начал общаться с девушкой она сначала говорит одно потом другое...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем апельсин, 7 май 2009.

  1. начал общаться с девушкой. сначала очень редко виделись потом на время вобще перестали а тут недавно она мне позвонила типа "привет как дела... давно не виделись... на следующий день мы встретились я подождал пока она закончит на работе и она предложила пойти попить пивка и поговорить...и в этот же вечер я ей написал смску что она мне нравится и спросил есть ли у меня шансы. она ответила что не знает. а сегодня опять я её встретил после работы опять посидели поговорили и как то в разговоре она сказала "...мы можем с тобой просто общаться?"я ответил "да" (хотя боюсь что влюбился и не могу без неё) потом она спросила "тебя это не напрягает ?" я почему то ответил "нет". можете сказать?
    1) значит ли это 100% отказ?
    2) каковы мои ошибки?
    p.s. как то даже и жить теперь не хочется...(я не эмо)
     
  2. апельсин,
    да уж...Не простая ситуация...Сама после долгого время затишья позвонила,чтобы просто пообщаться?..Не знаю,но мне кажется,лучше сказать так, как есть...Но сразу предупредить,что, если она не хочет,это никак не повлияет на ваше общение,все будет так,как было...Кто знает,может и получится что...
     
  3. я ей ещё тогда написал что она мне нравится.
     
  4. апельсин,
    вот видишь, значит у тебя есть шансы :kruto:
    согласен :kruto:
    ещё раз десять напиши пока она не услышит!!
    возможно))
     
    1 человеку нравится это.
  5. А чего писать-то?Лучше бы сказал при встрече..А то как-то скупо что ли получается...
     
  6. а стоит ли звонить ей когда не могу с ней встретиться ?(но естественно не каждые 5 минут)
     
  7. Значит так первая:
    Просто хочется ругаться матом когда вот такие вещи слышу. Это глупость несусветная. Ну кто учит ТАК обращаться с женщинами? Вот кто тебе посоветовал так сделать?! По моему и ежу понятно что такое сообщение читается как "я тряпочка, я весь твой с потрахами, делай со мной что захочешь, я буду делать как ты скажешь". Ну тебе самому то было бы интересно с девушкой, которая уже полностью твоя после простой встречи?!
    "Не знаю" в переводе с женского значит "НЕТ".
    Ты пойми же ё моё, отношения с девушками это не бизнес. Это не так делается как ты выносишь предложение о партнерстве, она его рассматривает и выносит решение. Все не так. Это скорее игра и игра эта происходит не словами а эмоциями. Ты должен вести девушку. Ты должен быть мужчиной, а не тряпочкой, которая спрашивает что надо с ней делать. Поверь это очень просто. В 99% случаев слова и обсуждения только портят все в отношениях, все должно быть на уровне эмоций.
    Ох. Ну что за люди пошли, мне странно что это все вообще надо объяснять. Все эти навыки даны нам природой...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Я согласен с KEFIR, и еще это часто такие случаи, когда девушка звонит после такого времени, знаешь пообщаться как с товарищем, другом...
    А по поводу тебя, девушка позвонила, у тебя сразу симпатия разыгралась, ты начал надеяться, если бы так позвонила другая подружка, была бы такая же ситуация, ваша симпатия к ней или нравственность пройдет.
    ИМХО
    шансы есть всегда,и как уже было сказано это глупо писать смс, уже люди взрослые, и еще я так понял это было совсем не давно, так общайся с ней как друг, а дальше сам поймешь что и как,есть у тебя шансы или нету у тебя шансов!
     
    1 человеку нравится это.
  9. я конечно же знаю что по смс нельзя писать такие вещи но мне очень хотелось донести до неё это а при личной встрече я не смог об этом даже заговорить... можно сказать"каменел" когда она начанала что то говорить о НАС.И вобще когда она рядом я веду себя по другому не так как в реальной жизни и меня это бесит...
     
  10. Да речь не о том что по СМС писать такие вещи, а о том что ТАКИЕ ВЕЩИ вообще не стоит на первых порах сообщать ибо результат в 99,99999% случаев будет неготивным. Еще раз повторяю, девушкам как и нам нравится недоступность.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Так что дужище, надейся, действуй, и все будет классно!
     
    1 человеку нравится это.
  12. я это понимаю но как только начинаю общаться с красивой девушкой то моментально влюбляюсь и у меня сносит крышу
     
  13. Друг мой, это симпатия, и это все проходимо, поверь мне... Я такой же был )))) как говорится, не одну юбку не пропущу )))
     
  14. апельсин,
    влюбчивый ты однако....
    ну так тем более значит можешь подождать и если что влюбится в другую....
    то что смс послал не проблема....наоборот ты ее проинформировал, сделал первый шаг....
    пусть теперь она решает что ей надо....
    симпатия дело такое - насильно мил не будешь!
    второй шаг полюбому за ней...ты только подожди немного...само самой решится....
    если твое - будет....нет будет другая...общайся просто как и раньше
     
  15. Лапочка~, вы не правы))) где ж такое слыхано, что так делают первый шаг )))), смс на втором месте, после всего что произашло например в этот вечер, ты ей рассказал о своих чувствах)))
     
  16. [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    если нет смелости сказать...нормальный метод оповестить о симпатии....
    в любви признаватся так конечно не положено...а вот симпатизировать почему и нет
     
  17. Лапочка~, потому что крайне глупо выражать симпатию словами 8)
     
    1 человеку нравится это.
  18. у меня другое мнение.... подтверждено лично:smile:

    я не говорю что только словами...говорю что сказать об этом можно....
    ничего в этом такого нет...это всего лишь информация к действиям:smile:



    artyom55
    как тень одни спасибо и ни чего потеме:smile:
     
  19. Это всего лишь констатация очевидного и обрыв приятной иллюзии интриги.
    Когда загорается зеленый свет у светофора тебе же не нужно словами еще подтвержать этот факт. Потому что глупо говорить очевидности 8))

    Я конечно понимаю что встречаются крайне глупые люди. И я таких встречал, которые чуть ли не в постели уже спрашивают "А я тебе нравлюсь?!". В такие моменты не могу удержаться от сарказма "Нет блин. В первый же раз как тебя увидел меня чуть не вырвало" и т.д.
    Глупость это. ГЛУПОСТЬ!
     
  20. Почему, некоторые снабжены звуковым оповещением...
     
  21. ну это глупость так глупость....я бы в шоке была:smile:
     
  22. Это для слепых пешиходов. Кстати слепых автомобилистов не бывает. по этому ориентируются они только на световой сигнал :kruto:
     
  23. лана уговорила щас напишу по теме

    всё начиналось вот с чего
    с этой цитаты всё ясно: а именно то что девушка его хочет.
    Затем он пишет
    это уже конец! девушку он больше не интересует. она ещё ему написала вот как
    ну и KEFIR, уже перевёл с женского то что это означает
    В итоге получилось что слова всё испортили.
    Что мешало просто встретися с ней без отправки СМС?
    Если бы он СМС не отправлял то было бы намного лучше и при встречи уже бы понял к чему всё идёт.
    Тут главное чувства.
    Например если бы мне бы так кто-нить бы позвонил то я бы сразу понял что всё в моих руках!
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Это действительно глупость, потому что глупо тратить время на человека, который тебе не нравится и уж тем более засовывать в него свои половые органы.
     
  25. KEFIR,
    Так и любовь - не ралли, иногда можно и пешочком....ненене....я не спорю с сутью, действительно, спрашивать - глупость, я к метафоре придираюсь. Кстати, влюбленные - не только автомобилисты, а слепы преимущественно все, особенно поначалу)))))
     
  26. ага тешил бы себя надеждой...а все напрасно

    кстати женское не знаю трактуется по разному...причем самими же мужчинами:smile: и как да и как нет
    в фразе что она ему нравится не вижу ничего постыдного...
    а вот спрашивать про шансы - както не разумно (как лотерея чтоли)

    в каком смысле "хочет"....видеть да...а про остальное вы не знаете:smile:
     
  27. а вот если я сейчас к ней подойду и поговорю на эту тему? сделаю ли я этим лучше?
     
  28. Готов спорить на деньги что нет :kruto:
     
  29. не вижу в этом смысла сейчас....
     
  30. апельсин,
    тебе нужно не гонятся за ней какое-то время а то можешь ей надоесть.
    лучше всего подождать пока она тебе снова не позвонит :kruto:
     
  31. Ну, скажем так, в нашем мире все возможно =)
    Поэтому я бы не сказал, что у тебя ничего не может с ней получится =)
    Старайся, улучшай себя =)

    Чем лучше станешь, тем больше будешь ей нравится =)
     
    1 человеку нравится это.
  32. а в каком смысле улучшать себя?
     
  33. Можно поинтерисоваться:откуда этот вывод?На чем он основан?
     
  34. Я лично согласна в частности с artyom55,
    и KEFIR,
    т.к. девушка ему написала
    Это означает,что она хотела встретиться,быть может и с симпатией к нему...а может просто пообщаться.
    НО!...когда она в тот же вечер поняла,что он в её руках (тем более если она красива...по логике,у неё много поклоников),то это стало уже не интересно и она подумала "нравлюсь..потом влюбиться,а потом мне ещё от него отмахиваться..."
    Может быть она и сама пока не знает,нравишься ты ей так же как она тебе или так...приятные встречи и не больше...

    Девушки тоже любят загадки,головоломки и тайны.
    В частности и мне тоже это нравится...
    Всегда интересней голову ломать "нравлюсь или мне кажеться..."

    Так что смс конечно зря,рано ты ей это прислал....
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. девушки разные бывают, некоторым хочется голову ломать и за нос себя водить в течении нескольких лет....а некоторые хотят знать здесь и сейчас:smile:)))
     
  36. Такие вещи со слов не узнаешь наверняка никогда 8)) Если человек сказал что ты ему нравишься это по твоему уже значит что он не водит тебя за нос? 8)
     
  37. KEFIR,
    может и водит, слова должны подкреплятся делами...
     
  38. Лапочка~, Дел тоже можно наделать совершенно не искренне, так что не дела не слова не определяющий фактор увы.
     
  39. Лапочка~,
    А что толку от того что он тебе сказал,что ты ему нравишься...Да,приятно конечно.
    Ну а если ты просто с ним встретилась,чтоб дома не торчать,а он тебе не нрав.,а он тут тебе и говорит "ты мне нравишься..."
    И большенство девушек про себя скажут "Ну вот... и что делать?Он мне не нравиться,да я просто хотела время на что-то потратить,а тут вот"

    Иногда симпатия парня просто обарачиваеться головной болью для девушки,если он ей не нравиться.
    Ну а дальше уже из темы "Что лучше,любить или быть любимыми...",ест. не сдесь это обсуждать надо))
     
    1 человеку нравится это.
  40. да иногда это так и оборачивается....
    но не обязательно чтобы стать навязчивой тенью нужно сказать что ты мне нравишься....
    можно сказать и не мусолить мозги если нет положительного ответа...
    так поступит здравомыслящий.....
    а назойливый - и без слов будет задалбывать:smile:
     
  41. Лапочка~,
    Можно сказать это...но не спешить с этим..пообщаться,присмотреться стоит,чтоб понять,нужно ли это говорить или же по поведению ясно "она откажет..."
     
    1 человеку нравится это.
  42. согласен, по поведению можно много чего прочитать!
     
  43. Ну только не будь соплячком,жить не охота только дыбилам...Я вот читаю и как про меня история,тоже парень на первом же свидании мне говорит,давай встречаться и все такое...вот тут то ОШИБКА!Я не буду корчить из ся Фрейда,но точно знаю,что у женщины скорость мышления на счет любовных вещей очень низкая,девушке надо подумать было дать,не налетать сразу со своей любовью,этот твой поступок так отталкнул ее,что,я уверена,она еще те не скоро даст положительный ответ.Надо было просто гулять,разговаривать,шутить,как минимум две недели не говорить ей о своих чувствах,ведь у девушки любовь проявляется постепенно,сначала только дружба,потом интерес ,потом симпатия и только после этого наченает зарождаться любовь.У мужиков както все моментально происходит,сразу увидел и уже все решил?А у нас не так.Это сложно и долго,я знаю.но по другому никак.Ты ее просто напугал своим напором.Дай ей время.запасись терпением,ни одна девушка не согласится встречаться на первом же свидании...На будущее не повторяй такой ошибки
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. chikitita
    Ответов:
    209
    Просмотров:
    8.894
  2. Такара
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.699
Общение на MLove.ru