Замуж за друга экс-бойфренда

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 19 июл 2005.

  1. если вы оба чувствуете,что очень подходите друг другу,но его сдерживают дружеские отношения с твоим бывшим парнем,что делать?
     
  2. Забавно. Это с тобой так происходит?
    Если подходите, так что же держит? Вперед и с песнями. Парень тот теперь уже бывший, коли ты не сомневаешься в этом. Ведь время, и вы снова вместе. Не спеши. Ну а дружба эта - она не должна помехой быть. Если друг, то он поймет.
     
  3. Моя подруга замужем за другом экс-бойфренда, с которым 3 года встречалась, и прекрасно себя чувствует. Зато неважно чувствует себя ее муж. Ревнует очень. Вроде-бы как ихняя дружба и удержалась - ругаться то неиззачего, все по порядочному было, но все равно муж видит в друге соперника.
     
  4. у меня пока никаких отношений и наммерений вообще нет...я вообще пока не готова ни к камим отношениям....посто меня всегда интересовал этот факт.....у меня у друзей было нечто подрбное,но друзья после этого перестали общаться.....а однажды был случай,что девушка сама бросила обоих,а дружба у них сохранилась.....так вот сможет ли человек пересилить моральные принципы ради любви и предать друга?
     
  5. а как у них произошла такая смена?расскажи пожалуйста,очень интересно......
     
  6. Да все очень просто. Она встречалась с парнем, а с его другом просто поддерживала приятельские отношения. С парнем рассталась, а с его другом общатся не перестала. И эта ихняя дружба перешла в любовь. Никто никому не изменял и никто никого не предавал, так что обижаться неначто.
     
  7. Ради любви можно все. Любовь идет превыше дружбы. Только обычно случается, что отношения эти трескаются, а к другу уже и не вернуться...
     
  8. Не факт! Я думаю, что дружба должна быть превыше! Любовь приходит и уходит. Невозможно в себе удерживать искусственно чувство, которое безудержно ускользает. Это сродни-мучать себя и нЕкогда любимого человека. А дружба, всё же, более стабильное состояние. Друзья-они как родные или двоюродные братья и сёстры. Не исключаю, что не все их так, как я, воспринимают. Но всё же.
     
  9. я почему то чувствую,что именно эти отношения могли бы получиться...прямо наваждение какое-то мистическое...знаки всякие.....не знаю.....
     
  10. Alexita,
    А если у тебя выбор: остаться с подругою лучшей или с парнем. Ты что выберешь? Просто представь подобную картину. Неужели дружба сильнее?

    Новая Ангел Чарли,
    Знаки всякие? Например?
     
  11. ну,как объяснить....например,мы он оказался рядом первым,когда мне было хуже всего,помог...потом я думала,что стоит поехать поговорить лично со своим бывшим,но у меня сломался каблук прямо в тот момент,когда я хотела отойти от этого друга и поехать к бывшему,потом мы сидели в кафе,я о чем-то думала,а он сразу же озвучивал мою мысль,как-быдто ее слышал:smile:))и много всего
     
  12. Не знаю... Не верю я во все эти совпадения. Да и потом: ты же говоришь, что у тебя никаких планов на друга не зреет. И одновременно веришь, что все получится. Как же так?
     
  13. Не поняла. В данной ситуации между подругой и парнем есть или были отношения? Если нет, то как можно ставить на один уровень мои отношения с парнем и с подругой? Я не имею лесбийских наклонностей! Конкретизируй каким-то примером, плз. А то лабуда получается.
     
  14. понимаешь,я никогда не замечала его,как парня...вот......но после расставания и всех этих знаков что-то задумалась.......начала пересматривать некоторые мысли,его ходы какие-то и вот что-то обнаружила................что-то недружеское с его стороны :upset:
     
  15. Alexita,
    Не по теме мы сейчас пойдем. Ты говоришь, что дружба идет превыше любви. Потому и прямой вопрос я задал: что ты выберешь? Просто представь: подруга или парень. Кто важнее?

    Новая Ангел Чарли,
    "что-то недружеское с его стороны" - чувства влюбленности нового "друга"? Если тебе самой так буде легче...
     
  16. так и что с ними делать дальше?
     
  17. Так если он тебе симпатичен, и твой бывший тебя уже точно не заденет – тогда что мешает строить что-либо? Если ты уже отошла от всего недавно произошедшего, начинай искать новую Любовь, а не Замену ей. Это большая разница.
     
  18. Ладно не буду оспаривать. Но только потому что не могу я, хоть убей, поставить на одну плоскость подруг и любимого. Разные это для меня вещи. И выбрать или-или...Оно как-то в комплексе предпочтительнее.
     
  19. Вообще, от сложившихся отношений до ЗАГСа очень далеко. А ещё дальше от отношений, которые ещё не сложились, но очень хотелось бы чтобы сложились.
    Честно говоря, у меня была ситуация, когда я нравилась двум друзьям. Мне повезло тем, что ни один из них не нравитлся мне, но ситуация неприятная...
    Вообще, вопрос стоит скорее так: стоит ли пытаться посторить отношения с другом бывшего. Можно попробовать: хуже не будет! Я если сомневаюсь, то стараюсь строить отношения: во время общения человек раскрывается и ты начинаешь понимать твое это или нет. Хотя... если он очень дружит с твоим бывшим, могут быть трудности. Лучше было бы если бы вы оба перестали сним общаться.
    А вот с Загсом я бы торопиться не стала... Тем более ты пишешь, что не готова к серьёзным отношениям(ничего, что я на ты?).
     
  20. согласна....я сейчас не готова...да,блин,и буду ли вообще готова когда-нибудь??????????но просто я тут подумала.что можетт все наши отношения с бывшим и с его другом и нужны были в нашей жизни,чтобы мы наконец-то поняли,кто и кому предназначен......чтобы наконец-то обрели счастье.......? :love:
     
  21. не готова, согласна.......и пиши,естественно,на ты.....
    просто я вот ту Дмитрикосу написала свои мысли по этому поводу....что-то тут не так.....а может я слишком мнительная?
     
  22. Да ты не парся! Расслабся и радуйся жизни и все будет!!!
     
  23. Когда-нибудь обязательно будешь. Сама же знаешь. А насчет последнего предложения - вполне возможно. Но многое ли это изменит? На действиях.
     
  24. увидим....увидим...пока самое время расслабиться и отдохнуть и от бойфренда и от его друга:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru