Как начать жить с девушкой?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Alexey_777, 11 май 2009.

  1. товарищ, я тогда вообще не понимаю, чего ты на форуме сидишь и думаешь, почему это девушка с тобой жить не хочет.

    зачем? ты без работы, если она уедет от родителей, то резонно предположить, что финансирование они ей тоже урежут.
    возможно, она и сама не работает или пока не может себе этого позволить, т.к. не уверена, что совместит норм. с учёбой.
    возможно просто не хочет работать до окончания учёбы.

    родители сейчас её содержат.
    будет жить у тебя - скажут "большая уже".

    и на что вы двоём жить будете?
    на твои слова "не хочу напрягаться на работе?"))) это смешно.

    я думаю дело даже не в твоей маме или в нелюбви к тебе, а к тому, что девушка не чувствует, что ты можешь обеспечить вам двоим необходимый жизненный уровень.
    поэтому и не торопится.

    я бы тоже не пошла жить к парню, если бы понимала, что жить нам при этом не на что будет.

    так что мой тебе совет..
    найди работу.
    а затем уже решай вопросы семейного характера.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Ну безработный я пока всего пару месяцев. Кризис, увы, внес свои корективы. До этого мы оба работали. И вопрос это поднимался и раньше. С таким же итогом. Так что дело не в этом.

    Чего смешного? Люди делятся на две категории. Одни вкалывают с утра до вечера другие курят бамбук и не напрягаются. Я не настолько мало получал чтобы еще корячится. Для себя я нашел компромис как по деньгам так и по собственным трудозатратам. Меня это полностью устраивало. И на хлеб с икрой хватило бы.
    Да я не карьерист, что поделать. Наверном не семейная жизнь как то ближе. Во всяком случае пока


    А я должен его обеспечивать? Я думал что как то вместе. Извините но я не олигарх. И канары с брилиантами не обещаю.

    Какие вы иногда корыстные бываете, ужос :smile: Не все меряется рублем.

    Кстати вспоминаю свою голодную молодось и ужасаюсь. Помню встречался с девушкой и тогда мне было сложно с деньгами. У меня тогда небыло ничего! Вообеще! Денег дай бог на мороженое хватало.
    Но вопреки этому мы были счастливы, без всяких денег


    Я боюсь что после того как я пойду работать мне уже будет не до всей это фигни. И ходить за ручку тоже будет проблематично.
     
  3. Или давай сюда свою девушку, мы с ней в женских разговорах побеседуем))))), или уже и нечего сказать. сам говоришь и сам отвечаешь. "На мороженое не хватало, но были счастливы". Да, в жизни каждого случаются такие дни))))) Их приятно вспоминать. Но потом, когда подруги начинают ездить на Канары, эти ценности неправильно и по-мещански начинаешь переоценивать. Потому я с женских позиций настаиваю, что семь раз отмерять надо именно тогда, когда вот некто, лежащий на печи, зовет пожить в шалаше. К каждому Емеле должна прилагаться щука, как минимум.

    И анекдот)))) Почему женщины всегда паркуются впритирку ? потому что их повсеместно убеждают, что это и есть 20 сантиметров.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Ну да, я бы 100 раз подумала, почему же со мной жить не хотят
     
  5. на тебя ОДНОГО хватало.

    если девушка не чувствует в себе сил идти работать или зарабатывать достаточно, а ты хочешь жить с ней вместевсё равно, то деньги должен ты приносить.

    угу. это была голодная молодость))) а с возрастом желательно чтобы достаток в семье появлялся.
    одним мороженым всю жизнь счастлив не будешь.
    для 16ти летнего нормально иметь деньги только на мороженое.
    для 20 летнего это уже немного неудобняк.
    для 25летнего это уже просто стыдно.

    то ты говоришь, что ты семейный человек, то ты семью фигнёй называешь.
    семейность - это готовность взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
    а не перекладывать проблемы на других.

    знаешь, афоризм такой есть..что мужчина имеет право жениться только если он может обеспечить жену и детей.
    жена же должна иметь возможность обеспечить детей, себя и мужа, если с мужем что-то случится.

    и по поводу того, что если работаешь, то за ручку не походишь...
    хаха.
    я учусь, мой любимый работает, да, иногда на это уходит всё время -но между тем встречаться и ходить за ручку это нам не мешает.
    и я уверена, что большинство форумчан работают, учатся, а то и всё вместе, и всё равно успешно строят отношения, семьи, детей воспитывают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Alexey_777,
    УХ....почитпв это все....поняла одно....что вы очень страшный парень.... в том смысле что нет в вас того фундамента.... той каменной стены для вашей девушки....
    да и стремиться вы особо кудато не хочете....
    серьезности к браку нет....
    согдашусьс этим высказыванием Gali Inimitable,

    просто кошмар какойто...я бы никогда не сказала бы ДА такому человеку:(
     
  7. У меня скоро из-за вас комплекс неполноценности разовьется :smile: Я столько всего всем должен оказывается что аж дух захватывает. Напрашивается вопрос, и нафига мне такое счастье нужно тогда? :smile: Лучше я тогда буду один и хотя бы никому должен не буду. А то очень не люблю влезать в долги. Предпочитаю жить по средствам
     
  8. Alexey_777,
    ну на счет комплекса это ты перегибаешь....
    тебе лишь советуют изменить свое отношение к происходящему...не хочешь не меняй....
    но как тогда ты сможешь создать счастливую семью - я лично не знаю!
     
  9. #109 Alexey_777, 28 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2009
    Я тоже не чуствую в себе сил :smile: и ничего я никому не должен :smile:

    Я не собираюсь участвовать в рейтинге лучший спонсор этого месяца. Я как и все хочу чтобы меня любили за то какой я есть а не мои деньги

    Это помоему ты перекладываешь свои проблемы :smile: Незадумывалась об этом? :smile: У тебя нет денег, зарабатывать нет сил (т.е влом) Проще сесть мужику на шею и мечтать о канарах с бриллиантами. За задумку ставлю 5 за реализацию неуд :smile: Мне искренне жаль ваших парней. Как они только могли повестись на такое. Хотя каждый сходит с ума посвоему
    Лапочка~, это я так понимаю и к тебе относится

    Хотите канары с брилиантами? Потрудитесь тоже внести свою вклад. Желательно не для галочки а существенный.
     
  10. с канарами ты перегибаешь... и с шеей тоже...просто нужно стремится к достатку вместе..... я не за то чтобы девушки после замужества не работали..... ну разве что родить сразу несколько детей - тогда прийдется:smile:
    девушка тебя уже любит не за деньги!!!!
    но бедность и ничего не деланье, а также не спокойствие за завтрешний день не сможет подпитывать чувства....
     
  11. а чего тогда говорить про свою семейность, если ты хочешь жить один и никого кроме себя самого тебе не нужно?
    а жить по средствам...можно и весьма неплохо. если неплохие средства зарабатывать)

    поверь, есть люди, которым средства даются просто так. в наследство, например.
    а если к таким людям не относишься, то приходится работать.

    и любят не за деньги.
    у тебя же их нет))) а девушка есть.
    значит любит тебя по-настоящему.
    разводить полемию про то, что любая девушка всё таки в первую очередь хочет именно любви...и уж только совсем жадные делают всё только ради денег...не буду.

    прямо так сразу и неуд)))
    на канарах я была, да вообще много где была) не за счёт моего мужчины, впрочем.

    я не перекладываю.
    я тебе просто объясняю ситуацию.
    вот я ищу работу и по возможности подрабатываю, хотя вообще мне приходится ещё много учиться.
    у меня есть определённый потолок, выше которого мне пока денег не получить (так, чтобы при этом всём работа не шла в ущёрб учёбе).
    я пока что живу с родителями и они меня обеспечивают.

    мой мужчина тоже зарабатывает, платит за меня при случае, но не содержит.
    соответственно, когда речь зайдёт про совместное житьё ситуация будет следующая:
    -я работаю и учусь, но т.к. денег мало зарабатываю, то он меня содержит фактически
    -он не хочет меня содержать, тогда я говорю, что вместе будем жить, когда я буду зарабатывать достаточно...и остаюсь с родителями, потому что прожить на свои средства я просто не могу.

    вот и вся логика.

    семейность человека и вообще готовность к отношениям, любовь к другому человеку, определяется собственно отсутствием желания делить всё на "моё" и "твоё".
    если вас двоё, значит это уже ваше.

    а если вы формально вместе, но ты девушку не любишь, тогда конечно лучше чётко следить, чтобы на "твоё" никто и не смотрел.


    ты вот у своих семейных знакомых, про которых ты тут упоминал, спроси, как они решают финансовые вопросы, если например жена учится или с ребёнком сидит. и сколько муж её упрекает в том, что они с дитём на его деньги претендуют.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Gali Inimitable, опять в твоем посте одна корысть прослеживавется: деньги, канары, должен зарабатывать. Ужос :(

    Я в спонсоры не стремлюсь, говрил уже

    Раньше когда я работал отношения были лучше. Хотя деньгами и подарками я ее не забрасывал но все же. Задумался)))

    А за чей? (если не секрет) За свой я так понимаю тебе проблематично (учеба и все такое)

    Я тоже учился. И умудрялся работать. Пришлось правда перевестись на заочку. Деньги нуждны были. Спонсоров небыло :( Так что извини, но все твои слова про учебу отмазки

    Вашу логику я понял. Жалко мне вас. Повторюсь. Хотите канары, квартиры и прочее то кайло в руки и вперед зарабатывать. Хотя на шее сидеть не спорю проще.
    Хотя женщины, что с вас взять :smile:

    Жар-Псина, я наверно опять на личности перешел))) Мне самому в угол встать или проводишь? :smile:
     
  13. - и стремится в принципе не надо - автоматически перейдёш в ету категорию,сначала когда жeна будет беременна, затем для детей лет так на 15 МИНИМУМ....

    Вообще мне кажется странным такие высказывания, когда идёт реч` о любимом человеке....
    Приведу жесткий пример, но реальный: Если с тобой что-то случится и ты не сможешь работать, твоя девушка будет говорит что она не хочет "быть спонсором" для тебя?
     
  14. Не правильный пример))) Мы говорим на разных языках. Беременость и дети не расматриваются. Их кормить это нормально. Но меня бесит когда молодая здоровая не беременная девушка начинает рассуждать о мужском заработке, о достатке, о канарах и так далее, не прозрачно так намекая а не заработать ли тебе побольше денег. При всем этом она видили те не имеет никакой возможности зарабатывать. Учеба там и все такое. Вот против такого спонсорства я категорически против! И любовь тут не причем. Реклама (амадеуса вроде) Любишь, подари! Явно не про меня. Я подарю но только избавте меня от намеков да еще таким томным вопрошающим взглядом))))
    Если со мной что то случится то она может меня пристрелить))) Помощников мне не надо)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru