Как признаться в любви, но не испортить отношений?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Одинокий романтик, 10 май 2009.

  1. Re: Помогите

    если хватило решимости признаться в любви (на это нужна необыкновенная решимость), что спросить, взаимно ли это - раз плюнуть )) спроси. Это вполне законный вопрос
     
  2. Re: Помогите

    да я пока писал перенервничал так ))) что на следующий день заболел...



    но всё же я думаю надо с ней встретится и спросить лицо в лицо.
     
  3. Re: Помогите

    можешь и написать. Ей будет проще ответить. Как да, так и нет
     
  4. Вот и не спрашивай напрямую никогда, а то слово не воробей))) Пригласи ее куда-нибудь, понаблюдай, поразговаривай и лезь целоваться))))
    Только разговаривай не о любви сразу, и не о том, как она к тебе относится - никогда не грузи выяснением отношений, они так лучше проясняются, если на невербальном уровне)))
    Девушки обычно больше озадачиваются, если целоваться хочет, а про любовь ничо не говорит)))
     
  5. Re: Помогите

    ((((( закончилось отправлением в игнор(((((((((((((((((
     
  6. Re: Помогите

    Что и требовалось доказать...
    Ответ получен....
     
  7. Re: Помогите

    да, похоже, придется пережить
     
  8. Re: Помогите

    как плохо что мы с ней вместе учимся(((((((((((((((
     
  9. плохое в этом есть. Знаешь что такое якоря из НЛП? Так вот тут тоже самое. И в итоге парнень становится не стеснительным только при том что от него за версту розит пивом/водкой/чемл. другим. Нужно быть собой и не использовать никакие химические стимуляторы чтобы не стать зависимым от них. Это же лицемерие. Или ты думаешь что если с алко получится то потом получится и без? Да хрен там. Потом алко потребуется только больше.
    Так что совет плохой.
     
  10. Знаешь ли.В первый раз все страшно делать,и этот случай не исключение..От его действий зависит будет ли любовь,разрушится ли дружба.
    Еще раз повторяю!Выпить немного и напиться-две разные вещи,и мне очень жаль,если это так тяжело понять
    Категорически не согласна!Если все у него получится,ничего не будет нужно!
    И еще,если я даю такой совет,значит кому-то он когда-то помог,если ты с ним не согласен,это не значит,что он никому не поможет.По крайней мере,некоторым он очень даже помог.Так что совет нормальный
     
  11. В первый раз страшно прягнуть в холодную воду например. Но нужно себя перебороть БЕЗ СТИМУЛЯТОРОВ и сделать это САМОСТОЯТЕЛЬНО. Потом все получится.
    Обрати внимание, что достаточно выпить совсем не много чтобы появился характерный запах изо рта.
    Я и не говорю что он не поможет. Еще как поможет, но это плохая мера. Как напиться энергетиков/кофе чтобы не спать всю ночь бодро. Ты действительно не будешь спать бодро, однако для организма это не полезно. Но что самое страшное, когда ты понимаешь что это "помогает" то это может войти в привычку.

    Я еще раз говорю. Во сто крат полезнее перебороть себя САМОСТОЯТЕЛЬНО без химической помощи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Есть масса способов
    убить этот запах!
    Зачем в привычку?Говорю же:если все повернется в лучшую сторону,то уже не будет страшно потом,ведь первый шаг уже сделан....
    Не всегда то,что полезно может дать такой результат,как то,что не полезно)))
     
  13. да, к сожалению...
    этим кстати руководствуются почти все изобретатели
    тем более что в нашем деле результат важнее чем способ его достижения....
     
  14. относительно плохой - быть собой ещё не даёт гарантии что понравишься, так что бывают случаи когда выпить нужно
    :beer):
    но исключительно для храбрости, ни в коем случае не напиваться :thumbdown:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Так и кто в итоге добился результата? "Я" или "Я + алко"?
    Зачем тебе гарантия что понравишься? Ведь если ты не будешь собой, то соответственно и понравишься то вовсе не ты, а подвипивший ты.

    Почему бы тогда не посоветовать товарищу напоить саму девушку, можно даже с применение клофелина какого например. Раз уж автор говорит
     
  16. А разве это имеет значение?Главное,сам результат,а с помощью чего,уже выяснять необязательно
     
  17. Ну если важен результат исключительно, то я уже сказал - проще споить саму девушку, так будет еще надежнее чем выпить самому.
    Очень плохо что ты не видишь разницы.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Вот как раз разницы в этом не видешь ты...Парню главное,чтобы постараться сблизиться с девушкой и в случае отказа не испортить дружбу!И надежнее так не будет,так как результат будет СОВЕРШЕННО другим!:rip_1:
     
  19. Полностью согласна!В разумных пределах-это один из лучших способов:kruto:
    Какая разница?Никак не пойму?Зачем выяснять трезвый или подвыпивший?!...Это все равно ТЫ!
    Поить девушку можно для каких-то целей.А здесь идет речь о боязни парня все испортить..А застенчивость,порой,трудно перебороть!
     
  20. Нет, это уже не ТЫ - сознание изменено химическим путем, то есть это НЕ естественное состояние.
    Если он сделает это без помощи наркотических средств то
    а) Результат будет надежнее, потому что девушка будет симпатизировать парню в естественном его стоянии
    б) Это полезный опыт, который поможет в жизни
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. минуточку... ведь цель - добиться ВЗАИМНОСТИ, а не :poster_oops:
    здесь уже как минимум не нужен клофелин, а максимум - её поить не надо вообще, если не рассчитываешь что она спьяну признается
     
  22. Одинокий романтик, Короче, ты хочешь чтобы ей нравился ты, такой какой ты есть, или ты под воздействием чего-либо?
     
  23. Девушка может и вовсе не заметить.что парень немного выпил.Зачем это демонстрировать?
    Или полностью перевернет эту жизнь...
    Как это не ты?...Внешность его?Его.Характер его?Его...Кто же это тогда?
    Это уже воздействие на автора!!!Давление)))
     
  24. Если девушка умная- заметит. И вряд ли одобрит. Скорее, прогонных выпишет.
    Это- слететь с обычных тормозов путём приёма алкоголя. Может, ещё и травки чутка курнуть? Или таблеточку скушать? Это же останется тот же человек. Только раскованнее будет, фантазии попрут, мысль зафонтанирует, ага.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. KEFIR, лучше конечно первое...
     
  26. Демонстрация тут не причем, но даже легкое алкогольное опьянение легко вычислить по характерным признакам, как то - развязанный язык + розовые щечки, блеск в глазах и все тот же запах. Который очень хорошо ощущается, а с мятной жвачкой вообще отличная вонь получается.
    И в итоге риск остается, только другой - девушка может распознать алкогольное опьянение и послать ко всем чертям или (что еще хуже) просто не воспринять это в серьез. А если не видно разницы...
    И к лучшем конечно же
    Характер не его, характер изменен алкоголем.
    Это вопрос по существу
     
  27. Ну, вообще процесс опьянения отводит почти все черты характера на задний план, т.е. они просто будут незаметны, а видно одно только нетрезвое состояние... так что о естественности после рюмки не может быть и речи!
     
  28. насчёт алкоголя:

    это очень существенно - выпил я или не выпил,
    потому что когда я выпил я становлюсь другим человеком и почти всё во мне меняется

    Например:
    Выпимши я становлюсь более раскованным и не таким стеснительным какой я не выпимший. Могу подойти и познакомится с людьми которых я немного стесняюсь и т.д. меняется поведение.

    Потом когда я становлюсь трезвый до меня не доходит даже кем я был: каким-то другим!
     
  29. Да и вообще, бывает такое что пьяный чел нравится девушке а он же когда протрезвеет - нет
     
  30. Одинокий романтик, Так не лучше ли понять ЧТО нравится девушке в пьяном, чего нет в трезвом и просто развить это до естественного у себя? Вместо того чтобы просто напиваться.
     
  31. лучше а то как же... просто не мой случай
     
  32. Что не твой случай?
     
