А не рано ли?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Matematik, 11 май 2009.

  1. Если тебя это напрягает, то однозначно рано. Желание должно быть обоюдным.
     
  2. mirmax,
    уже помоему не актуально!
     
  3. Вот замечательный пример, как за 2 недели мужик становится окальцованным! Но надо отдать должное девушке...хорошо она тебя обработала! Блин...УХ...крепко...честно сказать обидно за мужской пол даже немного!
    Пожили бы немного,в "гражданском", узнали бы получше друг друга, а так пока только за постель...ну тоже немало конечно..:smile:)
    Но остается только счастья пожелать!
     
  4. что бы сессию здавали а не гуляли! :beer):
     
  5. мдааа шустрая баба
     
  6. Почему сразу обработала, это Любовь;)
    в гражданском браке они как раз и живут:smile: и этого достаточно будет как для гражданского брака:smile: имхо
     
  7. Поосторожней парень, это может быть развод!)))Скажи что хочешь от нее ребенка, и тоже этим летом ;) посмотри на ее реакцию,если скажет что хочет, значит она тебя любит =)
     
  8. Bustatooth,
    а вот и не правильное суждение, может она езще не хочет в пеленки влазить...и от брака совсем не того ждет
     
  9. дА...Если ты от нее не бежишь сломя голову,адаже думашь о свадьбе.то не рано!
     
  10. 403 Forbidden (не видно ничего).
    Лучше словами опиши! Как развивается ситуация!?
     
  11. ну а если так попробывать:
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  12. #113 KEFIR, 12 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2009
    Меня почемуто очень угнетают подобные свадебные фотографии 8( Такие они не настоящие чтоли...
    Вот видел свадебные фотки моих знакомых музыкантов, вот это я понимаю! Просто отметили как им хотелось, а не как положено 8))
    Я думаю они не будут против если я покажу одну фотку, всетаки люди публичные в какойто мере. Вот это их свадебный лимузин:
    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. KEFIR,
    визжЮЮЮ от удовольствия! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  14. KEFIR,
    Это великолепно, нет, честно ):mol:
     
  15. В тандеме было бы лучше))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Experience,
    Не, сзади лучше ) Хотя вот еслиб жених сидел сзади, а она крутила педали - былоб намного круче)
     
  17. Посмотрела повнимательней, так они в тандеме и едту)) я думала она на багажнике сидит)))
     
  18. Experience,
    Да да. Это и есть тандем 8))
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  19. милые фоточки)
    Matematik, почему на последней фотографии на вас все так косятся? свадьба все таки))
    иль народ не без предрассудков?
    по поводу, кого "угнетают" подобные фоточки. У каждого свое видение мира, счастья, свадьбы и т.д. каждому - свое)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Не спеши, вдруг она маньячка?!
     
  21. Gfif,
    Поздняк..

    Посмотрел еще 3 эти фоки. Как же счастливы друзья и родственники на последней фотке 8))
     
  22. если немного присмотреться, то вся молодёжь на фотографии - либо мои студенты однокурсники, либо её студенты однокурсники! Так что наверное из-за этого у них такие лица появились! Они все были удивлены с нашего решения!

    НУ а что сейчас? Сейчас так же и живём вместе! Уже 4 месяца стажа натикало! Сдали сессию, сейчас думаем куда уехать на каникулы! :smile:
     
  23. классно)) сказка с хэппиэндом.. бывает же такое.. встретились и сразу вззззззззззззжжж)))
     
  24. 4 месяца это пока не стаж) это продолжение конфетно-букетного...))))
     
  25. ИМХО: у девушки, видимо, просто "бзик" на том чтобы поскорее выйти замуж.
    тут врядли на поверхности что то поймёшь. вполне возможно, что в какой то момент она напрямую или косвенно столкнулась с тем что либо подруга вовремя замуж не вышла, и теперь одна кукует, либо может родители в разводе... в общем на это маниакальное "уж замуж невтерпёж" вызвано вещами, которые вобще к этому никакого отношения не имеют. я не психолог, чтобы что то конкретное толкать, или советовать... но я бы в такой ситуации просто поговорил с ней по душам:donkknow:
     
  26. Поздно, милая дамочка, поздно(с)

    Они уже и свадебку сыграли...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Antony000
    Ответов:
    85
    Просмотров:
    18.712
Общение на MLove.ru