Свинг-клубы

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем swin, 18 июл 2005.

  1. Читала я тот форум........и вот на сколько ты произвел приятное впечатление на меня.......и прямо противоположное впечатление было от постов других обитателей того ресурса..
    Того же ПАПА....(если я не ошиблась с ником)
    В общем вывод был такой......лично ТЫ оч тактично, умело и т.д. описываешь свинг......а вот по репликам всех остальных вырисовывается реальная картина происходящего.......и сия картина какато не приглядная(((......(гаденько какое-то ощущение осталось)
     
  2. На форуме свингеров не был. Но этим летом познакомился, а точнее узнал, что многие из моих знакомых (не друзья, просто знакомые) практикуют свинг. Поговорил с ними на эту тему, гадливо не стало. Как были достаточно милыми адекватными людьми в моих глазах до этого, так и остались. А форумы...ну на форумах часто флэшмобы устраивают люди, который других шокируют или отвращают.
     
  3. Суровый, ну твоя компания вы мне каца давно около этого бродили
    Ну канешна люди не меняются в зависимости от того с кем и как они спят.....я ваще про другое......
    Я про свинг-клубы ...отношения там (например водить своих многочисленных любовниц в свинг-клубы, при том жена это не приемлит не свинг, не его любовниц), а не про конкретных людей
     
  4. Ты не поняла, это люди не из моей компании,то просто знакомые, по работе или знакомые знакомых, многие старше меня лет на 10-15. Семейные обычные люди. Практически все с детими, причем подросткового возраста. Ну вот теперь вот собой так занимаются.
     
  5. ИМХО потому как надоели друг другу
     
  6. А так и не скажешь по их виду. Да и говорили они что только больше любить друг друга стали. Как мне мужик один сказал, сначала в клубе оторвемся, приходим домой и уже дома вытворяем такое что квартира грозит развалисться. А жена савсем перестала пилить за разное, и футбик порой со мной посмотрит и пива сама купит. И вобще все зашибись стало. И я, говорит стал менее раздраженный и с удовольствием домой с работы иду, нет идей пойти к кабак каждый раз после работы.
     
  7. Такой вот простой способ налаживания отношений.

    Но легче не значит лучше.
     
  8. Но и не значит хуже. Просто кто то так может, кто подругому налаживает. А большинство ваще никак, сидят, живут и тихо или громко ненавидят друг друга. Уж лучше как свингеры тада, чем болото.
    Но надеюсь меня минет подобный период, что захочется к свингерам в клуб. Меня больше бы в таком случае мои знакомые привлекли. Малознакомые и незнакомые из клубов, вабще не привлекают. Мне нужна дружеская связь что ли. Беспорядочные (относительно) связи остались в подростковом возрасте.
     
  9. Ты можещь конечно рисовать различные воображаемые картины, но я бы не стал на твоем месте так категорически судить о данных заведениях и о публике, которая там собирается. В большинстве своем это вполне адекватные люди, которые устали от обычной рутинной жизни. Там бывают ооочень популярные люди, которых ты каждый день или почти каждый можешь видеть по TV. Кстати, Пап в жизни очень веселый и компанейский человек.
    P.S. Среди клубов подобного направления действительно есть гадюшники. Например тантра клуб Юлии Варры (в поисковике его легко найти) устраивает "свинг" вечеринки. На самом деле, реально существующий на полузаконных основаниях дешевый публичный дом.



    Истину глаголишь. :friends: Многие могут не понять :upset: или не поверить :wallbash: , но это действительно так :oldman:
     
  10. А мне кажется, что не отношения стали лучше.....а это внешняя оболочка "договора".
    Люди получили скажем так "официальное разрешение друг от друга на измены". Ведь в башке сидит- то что изменять плохо....совесть мучает, это надо скрывать А как писал Свин "мы гуляли друг от друга, но по отдельности"...т.е. измены уже были в этой семье..

    А при свинге всё вроде прилично, официально и даж престижно (во какие мы продвинутые в сексе)

    Но за этот "договор" надо платить внешней лояльностью и отсутствием скандалов на тему пиво-футбол. Это как муж покупает шубу....жена его лилеет (какое-то время)...вроде и не за подарок как таковой, а просто как ответ ты мне хорошо- я тебе хорошо.

    Но семьи то уже нет.....просто совместное проживание для удобства (дети, деньги, квартира)



    Неее....я сегодня верю в хорошее и доброе.....что все искренне любят и не изменяют по той причине что ХОТЯТ только любимых людей...
     
  11. Угу, верь..тока потом может быть мучительно больно. И потом очень даже можно искренне любить кого то, но спать и с другими. А измен и вовсе не существует, впрочем про это я уже неоднократно говорил.
     
  12. Может...но пока не было) может я счастливое исключение из правил?))
     
  13. А может наоборот несчастное? Ведь нельзя судить о двух позициях зная только одну.
     
  14. Уважаемые участники темы: убедительно прошу следить за тем, что вы говорите и не пускаться во флейм.
     
  15. ага, особенно к ROCK 1984 это хорошо подходит! а кстати, куда это он девался? :upset:
     
  16. #66 swin, 21 сен 2006
    Последнее редактирование: 21 сен 2006
    Измена – ложь, обман своего любимого человека. На это никогда не возможно получить «разрешение»
    А вот с этим, пожалуй, соглашусь. Хотя лучше этого не делать.
    Извини, my dear, во-первых не официально, а открыто друг от друга, во-вторых престижно иметь квартиру в центре Лондона, а в групповом сексе ничего престижного не вижу, в-третьих групповой секс это не «продвинутость», а лишь одна из форм сексуальных отношений. Ведь глупо будет, если назвать продвинутым сексом, например, оральногенетальный контакт. Это всего лишь разновидность секса.
    Я бы не стал все так опошлять, и сводить семейные отношения в свинг паре к проституции. Что по сущности ты и делаешь. Меня аж передернуло от твоих суждений.
    Извини, ты все время говоришь, что у свингеров нет семьи. Семья для меня не сексуальное воздержание от вступления в половую связь на стороне, а несколько иное понятие – любовь, дети, общие интересы … Секс и любовь – два абсолютно разных понятия и не надо их смешивать. Они могут существовать, как вместе, так и независимо друг от друга. Ты же пытаешься примешивать к этим понятиям ещё и третье понятие -«семья». Да, безусловно, может быть лично для тебя это все едино и находится в неразрывной связи. Но для многих семей (не обязательно свингеров) это совсем не так. Из твоих высказываний напрашивается вывод, если кто-то из супругов имел секс на стороне, то сразу нет семьи. Забавно получается.
    Я тоже верю в хорошее и доброе Но что считать изменой? Хотя эти рассуждения для отдельного топа.



    Я с тобой не совсем согласен. Понятие "измена" существует, только вот, что под этим иметь ввиду. Многие подразделяют измену на физическую и духовную. Хотя на самом деле первой формы измены нет. Измена - это чисто духовное понятие. Изменить человеку можно и без секса. С другой стороны секс на стороне далеко не всегда может считаться изменой. Измена - ложь, обман, предательство своего любимого человека. Если секс на стороне санкционирован (или дозволен) второй половиной, то это уже не измена, а ....
     
  17. Пошел проветриться.
     
  18. ну и правильно! может мозгов ветром навеет :smile:))
     
Общение на MLove.ru