  33. ну насчёт выпивки я имею в виду, мы видимся-то только в универе а оттуда за это дело и вылететь можно
     
  34. Одинокий романтик, И чего мы тогда столько это рассусоливали 8)) Сразу бы сказал что вариант отпадает да и всё
     
  35. Умничка KEFIR, девушка окруженная толпой поклонников, обратит в нимание на того кто не обращает на нее внимания.. который спокойно живет своей жизнью, своими интересами и не будет радикально изменятся из-за ее капризов, в ней элементарно появится желание разгадать в чем же дело, она спросит себя неужели я уже не так привлекательна как раньше.. и возможно она постарается доказать тебе что она классная. Но я против критики в ее адрес, уж сжалься коль она посмотрела с своих высот на тебя.. но уши не развешивай, не отдавай ей все свое время, и всего себя, не расстворяйся в ее времени, дай ей чуть чуть внимания, но качественого, романтичного времени, а потом займись своими делами... на время конечно.. она сама потянется к тебе )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Luluka, в принципе именно так я и делаю последние полгода, тем более что у меня и возможности-то нет проводить с ней все время... но пока ничего не меняется, с ее количеством поклонников одним больше одним меньше - ну и ладно
    а вообще с моей стороны было всё - и цветы, и приглашения (ни одно из которых она не приняла), потом какое-то время я регулярно провожал ее до дома, и она была не против, несколько раз я даже вполголоса называл ее "любовь моя", она это слышала и не реагировала никак, это тока сейчас я завязал с этим чтобы не выглядело как навязывание
     
  37. Я тебя уверяю - все остальные поклонники далали(-ют) тоже самое и даже больше.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Вот поэтому не факт что она меня раскусила если у нее это со всех сторон - но иногда я все-таки делаю наоборот на всякий случай... правда некоторые наши знакомые женского пола все-таки догадались!
     
  39. Почему бы и нет?
    Еще раз повторяю.Полностью меняется характер,когда напиваешься в стельку!А речь идет совсем не о большом количестве!
     
  40. Вот тебе ответ:
    Не согласны,мнения вам никто не навязывает!,Все равно,здесь каждый останется при своем мнении,видимо..
     
    1 человеку нравится это.
  41. Характер измениться не может, меняется тока поведение
     
  42. Поведение лежит в основе характера...Или если человек застенчивый трезвый,а вульгарный выпивший,это не смена характера.Так что,не нужно разграничивать эти вещи!!!!!!!
     
  43. Ну и какое из этих двух будет ЕСТЕСТВЕННЫМ для человека?
    А если он примет ЛСД то сможет увидеть, рассказать или сделать ТАКОЕ, до чего он и додуматься то не сможет.
    Так и зачем нужно нравиться кому то в своем НЕ ЕСТЕСТВЕННОМ состоянии?
     
  44. Та же проблема,в принципе,только мы уже встречаемся...И она-девушка.Что-нибудь можете посоветовать Мне?
     
  45. Разные люди бывают.А вообще,я не пытаюсь донести что-то про естественное или неестественное состояние..Я на этом не делаю акцента.Я уже писала выше,что результат важнее,а к его источникам не обязательно обращаться..ИМХО:
     
  46. Результат какой? Сиюминутный или долгосрочный?
    Под алко однозначно сиюминутный. Не уверен что ЭТО нужно топикстартеру.
     
  47. Правильно не уверен! а то какой смысл в сиюминутном результате?
     
  48. Это вопрос к джетте.
     
  49. Почему в сиюминутном?Если парень слишком застенчив,а девушка,может,ждет от него какого-то шага,ей будет все равно выпил он немного или нет..(это только в том случае,если чувство взаимное)...И какая-то фраза может все изменить,и необязательно только на короткое мгновение
     
  50. То протрезвев он снова станет слишком застенчивым.
    А шаги делать нужно постоянно. Так чтоже, ему на каждом шагу по стопке? Так и до алкоголизма не далеко.
    Если он и так понимает что нужно сделать шаг, то лучше что для это можно сделать это СДЕЛАТЬ ЭТОТ ЧЕРТОВ ШАГ. Без помощи стимуляторов.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru