Чёрная полоса в отношениях или конец?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем -=DK=-, 19 июл 2005.

  1. я попытаюсь быть краткой..
    после первой серьёзной ссоры(имеется ввиду тема "построение отношений на лжи")..как пытался объяснить мне мой мч, началась чёрная полоса в отношениях.. было уже три серьёзных ссоры после неё..мелкие, ежедневные я не считаю..а беру именно те, после которых отношения становились под вопросом..мы вместе уже полгода..28-ого числа будет 7 месяцев..(у обоих это самые продолжительные отношения)..сегодня ночью я осознала, что никогда ещё время не тянулось так долго..6 месяцев просто пролетели..мы и сами не заметили..даже переживали, что время так летит..что нам его не хватает..утешали друг друга словами :"счастливые часов не замечают" :xaxa: ah) ..но вот этот месяц длится очень долго..очень медленно..я чувствую себя ужасно..серьёзные ссоры..слишком уж близко следуют друг за другом...=(..я каждый день задумываюсь о конце..и это меня ужасно пугает..я не могу в это поверить..а вообще стоит ли?..может это и вправду просто чёрная полоса?..скоро ведь должна начаться белая..надеюсь я не просто себя успокаиваю..помогите советом, кто может..кто с этим сталкивался..
    наверное, писала не совсем вразумительно...на чувствах была сосредоточена..далее попытаюсь быть более точной
     
  2. Да у всех бывают черные полосы, бывают ссоры....... я тоже иногда задаюсь вопросами - а стоит ли? Что будет дальше? Но тем не менее все поворачивается потом даже в лучшую сторону. Потерпи. Любые чувства нуждаются в проверке - и дружба, и любовь.... Если так все и останется, то....
     
  3. Из того что ты написала -трудно чтото понять - может это действительно черная полоса, а может и конец - но судя по тому что 6 месяцев вы жили душа в душу наверное это всетаки не конец...
    Расскажи подробнее: По какому поводу у вас начались сооры? Как они начались? резко? или вы оно по нарастающей шло?
    Может вы просто не можите найти компромис по какомуто вопросу? так это дело попровимое .. ;) Не унывай!
     
  4. Отношения всегда идут пунктиром, этого не избежать. Действительно, а по какому поводу ссоры?
     
  5. Предлагаю, растятся на недельку, другую. Всё обдумать, решить. Взвесить за и против.
    Невозможно быть всегда вместе “устаешь” Такие проблемы решаются в рознь.
    В итоге всё налаживается, если чувства сильны.

    Это мой метод решения данной проблемы. Лично мне помогает. :fox:
     
  6. я считаю.что любые отношения на этой стадии проходят проверку на прочность,и если они действительно искренние и серьезные,то все будет хорошо...не зацикливайся на ссорах...живи счастливыми моментами и ЦЕНИ ТО и ТОГО,кто у тебя сейчас есть......
     
  7. Именно. Необходимо ценить того человека,
    который рядом с тобой. Ценить, ведь любимый
    человек этого достоен.
    этого.
     
  8. Анка
    я это всё понимаю, но как-то слишком много всего отрицательного сразу навалилось..я из-за этого переживаю

    AmonRa -- JULI
    Всего серьёзных ссоры было 4..
    Первая из-за построения отношений на лжи(подробнее всё описано в самой теме);
    вторая(вообще глупая..но вылелась в очень серьёзную..) - в общем чате написала такую фразу :"Любовь приходит и уходит...
    а друзья остаются ...", а у нас в этот день как раз была маленькая ссора из-за чего-то..уже не помню ah)
    ..а он принял эти слова на наши отношения..+ я его ждала дома весь, (он был на работе) и в итоге он появился спустя 4 часа,
    после обещанного срока...такое было не раз..я ему сказала, что ждать и звать, предлагать встретиться больше не буду
    (всегда была я инициатором встреч)..мне это надоело..моё терпение лопнуло..он сразу же приехал ко мне..
    мы пошли в комнату и первым вопросом с его стороны было :"ну что?..как я понимаю , это конец..ну ладно..
    я просто задам тебе вопрос..ты обо всём подумала ..ты и вправду этого хочешь?" я была в шоке.
    он говорил это с таким безразличием...я даже не задумывалась о расстовании тогда..
    ну и решила использовать свой родной метод -"лучшая защита- нападение"..(+ я хотела проверить чувства его..)..
    ответила, что - да..это конец..он сказал..:"ладно..хорошо..я пошёл домой"..и я не выдержала этого равнодушия..
    остановила его и сказала, что вообще об этом даже и не думала, а просто подстроилась под его слова, чтобы проверить чувства.
    .он был в шоке..у меня началась истерика..слёзы лились сами по себе..он тоже не сдержался..
    единственное, что смог выдавить :"я просто был на взводе от всего дня..
    я решил быть холодным, потому что понял с твоих слов одно -тебе на меня уже плевать.."..в итоге просил прощения..
    говорил, что это его самый глупый поступок в жизни, что он просто не понял ситуации..и сказал лишнего..
    после всего этого, после долгих просьб о прощении..мы решили забыть этот инцидент..; ..про третью ссору не буду рассказывать..
    вам читать надоест=)..расскажу про последнюю, после которой я разочаровалась очень сильно в масике своём..
    в общем мы в очередной раз поссорились..он уехал кататься на ролах с друзьями...а я со своим другом пошла в сквер тусить.
    .настроение было ужасное..и я выпила баночку "Винтажа"..после чего улетела..он вернулся с прогулки..
    подъехал ко мне, увидел в каком я состоянии и предложил пойти домой..на что я не согласилась..
    в конечном итоге я сама сказала, чтобы он меня проводил..и вроде уже собираемся..
    я сижу на заборчике, а он берёт с другом и уезжает..я в непонятках говорю: "стой..ты куда?"..
    в ответ получаю :"я опаздываю домой, ты же отказалась поехать.."..я промолчала и пожелала удачи..он уехал.
    .в итоге я добиралась до дома одна..на улице было уже темно ..+ я была на каблуках..в общем еле дошла..
    я считаю, что он просто меня бросил..а мало ли со мной что-нить случилось бы..??..он сказал, что сошёл бы тогда с ума.
    .далее пытался доказать, что любит меня и жить без меня ен может..но эту последнюю ссору я , видно, никогда не забуду..

    Kawaiщик
    я именно так и сделала..вот прошло два дня, вчера мы встретились...
     
  9. Новая Ангел Чарли
    Hattory Hanzo

    я пытаюсь не зацикливаться на этом..но это меня пугает..больше всего то, что время тянется теперь очень медленно.. :rolleyes:
     
  10. Блин... Что я могу сказать... Я конечно не психолог. Но черная полоса - это в САМОМ лучшем случае. не могу сказать, что это ПОЛНЫЙ пипец, но частичный - да. И суть даже не то чтобы в 4 крупных ссорах. а дело тут в некоем безразличае к тебе. Kawaiщик прав - поживите друг от друга неделю-две. И посмотрите что будет. Моя тут в деревню с родителями уехала - 6 дней без нее (с пятницы). Так вот в понедельник в депресняк реальный впал - если б не работа, то весь день наверно отходил бы от нее. а так в районе где то 3 часов. Еще 5 дней осталось. на стену лесть конечно не стану(во всяком случае в переносном смысле), но то что я о ней ОЧЕНЬ скучаю - это стопудово, к гадалке не ходи. А до этого КАЖДЫЙ день встречались, редко через день, но уже тогда было туго пережить этот день... так что разлучитесь на время - а там и видно будет. Но все таки ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надеюсь что у вас будет ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО :flowers: :flowers: :flowers:
     
  11. да нет..ты не понял=)безразличия нет..совершенно...вот для показухи - бывает..а так нет..вот я сказала, что надо отдохнуть друг от друга..два дня не виделись..вот прибежал...не отпускал моих ног..не отпускал мою руку.даже в ванную ходили за ручку :xaxa: ..я тоже соскучилась..поняли, что не можем друг без друга больше дня...но всё равно..ссоры слишком часто..у нас вообще так получается ..день - всё хорошо, некст день- очередная ссора..
     
  12. Может вам разнообразия в отношениях не хватает?! Я бы сказал дикости какой-то!
    Может вы оба, спокойно сидеть не можете? Приключений подавай “экстрима”
    Вот и цапаетесь по мелочам. Скучно без раздора. Это што-то, типа игры. Или я ошибаюсь. :fox:
     
  13. Знаешь, что, родная! Терпение - это почти самое сложное в жизни. Я тебя очеь -очень понимаю, я прошла через это...
    Я всё оборвала, знаешь... Я думала, что умру сама и он тоже...
    Через год снова я спонтанно позвонила и назначила встречу...
    Он спросил:"Что опять? Всё заново? Но зачем?", Я сказала:"Потому что мы повзрослели..."
    Это действительно так...
    Характер - это такое... млин, придётся либо себя ломать, если тебе что-то надо, либо мириться...

    Ну, пройдёт. Ты не грусти, малыш, ты только не разочаровывайся)) Просто чаще обсуждайте с ним всё, что происходит на душе!)) Через общение и только можно всё понять! Это я уж теперь точно знаю!))) :friends:
     

  14. ООО! Это вообще самое главное! Романтика, экстрим и сумасбродство - вот это даа!!! :kruto: :kruto: :kruto:
     
  15. Поддерживаю, необузданность рулить и жить помогает. :kruto:
    В пределах разумного конечно. ah) :kruto:
     
  16. 2 -=dk=-
    Как говорили прадеды: - мололдые ругаются, только тешаться... ;)
    Добро пожаловать на притирку характеров, то ли еще будет когда быт пойдет :smile:
    Ну что могу я тут посоветовать... Терпения тебе :smile: Когда небуть дойдете что ни тебя ни его больше нет, есть уже только ВЫ. Когда дойдете до этого, - дойдете то тех отношений, к которым стремились. :smile:
     
  17. ой , ребят ah) спасибо вам всем огромное.. :flowers: хотя у меня нервов нет совсем..терпеть что-либо, но я постараюсь..очень постараюсь :love: ещё + вспильчивые оба, но он чаще всего уступает..а разнообразия и экстрима точно не хватает.. чаще всего время дома проводим...оба активные, необузданные..будем-с исправлять :kruto:
     
  18. у меня тоже были такие ситуации,но сколько раз я не убеждала себя,что мы изменились после разрыва,повзрослели,что-то переосмыслили.....все-самообман
     
  19. Прочитал… все… Ссоры ваши – но от них же никто и не застрахован. Да, приходится, они идут слишком часто. Но если вы через них пройдете, то дальше станет гораздо легче и лучше. Ведь такие «отношения» укрепляют чувства. Но все эти конфликты… они же просты, глупы. Из-за них все разрушить – потом сами жалеть будете. И в то же время «игры» подобные – вам как будто бы безразлично все ранее построенное. И что после говорил твой парень? Уж больно холодно все издается. Не в нем ли причина?
     
  20. говорил после чего?=)
     
  21. Говорил после ваших ссор. Ты боишься потерять все, а он?
     
  22. что он последний идиот..дурак и т.д..что любит и не может жить без меня...на словах он горазд :rolleyes:
     
  23. они все такие,зайка...... :rolleyes:
     
  24. Ну, ладно обобщать то! :rolleyes:
     
  25. Вы наверно просто друг другу надоели попробуйте пожить недельку другую отдельно тоесть не видетя и я уверена что всё пройдёти будет у вас снова всё замечательно цветы тебе тосккать будет :flowers: и любить будет :love:
     
  26. Ага, оч. напоминает мою ситуацию...
    У меня была похожая история, однажды мы разговаривали. и я ни с того, ни с сего предложила расстаться, он отреагировал тоже как-то безразлично: "ну да, наверное надо расстаться...", были мои слезы итп, потом я тоже это слышала: "я дурак, это было глупо..."

    Расстались мы через полгода.
     
  27. да так и есть......на словах одно, а на деле......
     
  28. Как-то всё по дилетантски, на уровне "одна бабка сказала".
    Горы литературы на эти темы исписали, в инете можно массу информации найти, чтобы знание себя, своего мужчины и всех нбансов ситуации подкреплялось бы ну хоть какими-то знаниями. И та же психологическая совместимость, и те же ссоры и пр. после какого-то более-менее продолжительного жития вместе... А всё предпочитают наступать и наступать на одни и те же грабли. И всё надеются что "а вот у нас(у меня) всё будет не так как у других". А грабли повторяются. Эхе-хе... Это что, такой вид садомазохизма?
     
