкнуть не могу.
    Скунс, каждые три месяца, выписывать таблетки, a меня это убивает.
     
  19. Раз в три месяца это ерунда. Если б что-то было, искала б встречи еще.

    Кэп, это флирт, женщины это любят. Да и подумай, накой симпатичному гинекологу твоя жена? Через него их сотни проходит, вероятность мала весьма.
     
  20. не обращай внимания, это типичный женский треп.
     
  21. Ковалис, не могу, даже отказался возить её туда, так как боюсь не сдержаться. Почему она не хочет сменить его на женщину? Что в нём такого чего в других нет?
     
  22. Капитан Очевидность,
    мужчины-гинекологи отличаются от женщин-гинекологов (говорю по секрету))). Да всё в порядке, позвольте ей эту маленькую слабость)))
     
  23. На сколько я знаю женщинам с гинекологами-мужчинами общаться, как-бы это сказать... проще.
     
  24. Gelsing,
    тут сугубо индивидуально. Кому, так скзать, что нравицца)))
     
  25. Пройденый этап, предлагал, нашёл другого мужчину гинеколога, немного старше и дальше, отказалась обиделась, даже неделю не разговаривала со мной.
    Я из-за её ревности, с работы уволился, ей мой коллектив не нравился, а тут она вдруг непонятки включает.
     
  26. да вы там какие-то ненормальные...))) (извиняюсь сразу и за всё)))
     
  27. Не извиняйтесь, покажите нормальных лучше.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Капитан Очевидность,
    как я тебе их покажу???????????? вот у меня нет таких проблем, например.
    Правда, не берусь судить, что я нормальная))))))))))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Без кучи вопросительных знаков, если можно. ;)
    В этом и есть ганце цимес.
     
  30. не поняла сути претензии (может, мне лучше синим выделять, или курсивом там???)
    шо?
     
  31. Не уверена. Пофих на пол врача мне было, извините за подробность, в роддоме. Вот там меня это беспокоило в последнюю очередь на свете.)
     
  32. Огромное удовольствие.
    Я и один вопросительный знак заметить могу.
     
  33. в роддоме да, мне тож. Хотя... там был как раз мушшына)))

    это эмоциональное окрашивание фразы, если что...
     
  34. Излишнее, три вопросительных для окраски применяются.
     
  35. Граждане общающиеся, что тут происходит?
    Вернитесь к теме тред.
    Спасибо.)
     
  36. Неделю - это уж чересчур ))) Возможно восприняла, как посягательство на свободу выбора ( врача, одежды..и т.д. и т.п. ).
    Вот только озадачивает то, что вас-то заставила сменить работу .
    Выходит несправедливость ))
     
  37. Отношения - всегда несправедливость.
    Человек, признающий свою ошибку, когда он не прав - мудрец. Человек, признающий свою ошибку, когда он прав - женат
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Мудрец, а ты женат ? )))
     
  39. Как ты могла обо мне так плохо подумать? ))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Плохо я думаю по другим поводам ..))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Согласен, даже говорил об этом, говорит, что oн врач, у него профессиональный интерес, а про коллег по работе этого не скажешь.
     
  42. Капитан Очевидность,
    Ох!,
    как же я тебя понимаю!.........

    Уж поверь мне)),
    я - по званию - "Майор Вероятность".)))....
     
  43. Капитан Очевидность, найди себе красивую девушку врача-андролога, и ходи к ней. Анонимус.
     
  44. если врач-гиниколог хороший и есть уверенность, что он реально знает, что делать, а не просто так выписывает таблетки путая, походу, как их принимать (а мне такая попадалась! женщина, кстати, была), то это очень ценно и к "своему" врачу надо ходить.

    потому что в наше время купленных медицинских дипломов (рассказывают мне друзья медики, сколько у них стоит, экзамен по анатомии купить или по чему-нибудь ещё), врача проверенного надо ценить и беречь :smile: и ходить к нему.


    по поводу "нежных пальчиков"...да мало ли чего девушки не обсуждают:smile: у нас это всё в рамках игры и развлекательной болтовни.

    а по поводу ухода с работы ввиду её неприязни к твоему коллективу...
    "ну ты, брат, даёшь"... глупости то.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. наверное потому что -
    и
    общаясь в такой манере, зачастую получаешь именно то о чем спрашиваешь, т.е. - поговорку
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru