Боль в области мошонки

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем M1x, 30 июн 2007.

  1. Помогите

    Мне 17 лет, девственник. Вчера появилась какая то боль в правом яичке, по-моему часть машонки правого яйца краснее, чем левая. Боль какая то ноющая, когда трогаешь яйцо, стоять тоже как то немного больно, больно бегать, но когда лежишь(на спине) боли совсем нету...Может у кого нить что нибудь подобное было? Помогите хотяб советом или как от этого избавиться можно в домашних усл. т.к. к врачу не оч. хочу идти. Так же может быть я его просто простудил?=\ Не такие ли симптомы?
    Тока что читал про какую то болезнь "Эпидидимит" может быть что то похожее?
    В общем жду помощи....
     
  2. Re: Помогите

    Да блин вариантов миллион, начиная от осложнений (ну хотя бы свинки, гриппа), заканчивая незаметным отбитием об твердые предметы (так тоже бывает)
     
  3. Re: Помогите

    А для чего еще сидят врачи в своих кабинетах???
    Врачи, имеющие специализацию именно по таким вопросам!
    Скажи, для чего они сидят в своих кабинетах? - Для того, чтобы ты к ним не ходил, что-ли, и рассуждал так?
    Врач! Однозначно! Все отговорки бессмысленны. Потому что дальше может быть осложнение! И будешь уже рассуждать по-другому.
     
  4. Re: Помогите

    Дак ничего не было! Ни об че не отбивал...от чего происходит таже свинка?(((
    И к какому доктору тогда идти? :(
     
  5. Re: Помогите

    M1x, иди в поликлинику свою. Туда, где карточка твоя заведена.
    Посоветуйся с отцом.
     
  6. Re: Помогите

    И че я приду и в регистратуру скажу: У меня болит яйцо, что мне делать? %)



    А сама эта боль пройти не может?
     
  7. Re: Помогите

    M1x, у тя ПАПА есть? - Посоветуйся с ним. Поверь, все тебе растолкует.

    В регистратуру не надо.) Запишись к терапевту. Он тебя перенаправит куда-надо.
     
  8. Re: Помогите

    А как насчет этого?
     
  9. Re: Помогите

    А врач скажет.)
     
  10. Re: Помогите

    А до чего может довести эта боль? Просто я уезжаю из города через неделю...там надеюсь мне яйцо не отрежут? :О
     
  11. Re: Помогите

    M1x, эту неделю потрать на врачей. Прямо сейчас и решай этот вопрос. Форум тебе мало чем поможет.

    P.S. Не отрежут!
     
  12. Re: Помогите

    Если вовремя к врачу пойдёт. Всякую болячку лучше лечить на ранней стадии.
    M1x, не хочу пугать, но если будешь тянуть - всякое может быть.
    А чем яйцо хуже, скажем, сердца? Так и скажи.
    А боль может пройти, а может ведь и не пройти...

    Пээс. Я когда-то органом ударился. Красавца спасли благодаря немедлленному обращению к доктору. Отделался питием таблеток и мазью. Потому что не тянул.
     
  13. Re: Помогите

    да ты уже и диагноз себе поставил...о как!

    К урологу иди... при необходимости он тебя перенаправит к хирургу.
     
  14. Re: Помогите

    M1x, значит так, как врач говорю, что с такими вещами не шутят, если это например варикоцее, а имеенно, варикозное расширение вен мошонки, то ты в прямом смысле этого слова, можешь остатся однояйцевым, если не обратишся к врачу прямо сегодня. Свинка тут не причем ( по настоящему заболевание называется инфекционный паротит и касается инфекционного поражения околоушных слюнных желёз, даёт осложнение - мужское бесплодие), на эпидидимит похоже, но я не уролог, сказать точно не видя области поражения не могу.
    Но говорю без прикола, если ты ещё недельку потянешь, весьма вероятно огребёшь на свою репу ( а точнее на свои яйца), просто кучу проблем. Марш к врачу и не фиг больше себе голову дурить и людей смущать!! Боль сама не пройдёт и покраснение не уйдёт без лекарств, а определить что тебе точно нужно может только специалист. Не мучай сам себя, иди к доктору.
     
  15. Здравствуйте.
    Мне 14 лет. У меня бывает такое ощущение что болит правое яйцо.
    Болит не всё время. только тогда когда хожу (иногда). Когда сижу нет, бегаю,лежу,сижу,занимаюсь спортом нет. Но такое ощущение что как будто по нему ударили, вообще тупая боль, не приятная. Может быть это переходный возраст?
    Скажи пожалуйста что со мной? Что мне делать? Как это вылечить.
     
  16. Лучше у доктора осмотреться:
    Только там ты точно узнаешь, что с тобой: если ничего страшного, то успокоишься, а если требуется лечение, то поможет тебе только специалист.
     
  17. Очень взвешенная рекомендация. Вероятнее всего никакой патологии, но консультация врача просто всё прояснит. Для человека, который ощущает себя взрослым, посещение врача не может стать проблемой- обыденное явление. Вперёд к хирургу, и весь вопрос.
     
  18. Во, у меня где то в таком возрасте бывало, побаливало, лучше конечно сходить, ну я как то старался не обращаться внимания, просто реально идет переходный возраст,яичко наполняется )))
     
  19. Лучше сходить к врачу. У меня тоже бывало что болело правое яичко. Но было это очень редко. Пока однажды не проснулся со страшной болью. В больнице лежал 5 дней. Всё не могли понять что у меня. В итоге яйцо восплилось и раздулось до размеров теннисного мяча. Жутко если честно было. Дальше была операция по удалению. Оказалось у меня был перекрут яичка. На три раз перекрутилось. Так что лучше заранее обратиться к врачу, если не хочешь осложнений.

    P.S. Я не евух. Одно яйцо у меня всё таки ещё на месте и прекрасно функционирует.
     
    1 человеку нравится это.
  20. может быть у тебя варикоцеле - расширение вены - сужается хирургическим путем!
     
  21. Если так - то срочно к врачу! СРОЧНО! Есть определенный риск стать бесплодным! У брата лет в 15 была эта штука, делали операцию, сейчас двое детей.
     
    1 человеку нравится это.
  22. к урологу братишка...
     
  23. Я, канеш, тоже могу написать "к врачу" ))), но
    Меня просто поражают такие темы на форуме. На форуме сайта знакомств. Это все равно что зайти в супермаркет продовольственный и сказать кассирше: "Помогите. У меня тут машина сломалась и не едет. Что с ней? Что мне делать?" ... И, главна, я не понимаю КАК это происходит в чужой голове, как приходит на ум не мысль похода а запостить на форуме? ... Не, я определенно не понимаю молодежь... школота...
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ты что? Яйца имеют самое прямое отношение и к знакомствам и к дальше)
     
    1 человеку нравится это.
  25. уролог поймет
    наверно направит к хирургу но не факт
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru