Женщина-Кошка - Catwoman

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем mistermad, 18 июл 2005.

  1. В городке Лэйк-сити в одной из косметических компаний работает скромная и ранимая художница Пейшенс Филипс. Однажды она узнает, что компания служит лишь ширмой для прикрытия грязных дел ее владельцев, и расплачивается за это жизнью. Ее убивают, но египетская кошка, которую Пейшенс когда-то спасла, воскрешает ее и превращает в женщину-кошку, обладающую сверхъестественными способностями: у нее невероятно обостряются зрение, слух и интуиция, а по ночам она становится необычайно сильной, ловкой, бесстрашной и неуловимой…
     
  2. Re: Женщина-Кошка

    подобная жестокая кошка живет в сердце любой женщины....и порой по ночам наши глаза тоже становятся желто-зеленого цвета ,и мы выходим на охоту........
     
  3. Re: Женщина-Кошка

    какой ужас!:xaxa: И на кого охотимся?
     
  4. Re: Женщина-Кошка

    Та ну, чесно ховоря такие филььмы уше в печёнках сидять... америкосы что, решили все свои книжки, комиксы и газеты экранезировать?
     
  5. Re: Женщина-Кошка

    Да!А у них дофига комиксов!
     
  6. Re: Женщина-Кошка

    Фильм стал провалом года. Хотя для меня, знавшего изначально, какой фигнёй окажется проект, повода для особого разочарования не было. Так что будем объективны: настрой на просмотр частенько влияет на конечную оценку. В любом случае, "Женщина-кошка" - это "бред Иванович полный".
     
  7. Re: Женщина-Кошка

    Было единственное прикольно, посмотреть на анимационое собрание кошек (:
     
  8. Re: Женщина-Кошка

    Надо сделать номенацию отстой года!:xaxa: Этот фильмак точно бы занял первое место!:imho:
     
  9. Re: Женщина-Кошка

    Не факт... но попробывать стоит!
     
Общение на MLove.ru