такая вот жизнь... чего делать?

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Olejka, 10 май 2009.

  1. #1 Olejka, 10 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2009
    жизнь пустая и тупая, ничего нет, все по кругу, ничего хорошего.
    перехал в новый город и там та же история, так всегда было, с детства,
    а началось лет так в 14 когда я вдруг заметил что меня долбят, и
    унижают все подряд. я не мог и до сих пор не могу самоутверждаться за счет унижения других,
    и поэтому всегда был лохом, в любой компании. друзья паршивые ублюдки предали, все затягивалось в школе,
    и я перешел учиться в ПТУ, это конечно же не помогло, там издевки и унижения продолжались.
    об общении с девушками конечно же и говорить не нужно, его небыло, так до 17 и лет я дожил
    не разу не поцеловавшись, и вот в 17 типа 1 я любовь, но все оказалось тупой шуткой.
    после были девушки но завязать серьезные отношения, тем более довести дело до секса для меня оказывалось
    невыполнимым, я все порчу все пахаблю.
    прожив в унижении и одиночестве я потерял всякую тягу к этой самой жизни,
    появилась непреодолимое чувство лени, нежелания и страха что либо изменить
    я всегда был слабым, всегда был последним. я превратился в безвольную дрянь. я не способен принимать решения сам.
    ненавижу этот мир, себя и свою жизнь.
    но умирать я пока не собираюсь, эти сволочи, все вокруг меня, равнодушные люди. мать которая меня никогда не понимала,
    я думаю она меня ненавидит. все те ублюдки которые меня унижали, все эти надменные суки, девушки для которых я даже не существую
    гребанные королевы недотраханные, крутые мажоры, куражисты, гопники, нацисты и прочая нечесть пуст сволочи захлебнутся в
    собственном дерьме. ненавижу все.
    все люди жестокие эгоисты. всем плевать на меня.
    плевать потому что я такая безвольная дрянь, грязь, я стал таким под их влиянием, не способный на жестокость
    не способный себя защитить.
    меня никто не любит, я более чем уверен в этом.
    в этом одиночестве я прожил 20 и проживу еще дохрена времени, но это моя жизнь и от этого не убежать.
    так вот, все дерьмово.
    сейчас уже меня не унижают, да и в этом городе никто не знает про мое прошлое, но не изменилось ни чего.
    кто то скажет, парень, да какие у тебя проблемы. да я вам скажу
    я не приспособлен жить в этом мире, и не приспособлюсь уже, одиночество, и отсутствие близкого, по настоящему близкого, человека.
    никчемное существование, постоянные депресии. отсутствие интимных отношений. и отсутствие сил что либо менять.
    вот мои проблемы, вот такая дерьмовая у меня жизнь. так я и живу.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Bсе люди эгоисты думают только о себе, лишь я один думаю обо мне))
    В спортивную секцию каких-нибудь единоборств записаться не пробовал, бокс например, там агрессию быстро выбивают, сил не остаётся, уверенности в себе и своих силах прибавится, а там. глядишь, и жещины замечать начнут)
     
  3. моя внешность меня устраивает, девушки обращают внимание, познакомиться не проблема, отношение завязать не могу. нормальные.
     
  4. Несоответствие... как тогда это понимать, недостаточно внимания?
     
  5. познокомится не проблема, пара свиданий и все она теряет ко мне всякий интерес.
     
  6. И она в этом виновата? Может дело в тебе, без обид, почитала первое сообщение, столько негатива по отношению к другим... девушки не любят слабых, понимаешь зов самки, выбрать сильного, способного защитить и её и её потомство, самца, а не того кто жертву из себя строит (оправдано или нет, не играет особой роли). Поэтому ещё раз: иди в секцию по единоборствам, там тебя отучат быть жертвой.
    ну и эрудицию развивай чтоб было чем противоположный пол занимать, а то если все твои разговоры сводятся к тому что все вокруг г..но, один я д'Артаньян, то отсутствие интереса неудивительно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. я и не говорю что в этом кто то кроме меня виноват. просто теперь я такой какой есть, измениться я уже не смогу.
    не думаю что спорт поможет избавится от "ощущения жертвы", да и не люблю я спорт.
     
  8. Всё течёт всё менятся, и ты меняешься, и пока в таком возрасте, что изменить можешь, ВСЁ и КАРДИНАЛъНО, ведь уехать в другой город сил хватило... ты кузнец своего счастья
    Духовное развитие, это как гребля против течения, перестанeшь грести, назад отнесёт.(с)
    А ты не думай, ты попробуй, неуверенного человека выдаёт всё, походка (он как мышь, страется везде прошмыгнуть, чтоб не дай бог не заметили и снова жертвоой не сделали) осанка, он подсознательно старается сделаться меньше, чтоб опять же не заметили, сутулиться, плечи опущены... а это всё невербальные сигналы которые ты посылаешь другим, всё твоё естество кричит о том что ты типичная жертва. А когда ты увидишь, что можешь не только получать у дары, но и бить, вот тогда уверенности и прибавится.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Слова слабака. Измени себя. Легче всего распустить сопли- я урод, меня никто не любит, и прочее. Экспириенс права, люди выбирают сильных духом, обаятельных,
    интересных. Дерьма и соплей и своих хватает. Стань сильным. Сам себя полюби- там и окружающие быстро подтянутся.
    Не стОит воспринимать мои слова за оскорбление, они им не являются. Это попытка привести тебя в чувство.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Olejka,
    не исключено, что с психотерапевтом пообщаться полезно будет по твоим проблемам.
     
  11. Найди в интернете книгу "Кирпичи" и прочти, мне помогло.Всё в твоих и только в твоих руках!
     
  12. да я слабый, не отрицаю, но все взять да поменять кажется непосильной задачей. да и с чего начать?
    вся проблема в том что я не приспособлен жить так как все, не умею я, не научили.
     
  13. "так как все" это как ? И что тебя так уж сильно отличает от всех ? То есть как , по-твоему , "не так" ты живешь , в чем конкретно нужно приспосабливаться ?
     
  14. а кого учили?все сами учатся на своих ошибках,ошибках чужих
     
    1 человеку нравится это.
  15. Olejka,
    ты меня убиваешь своим первым постом)))). Всем на тебя плевать)))), конечно)). а чего ты ждал? Такова жизнь, приходиться добиваться всего самому.
    И ваще, че за детский лепет "не могу", "незнаю как"? Нет слова не могу. Есть не хочу. Подними свою задницу и займись собой,
    И не нужно людей оскорблять, когда сам неудачник. В этом нет ничьей вины.
    Это только кажется, что начать тяжело, и к тому же попахивает ленью, инертностью, пассивностью. Нужно сделать только шаг и все можно сделать.
    Ты ненавидишь людей, так почему же ждешь любви от них? Никто не обязан тебя любить, а еще любовь нужно заслужить.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Или депрессией, которую лечить нужно...
     
  17. это следствие. А причина именно в душевной лени, когда оооочень хочется что-то изменить в своей жизни. но не можется.
    Это похоже на то, как человек хочет есть, но ему лень поднять пятую точку с дивана, и от этого мучается от голода, при этом ругая последними словами соседей, которые, сволочи эдакие, не могут притащить к его дивану жрачки из холодильника.
    хотя я могу ошибаться)))... могу), но по-видимому в данном случае нет).
     
  18. Эхо, я не уверена.

    Причины могут быть и органические.

    Читала недавно о том, как актриса Татьяна Догилева (это с её-то возможностями) несколько лет (!) лечилась от тяжелой депрессии. У психиатров, кстати.

     
  19. невозможно все взять и поменять, сразу и все.
    неудачник, может быть, было бы иначе не просил бы совета.

    книжка супер, повышает настроение.
     
  20. меняй постепенно
    а это слово лучше забыть сразу. Есть интересная штука- как ты себя позиционируешь, так тебя и воспринимают. Измени отношение к себе- окружающие следом его к тебе изменят.
     
  21. А я понимаю автора как раз-то...Вам всем легко говорить изменись и тд, у самих хорошо всё) Ну единственное в чём повезло, что внешностью своей доволен, я то вообще урод)) И автор верно говорить, что даже если всё начать менять в 18, то из этого не много выйдет и жизнь всёравно нормальной не станет, опаздаешь..
     
  22. Может потому и хорошо, что меняться можем)) и не опускаем руки при первой же трудности.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Одно дело трудности а другое это какие то неизменные факты как внешность например. И я всё таки не думаю, что каждый из вас что-то долго менял в жизни чтобы достичь счастья)
     
  24. Да, кушаем радугу, а какаем бабочками исключительно. И живём в стране эльфов чётко.)))
    Бред. 18- это не пенсия и не климакс, всё впереди.
    Потрясающе. Знаю деву, страшная, как бульдог. Но чувствует себя королевой, одевается так, как я не рискнула бы при её внешних данных и чувствует себя красавицей. Что характерно, окружающие тоже так считают.
    Опять же, никогда не встречал случаев, когда красивые внешне чувствуют себя совсем не таковыми?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Встречал, но я объективен и не могу таким бредом страдать) А на счёт 18..ну моё мнение если до 18 не было девушки ты уже вообще полный неудачник, ну как я например)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Это не так, всё еще будет. )
    "Спокойствие, только спокойствие!" (с)
     
  27. Анатолий Вассерман- видимо, полное го***, если до сих пор вроде девственен? )

    Под лежачий камень вода не течёт. Хочешь сидеть и жалеть себя до пенсии- твоё право. Хочешь- встряхнись, зашевелись и измени себя.
     
  28. В моём случае ничего не будет) Но я и так спокоен, я уже свыкся))

    Как вы предлагаете "менять себя" ? Пластическая операция ?)) Их надо будет много, они будут болезненными и к тому же у меня нету столько денег) Проще хлороформом усыпится) И потом я не жалею себя, просто не осуждаю автора)
     
  29. Кроме примитивного- изменись внешне, других вариантов нет?
    Нет, работа над личностью.
     

  30. Неужели Вы этому верите?
    Этот тот, в честь кого реакция на сифилис названа? )
     
  31. Смысл менять начинка с плохой оболочкой. А внешне я не могу изменить то, что хочу. В спарте вот скидывали тех кто "не стандарт" и ИМО правильно делали) А сейчас гуманизм развели в итоге такие темы на форуме)
     
  32. Это другой Вассерман.
    Лень и инертность можно оправдать чем угодно. А жалость к себе- штука удобная. Взять себя за шкирку и переделать- несколько сложнее, ага.
    Из дискуссии выхожу, ибо не вижу смысла попусту время тратить.
    аллес.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Мдааа...меня убивает когда люди одно и то же говорят несколько раз в споре несмотря не на что.. Причём тут лень, мне тупо не изменить такие вещи, которые заложены генами или природой, это во-первых. Во-вторых я нигде не жалел себя, я просто сказал это как факт. И потом как можно говорить об этом с такой уверенностью, когда проблем нет. Это тоже самое, что говорить толстому о том, что ему просто лень худеть, пожирая биг маг, тем временем как толстяк круглый год на диете и не вылезает из спортзала__))
     
  34. а у вас есть опыт взял да все поменял? говорить просто...
    чтоб поменять все нужен толчек, встряска, стимул.
    лучший вариант девушка, дык... замкнутый круг получается.
    можно конечно забить на всех да жить в своем маленьком мирке, но одиночество достало уже.

    так подскажите ж мне
     
  35. а на что надо смотреть ? На то что человек завывает - "ах , как я некрасив ,мне 18, жизнь окончена" и у меня ничего не будет ?

    Есть поговорка - "Не можешь изменить ситуацию , измени отношение к ней" . Тем более со временем ещё сотни раз своё мнение поменяешь.

    Угу , речь всё о том же .....Не помогает диета и спортзал ? Значит иди к доктору и решай проблему как-то иначе . Или лучше сложить лапки и дальше жиреть ?
     
  36. не, не полный, мне 20.
     
  37. Это чем это лучший вариант ? Почему именно девушка ? Может просто наконец уже "выйти в мир " и , как уже писАлось выше , поработать над качеством личности ? А не ждать пока кто-то за волосы вытянет из раковины .....

    И какой в этом прок ?
     
  38. Не все люди могут похудеть (хорошо хоть этой проблемы нет), как и решить остальные проблемы в жизни) А вообще лучше пулю в лоб, если человек силён волей))

    Прок в том, чтобы других не тревожить, которые говорят, что у тебя всё якобы нормально)
     
  39. ага и вытинуть самого себя за волосы из болота, как минхаузен....

    работать над личностью, эт как? упражнения какие? или может зарядка по утрам?

    самоубийство - смелость один раз, вместо смелости на всю жизнь.
    но я умирать не собираюсь, да и вам не советую.
     
  40. У меня на этот счёт мнение, что это смелость один раз чем трусить всю жизнь) Но на счёт этого спорить не буду конечно, кому надо сам решит))
     
  41. допустим . И что ? Все идут ровным строем вешаться или стреляться ?

    А в чём другие так тревожаться -то ? Поверь , другим нет до тебя никакого дела . У всех своих проблем масса и надо их решать . И то , что нормально ЯКОБЫ , это уже ты сам добавляешь . Убери ЯКОБЫ и будет всё нормально .

    Надо и это разжевать и в рот положить ?
     
  42. Ну это я в детстве ещё понял))

    Ну кто-то да, кто-то смирился
     
  43. угу, и желтельно по подробней.

    надоело мне мириться.
    внешность моя меня устраивает, внутреннее уродство, его хирурги не исправят
     
  44. Ну внутренее можно замаскировать) Кто бы мне внешнее исправил)))
     
  45. Госпадиииии...... ну что за бред! Это тупо, тупо думать, что девчонки ведутся только на внешность. И даже немного обидно. Есть мульён всяких других качеств, которые мы любим в вас. Это и оптимизм, и чувство юмора, ум, в конце концов! Поверь, что умный, юморной мужчина нааамного сексуальней мужика со смазливым личиком. Это факт.
    На свете много толстяков, много не очень-то красивых людей, но зато безумно обоятельных. Нужно улыбаться, чтобы люди тянулись к тебе.

    Уж прости, но кроме тебя с твоими проблемами существуют другие люди с еще бОльшими проблемами, с которыми тебе еще предстоит столкнуться. Это реальность, в которой нам суждено жить. Нужно приспосабливать, чтобы выжить, иначе никак.

    Легко сказать "изменись". Да, сказать легко. Но сделать на самом то деде не очень сложно. Я сама в этом убедилась. К своим годам я многое попробовала ( поймите правильно)), многие желания мои исполнились, и всего добивалась я лишь собственными силами. Порой приходилось делать невозможное. И не нужно мне тут втирать, что мол я не стыжусь своей внешности и проч. Я прекрасно знаю свои недостатки, мечтаю о пластике носа и груди))) (я серьезно)), но по этой причине не загоняю себя в *опу, скорее наоборот. И люди меня любят), ценят и тянутся ко мне). Потому что я так решила).
    В мире столько возможностей! Ахренеть можно). Я жалею , что жизнь такая короткая, что всего и не сделаешь. А вы тратите свою жизнь на всякую хрень, типо комплексов, самоедства, жалости и проч. Мне искренне жаль.

    самовнушение, в первую очередь. Настрой на позитив. Улыбка. Смени свой образ, в конце концов.
    а это правильно!)

    а ты думал, что тебя будут до старости нянчить?)) Забудь об этом)). все в твоих руках, ты должен все взять в свои руки. Ты сам хозяин своей жизни. Ты должен сам устраивать свою жизнь, не ожидая ничьей помощи. А победа будет очень сладкой), потому что ты все сделал сам.
    святая наивность))). или глупость).
     
  46. я ж говорил, скажите - "парень какие у тя проблемы, посмотри на понастоящему несчастных людей...."
    да жизнь коротка, и с каждым днем все короче и короче, вот еще денек прошел.
     
  47. Olejka,
    ты кажется выделил не то, что именно я хотела сказать своим постом. А жаль. Совет - почитай еще раз.
     
  48. Ты правда думаешь что нельзя замаскировать свой внутренний мир ?) Это довольно таки просто
     
  49. Kein,
    ну-ка просвети, как же можно замаскировать внутреннее уродство?)))
    (ведь именно так должен звучать вопрос изначально))
     
  50. Я даже не знаю с чего начать, так как не понимаю что именно здесь сложного. Даже у Чикотилы соседи наверно думали, что он отличный мужык))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. blablabla
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.503
  2. Raccoon
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.626
Общение на MLove.ru