  29. А что Вы имеете в виду?
     
  30. Конечно, если отношения устраивают, нужно всеми силами стараться их сохранить, преодолевая черные полосы, а не венчая концом!
     
  31. Да про ревности эти, ссоры, "сама своими руками..." и т.д. Всё это уже было. И будет. Потому что даже на своих ошибках учатся с большим трудом.
    Ну вот вы что, не знали раньше что такое ревность? Вы не слышали про то, что в паре у каждого должна быть своя ниша, в душе, в личной жизни, куда нет доступа никому? Вы не знали что нельзя провоцировать, давить на мужчину, он либо подчиниться и тогда его перестанут воспринимать как мужчину, либо от отреагирует на на давление так, как отреагировал на ваше предложение расстаться, т.е. адекватно? :smile:
    Вы говорите слово, совершаете какой-то поступок и абсолютно не задумываетесь о реакции другого человека на него, а последствиях ваших шагов. Не хотите, не можете?
     
  32. Ой, да кого угодно спроси: "А надо ли стараться сохранить отношения?",любой ответит что безусловно нужно пытаться сохранить, что расставание - крайняя мера. А что на выходе? Амбиции наталкиваются на амбиции, безграмотность в построении взаимоотношений сталкивается с аналогичной безграмотностью и т.д. :smile:
     
  33. Безграмотность и есть отсутствием опыта в построении отношений, едь нигде этому не учат. Падать и вставать - только так можно набрать опыта.
     
  34. Все это я знала. Потому так больно. Потому что знала и почему-то не смогла с собой справиться. Не получается у меня строить отношения на разуме. Никак.
     
  35. Девушек ,которые могут очень мало.Мы созданы были чувствовать все сильнее чем парни.Так уж повелось.Без етого мы не могли бы быть хорошими матерями.Ето я загнула,но ведь ето правда!Ето лучше чем жить без чувств. Всегда будут боль и наслаждение.
     
  36. Читаю и думаю,тебе это действительно надо?Из личного опыта:чем дальше тем хуже,не помогает ничего ни отдых друг от друга,ни уступки.Что называется был бы повод...Может это просто привычка,а не нормальные отношения,тогда надо ломать(подумай:ты хочешь прожить с этим человеком всю жизнь(в радости и горе)?).Или стоит оглянутся?и забить рушить друг другу мозги.Расставатся,конечно,всегда тяжело,но это же для себя.
     
  37. Тема давняя, но апну.
    Меня за живое задело высказывание Пьеро о том, что отношения идеальны, когда есть не он и я, а МЫ.
    В моем случае уже давно именно МЫ. Мы растворяемся друг в друге. Нас окружающие воспринимают, как единое целое. Мне от этого страшно. Я сейчас намерено делаю всякие вещи, чтобы отделиться немного, чтобы что-то делать и решать самой, а не вместе. Мне страшно, так как я отвыкла уже почти полагаться в чем-то только на себя.
    Мне кажется, что когда слишком МЫ, то это может привести к утрате индивидуальности двух Я.
     
  38. Где-то я писала уже, в фильме "Мексиканец" была такая хорошая фраза:" Когда для двоих любящих наступает момент, что надо сказать ВСЁ! Правильный ответ НИКОГДА"!

    Примерно год назад мне позванила поздно ночью, моя подруга. Они с её другом ссорились так же как и ты. А это была очередная крупная ссора, и она спросила меня абсолютно то же самое о чем пишешь ты. Она ждала что как и все остальные я буду говорить: да, типа все плохо, пора это все заканчивать!
    Но я у нее просто спросила: "Тебе этот человек важен"? Она сказала: "Да". Вот и ответ. Это просто черная полоса, хотя что такое черная полоса...... Все отношения протекают по разному! Можно постоянно ссорить и продолжать друг друга любить!
    " Тяжело с тобой, но без тебя еще хуже"!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru