Влюбился в стриптизёршу

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Тимур, 10 май 2009.

  1. В нашем городе открылся новый клуб, хожу туда постоянно, только из-за одной девушки (она работает там танцовщицой) познакомились с ней вовремя приватного танца адресованного мне, хочу с ней встречаться,но задумываюсь о том что скажут мои друзья ведь она грубо говоря стриптизерша, я чуствую что она также испытывет какие-то чуства
    поскажите что делать
     
  2. Re: Помогите кажется влюбился.

    А мягко говоря?
    И что здесь такого? Каждый зарабатывает так, как может.
    Друзья - друзьями, а мнение свое всегда должно быть!
    Нравится - вперёд.
    Тем более сам сказал о том, что
    Не рискнёшь так и будешь гадать..."а может да, а может нет".
     
  3. Re: Помогите кажется влюбился.

    Тимур,
    темы дублировать не нужно, это нарушение Правил общения на форуме. Рекламу клуба в треде делать не нужно, за это бан.
    Жди спокойно, пока тебе ответят.
     
  4. Посмотреть сцену с Натали Портман в фильме Близость (Closer)

    Пообщаться с ней вне ее работы не переходить сразу к сексу, она может подумать, что ты затеял это чисто из экономии, а попытаться начать узнавать ее, как вполне обычную девушку - студентку, ткачиху....
     
  5. Да знаешь со сколькими она этот танец танцевала?И что,к каждому чувства что ли?Извини,но это как-то не правдоподобно!
     
  6. Радоваться!))... или плакать((
    Стриптизерши, как правило, девушки глубоко одинокие.. так что о какой бы то ни было даже самой мало-мальской конкуренции можешь даже и не думать. Тут тебе о другом задуматься стоит: Одинокие они - потому что работа такая.. создающая благодатнейшую почву для ревности.. Начав с ней встречаться, будь готов к тому, что не будет ее по ночам, она в это время будет богатеньких жирных пьяных дядек возбуждать. Как тебе? Клёвое осознание?))) ... И не подумай просить или требовать от нее бросить ее работу. Захочет - сама бросит, а нет, так нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Не обращяй внимания на разговоры, а друзья ещё завидывать будут.Девушки танцующие стриптиз это обычные девушки просто не боятся обножатся.
     
  8. ....перед парнями, которые боятся облажаться)))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Привет дядька...прошу прощения за ошыбки, устал с роботы да и пива уже хлебнул, пишу как говорю)....Пророботал я в стрипе 7 лет (диджеем) знаю всю сферу такой ночной жизни))) Нехочу тебе сделать больно либо обидить чемто, скачу тебе так!..Девочки роботающие стриптизершами в барах делятса на 2 категории..зарабатывающие писюхи...и вторые профисионалки которые уже жывут этим! (ночной жызнью...сесом..каждыми днями бухая маёт шандон) Другой жызни они не видят и им особо и не интиресно другое...ибо что женщине надо? мужык который с баблом...всегда во внимание в нее...и к томуже каждый день новый)...это рай для женщины) Писюхи которым диватса некуда от бедности и семейных проблем...но с красивой фигурой...изящным телом и милой улыбкой...всегда там заработают денег! даже знаю нескольких милых девушек которым приходитса роботать чтоб учитса...и платить за учобу за еду и вещи... и снимать квартиру в Киеве...Прихожу на роботу и смотрю на них аж воротит, слезы на глазах...смотрю какие у них бланжы при дневном свете на глазах и какие они замучаные..Задаю вопрос...Ева ты взрослая тетка...очень душевный человек, сексуальна, чего тебе надо что ты тут делаеш?...Она мне,- у меня ребенок 2 годика...все бросили...я спрашываю милый, либо любовник есть? она говрит был 2 дня назад..я спрашываю и куда делся, а он мне!- условие поставл не роботать в стрипе при этом денег тех которых я зарабатываю тут, он и в половину дать на семью не сможет!...а я хочу чтоб мой ребенок получал все!.....Так вот конечный этог этого всего...девушки которые роботали стриптезершами...у них у всех очень сломаная психика..даже тем что за то что они улыбнулись и сели тебе на фейс своей писькой ты уже обязан дать денег......(обобщенно)....Сколько там роботал меня окружали одни девушки но я себе сказал никогда ни с одной я никаких дел иметь не буду! И ЕЩО ХОЧУ ДОБАВИТЬ КАК БЫ ГОРЬКО ЭТО НЕ ЗВУЧАЛО 90% НОЧНЫХ КЛУБОВ КИЕВА ПРИ ВЗЯТИИ ДЕВОЧКИ НА РОБОТУ ЗАРАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЧТО ЕСДИТЬ С КЛИЕНТОМ НУЖНО, 40% ДОХОДА КЛУБУ ОТДАТЬ! ТАК ЧТО РЕШАТЬ ТЕБЕ..И ДУМАТЬ СКОРЕЕ НУЖНО О ЧИСТОМ И МИЛОМ) А НЕ О ПОШЛЯТИНЕ..И РОЗВРАТЕ В НОЧНЫХ КЛУБАХ!....Но жизнь меня обманула.....я бросил ночную роботу...нашол себе класную дневную роботу за хорошые деньги....но как был так и оставался сам) и тут вдруг мой лудшый друг знакомит меня с девушкой....ПРОДОЛЖЕНИЕ НАПИШУ ЗАВТРО В НОВОЙ ТЕМЕ)) бУДЬ ДЯДЬКА ЩАСТЛИВ, НЕ ВЕДИСЬ НА ЭТОТ ВЕСЬ РОЗВОД НОЧЬЮ...я ещо могу росказать поболее битых девочек после клиентов скорой и реанимации от избиений и садо мазо...но я думаю тебе будит этого достаточно!
     
  10. Потрудись темы, аналогичные существующим, не плодить.
    И пиши по русски, оллбанский здесь не в ходу. Как и жаргон, в общем.
    Правила почитай.
    Капс лок отключай.
    Спасибо.
     
  11. У меня есть очень хорошая падруга, тоже работает стриптизёршей, классная девчёнка, ничего плохого сказать не могу. У меня к тебе вопрос, ты хочешь быть с ней, потому что у тебя что-то в сердце шевелиться? Или чтобы твои друзья сказали, "классная тёлка чел:kruto:"? Ты определись, если первое, то какая разница, кто и что скажет, если у вас начнут хорошо складывать отношения, то со временем я думаю решите вопрос о смене работы с экзотичной, на другую, так что не заморачивайся;)
     
  12. Была такая девушка, очень были эмоциональные отношения, подозрения, упрёки, недопонимания (ну эт у мну), здесь больше вопрос о доверии и понимании, если оно присутствует--- УРА!
     
  13. Как бы автор Гриф не злоупотреблял капслоками, одну рациональную мысль он высказал. Не то, что девушка, перестав работать в этой отрасли, не сможет перестроиться и стать бескорыстной, а то, что именно идя на такую работу, уже обладаешь определенным складом мышления и характера. Причины заработать уже не имеют значения - учеба, ребенок, больная мать.
    Или у меня стереотипный взгляд ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. В смысле - для кого не имеют значения? )

    Давеча читала у Коэльо про проститутку (это не стриптизерша, но тоже творческая профессия), широчайшего кругозора барышню, почти ученого-почвенника. Она, сколотив капитал, свою ферму вроде бы прикупила. И начала на ней сельское хозяйство обустраивать лучше и научнее всех в округе. )
     
  15. В том смысле, что не имеет значения, на что зарабатываешь - представляешь себе определенный барьер, чем зарабатывать не станешь никогда. Это без всякого оттенка осуждения, и кругозор здесь ни при чем. А если этот барьер переступаешь, а если еще не без удовольствия его переступаешь, если тяжелый физический труд пугает, а начальные шаги в использовании своего тела и инстинктов потребителей - еще нет - вот это и составляет потом дальнейший образ мышления.
     
    1 человеку нравится это.
  16. А тяжелый физический труд при чем?
    Что-то мне подсказывает, что он на образ мышления женщины, о котором ты говоришь, влияет еще печальнее.

    Это тоже без оттенка осуждения, а тем более снисходительности. )

     
  17. Сейчас попробую пошагово.
    Девушка в безвыходном положении. Имеет варианты трудоустройства - нянечкой в доме престарелых, по образованию в медучилище, работа посменная, можно продолжать учебу в институте, но зарплата не очень. можно еще пару частных пациентов - уколы. то, се, зав.кафедрой подбрасывает - тогда совсем падать с ног, но зато лишние деньги. А тут один знакомый (читай, змей-искуситель) говорит - ты замечательно танцуешь, попробуй себя в стриптизе. Она категорически отказывается - у меня жених в армии, я его жду, нет, а там ведь и с клиентами уходить придется....нет-нет-нет...
    Ну что ты, - говорит приятель, - все приличные люди, закрытое заведение, и то, если ты сама захочешь.....и никто не узнает....
    И так далее,
    Теперь понятно, при чем труд и о чем я толкую ?
    Я же и сказала - барьер, который девушка готова переступить для заработка.
    Каменной стены в виде заботливой семьи нет (это из условия задачи)

    Пример с Ремарком, и хозяйкой борделя, работающей до своей свадьбы не вспоминаем.

    А труд физический, он это...да...печально влияет. Стареешь быстрее и беспощаднее, и так далее. Да.
     
  18. Хм.
    Только ведь ты говорила о корысти:
    а теперь о безвыходном положении:
    Это разное, на мой взгляд. В применении к выбору работы. И тут уж каждая дама для себя решает сама.

    А вообще я замечаю, что очень и очень многие профессии откладывают свой отпечаток на образ мышления. Взять хотя бы "пед" и "мед" (никого конкретно не хочу обидеть)).
     
  19. День,
    Это были разные девушки)))))
    А про это
    я и вещаю, соппсно) Но решает же, взвешивая ?
    (Предупреждаю непонятки - взвешивая за и против, а не сама на весах))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru