Что скажете по поводу внешности?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Артёмий, 10 май 2009.

  1. #1 Артёмий, 10 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2009
    Скажите пожалуйста ДЕВУШКИ, не сильно ли отпугивающая у меня внешность? У меня какие-то комплексы. И девушки у меня нет, и вообще проблемы со всем этим (17 лет). Сам я брюнет, карие глаза...
    Ну..вам видней. Спасибо.


    [​IMG]
     
  2. Ты б для начала фото, что ли, в профиль выложил.
     
  3. И веснушек у меня не мало
     
  4. У тебя абсолютно нормальная внешность.
    Правда немного настораживает, что фотография не в полный рост.
    Кто знает, может быть у тебя вместо ног мерзкие щупальца с противными склизкими присосками.
     
  5. норм лицо, ток на фотографиях угрюмый какой-то, улыбайся,улыбайся!)
     
  6. Немножко брови приподнять и уголки губ растянуть и можно в артисты податься.
     
  7. ну а что собстна думают девушки???
     
  8. Да всё с тобой в порядке.
     
  9. завтра ещё порадую вас новыми фото:sorrry:
    теперь не удивляюсь почему никто на меня не обращает внимания:suspect:
    может вид больно серьёзен???
     
  10. а может тебе перестать на фотографиях изображать из себя грозного и угрюмого человека? Расслабь брови, улыбайся чаще и всё станет отлично
     
  11. Не фоткайся когда солнце в лицо светит и не будешь таким угрюмым:kruto:
     
  12. все норма)))))))))))))))
     
  13. Есть хоть какие-нибудь шансы кому-нибудь понравиться???
     
  14. Норм всё, меня не видел просто)))))) У тебя всё шансы
     
  15. Блин, шансы есть всегда и везде, все будет кулл!
     
  16. норм внешность!! )
     
  17. Блин..Сделай лицо попроще и повеселее!!!И будет самое оно!!!!
     
  18. по поводу лица фик знает. не умею разбираться в симпатичности юношоф.
    а вот то что у тебя неслабые комплексы - очевидно.
    девушка появится вылечит ))
     
  19. отличный парень,только улыбки и правда не хватает.А насчет девушки не волнуйся,когда настанет время то она появится.Чем дольше ищешь и ждешь,тем дольше будут отношения.Это конечно не всегда работает,но в данном случае,я думаю, так и есть:kruto:
     
  20. Вот только не помню я, чтобы внешность играла основную роль, девушек нужно развлекать, смешить, заинтересовывать, и если парень душа компании, отбою от девушек у него нет, несмотря на веснушки. А то я посмотрела на фотку, как представила, что придет такой угрюмый домой вечером, сядет молча щи хлебать.........)))))))))))))))
     
  21. Артемий,
    волосы отрасти подлиннее чтоб лица не видно было!! и все))))
     
  22. [​IMG]

    Вот я, что скажите по поводу моей внешности... правда волосы тут грязные, но другой фотки нету сейчас на ПК
     
  23. Да что вас по поводу внешности зарубает-то? Нормальная вполне внешность. Снаружи всего лишь фантик. Важно содержимое.
     
  24. Вы что, на конкурс красоты собрались?)
    Путь к сердцам мадемуазелев через другие степи пролегает. Настройки физии дело если не последнее, то крайне редко первое.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ну может вы и правы конечно, но мне кажется внешность очень важна.. =(
     
  26. Это тебе только так кажется. По крайней молодости.
     
  27. Артемий, не парься) для мужчины внешность ваще нифига не решает (крайние случаи не учитываем).
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. т.е я сильно страшный?
     
  29. Артемий, я имела ввиду другое. Все у тебя с лицом кул. Просто это девушки на внешности больше повернуты. У меня есть друзья-мужчины, над которыми в плане внешности природа посмеялась. От них женщины с ума сходят. Из-за манер, чувства юмора. харизмы. Вот, что главное)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Ну блин я обречён))))) Ибо я не особо общительный ко всему прочему)
     
  31. Kein , тогда хватит себя жалеть, иди и пытайся бороться со своими страхами. Сидя за компьютером и причитая - ничего никогда не сможешь изменить.
     
  32. Я и не жалею себя, я скорее смирился с этим и как ты видишь шучу по этому поводу))
     
  33. Артемий, при такой внешности, если ты не зануда, и первым подойдешь и нестандартно (но не пошло) познакомишься с девушкой, то думаю, что всё у тебя будет с девушкой.
    На счет комплексов.. А ты видел хоть одного чела, у кого их нет, будь он самым красивым ,умным, смелым и т.д. и т.п.?
    Держи хвост пистолетом и запомни - Девушки не любят юношей робких, даже со взором горящим. Будь поактивнее!
    Желаю успехов
     
  34. Не ищи проблем во внешности, не всегда она играет главную роль, хотя не последнюю (не спорю).
    Может собака где-то глубже зарыта?
     
  35. Артемий, не во внешности дело! Когечно она имеет значение, но девушка будет встречаться с тобой, а не с твоей внешностью. Главное быть раскованным общительным веселым и тд, но все должно быть в меру. Обязательно появиться еще та девушка, которая тебя полюбит.))
     
  36. Даже если мужчина красавец, все телом и лицом удался, но при этом постоянно ноет(а в данном случае все эти запарки с внешностью я по другому назвать не могу), отсутствует чувство юмора и ума-ему ничего не поможет....
    Какой смысл от пустой картинки?

    ты кстати просто страшных еще не видел...:kruto:
     
  37. Всё ясно. Спасибо!
     
  38. Артемий
    Краткость-сестра таланта!(с):kruto:
     
  39. Скорее отталкивает не внешность отталкивающая а то,что возраст еще маловат.
     
  40. Да в 17 у 99% людей есть девушка, возраст тут не причём
     
  41. Kein,
    Да блин, где вы эти цифры берете, статисты вы наши. Ты общался с 99% людей?
     
  42. Ну смотри, вот учился я сначала в школе, в 10 классе уже у всех были девушки, кроме самых батанов. Об универе и говорить не стоит, у меня там вообще нет ни одного знакомого без девушки..
     
  43. а у не у всех вообще-то.
    у вас там школа какая-то продвинутая))
     
  44. а как вставить свою рожу)?
     
  45. В профиль))
     
  46. Я в 3х разных школах учился, 9ый класс. 10 и 11) и везде так было, ну ток в 9 поменьше канеш, процентов у 50
     
  47. ну вот у нас также
    не всё ещё запущено)))
     
  48. Ну в 9ом ещё норм, но в 11 вообще уже)
     
  49. а в десятом? ))
     
  50. Зависит от обстоятельств)) А чего ты меня спрашиваешь то ?) я такой же))))))
     
Общение на MLove.ru